Портфель из самых дешевых токенов - Page 4 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
CrashTest

Портфель из самых дешевых токенов

Recommended Posts

Да скорей всего опасность вкладывать не то что дело в цене,а дело в их различных свопах да переделках,хорошо ещё если они на бирже лежат да автоматом будет,а так постоянно нужно наблюдать,а когда их вагон это уже время нужно

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, lengLScarW said:

Да, я согласен с этим. Я много бирж не знал до того момента как сюда попал, на форум, здесь о многих рассказывают, и обсуждают. kucoin тот же, не слышал раньше..

Да сейчас они почти каждый день новые открываются, все в погоне за наживой. Только. как мне кажется, поздно уже новые биржи открывать. Новых клиентов сейчас мало, не хватает ажиотажа 2017 года.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, lengLScarW said:

Да, я это понимаю и согласен с этим мнением. Поздно уже ковыряться.. Опытные игроки уже давно засели на популярных и годных биржах, а новички не столь глупые. 

Новые биржи зачастую заманивают всевозможными благами новых клиентов. Низкие комиссии при торговле и выводе, бесплатные 10 долларов на депозит и так далее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2019 at 08:15, CrashTest said:

Задумывались вы создать отдельный портфель с самыми дешевыми токенами, накупить к примеру разных на 100-200$ и ждать. Ну бывает же, что вроде монета на дне, а потом развивается и дает много иксов. Имею ввиду монеты с коинмаркеткап, которые туда попали уже дают надежду

Предлагаю включить в портфель доги и кукоине.они стоят не дорого ну и в роде они ещё на дне.я к примеру думоют совсем уйти на кукоин монетам.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2019 at 05:15, CrashTest said:

Задумывались вы создать отдельный портфель с самыми дешевыми токенами, накупить к примеру разных на 100-200$ и ждать.

Была такая мысль, но в далёком 2017-м. Сейчас это практически бессмыссленно: почти всё на дне, а эра альткоинов, как мне кажется, ушла. И что закупать в данном случае?)) Всё, что более-менее стабильно, стоит дорого. А то, что дёшево – в 98% случае окажется скамом. Такая вот дилемма.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, hiuoui said:

Ну тут да, вы правы, только понимаете в чем штука что за бинансом стоит Джастин Сан, а вот за кукоин кто стоит? Да наверное тоже кто-то, но только его никто не знает понимаете ли в чем проблем

Согласен.ну тут такое что токен стоит чуть больше доллара а пик был около 20баксов. Но и токен не мертв,главное. Ликвидность всегда в движении если даже не на высоте . Ну это лично я так думаю конечно. Чем поддаваться другим сомнительным монетам думою такие как кукоин более удобнее что ли.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, hiuoui said:

Кукоине это вы имеете виду токены с биржи кукоин, ну я честно говоря не столько был уверен в этом, но с другой стороны биржа перспективная и может быть хорошо стрельнет иксами, фиг знает

да можно не только монету кукоина рассматривать, к примеру и другие довольно хорошо зарекомендовавшие себя биржы выпускают свои монеты, к примеру 11 числа начинается 3 раунд ICO на бирже эксмо, цена ихнего токена будет 100 сатоший, думаю вполне хороший шанс закупиться и в средне, долгосрок приумножить вложения, тем более функционал у монеты будет довольно хороший.


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, body said:

да можно не только монету кукоина рассматривать, к примеру и другие довольно хорошо зарекомендовавшие себя биржы выпускают свои монеты, к примеру 11 числа начинается 3 раунд ICO на бирже эксмо, цена ихнего токена будет 100 сатоший, думаю вполне хороший шанс закупиться и в средне, долгосрок приумножить вложения, тем более функционал у монеты будет довольно хороший.

Ну тоже вариант.ексмо значит... спасибо что предупредили, а то профкал бы.а так я к примеру говарили что кукоин. Не обязательно кукоины,я к тому что с переспективой чтобы ну и все.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lengLScarW said:

Ну на счет бесплатных 10 я все же рад - если наторгуешь то можно реально вывести себе парочку лишних баксов)

А сколько вы потратите времени, чтобы вывести эти "парочку баксов"? Очередная подмена понятий, в соседних темах про краны пишут "фу-фу, недостойно", а играть на халявные ради пары баксов?

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ekruch said:

Да, шансов мало, но вдруг? Тем более можно закупить недорогие, проверенные временем монеты, к примеру, XML, Ripple(если я не путаю, но дешевый), Doge. Шансов на потерю средств меньше. 

XML проверенный временем? Ты не в курсе что творится щас у проекта? Его создатели морозятся и ничего своих холдерам не дают, никаких перспектив, в момент раздачи аирдропа от блокчейна давали в баксах 25 этих xlm, почти 300 насколько помню, а щас цена этих сотен достегает от силы 13 баксов, я чекнул зашел на блокчейн. Перспектив нету у xlm и не знаю откуда ты посчитал их крутой монетой

15 hours ago, Oleg_piter78 said:

Риск большой? Все относительно. Давайте приведу в пример статистику по курению. Средний курильщик по северо-западному региону тратит в месяц 3105 рублей. То есть 100 баксов за два месяца. Вопрос. Что выгоднее и где больше шансов обогатиться? )

Даже если приводить такое сравнение - не внушает доверия. Тема не о курении а о крипте, это совершенно иное. А если конкретно то вообще пост о том какой у кого портфель) А не для прогнозов и "идей".

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, kocmoc said:

XML проверенный временем? Ты не в курсе что творится щас у проекта? Его создатели морозятся и ничего своих холдерам не дают, никаких перспектив, в момент раздачи аирдропа от блокчейна давали в баксах 25 этих xlm, почти 300 насколько помню, а щас цена этих сотен достегает от силы 13 баксов, я чекнул зашел на блокчейн. Перспектив нету у xlm и не знаю откуда ты посчитал их крутой 

Может, ты и прав. Но сама идея разработчиков довольно неплохая, и если получится нормально реализовать, то взлет обеспечен. Лично я думаю, эта монета еще удивит в ближайшие годы. Время покажет, кто прав..

23 minutes ago, Oleg_piter78 said:

А сколько вы потратите времени, чтобы вывести эти "парочку баксов"? Очередная подмена понятий, в соседних темах про краны пишут "фу-фу, недостойно", а играть на халявные ради пары баксов?

Ну, на кранах и пару баксов заработать проблематично и долго. А тут можно, если повезёт, и больше поднять за день, долларов 10, допустим.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, kocmoc said:

Даже если приводить такое сравнение - не внушает доверия. Тема не о курении а о крипте, это совершенно иное. А если конкретно то вообще пост о том какой у кого портфель) А не для прогнозов и "идей".

Темы в нашей жизни все связаны друг с другом. И на форуме о криптовалютах сидят такие же люди, как на медицинских и оленеводческих форумах. И все в жизни нашей связано. Так как относится курение к криптопортфелю? Если бы я бросил курить намного раньше - мой криптокошелек был бы значительно толще.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, kosrock said:

Да, эта тема для рискованных товарищей. Естественно, что все не стрельнут, возможно даже и ни одна не стрельнет. Тут дело такое. 

Рискованные товарищи - скорее глупые. Тут не факт что даже половина стрельнет, и не факт что на много, так что я о таком вообще не думаю и считаю бредовой идеей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд сейчас очень тяжело найти даже один перспективный альткоин, из дешевых. Не то что несколько. И даже если он и будет перспективный, с какой-то прорывной технологией, как заставить людей узнать о нем, нужны деньги на рекламную компанию.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ekruch said:

Может, ты и прав. Но сама идея разработчиков довольно неплохая, и если получится нормально реализовать, то взлет обеспечен. Лично я думаю, эта монета еще удивит в ближайшие годы. Время покажет, кто прав..

Ну, на кранах и пару баксов заработать проблематично и долго. А тут можно, если повезёт, и больше поднять за день, долларов 10, допустим.

Много условий в вашем предложении. "если повезет", "допустим". Такие слова не внушают оптимизма. А на кранах пару баксов заработать вполне реально, если целый день этим заниматься.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Oleg_piter78 said:

Много условий в вашем предложении. "если повезет", "допустим". Такие слова не внушают оптимизма. А на кранах пару баксов заработать вполне реально, если целый день этим заниматься.

Целый день! И то, не факт, что накопишь. А на биржах можно поиграть полчасика. Либо проиграть всё, либо выиграть. Лично я на одной бирже за час после регистрации 15$ поднял и вывел. Плюс, при торговое на бирже, даже если проиграл, получишь знания, что тоже важно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из дешевых сейчас вряд ли что-то взлетит, если и зарабатывать то только на том что уже хороших денег стоит: эфир , биток 

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ekruch said:

Целый день! И то, не факт, что накопишь. А на биржах можно поиграть полчасика. Либо проиграть всё, либо выиграть. Лично я на одной бирже за час после регистрации 15$ поднял и вывел. Плюс, при торговое на бирже, даже если проиграл, получишь знания, что тоже важно.

Сложно сравнивать краны с трейдингом.  Можно на торговле поднять, а можно все слить. Особенно с плечом. На кранах стабильно, но меньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Oleg_piter78 said:

Сложно сравнивать краны с трейдингом.  Можно на торговле поднять, а можно все слить. Особенно с плечом. На кранах стабильно, но меньше.

А с тем, что стабильно - согласен. Но такое не по мне, слишком долго. Я уж лучше порискую на трейдинге, да и это интереснее, чем тыкать на кнопку)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас очень сложно найти токены которые можно закупить на такую сумму и уйти в большой плюс, только если рандомно набрать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Danil Dmitriev said:

Как по мне так это так себе стратегия, большинство из монет по 1 сатошику являются откровенным скамом,так что это не целесообразное вложение, лучше уж тогда в монеты из топа вкидывать каждый месяц

Скамом их не назовешь, шансы маленькие на взрывной рост - с этим согласен. Но это лотерея. Такая же, как вкладываться в ТОП10. Вся криптовалюта на сегодняшний день это лотерея.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это целая отдельная стратегия, она заключается в том, что нужно закупать монеты на дне, по самой дешёвой цене, желательно во всей истории монеты, ждёшь резкого подъёма, ну и продаёшь 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ekruch said:

Целый день! И то, не факт, что накопишь. А на биржах можно поиграть полчасика. Либо проиграть всё, либо выиграть. Лично я на одной бирже за час после регистрации 15$ поднял и вывел. Плюс, при торговое на бирже, даже если проиграл, получишь знания, что тоже важно.

Да кстати говоря, самое главное с бонуса который ван дают - это опыт который вы получите, но никак ни главное - деньги 😃 


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, v0rtex said:

Да кстати говоря, самое главное с бонуса который ван дают - это опыт который вы получите, но никак ни главное - деньги 😃 

Вот-вот. Лично я сначала все сливал, особо не понимая. А потом разобрался, что да как работает, , набрался опыта, и в плюс вышел.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, lengLScarW said:

Это было условно. С десяти баксов конечно же нужно профит наиграть побольше, нету смысла и да и неполучится вывести парочку, я имел  в виду лишние, типо, незапланированные доходы. 10-50$, я про эти суммы. Краны там и бакс 1 месяц добывать, если не больше.

С кранами соглашусь. 1-2 доллар в месяц с крана это и есть среднее значение. А если взять 50 кранов, а то и 100. Это вполне реально, тем более есть много кранов, где нажать надо 1 раз в сутки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...