almaz23 - CryptoTalk.Org Jump to content

almaz23

Members
  • Content Count

    170
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

165 Excellent

2 Followers

About almaz23

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. для меня надежным кошельком считается траст валлет. 12 слов, которые нужно сохранять. можно подключить и другие виды защиты аккаунта.
  2. для меня payeer считается лучшим кошельком. На нем можно хранить как обычную валюту так и криптовалюту, что довольно интересно. Верификация не обязательна.
  3. для меня лучшим кошельком является яндекс мани. удобный и простой кошелек. полно различных операций. маленькие комиссии.
  4. могу посоветовать такие кошельки, как яндекс деньги и пеер. кошельки очень хорошие. большое количество различных операций. у пеера верификация вообще не обязательна.
  5. мне больше всего нравится яндекс. прост в использовании, большое количество доступных операций. Да и со сбером сотрудничают.
  6. для меня самый удобный кошелек это яндекс мани и payeer. кошельки очень просто в использовании, что меня это сильно радует.
  7. я пользуюсь яндекс и payeer, как по мне это самые удобные кошельки со своими бонусами. a в payeer можно хранить даже крипту.
  8. как по мне траст валлет самый удобный крипто кошелек. пользуюсь им уже больше года и не нашел минусов, а там одни плюсы!
  9. я с маленького города Нурлат. Город с населением больше 32000 человек. У нас свои достопримечательности и есть даже свой герб.
  10. Баскетбол является моим самым любимым видом спорта. Хожу на секции уже год. Оттачиваю свои навыки и играют за свою школу.
  11. выбирай яндекс, не прогадаешь. Отличный кошелек, сам пользуюсь уже больше 2х лет. Верификацию главное пройди и будет хорошо.
  12. Я считаю, что это trust wallet так как он очень удобный в использовании и там можно удобно отслеживать курс монеты, а там их достаточно много.
  13. Я пользуюсь уже длительное время сбербанком и вроде пока не жалуюсь, но скорее всего в дальнейшим перейду на тинькофф, уж больно много его хвалят.
  14. Мой первый телефон был nokia asha 300 на то время он стоил 5000рублей и телефон сам по себе был классный и необычный(на половину кнопочный, а остальная часть была сенсорной.
  15. В крипто мир я попал благодаря yobit после их раздачи в честь дня рождения. После этого я начал интересоваться криптой и начал более подробно изучать этот мир.
×
×
  • Create New...