Coinclaim кран, задания. - Page 13 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
H14LL

Coinclaim кран, задания.

Recommended Posts

4 minutes ago, shelly11 said:

да это так... у нас ведь как обычно- только появляется какой то проект, как всем сразу интересно, возможен ли абуз. Вообще, я сама пока присматриваюсь к этому проекту, читаю, что тут пишут. Пока вроде внушает доверие....

Да я вот тоже присматриваюсь, даже минималку быстрено нашкреб. Теперь думаю. Кстати, почему-то монетка позавчера на 250% выросла, если цена упадет, тогда я наверное пас

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Sennpaaai said:

Да я вот тоже присматриваюсь, даже минималку быстрено нашкреб. Теперь думаю. Кстати, почему-то монетка позавчера на 250% выросла, если цена упадет, тогда я наверное пас

а может тогда по быстрому проходить кус, чтоб успеть вывести?)) блин, вот нет чтобы просто отдать монеты и все)) к чему такие сложности с верификацией)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый пост прочитал и это ну прям не то. Не туда ребята зашли. Кто будет продвигать бренды в соц. сетях за два бакса? Лучше уже идти в CPA сети и там делать то же самое за реально хорошие деньги.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, finab said:

Конечно, это не проблема. Наши данные давно уже есть у тех, кому они нужны. А монетки надо срочно собирать и периодически выводить. Иксов особо не ждем, но на некоторое повышение будем надеяться

Ну и у кого же они есть? Я впринципе нигде в интернете свои данные не палил, конечно и так можно узнать некоторую инфу обо мне, но дальше - не уверен

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, finab said:

А чего опасаетесь? ЦРУ? ФБР? Моссад? Про кредиты забудьте и прочую лабуду.

А информация - банковские карточки есть? кредиты брали? прописаны где-то? официально работали? и т.п. Где-то паспорт светили же. Привет

Вы конечно немного путаете большие организации в реальности и небольшие проекты в интернете. Ну а если такую информацию продают в интернете тогда она кому-то да нужна

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2020 at 20:37, Sennpaaai said:

Я особо не люблю краны, но наверно этот попробую, это же типа как микс из буксов и крана? Если там реально собирать минималку 1-2 дня, как говорят в комментариях, то это очень неплохой вариант

Да , впринципе это смесь кранов и буксов , но минималку вы вряд ли соберете без рефов. Я сам нагнал себе с нескольких буксов сюда рефов и поставил денежки на вывод только через недельку )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2019 at 19:01, Hirkillar said:

таких бирж в последнее время все больше и больше, если захотите, смогу найти, но а так и вы сами можете это сделать, просто умейте пользоваться гуглом, и все будет у вас хорошо 

Я думаю , что можно и не кидать сюда ничего )) Есть тематические каналы в телеге , паблики и прочее )) Там есть готовые списки отличных аирдропов и щедрых кранов )) Просто читайте отзывы )

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Bulevil666 said:

Да , впринципе это смесь кранов и буксов , но минималку вы вряд ли соберете без рефов. Я сам нагнал себе с нескольких буксов сюда рефов и поставил денежки на вывод только через недельку )

Я смог собрать минималку за 2 часа без рефов, сейчас там очень много заданий. Вот только врядли буду проходить KYC для вывода, просмотрел пары на биржах с этой монеткой и что-то передумал выводить)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2020 at 21:20, finab said:

Да я шучу. Мне кажется, иногда стоит на все смотреть несколько проще. И предлагаю не беспокоиться за свои данные в интернете. Сколько уже писали с подтверждением об утечке персональных данных из банков, фондов и др.

Тем не менее, видите: даже тех, кто решил поиграть в данную игру, останавливает от основательной концентрации на ней необходимость проходить KYC для вывода. Крупным биржам в принципе можно доверть свои доки, но кранам, которым по идее всё равно должно быть, кто смотрит их рекламу, пусть даже армия мультиаккаунтов, как-то не охота отсылать свои документы.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2020 at 22:12, finab said:

Это фантастика какая-то! Задания прохожу, но их меньше не становится. Также 20 с лишним страниц, только работай. А ведь это значит, что ресурс нащупал интерес людей на формирование таких заданий. И это говорит об определенной перспективе проекта

Я с год назад там участвовал в сборе монет! Но вот только заданий можно было и пару дней ждать новых!) Походу реально проект начинает раскручиватся, и есть смысл в сборе монет!)


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, finab said:

Все изменилось кардинально! Очень надеюсь, что это все не пустой всплеск. Заданий не переделать,

Насчёт кардинально мне кажется Вы погорячились. Заданий действительно стало больше, но последние пару дней у меня появляется порядка 15-20 заданий по 35-37 СLM

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, pasha002 said:

все равно ее набрать можно, но только вопрос уже будет стоять по времени, так как на все это у вас уйдет времени просто катастрофически много 

Все же, некоторые даже этим занимаются, но это действительно так, времени уходит безумно много, а выхлоп не такой уж и большой

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Nervilme said:

времени уходит безумно много, а выхлоп не такой уж и большой

Выхлоп может и небольшой, но времени как раз уходит немного. Включил видео в отдельном окне и занимайся своими делами

16 minutes ago, finab said:

И это у меня уже больше недели. Больше 10-15 в день делать не успеваю, но в списке мало что меняется

Всё же раньше у Вас было 34 страницы, а теперь 28. Видимо Вы ешё не все старые прошли, новых думаю появляется не более 15-20 в день

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был на этом проект давно могу сделать объективную оценку.Понравилось то что-то еслы я заходил с телефона просило подтвердить через почту новое устройство.Ну и как-то не логично давать задание типа сделай репост записи или что-то подобное а потом просить пройти KYC 18+.


Тот самый сайт https://zeroskins.com/invite/qN6I8DXCJg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nervilme said:

Все же, некоторые даже этим занимаются, но это действительно так, времени уходит безумно много, а выхлоп не такой уж и большой

Тут даже дело не во времени. Видео можно просматривать и не в активной вкладке, а при желании вообще написать скрипт для автоматизации. Все упирается в КУС, который там явно не к месту...

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, finab said:

Все изменилось кардинально! Очень надеюсь, что это все не пустой всплеск. Заданий не переделать, я столько не молотил никогда. Сейчас уже 5000+ CLM, надо снова выводить. Мечта

Я вот вчера вечером пытался туда зайти, но что-то не по старому аккаунту, не зарегистрироваться не получается! Может просто по чьей то ссылки переходить, не знаю!) А так пишет ошибку, может сегодня ещё попробую позже!)))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что из себя представляет эта пресловутая верификация, просто сканчик доков выслать или же нужно будет какое то селфи делать со всякими там надписями на бумажке, и сколько в день получается заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, mybuksy said:

А что из себя представляет эта пресловутая верификация, просто сканчик доков выслать или же нужно будет какое то селфи делать со всякими там надписями на бумажке

Нужно делать селфи с бумажкой и документом, но проверка довольно формальная, подтверждение пришло буквально через секунду. Видимо какой-то бот...

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, buddyfalko1 said:

Нужно делать селфи с бумажкой и документом, но проверка довольно формальная, подтверждение пришло буквально через секунду. Видимо какой-то бот...

Интересно, раз такая формальная проверка то можно попробовать что то подобное отправить и даже без бумажки... а вдруг номер пройдет)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, buddyfalko1 said:

Нужно делать селфи с бумажкой и документом, но проверка довольно формальная, подтверждение пришло буквально через секунду. Видимо какой-то бот...

Кстати смотрел тут недавно обзор одного блогера на этот проект, а недавно он это подтвердил. Дело в том, что он говорил о том, что переводы здесь могут затягиваться на 3 недели. Так же ситуация?

Share this post


Link to post
Share on other sites

При переходе на сайт выдает ошибку "Error establishing a database connection" похоже у них база данных полетела. Интересно, они уже в курсе или еще нет?


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, MaxKron said:

При переходе на сайт выдает ошибку "Error establishing a database connection" похоже у них база данных полетела. Интересно, они уже в курсе или еще нет?

Такая же история,думаю что поправят,если хозяин увидит сегодня,думаю он следит за своим детищем или хотя бы читает почту,там ему по идее должны написать,что с его сайтом проблема возникла.

Edited by clipman77

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.05.2020 at 00:25, mybuksy said:

Кстати смотрел тут недавно обзор одного блогера на этот проект, а недавно он это подтвердил. Дело в том, что он говорил о том, что переводы здесь могут затягиваться на 3 недели. Так же ситуация?

У меня переводы на MEW шли ровно две недели, как они и обещают. Пишут, что могут быть задержки, но сообщений о том что у кого-то не доходило не видел

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, finab said:

Ежедневные задания так и не успеваю проходить, еще 25 страниц.

А сколько заданий в день Вы примерно делаете? Мне сейчас приходит за день от 5 до 15 новых заданий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2020 at 21:43, doka2 said:

Я думаю спокойно вообще может возникнуть такая проблема ибо подобные краны могут вообще что попало делать чтобы максимально затянуть выплату. 

Ну это не совсем кран, это больше букс, но на постоянке без рефов здесь не заработаешь только после регистрации, когда много заданий весит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...