Что вы знаете о PirateCash? - Page 6 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Ded

Что вы знаете о PirateCash?

Recommended Posts

On 12.12.2019 at 20:28, nedman91 said:

Так я о том и говорю. что очень много разных выходит,а они все одинаковые и такие уже есть только по другому называются и более надженые)

Окей забей на счет того - в чем тогда заключается надежность монеты, поясни? Украдет кто-то или что, о чем ты? 


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отчего тут так много восторгов по поводу монеты, которая принципиально не отличается от других POS монет. И развивается она как и большинство POS - сначала много пафоса и рассказов о переспективах и светлом будущем, а потом постепенное затухание. Как и в дугих монет есть свое сообщество, которое пытается ее пиарить везде где можно. Но график курса практически стандартный для многих POS монет. Эта прожила год - это совсем неплохо. Другие загибаются раньше. Но вкладываться в нее на данном этапе могут только те, кто не удосужился поинтересоваться ее историей. 

 

PirateCash-1year.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Stonepockt said:

Отчего тут так много восторгов по поводу монеты, которая принципиально не отличается от других POS монет. И развивается она как и большинство POS - сначала много пафоса и рассказов о переспективах и светлом будущем, а потом постепенное затухание. Как и в дугих монет есть свое сообщество, которое пытается ее пиарить везде где можно. Но график курса практически стандартный для многих POS монет. Эта прожила год - это совсем неплохо. Другие загибаются раньше. Но вкладываться в нее на данном этапе могут только те, кто не удосужился поинтересоваться ее историей. 

 

PirateCash-1year.jpg

ну по графику у монеты есть хотя бы неплохие отскоки и на них можно было фиксировать прибыль, но я всё же соглашусь с вами что монетка не очень перспективная так как не вижу какой то уникальной идеи в ней что бы у людей возник интерес к ней


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, body said:

ну по графику у монеты есть хотя бы неплохие отскоки и на них можно было фиксировать прибыль, но я всё же соглашусь с вами что монетка не очень перспективная так как не вижу какой то уникальной идеи в ней что бы у людей возник интерес к ней

Отскоки - это отражение локальной истории монеты, например, покупка монет новыми пользователями, пришедшими в результате очередного пиара. И по статистике они происходят в первой половине жизни монет, Обычно в первые 3-6 месяцев. Далее идет работа админов в ТМ-канале, которые подогревают интерес к монете у сообщества.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, francyz20 said:

Ну на счет "перспективная" не факт.Надо смотреть как будут обстоять дела))).Много крипты сейчас,не успеваешь за новостями)))

Да крипты сейчас очень много и каждый нахваливает свой проект. А монета заинтересовала. Можно попробывать немного закупить а вдруг...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, danygordey said:

Да крипты сейчас очень много и каждый нахваливает свой проект. А монета заинтересовала. Можно попробывать немного закупить а вдруг...

Я не гонюсь за всеми, выбрала пачку интересных проектов и все, сидим наблюдаем за развитием событий, главное не упустить момент сложности у проекта, иначе монеа в курсе может сильно рухнуть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Zaika said:

Я не гонюсь за всеми, выбрала пачку интересных проектов и все, сидим наблюдаем за развитием событий, главное не упустить момент сложности у проекта, иначе монеа в курсе может сильно рухнуть.

Как по мне так в этом и смысл криптоторговли. Угадать когда монета будет расти когда падать. Нужно больше информации. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, danygordey said:

Как по мне так в этом и смысл криптоторговли. Угадать когда монета будет расти когда падать. Нужно больше информации. 

На биткойне я торгую принцип очень похож на торговлю на форексе, правила , графики , поддержки и споротивления, так что тут можно предугадать рост или падение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, nedman91 said:

Я о том насколько она разрекламирована, сколько компаний имеют с ней договор, где она уже используется, какой поодукт за ней есть, те что сейчас выходят у них эти критерии на нуле так я пркдпочту тот же самый VeChain нежели эту монетк

А, понял принял, ну я бы не сказал что это всегда показатель но пример ты привел хороший. В сравнении с например vechain - piratecash ну, слаб.


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2019 at 17:01, DrRoM13 said:

Да очень перспективная монета и в будущем у ней будут проекты которые будут интересны людям...!

И где можно купить эту монетку. ? \как будет дальнейший рост? ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2019 at 20:34, Anubisovich said:

Я смотрю здесь, мало кто сталкивался с этой криптой  Скажите, у кого есть опыт с этим, имеет ли смысл брать в свой крипто-рюкзак вообще?

Здесь как минимум точно не будет сказа, потому что создатели открыто показывает своё лицо, ведёт блог и так далее. То есть он до последнего будет честен с аудиторией. Так что обратить внимание на монету однозначно стоит, она этим завоевывает очки 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2019 at 12:12, awp12 said:

Считаю эту монету вполнеперспективной, вскором времени,думаю ,вырастет.Появятся также проекты с этой монетой,но последнее вреся от нее только поохие новости,думаю скоро это пройдет.

а если не секрет что именно вы считаете в этой монете перспективного? лично я не вижу у неё никаких перспектив очередной шиток который со временем будет только падать всё ниже и ниже.


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2019 at 14:41, Korsar32 said:

Наблюдаю за PirateCash уже около 5 месяцев. Сначала нравилась данная монета и хотел в неё вложиться, но потом новости не радовали. Сейчас вроде всё идёт неплохо и монета хорошо подросла. 

А почему хотели вложиться и почему передумали? Что за новости были?

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, nedman91 said:

ну конечно не показатель, и палка раз в год стреляет, но если учитывать все риски и именно ту раскрутку,которую я привел, следует выбирать монеты из топ 50, позабыв об алчности) я все понимаю, также сижу в щитках по самые яйца,но все таки синица в руках,нежели журавль в небе

Да. на счет палки в точку конечно) Ладно, все мы когда-то все равно сталкиваемся с таким, cwn недавний к примеру вообще бесполезен теперь...


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2019 at 17:01, DrRoM13 said:

Да очень перспективная монета и в будущем у ней будут проекты которые будут интересны людям...!

Откуда у Вас такая убеждённость в том что эта монета имеет перспективу ? Лично я считаю что это не так. Не вижу я у неё убедительных предпосылок к этому.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну почитал про эту монетку и понял что у проекта есть своя биржа DEX на которой эта монета может быть использована, скачу что применение так себе возможно когда то в будущем она и может стать популярна с развитием децентрализованных бирж, а пока не вижу в ней какого то потенциала


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2020 at 23:00, luxcom said:

На слуху новости по этой монете не очень обнадеживающие, конечно возможно она еще подрастет, но на том же сайте коинмаркеткап по ней сейчас никаких данных нет, возможно ее удалили как соскамившуюся, будем посмотреть как говорится

ну на коинмаркеткап есть далеко не все монетки , посмотрите эту монету на коингеко, если её нет на коинмаркеткап это совсем не значит что монета скам и её удалили оттуда может её вообще туда и не добовляли


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Практически ничего не знаю об этом проекте, помню только на бирже crex24 пару раздач взял с крана, а так в подробности не взавался ,но по названию запомнил

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, shmelanatoly said:

Это одна из лучших монет, пока не самая популярная, зато создатели открыто демонстрируют себя и весь процесс, что подкупает

Согласен согласен с тобой я , прям слюнки текут заполучить данную монету , в будущем возможно приобрету пару штучек себе

Share this post


Link to post
Share on other sites

PirateCash то торгуется только на одной "вяленькой" бирже crex24. Данным проектом занимается один энтузиаст, но видимо времени на все не хватает! Проект сырой, но на стекинге можно попробовать заработать, если конечно курс не сровняют к 0.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше не слышал про эту монету. Тоже было бы почитать мысли людей насчет данного проекта, какой он, имеет ли перспективу?

Share this post


Link to post
Share on other sites

А этот токен всё ещё торгуется на биржах? Просто он у меня был на одной из бирж, но его убрали с торгов. Так же монета потом пропала с нескольких мониторингов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну не думаю что у этой монеты есть какое то будущие, обычная мастернодная монета у которой нет особого применения, если посмотреть на графики подобных монет то можно увидеть переодические пампы и у них но потом цена всеравно возвращалась к тем отметкам от которых начинался памп или скатывалась ещё ниже


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета существует уже не так мало,но популярности особой не имеет,что говорит о том,что она в ближайшем будущем прибыли не даст и не стоит в неё инвестировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

практически ничего не знаю, но когда то кошелек регистрировал, вроде дроп был точно уже не помню, дизаин не плохой, и разрабочик вроде как с украины, болшше  ничего и не знаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...