Самый удобный электронный кошелек по вашему мнению - Page 4 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Sanjar89

Самый удобный электронный кошелек по вашему мнению

Recommended Posts

Конечно для меня самый топовый кошелок это же КИВИ не только меня и миллионам людям пользующихся. Самый быстрый перевод и оплата куда угодно. Без комиссии и без проблем. Если пройдете верификатцию то получите + VISAcard выгодно и полезно очень 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь в данный момент Yandex деньгами и Qiwi. Нравятся дизайны сайтов и скорость транзакций и скорость ответов от поддержки. Но больше предпочитаю Yandex из-за безопасности моих денег в этом кошельке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любыми кошельками удобно пользоватся, но если мне нужно обналичить небольшую сумму, то пользуюсь яндексом с пластиковой картой. Вывод без комиссии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, autodenisauto said:

Любыми кошельками удобно пользоватся, но если мне нужно обналичить небольшую сумму, то пользуюсь яндексом с пластиковой картой. Вывод без комиссии.

Вообще надо еще уметь и знать какими кошельками пользоваться,потому что если вы все попало будете использовать то вам это ничего не принесет в конечном итоге,такие кошельки не дают даже заработка никому

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чаще всего использую qiwi. Так как с ним у меня никогда не было проблем и он во многих платежных системах не взымает комиссию. Также еще использую payeer в случае, если нет возможности оплатить киви.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался только webmoney и qiwi, и считаю что, qiwi намного удобнее и лучше

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему один из лучших будет считаться Яндекс деньги . Пользуюсь несколько лет , никаких проблем с транзакциями или непонятными переводами. За первый год ничего не случилось плохого пользуясь этим кошельком.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь киви и яндекс кошельком для рубля ну это зависит еще на каких сервисах требует оплату данных кошельков. А для криптовалюты и фиата рекомендую завести payeer.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь тремя кошельками: QiWi, WebMoney и Яндекс.Деньги. Как по мне, самый удобный кошелёк - это QiWi. Он действительно прост в использовании, очень понятен новичку, на нём безопасно хранить свои деньги и там довольно маленькие комиссии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично для меня самый удобный кошелек в данный момент это пеер. Хоть я и пользуюсь им не так давно, но он зарекомендовал себя максимально хорошо)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался яндекс кошельком и киви. У первого минусов для меня вроде как нет, но у киви есть существенный минус, чтобы взять бесплатно виртуальную карту. Нужно пройти идентификацию, либо купить за 200р вроде. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 15:58, Sanjar89 said:

Какими электронными кошелками вы пользуетесь и какие их преимущества

пользуюсь различными , начиная от обычного и всем известного QIWI , заканчивая крипто-кошельками такими как TRUSTWALLET , все зависит от необходимости 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему мнению кошелек Payeer является лучшим кошельком на сегодняшний день. Он прост и удобен в использовании, приятный для глаз дизайн, возможность хранить как обычную валюту так и криптовалюту, минимальная комиссия.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самым удобным криптовалютным кошельком для меня является TrustWallet. Я начинал с него погружаться в мир крипты и довольно быстро освоил его.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я часто пользовался qiwi раньше, жаль только, что там лимит маленький достаточно, 15 тысяч или вроде того, чтоб поднять, надо обязательно проходить верификацию по паспорту, чтоб оформить карту кивии выводить на нее без комиссии, соответственно тоже нужно предъявлять документы, а так мне все нравится, никаких серьезных задержек переводов не было

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если из самых удобных то я думаю все ответят что это киви, а если говорить о самом функциональном электронном кошельке то я считаю что это пайер.

  • Useful or interesting 1

Я не буду оставлять рефералки в подписи потому что по ним всё равно никто не перейдет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю самый популярный в странах СНГ это Qiwi, а если про самый удобный и простой по скорее всего это будет payeer.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Раньше пользователся QIWI, но после их обезаловки в виде верефикации, кошелёк резко изменился в худшую сторону, транзакции стали долгими, поддержка исчезла, многие верификации подтверждались, но при этом аккаунт был заморожен. Сейчас пользуюсь PAYEER, очень доволен, никаких проблем за время пользования не возникло.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока пользуюсь киви на вывод конечно комиссия, поэтому оформила виртуальную карту и плачу киви, но вот думаю добавить еще один кошелек

Share this post


Link to post
Share on other sites

Старым удобным webmoney, пользуюсь уже лет 5, все устраивает и крипта присутствует, на карты выводит быстро, а комиссии везде одинаковые, к этому кошельку уже просто привык.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь Яндекс кошельком. Для меня это очень удобно в разных жизненных ситуациях. С другими кошельками пока не сталкивалась, поэтому для меня Яндекс самый лучший.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использую qiwi для того что бы расплачиваться в интернете за товары,а для критовалют я уже долгое врем использую кошелёк блокчейн,подключил ещё двухфакторку туда что бы было безопаснее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня самым удобным электронным кошельком является Yandex.Money, очень удобный кошелек и надежный, ни разу с ним не было проблем, пользуюсь им с 2017 года если не ошибаюсь и все мои друзья тоже им чаще всего пользуются нежели чем qiwi

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты про кошельки для обычной валюты, то я пользуюсь qiwi, webmoney, яндекс деньги, а для криптовалюты, я использую проверенные временем кошельки blockchain, trustwallet,yobit.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь киви, жалоб нет, плюсов множество быстрые переводы, маленькая комиссия, удобный в использовании, простой интерфейс, а также надежный и безопасный кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...