cryptochort - CryptoTalk.Org Jump to content

cryptochort

Banned
  • Content Count

    41
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About cryptochort

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. World Of Tanks. Она правда уже старенька, но удаленькая. Что-то у неё такое есть что хочется постоянно в неё играть. Уже 8 лет играю.
  2. Это зависит от человека, но я не думаю что какое-то влияние игр может быть на человека, если конечно же это не дети. Или же это психически не уравновешенный человек.
  3. Не очень. Не понимаю его смысл. Как его могут смотреть взрослые? Я только наруто ребенком смотрел на qtv. Но хентай люблю)))
  4. Какой-то одной любимой песни нет. Каждый месяц выходят песни одна лучше другой.
  5. А обязательное условие чтобы посты имели 100+ символов, только тогда будут платить? И почему после 5 лайков, банят на сутки?
  6. Уже 2 года пользуюсь 10й, то всё чётко, летает.
  7. Купи ей пандору, или золотую цепочку. Закажи подарок в сюрприз боксе( сам не знаешь что доставят). Аирподсы хороший подарок.
  8. Для учёбы советую брать Мак. Очень удобен в использовании. Если тебе не GTA 5 на максималках хочется играть, то мак тянет много крутых игр.
  9. Мне больше нравится макОс, учень удобно в пользование. Епл делает красиво и надежно для своих пользователей. Тем более винду можно накатить на мак.
  10. Я думаю вряд ли у тебя получится на аирдропах заработать на ноутбук. Пойди на настоящую работу и подними денег на ноут, дальше работай в инете.
  11. Я ничего не заказывал, так ка эти скидки накрученные. Перед 11.11 они спецом завышают цены на товары, что потом сделать скидку. Это касается и чёрной пятницы.
  12. Как можно вообще ставить такой вопрос? Если тебе хочется через пол года менять телефон, то конечно бери сяоми.
  13. Эксперты считают что CAMRY есть лучшим детищем японских конструкторов. К тому же она вне зависимости от года выпуска оптимальна в соотношении цены и качества.
  14. Усик прошел серьезный тест против добротного, опытного противника. Настоящего супер тяжеловеса. Хоть и довольно близко, но победил, используя свои сильные стороны - скорость, работу ног, интеллект.
  15. В Швейцарии. Самое прекрасное место на земле, где можно прожить от рождения к смерти, ни разу не уезжав из страны. Мне кажется о ней все мечтают
×
×
  • Create New...