Ваши самые неудачные инвестиции в крипто индустрию - Page 31 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
RedShark

Ваши самые неудачные инвестиции в крипто индустрию

Recommended Posts

5 minutes ago, Abduraxman said:

Да тенденция снижения скам проектов несомненно имеется.Давно бы пора навести порядок.

 

Это он еще легко отделался-люди вообще остались без квартир-доходило до того что квартиры продавали -покупали биткоины.

Ого, даже не слышал о таком. Это вообще глупый шаг. Смысл делать то такое. В биткоин можно и нужно вкладывать только то, что не особо жалко потерять 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Miwka1337 said:

Наверрно можно сказать что трон тоже была у меня не самая лучшая инвестиция за все время торговли и инвестирования в криптовалюту, вообще у меня все инвесты не всегда получались, потому что плохо разбирался.

Так а что мешает прекратить инвестирование на какое-то время и заняться вплоть учебой по аналитике рынка? Вы пока не поймете изюминок, будете сливать и сливать, я со второго слива понял и исправляюсь.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, benzotrav said:

Так а что мешает прекратить инвестирование на какое-то время и заняться вплоть учебой по аналитике рынка? Вы пока не поймете изюминок, будете сливать и сливать, я со второго слива понял и исправляюсь.

Так я сейчас вообще уже не инвестирую в крипту, просто смотрю со стороны как и что сейчас происходит, так что думаю, уже вообще не буду инвесировать в криптовалюту потому что не мое это

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, malyshin said:

Ну вообще , я думаю что трон одна из худших монет для инвестиций была, по началу я тоже думал в неё инвестировать , но потом посмотрел за её развитием и передумал, так как перспективы плохие.

Ну в самом начале, она была самая лучшая по инвестированию, потом она начала опускаться на ней можно было долгое время скальпить очень хорошо, ведь на любую новость джастина трон очень хорошо реагировал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая большая потеря именно в процентах а не сумме у меня была с приобритение биткоина , очень повезло что я не вкидывал туда большие деньги но потерял очень много в соотнешение процентов около 65% точно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В основном, прогорал на новых токенах, к примеру, купил CWN, а он упал на 50 процентов за полдня, либо же вкладывался в альты,та же история, более подобным не занимаюсь. В биткоином тоже произошла заминка на днях, когда он провёл более чем на тысячу долларов, но потерял я небольшие средства, около двухсот долларов. Надеюсь на рост сейчас 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои печальные вложения тоже были в биткоин , но самая большая ошибка что когда пошел спад , я все ждал и надеялся что завтра же все вернется , в итоге потерял практически все что вложил , порядка 9к.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Miwka1337 said:

Так я сейчас вообще уже не инвестирую в крипту, просто смотрю со стороны как и что сейчас происходит, так что думаю, уже вообще не буду инвесировать в криптовалюту потому что не мое это

Ну глупо это, тогда Вам вообще стоит выйти из криптовалют, ибо инвестирования это основной доход в нашей сфере, помимо там баунти и прочей фигни. Ну можно там тысячу баксов срубить за полгода кропотливой роботы на баунти, но это такое. Дальше эти деньги идут в инвестирование в основном.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Disonery said:

Согласен с вами) но я по сути тогда только начинал изучать криптовалюту и в принципе это были для меня более менее ощутимые деньги) Потом трейдингом отбил эту тысячу и даже в плюс ушел)

Сколько вот с людьми общаюсь, все на трейдинге зарабатывают. И ни разу не слышал, чтобы кто-то в минус ушёл. Неужели это так выгодно. Стоит попробовать?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя неудачная инвестиция случилась относительно недавно, при росте битка (до пампа на 13к) удалось его купить по 9к 

Естественно при росте не фиксировал прибыль, ждал биток по 20 и выше и до последнего не продавал, даже частично. Как итог продал по 8.5 в октябре месяце. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Alex_17 said:

Моя неудачная инвестиция случилась относительно недавно, при росте битка (до пампа на 13к) удалось его купить по 9к 

Естественно при росте не фиксировал прибыль, ждал биток по 20 и выше и до последнего не продавал, даже частично. Как итог продал по 8.5 в октябре месяце. 

Ну это вообще не смертельно. Так что вам ещё сильно повезло. Есть же люди, которые умудрились купить биткоин по 20к, а потом продали его в несколько раз дешевле

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, benzotrav said:

Ну глупо это, тогда Вам вообще стоит выйти из криптовалют, ибо инвестирования это основной доход в нашей сфере, помимо там баунти и прочей фигни. Ну можно там тысячу баксов срубить за полгода кропотливой роботы на баунти, но это такое. Дальше эти деньги идут в инвестирование в основном.

Ну я не стал еще ниже просаживать свой баланс и решил принять именно такое решение на вывоход из крипты, а эти деньги мне легко просто дастались, поэтому решил сделать так

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, malyshin said:

Ну такие инвестиции случались периодично , так как было очень много недодуманных стратегий , да и порой вкладывался в криптовалюту когда даже не смотрел команду разработчиков...

Да многие так теряли деньги. Это нормально. Я вот тоже много куда вкладывал и всё терял. Вчера у меня вообще пол миллиона сатош с кошелька украли

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Miwka1337 said:

Ну я не стал еще ниже просаживать свой баланс и решил принять именно такое решение на вывоход из крипты, а эти деньги мне легко просто дастались, поэтому решил сделать так

Ну если Вы инвестировали, значит Вы уже перешли эту планку новичка, так почему Вы тогда вернулись обратно и сейчас грубо говоря бездельничаете и ничего с криптой не делаете?


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Santos2002 said:

Да многие так теряли деньги. Это нормально. Я вот тоже много куда вкладывал и всё терял. Вчера у меня вообще пол миллиона сатош с кошелька украли

ого! как такое могло произойти? ничего не буду говорить, вы же не первый день в крипте и знаете все основы кибербезопасности

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sorbit said:

ого! как такое могло произойти? ничего не буду говорить, вы же не первый день в крипте и знаете все основы кибербезопасности

Да знаю. Но всегда никаких проблем не было. Я делал так, как проще. Не привязывал никаки двухфакторные аудентификации. Но сейчас уже по максимуму защитился

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Santos2002 said:

Да знаю. Но всегда никаких проблем не было. Я делал так, как проще. Не привязывал никаки двухфакторные аудентификации. Но сейчас уже по максимуму защитился

вот жешь блин. сочувствую. если честно то двухфакторка тоже особо не решает. как то не сохранился и потерял свой телефон - пришлось писать в тп с просьбой об отмене 2фа. гдето отменили гдето нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, sorbit said:

вот жешь блин. сочувствую. если честно то двухфакторка тоже особо не решает. как то не сохранился и потерял свой телефон - пришлось писать в тп с просьбой об отмене 2фа. гдето отменили гдето нет.

Ну так зато так точно деньги не украдут. Просто нужно записывать код, который дают для привязки двухфакторки. Тогда можно будет привязать к новому телефону

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эпический провал с монеткой редкоин "RDD". Обвалилась с периода хайпа по текущий момент со 112 сатошиков за штучку до 10 сатошиков. Монетка хорошая, но вот такая ерунда с ценой


BINANCE самая крутая биржа криптовалют. Регистрируйся и получишь СКИДКУ от меня - РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, benzotrav said:

Ну если Вы инвестировали, значит Вы уже перешли эту планку новичка, так почему Вы тогда вернулись обратно и сейчас грубо говоря бездельничаете и ничего с криптой не делаете?

Ну так я ее уже давно слил, сейчас меня не очень сильно привлекает крипта, есть другие проекты в интерене которые мне приносят прибыль, а крипта отошла больше на второй план, как упадет в самый низ возможно инвестирую снова

Share this post


Link to post
Share on other sites

поначалу в крипте часто не везло.радует только то что начал с мелких сумм вкладывать.так что потерял не так уж и много.зато опыт какой ни какой имеется теперь.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Miwka1337 said:

Ну так я ее уже давно слил, сейчас меня не очень сильно привлекает крипта, есть другие проекты в интерене которые мне приносят прибыль, а крипта отошла больше на второй план, как упадет в самый низ возможно инвестирую снова

Ну тогда у меня нарастает логичный вопрос к Вам? Если Вы инвестировали, а потом перестали вовсе, а это сравнимо с деградацией, то есть путем назад, то почему Вы сидите на этом форуме? :)


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2019 at 13:52, badlam said:

Потом что раньше и на скаме зарабатывали и всем было все равно. А когда баунтисты перестали зарабатывать на скамах тогда и начали обращать более внимание к самому проекту, команде, белой бумаге...

Какой же это скам если баунти хантерам выплатили монеты? Это не скам, скорее неудачный проект каких большинство. Вкладывая деньги в такие проекты есть риск потреять вложения, пострадали только инвесторы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Aram1010 said:

В любом случае деньги - это деньги и их нужно не терять а наоборот зарабатывать и совершенно не важно каким путем они достались. Лично мне куда приятнее получать профит, нежели терять на сделках или псевдо-инвестициях.

Ну так и снял свои деньги с просадки чтобы не получить еще меньше, это куда лучше чем остаться вообще без денег, а чтобы получить профит нужно очень хорошо разбираться в том куда в кладываешь

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Detective Suika said:

Какой же это скам если баунти хантерам выплатили монеты? Это не скам, скорее неудачный проект каких большинство. Вкладывая деньги в такие проекты есть риск потреять вложения, пострадали только инвесторы.

А что если хантерам выплатили фантики, то это не может быть мошенническим проектом? Организаторы еще  и на бирже могут сливать те токены что у них на руках.


Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...