Самый удобный электронный кошелек по вашему мнению - Page 2 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Sanjar89

Самый удобный электронный кошелек по вашему мнению

Recommended Posts

Ну не знаю, меня и Яндекс устраивает, на него и комиссия на вывод с Yobit меньше

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне больше нравиться кошелек Яндекс Деньги, там гораздо больше плюшек и это просто отлично 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь киви уже 6 год, доволен, но от последнее время начинает ухудшаться, ухудшая правила кошелька, все хуже  и хуже. Думаю скоро перейду на яндекс деньги, с такими то защемлениями

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый удобный и комфортный кошелек, по моему мнению это киви и яндекс кошелек. Но я больше всего люблю именно киви кошелек. Он по интерфейсу и по удобству очень хорош.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь Qiwi, очень удобный кошелёк, нет комиссий, можно взять бесплатную карту или карты по 1 рублю, но также существует ещё несколько отличных кошельков, такие как Payeer, но по сравнению с Qiwi есть разница в тех же комиссиях. Советую Qiwi.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю киви и паеер . Киви из за удобности и комиссий , но надо верифицировать  паспортом рф и большие суммы лучше не хранить . Паеер же лучше для хранения больших фиатных сумм , комиссии конечно не очень маленькие , но за то надежность выше чем у киви .

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно уже пользуюсь киви, можно оплачивать через приложение, есть карты, быстрая оплата, пока лучше не нашел, наверное уже привык недавно прошел верификацию, вообще стало круто

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня самым удобным кошельком был Яндекс Деньги, но после того как они отключили с виртуальных карт оплату за рубежом, я перешёл на Qiwi особенно порадовал выход Qiwi Master при котором можно бесконечно перевыпускать карты.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь яндекс кошельком . Очень удобно и быстрые переводы. Можно заказать их дебетовую карту и выводить на неё деньги там комиссии нет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Яндекс деньги. Перевод без комиссий с онлайн банкинга. Кэшбек 1% за платежи онлайн. Понятный интерфейс, легко разобраться даже новичку.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подозреваю, что самые удобные это киви и яндекс деньги. У большинства 100% есть киви, и удобно работать по переводам + интерфейс адекватный вроде как. Но комиссии все портят.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря что вам нужно хранить, если рубли, то киви, если криптовалюта - метамаск, если доллары - пеер, тут уже дело вкуса и комиссии как говорится.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что самый лучшим електронные кошельком считается Payeer. Во первых кошелёк очень удобный в использовании. Во вторых есть свои криптокошелеки. Та и биржа есть своя что очень хорошо. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь вебмани и пеером, могу посоветовать эти два кошелька, никогда с ними не возникало проблем, комиссии не маленькие, но у них много преимуществ в другом, советую!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если брать среди криптовалютых то trustwallet, если среди обычных то qiwi. Они оба полностью удовлетворяют моим потребностям

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня удобный кошелек это киви. Быстрые выплаты, маленькая комиссия, удобный дизайн и интерфейс, есть мобильное приложение. Нужно будет получить профессиональный статус, чтобы почувствовать полностью кошелек киви

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если брать крипто кошелек, то ТрастВаллет и Матемаск(как разширение в браузере)

Фиат то у Киви нет конкурентов в данном плане

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь несколькими кошельками, смотря что вам нужно хранить, я думаю. Для криптовалюты использую метамаск и блокчейн, для фиата яндекс деньги и киви. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня 3 кошелька, которыми пользуюсь. Qiwi, Яндекс и Payeer. Все хороши по-своему, но лично я предпочитаю из них всех киви. Очень удобный интерфейс, быстрые транзакции, кошельки никогда не блокировали. Минус киви для меня в том, что нет такой классной реферальной системы как в payeer. Если есть площадка - кидаешь свою рефералку и на пассиве зарабатываешь. С этой точки зрения payeer топ 1.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я пользуюсь яндекс и payeer, как по мне это самые удобные кошельки со своими бонусами. a в payeer можно  хранить даже крипту.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь Qiwi. Мне нравится что у них можно получить виртуальную карту и расплачиваться ею где угодно. Также у них есть свои терминалы, в которых можно пополнить кошелёк без комиссии, что тоже является хорошим плюсом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно QIWI, очень удобный кошелёк, маленькие комиссии, удобный интерфейс, можно сделать виртуальную карту. Если же нужен кошелек для криптовалюты то советую TrustWallet.

Share this post


Link to post
Share on other sites

DemonTV : [09.10.20]

Qiwi - маленькая комиссия, акции бывают локи нужна верфикация.

Payeer - многобиржевый, маленькая комиссия. Локов почти нет.
By DemonTV

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если рассматривать чисто фиатный кошелёк, то это однозначно QIWI, возможность выпустить виртуалку и не тратиться на комиссии для переводов. Если рассматривать крипто кошельки, то для самыми удобными будут Trust Wallet, Metamask, Payeer.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Our exchange service Expa24.com provides prompt exchange of electronic currencies at favorable rates, as well as ensures the confidentiality of your data.   Current directions: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP As well as cash and many payment systems.   We accept cash in: - Kiev, Moscow, Minsk - EU countries We give out at our office in North Cyprus.   For any questions write to our support on the site or in telegram manager (link you will find in the header on our site).   Our contacts: Website: https://expa24.com Telegram channel: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 We are on BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html  
    • Добрый вечер, уважаемые пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК) Напоминаем Вам, что до конца #акции осталось 2 дня, в наше рабочее время Вы можете написать с запросом "бесплатная AML-проверка", в эту же минуту оператор примет и скинет отчет Вашего адреса через 2 минуты. Акция бесплатная, оплаты не требует, условий никаких нет!
    • Наш обменный сервис Expa24.com предоставляет оперативный обмен электронных валют по выгодным курсам, а также обеспечивает конфиденциальность Ваших данных.   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Представители Национальной комиссии по ценным бумагам Аргентины и Национального комитета по цифровым активам Сальвадора встретились для обсуждения вопросов, связанных с применением криптовалют в экономике.   Аргентинские чиновники выразили желание изучить опыт Сальвадора в применении Биткойна в качестве законного средства платежа. Они надеются на то, что сотрудничество с Сальвадором позволит им лучше понять преимущества и вызовы, связанные с использованием криптовалют в экономике.   Целью переговоров является не только обмен информацией, но и заключение соглашения о сотрудничестве между двумя странами. Это сотрудничество будет направлено на укрепление регулирования биткойнов и других криптоактивов, а также на содействие развитию цифровой экономики в Аргентине.  
    • 🚀 Внимание! Хотите прокачать свой бизнес? Заходите и подключайте Cryptoflow.cloud начните принимать криптовалютные платежи как настоящие профи! 💸 Легко, быстро и с комиссией от 0,1%! Время переходить на новый уровень и удивлять клиентов! 🌟
    • Как-же разобраться в мире криптовалют и обменников? 💲 - Безусловно, тема криптовалют и обменников сейчас очень актуальна и привлекает все больше людей.    Если вы только начинаете свое путешествие по этому увлекательному миру или хотите разобраться в деталях, то вы попали по адресу! 🚀   Что такое криптовалюты?    Они являются цифровыми или виртуальными валютами, которые основаны на технологии блокчейн.    - Криптовалюты отличаются от традиционных денег тем, что они не имеют централизованного контроля со стороны правительств или банков.    - Они предлагают децентрализованный и безопасный способ проведения финансовых операций.   А как же обменники?   Обменники криптовалюты - это площадки, на которых можно обменивать одну криптовалюту на другую или на фиатные деньги (традиционную валюту, такую как доллары или евро).    - Обменники позволяют пользователям быстро и безопасно менять свои активы и делать операции с криптовалютами.   Теперь давайте взглянем на некоторые известные криптовалюты:   Вы, конечно же, слышали о Биткойне.    Он был первой и самой популярной криптовалютой, созданной в 2009 году.    - Биткойн, как и другие криптовалюты, основан на блокчейн технологии и предлагает анонимность и безопасность при проведении транзакций.   Однако Биткойн - это далеко не единственная криптовалюта.    Сейчас есть множество альтернативных монет, таких как Эфириум, Рипл, Лайткоин и многие другие.    ❗️Каждая из них имеет свои уникальные особенности и применение.   💸 Когда дело доходит до обменников, важно выбрать надежную и безопасную платформу для обмена.    - Проверяйте отзывы пользователей и репутацию обменника перед тем, как начать использовать его услуги.  - Кроме того, обратите внимание на комиссии и лимиты для обмена. Мир криптовалют и обменников может быть страшным и сложным для новичков, но справиться с этим не так уж и сложно.    Важно обучаться, искать информацию и задавать вопросы, чтобы разобраться во всех нюансах.    🤑 Хорошие источники информации, такие как блоги, форумы и социальные сети, могут помочь вам раскрыть все секреты мира криптовалют.   💰 Поймите, что инвестиции в криптовалюты несут определенные риски, поэтому перед принятием каких-либо решений, обязательно проконсультируйтесь со специалистом или изучите дополнительную информацию.    Никогда не инвестируйте больше, чем вы готовы потерять. 💰 BitBerry Exchange | Сайт Bitberry.cash   @bitberry_manager - менеджер @bitberry_support - поддержка  
    • Добрый вечер, Форумчане! Мы сегодня добавили для Вас новые направления, пожалуйста, ознакомьтесь: 1. Bitcoin - Сбербанк 2. Bitcoin - Тинькофф 3. Bitcoin - СБП 4. Ethereum - Сбербанк 5. Ethereum - Тинькофф  6. Ethereum - СБП
    • Новые направления обмена на AltinBit.com! Теперь на нашем сервисе вы можете обменять BinanceCoin BEP20 BNB. Все операции в этом направлении производятся в автоматическом режиме. Мы продолжаем расширять список доступных направлений обмена. Оставайтесь с нами и следите за новостями, чтобы не пропустить свежие обновления!
    • Приветствуем! Сделали низкую(конкурентную) комиссию на обмен Bitcoin(Биткоин) на Сбербанк Рубли. Работаем для Вашей выгоды. Поддержка постоянно на связи и готова помочь с обменном!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
×
×
  • Create New...