Каким образом вы отдыхаете? Чем занимаетесь во время отдыха и какие у вас хобби? - Page 9 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Vyacheslav Filin

Каким образом вы отдыхаете? Чем занимаетесь во время отдыха и какие у вас хобби?

Recommended Posts

После трудного дня я люблю полежать в горячей ванной и просто расслабиться. После этого ложусь на мягкую кровать и читаю книгу. Ещё завариваю чай и отдыхаю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой отдых заключается , в поездках по городах. Я как шило в попе , как по мчусь куда глаза глидят,так потом адреналин в жилах. Предпочитаю смотреть на окрестности, познавать историю городов,бывать в музеях.   А так же проводит время дома,в тишине. Включая компьютер, беру любимого кота, и смотрим какой нибудь сериал или фильм .

Share this post


Link to post
Share on other sites

бывает ,что отдых это просто переключиться на другое дело(сидел анализировал биржи, потом, пошел машину помыл) . Но чаще всего отдыхать люблю  пассивно, лежать на пляже, купаться в море,    рыбачить( правда редко получается),

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне с детства нравится спорт. Хочу в тренажерный зал , уже вижу результаты  потных тренеровок. Так же  я люблю музику. Люблю поиграть пост-панк на гитаре)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мое хобби-спорт.Я помню в молодости я пошел на 1 тренировку, после тренировки я хотел забросить,но мимо отговорил отец,и сейчас уже прошло 5 лет и мне нравится ходить туда и выжимать все соки,чтобы потом мне это пригодилось.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люблю на одном мониторе запустить сериал или фильм а на другом 3d max и что то там моделить , вроде и отдыхаешь и делом занимаешься , эффектный отдых получается.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я свободное время провожу со своей любимой девушкой, с друзьями, играю в компьютер или читаю книги

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большую часть времени залипаю в фотошопе, вдохновляюсь работами других дизайнеров и просиживаю за компом 4-5 часов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень люблю походить в диких местах со спинингом, при этом всегда с собой специи, газовая горелка, сковородка и чай, считаю это отличный способ уйти от городской суеты и побыть на едине с природой так как мужчина всегда был охотником и добытчиком, так сказать уходишь в свою первобытность.


Топовая биржа Binance, скидка на комиссию при регистрации по ссылке https://accounts.binance.com/ru/register?ref=ADMV80AM +10% скидки, если включите скидку на комиссию в BNB в настройках. Всем удачных сделок.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно во время отдыха я ложусь спать так как сон это один из способов восстановления. Либо пойти в горячую ванну в которой можно попариться, а вообще лучше баня. Но самое лучшее это сон 8-9 часов сна с головой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Играю в игры, или же просто листаю ленту инстаграмма. Люблю читань новости в телеграмме на разных пабликах. Ну и конечно же ютуб, куда же без него, смотрю разных блогеров.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лежу ничего не делая, люблю всякие штуки когда надо что-либо собирать, пазлы, лего, а вообще чай и красивый вид.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если я дома, то я могу слушать музыку и сёрферить в интернете, а также могу заснуть на часик-два. На улице обычная прогулка и отдых от некоторых мыслей

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стараюсь как-то отвлечься, погулять на свежем воздухе, почитать книгу или посмотреть какой-то сериал, кстати может подкините сериалов?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рабочую тему рассказываю, парни. Если кто-то как и я работает сидя постоянно за компом, посматривайте фильмы и сериалы в небольшом окне около рабочей странички. Удовольствие начинаешь получать от время провождения за компом. Если надоедают фильм, слушай аудио книги или музончик, рабочая система, парни)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хммм, если брать прям свободное свободное время, то иногда я медитирую, просто сажусь у окна и стараюсь ни о чем не думать, в конце концов углубившись во вселенскую сущность, я встаю пытаюясь переосмыслить все обдуманное и иду пить чай.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • После мошенничества с подменой адреса кошелька, в результате которого было украдено 71 миллион долларов в WBTC, средства начали перемещаться через шесть дней после взлома. Хакер, причастный к недавней фишинговой атаке на бумажник стоимостью 71 миллион долларов, наконец-то начал переводить средства на новые адреса. Кошелек мошенника оставался неактивным в течение последних шести дней после конвертации украденных 1155 WBTC примерно в 23 000 ETH. Мошенники переводят украденную криптовалюту Злоумышленник украл Wrapped Bitcoin (WBTC) 3 мая после создания адреса кошелька, очень похожего на адрес жертвы, в рамках мошенничества с «изменением адреса». Адрес содержал похожие буквенно-цифровые символы и выполнял небольшую транзакцию на счет жертвы. Обычно, как и многие инвесторы, жертва проверяла подлинность адреса кошелька, подтверждая совпадение первых и последних нескольких символов, что является обычной практикой. Однако несоответствие в средних символах, которое на платформах часто скрывают для повышения визуальной эстетики, осталось незамеченным. 8 мая фирма по блокчейн расследованиям PeckShield заметила подозрительную деятельность, связанную с украденными средствами. Мошенник инициировал процесс разделения украденных активов на более мелкие части и распределения их по многочисленным криптокошелькам. Эта тактика была направлена на размывание украденных средств и сокрытие их отслеживания.                       Мошенник использовал около 400 криптокошельков для распределения средств по более чем 150 кошелькам. Несмотря на обширные усилия по сокрытию происхождения украденных средств, расследование PeckShield показало, что на текущий момент все перенаправленные активы все еще можно отследить до неизвестного мошенника. Крипто-мошенничество снизилось в апреле В отчете ФБР об интернет-преступлениях за 2023 год отмечен тревожный рост мошенничества, связанного с криптовалютой, в результате которого в прошлом году инвесторы потеряли 3,94 миллиарда долларов. Это составляет более трех четвертей общих потерь от инвестиционных мошенничеств за отчетный период. Между тем, в апреле произошло значительное снижение потерь криптовалюты от взломов и мошенничества. Потери криптовалюты от взломов и мошенничества достигли рекордно низкого уровня за месяц: потери составили всего 25,7 миллиона долларов, что является самым низким показателем с 2021 года. В отчете объясняется снижение потерь на 141%, главным образом, отсутствием компрометации закрытых ключей. В марте было совершено 11 атак, нацеленных на протоколы через компрометацию закрытых ключей, тогда как в апреле было зарегистрировано только три таких инцидента. Из общих убытков в 25,7 миллиона долларов, зарегистрированных за апрель, 21 миллион долларов был вызван эксплойтами, причем только три нарушения превысили 1 миллион долларов ущерба каждое. Убытки от атак с использованием срочных кредитов составили 129 000 долларов США, при этом самый крупный инцидент причинил ущерб в размере 55 000 долларов США, что является самым низким показателем числа атак с использованием срочных кредитов с февраля 2022 года.
    • Добавили нового мобильного оператора Jio*.
    • Приветствуем! Продавайте Litecoin LTC за Доллары по самым выгодным курсам только на нашем сайте Greenbit.pro. Лучший курс, большие резервы.    Контакты: info@greenbit.pro GreenBit_pro
    • Актуальные курсы на 9.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Глядишь, так до миллиона и скопят запасы битка! Уж причины-то правительство всегда найдёт от безопасности до необходимости сохранения удобства при финансовом оперировании, и конфискации опять же были не последние. Можно предположить, что все правительства сейчас имеют определённый запас криптовалюты, кроме каких-нибудь стран с трайбалистским устройством, проблемных воюющих, теократических или прочих "принципиальных".
    • Пока быки и медведи противоборствуют за доминирование в секторе криптовалюты, особенно на рынке биткоина (BTC), известный криптоаналитик PlanB делится своими ценовыми прогнозами.     Средняя цена биткоина в течение цикла халвинга 2020-2024 годах составила $34 000, что немного ниже прогноза на 2019 год в $55 000, написал PlanB.     Прогноз цены биткоина на 2024–2032 годы Имея это в виду, эксперт обновил модель S2F с помощью новых данных и определил среднюю цену биткоина для цикла халвинга в 2024-2028 годах на уровне $500 000. Что касается следующего цикла 2028-2032 годах, то, по его мнению, главная криптовалюта достигнет цены $4 млн. Недавно PlanB прогнозировал, что во второй половине 2024 года биткоин подорожает до $100000, особенно учитывая апрельское закрытие чуть выше $60 000 (увеличение на 36% с начала года).     При этом профессиональный криптотрейдер согласен с тем, что пик рынка может наступить в 2025 году, когда биткоин попробует превысить цену в $200 000. Тем временем ночью 8 мая цена главной криптовалюты опустилась до $61500, показав дневное снижение на 2,3%. Трудно отрицать, что сейчас цена биткоина находится в нисходящем тренде.
    • Приветствуем! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами нашего обменника криптовалют. Гарантируем высокую скорость обмена и компетентную поддержку.   Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Почему именно МЫ? BITMORE с 2018 года на финансовом рынке, мы зарекомендовали себя как лидеры, с высокими оценками в 10+ авторитетных рейтингах. Компания предоставляет высококачественный сервис поддержки клиентов и гарантирует удовлетворение их потребностей в финансовом поле. Доверьтесь Bitmore, и убедитесь, что ваши финансы в надежных руках!
    • Друзья, сегодня исполняется ровно 6 месяцев с момента релиза нового поколения Сферы. За прошедшие полгода мы прошли большой путь и решили огромное количество задач, но еще большее количество вызовов и новейших решений впереди. Мы подготовили небольшой обзор, где кратко описали проделанную работу и лаконично раскрыли планы команды на ближайшее будущее (спойлер - они масштабные)!   6 месяцев Эволюции   Наша команда всегда рада обратной связи по следующим контактам: Telegram: https://t.me/LS_JCEW Email: sales@linkensphere.info Сайт: https://linkensphere.info PROMOCODE: LS_JCEW 10% скидка для пользователей CryptoTalk на покупку/продление антидетекта. ————— Friends, today marks exactly 6 months since the release of the new generation of the Linken Sphere. Over the past six months, we have come a long way and solved a huge number of problems, but an even greater number of challenges and new solutions lie ahead. We have prepared a short review, where we briefly described the work done and succinctly revealed the team’s plans for the near future (spoiler alert - they are large-scale)! 6 months of Evolution Our team always welcome feedback on the following contacts: Telegram: https://t.me/LS_JCEW Email: sales@linkensphere.info Website: https://linkensphere.info/index-en PROMOCODE: LS_JCEW 10% discount for CryptoTalk users on purchase/renewal of antidetect.
×
×
  • Create New...