Какой вы заработок привнесли за счет криптовалюты - Page 233 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
TheGoodenMorgen

Какой вы заработок привнесли за счет криптовалюты

Recommended Posts

Я здесь для того, чтобы забрать деньги. В этой теме я новичок и не уверен, буду ли я продолжать действия в этой сфере.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ставил однажды майнить монеро, так там несколько баксов наиайненных до сих пор висят 😁 вечно что-то не фурычило, потом поменяли алгоритм майнинга и я забил на это дело, потому как вечно головняки с ним да и мощностя слабые для майнинга, делал чисто для експеремента ну и для успокоения душы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я примерно год активно занимаюсь криптовалютай, были разные результаты, но в серьёз заниматься стал сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработал в 2020 на hyip около 460%

год еще не закончен, так что рано ставить точку.

случались скамы и терял деньги. Но общий профит продолжал радовать.

главное не держать деньги в одном хайпе, а закидывать в десяток:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! Ещё в 2016 году для меня настало время когда мне стала интересна эта тема, криптовалюты и прочее. В общем я прям читал много, следила, И так далее, но в один момент начал учавствовать в Баунти, дровах, и даже купил первые свои токены. По итогу первый заработок был в районе 100$ грубо говоря ни за что. А потом пошло по ехало. Но в конце концов, я попался на скам и потерял вообще даже пароль от аккаунта биржи и кошелька 🙂 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересуюсь криптовалютой только около трех месяцев. Сегодня как раз составлял портфель криптвалют и подсчитывал прибыль за этот период.

Как оказалось, за столь короткий промежуток времени мне удалось увеличить свои вложения почти на 100%.

Да, вложил я совсем немного, но увеличение почти в два раза очень приятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент крипта для меня просто как надбавка к зарплате. Но редкие дропы иногда даже привышают её

Share this post


Link to post
Share on other sites

В крипто индустрии где-то пол года. Первые деньги  это было 30 долларов и счастья полные штаны. От того времени заработала, но увы не очень много 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну лично я не так уж и много заработал с криптовалюты потому что они узнал не так уж и давно поэтому не успел очень сильно в это погрузиться и заработаете большое количество денег, со всего криптовалютного мира я заработал 5.000 рублей

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что в минусе собрал ферму копаю потихоньку ,собираю на новую верю в светлое будущее крипты 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично в данной индустрии, относительно не долго, около трёх лет. За это время, значительно смог приумножить свои балансы только за счёт таких токенов как Yoda (40-50$) и TWT (104$)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Patronono said:

Занимаюсь майнингом + ловлю аир дропсы

И сколько у вас выходит. У меня с аир дропов за весь год вышло не боле 200 долларов. А так я занимаюсь трейдингом

Share this post


Link to post
Share on other sites

в крипте я совсем недавно,я решил что буду вкладывать в монеты в ожидании пассивного роста на стейкинге

и участвовать в аирдропах

на данный момент мои успехи не велики,всего я заработал что то в районе 100$

Share this post


Link to post
Share on other sites

занимаюсь криптой достаточно недолго ориентировочно плюс минус год, и за это время ориентировочно смог заработать ориентировочно 1500-2000 $ это было на скачку эфира, закупил ориентировочно по 200 долларов и недавно продал а также на многих раздачах и различных пулах

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё давно попал на раздачу битков и получил 33$. С этого момента мне стала интересна тема различных аирдропов и баунти хантинга. На данный момент я заработал на этом примерно 600 долларов, которые реинвестировал в других проекты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, будет, потому что вряд ли что-то найдется ближайшие 20 лет, что сможет её заменить, поэтому я буду продолжать скупать крипту

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Venom said:

Я лично в данной индустрии, относительно не долго, около трёх лет. За это время, значительно смог приумножить свои балансы только за счёт таких токенов как Yoda (40-50$) и TWT (104$)

Нормальный результат. У меня чуть больше, но я занимался почти теми же темаи, что и вы. С йоды заработал неплохо и с твт выиграл в конкурсе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Занимаюсь криптой очень давно когда только все зарождалось, самые кайфовые эмоции были когда было где то 1,5-2 битка у меня когда он еще почти ничего не стоил , и я его решил никуда не девать просто отложить, спустя некоторое время когда биток начал набирать обороты я просто опешил когда я увидел у себя на счету около 20к$ тут то и началась моя активная работа в крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, NikKriv said:

Зарабатываю на всяких аирдропах, по возможности пытаюсь участвовать в Баунти, как например сейчас в этом и на майнинге. Денег с заработанных хватает заплатить за коммунальные, интернет и на пару мелких походов в магазин.

Какими последними аирдропами занимались? Я вот этим от йобита, до этого занимался от инаномо и также от йобита, только уже с йодой

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Patronono said:

Занимаюсь майнингом + ловлю аир дропсы

А какой майнинг конкретно? который преддоставляет биржа? Виртуальный? К сожалению сам бы ловил аирдропы, но они не так часто как хотелось бы выходят

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока наверное больше заработал опыта, спустя два года безубытка, что тоже считаю круто, научился более менее торговать, то ли интуиция то ли опыт, но уже почти четко выхожу и вхожу в позицию, поэтому учимся ребята, а деньги придут по мере нашего опыта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тысяч 5 долларов в позапрошлом году, и то это не максимум. Еще по мелочи брал иногда. В основном торговал, но так же и аирдропы помогали бывало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Makal012 said:

с 2018 торгую. ну где то по 40к в месяц выходит 

Неплохой результат за 2 года. Я тоже недавно начал трейдингом заниматься, пока не стабильный результат от 5 до 30 тысяч в месяц. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начал покупать криптовалюты в 2017 году, но разбирался в низ постепенно, та и денег чтоб вложить особо не было так как был студентом. Пока заработал наверно около 500 баксов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно это bounty или airdrop, не особо умею торговать и понимать рынок, несколько раз прогорел, не хватает терпения смотреть, когда курс резко падает и пытаешься спасти хоть какие-то средства, а потом смотришь, а там курс в 2 раза выше, чем был, инвестиции не любят спешки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...