Как вы попали в криптомир? - Page 2 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
fofo

Как вы попали в криптомир?

Recommended Posts

Когда спустил очередной депозит на бирже спортивных ставок, на глаза попалась ссылка на биржу криптовалют. С тех пор спортом я больше не увлекаюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest

Довольно таки интересная получилась история. Некоторое время назад, не буду в даваться в подробности, пришлось устанавливать у заказчика хороший комплекс розеток на балконе!!!. Под предлогом - для холодильников. Но не хотелось в это верить, так как там (на балконе) должен был стоять кондиционер. В общем - он не рассказывал, я не настаивал. По прошествии ещё какого то времени его проводка перестала справляться с нагрузкой и ему пришлось признаться, что он занимается майнингом. Что это такое и многое другое я узнал от него. Потом сам начал интересоваться этой темой. Пробовал даже майнить на своем ПК. Плавно попал на краны, а потом на биржи. На бирже по сей день. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда узнал что появился какой-то биткоин который стоил 20к долларов. И я подумал-"А почему бы не попробовать ?" Вот так и закрутилось всё)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узнал случайно подсказал капитан в армии так и узнал об крипто валюте  счетаю что скаждым годом об этом узнаёт все больше людей .....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я узнал о этой теме в школе, когда биткойн стремительно поднимался вверх, а заинтересовался этим в универе, у нас была лекция про криптомир, и это мне показалось интересным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2019 at 22:15, fofo said:

Откуда вы узнали о криптовалютах? Пробовали заработать на этом? Что из этого вышло? Какое вообще у вас отношение к крипте?

Мне кажется как и многие, я о ней узнал в то время, когда биткойн взлетел и все такие"Крипта, крипта, майнинг, деньги", но тогда я подумал, что это все сложно и даже не полез туда. И вот недавно, я искал работу, подработку точнее сказать, так как я учусь, а вы знаете, что студенту деньги нужны. Обзванивал всех подряд и мне ответил один человек, работающий с криптой и сказал, "будешь работать?", объяснил все, что да как. Сказал, что читать и вот я здесь, пытаюсь развиваться, хотя прогресс идет лилипутскими шажками  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все банально просто, в 2016 году увидел рекламу группы "памперов" в инстаграм, так и началось.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я услышал об криптовалюте уже довольно таки поздо а именно после волны хайпа во круг биткоина когда он рос не по дням а по часам и меня ето очень сильно заинтересовала ведь вообще что ето есть такое и почему оно растет вообщем а когда начал узачать то вообще втянулся ведь мне показалось ето очень перспективным и вообще чем то новым

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про биток знал давно, наверно с 13 года это точно, плотно в крипте , как и многие с осени 2017 года, первая покупка помню была Риппла на бирже Эксмо, потом всякие исошки начались, некоторые норм дали, потом уже начали выходить в минуса


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сосед подсказал ,решила попробовать,а тут так интересно все ,не столько денег заработала,сколько адреналина на пампах,исо,аирдропах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня очень долго пытался затянуть друг, но я почему-то постоянно сомневался в том, что на этом действительно можно заработать. Спустя наверное два года я все-таки решился познакомиться с криптомиром)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще случайно.Ну по новостям видел об этом,но даже не интересовался совсем.Потом попадалась несколько раз реклама Олимп трейд.Я перешел по ней посмотреть что это.И меня это заинтересовало,ведь раньше в игровых автоматах частенько зависал пока их не прикрыли.Естественно я в этом олимпе просадил деньги и подумал-а нельзя ли так,чтобы сам решал когда закрывается сделка?Начал искать и попал на форекс клуб,там есть и крипто.Ну и уже оттуда стал интересоваться криптой.


                            image.png.e7d4f904da80333a2104c9eeaccbbd3c.png 

               Play games and get BFG tokens for it automatically. Stake your BFG tokens and get dividends every day.                                                                                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я об это узнал очень давно. Тогда, еще разные ютуберы снимали видео о том, что можно получить бесплатные сатоши. Я с криптовалютой именно так и познакомился))). Сейчас я сижу здесь и зарабатываю на этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я как и многие наверное. Узнал о криптовалютах из сети и первые монеты были с кранов а в частности с биткоин кранов и лайткранов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В крипто мире довольно давно, около 5 - 6 лет. Попал довольно банально, услышал по телевизору, постоянно крутили что Биток прыгнул до бешеных размеров, ну вернее стоимости, и я верил что я смогу поймать подобное. Но так и не вышло ещё, надеюсь в будущем случится ещё какой-то грандиозный прыжёк. Это сейчас я рассказываю друзьям о криптовалюте, если они соглашаются, то им намного проще начинать, так как я всегда могу объяснить, но это парой вообще дастаёт)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я узнал я рассказал, а вот как попал это другое, лазил просто по интернету от скуки, наткнулся на статью. Вот это https://altcoinlog.com/kak-zarabotat-bitcoini-samomy/ как сейчас помню, а мне тогда деньги нужны были я и подумал, а почему бы и нет и вот я здесь 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Искал в интернете заработок , увидел рекламки , заинтересовался разными играми с выводом реальных денег , с этого и начал , дальше серфинг на различных рублевых буксах , и там в рекламе мне часто попадались криптовалютные краны и т.д. , начал интересоваться , так собственно и попал в эту замечательную атмосферу , жаль только что не раньше !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня пригласил мой друг поучавствовать в аирдропе от YOBIT (yoda). Так и попал в криптомир!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще, несколько лет назад заинтересовался майнингом, а затем и целиком тематикой. Попал на свою первую биржу EXMO, где и начал понемногу торговать. Чрезвычайно рад, что из-за раздачи YODA поближе познакомился с Yobit, люди тут интересные :D

Edited by Xemul17

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все очень банально,увидел видос где-то про майнинг ,заинтересовался ну вот все пошло-поехало.Как-то так

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 2014 когда биткоин начал расти, и я заинтересовался всей этой ситуацией

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересоваться начал давно, еще в году пятнадцатом, хотел даже ферму собрать когда она была у единиц, но денег не было на тот момент. Потом в 17 году появились и вложил чуть меньше тысячи $ в разную крипту, она тогда за неделю процентов на 20 выросла) не стал выводить, потом курс сильно рухнул, решил подождать, в итоге спустя время вывел оттуда баксов 300 оставшиеся и был таков)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узнал впервые о биткойне когда пошел первый хайп. Тогда еще можно было его бесплатно майнить на серверах от гугла. Золотое было время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узнал на древнем форуме, еще наверно в 2010-2011 о биткоине. Ох, если бы я действительно отнесся к этой информации должным образом..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...