Какой вы заработок привнесли за счет криптовалюты - Page 242 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
TheGoodenMorgen

Какой вы заработок привнесли за счет криптовалюты

Recommended Posts

Я купил несколько bitcoin по 5000 и через 4 месяц продал за 6000. Дальше я инвестировал в другие криповалюты на бирже и начал зарабатывать, получая пассивный доход.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я криптовалюте я уже наверно года 2.5-3 где то, заработал примерно 3000 долларов, с каждым годом доходы становятся выше, так как основной банк растет. Так что ребята не останавливайтесь на достигнутом и у вас все получится)

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну регулярно вывожу по 100 долларов с интересных проектов как юни или yobit на раздачах которые они проводят , деньги не запредельны е но прику в заплате офисного планктон

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Env286 said:

Сколько учавствовал в дропах по крипте, ничего не заработал. Давали сущие копейки за нереальные условия.

 

Это тоже опыт. Тем более, Вы ничего не потеряли. В дальнейшем уже будет понимание, в какие стоит вступать, а какие откровенный скам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В первую очередь я открыл для себя трейдинг иногда время от времени участвовал в различных раздачах криптовалюты, а в дальнейшем начал заниматся инвестициями и узнавать что то новое для себя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Примерно с 2017 года участвую в раздачах. Заработал около 1500$ 
Трейдом не занимался. Возможно в будущем приду к этому.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый большой заработок на криптовалюте у меня был в прошлом году, когда раздавали токены минтера, я заработал больше 10 000. Это был потрясающий опыт полученный здесь на рынке криптовалют

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только начинаю, так что о заработке речь не идет. Только набираю опыт. Думаю инвест не большие суммы. вклады в новые валюты по немногу чтобы жаба не давила. И удачи сам себе желаю и Вам в том числе. У каждого истории в чем то похожие. Удачи Всем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

За все время, холдинга и перепродажи криптовалюты, я наверное получил х4-5 от начального бана , это точно. Не меньше. Даже больше наверное, основной плюс дал эфир. Ну норм так то как по мне, учитывая что год торгую

Share this post


Link to post
Share on other sites

Больше всего заработал на различных аирдропах - около 100$. В трейд не умею, только сливал, больше интересуюсь инвестициями на долгосрок и виртуальным майнингом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этой сфере я около двух лет, впервые вложился небольшой суммой в биткоин на пике его роста, на смешные 800 рублей. Спустя полгода я продал его за 600 рублей и после этого моя криптовалютная жизнь закончилась

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень хорошо на размер кошелька влияли IEO на бирже Kucoin.

рекомендую кстати хорошая биржа.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С последнего ICO удалось заработать около 2000$ но и вклад был такой же, поэтому скорее не то что нужно. Хочется больших заработков как это было в 2017

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно нахожусь в этой сфере, пока мало денег, жду выгодных аирдропов, надеюсь удастся поднять денег хотя бы 100-200$, дальше буду вливаться в более дорогую крипту, посмотрим что получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я заработал на крипте очень не плохо. Уже как несколько лет в ней кручусь). Вообще то свои цифры нельзя рассказывать, но раз уж зашел разговор об этом, то можно и поделиться). Мой доход в крипте составляет на данный момент порядка 1000 долларов в месяц, бывает больше, но бывает и меньше. Поднимался с бесплатных раздач, сейчас поднимаю на инвестициях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Melon85 said:

Я вообще еще только изучаю криптовалюту но и собираю у всех раздачах баунти. Уже есть монетки на кошельках но они еще не продаются. Я собираю их в надежде приумножить свой баланс. В любом случае хоть одна монетка но стрельнёт в верх.

 

Я тоже примерно так же начинаю свой путь в криптомире, и заработка пока что у меня нет, которым я могу похвастаться. Ну точнее есть монеты Изи Кэш на балансе Йобит и ещё Фри Доллары на балансе телеги, но сказать, сколько я заработала, я смогу только потом, когда у меня получится это всё продать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Melon85 said:

Я вообще еще только изучаю криптовалюту но и собираю у всех раздачах баунти. Уже есть монетки на кошельках но они еще не продаются. Я собираю их в надежде приумножить свой баланс. В любом случае хоть одна монетка но стрельнёт в верх.

 

хорошую  ты тактику ты выбрал ее придержаться множество людей так как нет смысла водить СВОИ ДЕНЬГИ В НЕПРАВДОПОДОБНЫЕ ПРОЭКТЫ, но не кто не может сдержатся пред халявой холявской 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поставил себе цель накопить на машину, когда сдам на права. Начинал с обычной торговли на биржах и к тому времени активно выполнял всякие разные айдропы и боунти проекты. Пока учился в автошколе и в обычной школе, в свободное время занимался криптовалютой. По итогу своей истории купил самую дешевую машину, просто ездить это ВАЗ 2114. Могу сказать главное ставить цели и добиваться их.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пару лет, баунти, эйрдропы, короче нестабильный заработок, какое то время даже майнил, на дропах и баунти заработал примерно 180-200 долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, я криптовалютой не занимаюсь и пробывать не очень горю желанием, это как-то сложно и рисково для меня, но я заинтересован в акциях и облигациях, надеюсь узнать о них больше и сделать себе пасивный заработок от них.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/31/2019 at 2:34 PM, TheGoodenMorgen said:

Форумчаньи, поделитесь своим опытом и своими победами в финансовой части своей жизни. Главное: на скока вы довно в данной индустрии и второй вопрос, сколько вы заработали за этот период.

Какие ситуации изменили ваш размер кошелька, делитесь опытом.

Дружище сказать о победах нечево((( пока в просадке, сам не торгую, держу холд. Уже отрастает понемногу, но... И так почти 3 года. Да я терпеливый, но такие награждаются

Share this post


Link to post
Share on other sites

В моей жизни не было такого, чтобы я заработал большие суммы, основанные на вложениях в криптовалюты. Однако в последнее время участились различные Эйрдроп или Bounty кампании, на которых мне удалось собрать достаточно средств для старта инвестирования. Посмотрим, что из этого выйдет, но вся криптовалютная индустрия крайне привлекает всех людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2019 at 15:34, TheGoodenMorgen said:

Форумчаньи, поделитесь своим опытом и своими победами в финансовой части своей жизни. Главное: на скока вы довно в данной индустрии и второй вопрос, сколько вы заработали за этот период.

Какие ситуации изменили ваш размер кошелька, делитесь опытом.

Начинал работу с криптой  до 2017 года В основном хайпы  Потом перешел на биржи  Заработок колебался от 100 до 1000 долларов в месяц Для стабильного заработка сейчас нужно мониторить много инфы не всегда хватает времени

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...