Самый удобный электронный кошелек по вашему мнению - Page 13 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Sanjar89

Самый удобный электронный кошелек по вашему мнению

Recommended Posts

Для меня киви явный лидер среди остальных кошельков, навсегда завоевал моё сердце и доверие к нему, хотя слышал были случаи , когда у людей пропадали деньги там 😞

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2022 at 16:39, Jivo said:

По моему мнению QIWI кошелек самый удобные онлайн кошелек, по крайней мере в России. За 5 лет пользования никаких проблем не было

А вот кстати говоря вы используете виртуалку? Очень прикольная фишка, в юмани она тоже есть, плюс к тому же перевод по никнейму есть и по моему копилка тоже, да и между кошельками комиссии нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Qiwi для лично меня является самым удобным кошельком, как минимум в СНГ. Он очень простой в использовании и присутствуют низкие комиссии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На текущий момент у меня осталось только 3 кошелька, но ими почти не пользуюсь, это Киви, Юмани и пауеер, большего пока не нужно. В остальном больше решил пользоваться уже самими картами банковскими и делать прямые переводы на биржу и с биржи, так местами комиссии ниже и вывод средств даже быстрее, смотря для чего и чем пользоваться. В текущем статусе, пока что пользуюсь пожалуй только пауеером, на остальных кошельках уже потратил все монеты, там по сути ни чего не осталось, чисто некоторые копейки, а возвращаться на текущие кошельки уже не вижу смысла, я ими уже слишком редко пользуюсь, больше биржами. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...