Как вы попали в криптомир? - Page 4 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
fofo

Как вы попали в криптомир?

Recommended Posts

О криптовалютах мне пришлось узнать в 2015 году через рекламу в интернете когда ещё было много криптовалютных кранов и на них можно было зарабатывать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый мой опыт в крипте я получил после раздачи yoda на бирже yobit. Это был моё первое знакомство с миром криптовалют. С тех пор я стараюсь следить за данным сообществом и принимать участие во всех раздачах коинов, когда они происходят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю как и многие начал участвовать в разных дропах и продавать их на биржах. Результаты были достаточно не плохими можно было собирать хорошие деньги. Потом я заинтересовался криптовалютами в целом и теперь достаточно активно влился в мир криптовалют. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наткнулся не так давно на видео про виртуальный майнинг на youtube заинтересовало перешел на Yobit и понеслось, немного поезде узнал о раздаче благодаря ей и нашел этот форум не сколько не жалею (пока что).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узнал я через ютуб от валеры) жио был майнинг в первую очередь. Начал расчитывать каждый день окупаемость, вложения и т.д. И однажды решился вложиться. Не пожалел. Время было самое удачное- конец 2016 года. Ни капли не жалею. Теперь традиционые способы заработка уже не цепляют)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Услышал про какую то штуку, что айрдропом зовется, заинтересовало, братишка мне все разжевал, и вот 25 вроде, баксов упали сперва токенами а потом и рубликами на мой счет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узнал еще очень давно когда знакомый продал пару биткоинов по 300 рублей вроде и после этого они резко подскочили. Этот парень не отчаялся и вовремя понял, что нужно вкладываться и поднял хорошие деньги, правда сейчас завязал, но продолжает давать мне советы. У меня не все так хорошо как хотелось бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друг показал мне что такое криптовалюта и вот я начал разбираться, изучать и погружаться в мир крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

в конце 2018 года мой друг-блогер свел с одним человеком, который посоветовал проект, на котором можно было дополнитеььно заработать помимо ютуба. до этого вообще не слышал и не знал ничего про крипту. ну и пошло-поехало. весьма интересен криптомир, но успехов пока нет - нечем инвестировать и не на что торговать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как и многие узнал о криптовалюте благодаря ажиотажу с биткоином. Абсолютно везде о нем говорили, включая бабушек у подъезда. Такую шумиху я не мог пропустить мимо ушей и начал интересоваться этой тематикой и активно инвестирую свободные средства в разную крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про криптовалюту слышал давно, но интересоваться начал совсем недавно, когда раздача dollars пошла от yobit. Собственно, надеюсь на этом и сделать первые деньги на крипте. Думаю, если заработать получится много, буду и дальше интересоваться криптовалютой, выглядит по крайней мере как интересная тема для изучения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые познакомился с криптомиром  в 2017, тогда была очень популярна тема ICO и баунти,сам принимал участие во всевозможных айрдропах чтоб хоть как то заработать копейку

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как не попасть в криптомир, информационный век, люди даже если не хотят слышат/видят рекламу, знают о биткоине и цифровых деньгах, лично я узнал от отца когда ещё был мелким, так до сих пор и пытаюсь во всём этом разбираться, ну а обычно люди через биржи попадают в мир крипты, со всяких раздач/ico/ieo/аирдропов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крипту для меня открыл одногруппник в июле 2017 года. Тогда он мне показал схему арбитража между обменниками и биржей. Это были первые легкие деньги в крипте. Трейдингом это нельзя было назвать, но было очень интересно. Тогда я понял, что в этой сфере вполне реально заработать. После были пампы на ебите, которые принесли еще больше легких денег. После этого долго занимались алготрейдингом, но здесь уже было гораздо сложнее. Сейчас занимаюсь классическим трейдингом и вижу в этом большие перспективы. Главное откинуть эмоции и следовать своей торговой системе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меняя привел в эту движуху мой друг, рассказав про разные раздачи и что на них можно немного заработать. А после я попробовал вклады под процент в крипту. Отношусь в крипте положительно это мой хлеб.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В телеграмме увидел эирдропы, начал читать, изучать, интересоваться, и не успел оглянуться, как уже ввожу деньги и покупаю свою первую крипту) многому еще надо научитсья, но очень интересно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сарафанное радио) Мне про них рассказал дядя, а ему рассказал знакомый, который в то время только начинал вникать во всю эту движуху. Ночами напролёт сидел, зато сейчас имеет хороший +$

Share this post


Link to post
Share on other sites

В криптомир я попал благодаря данному форуму , дико рад что тут я получаю абсолютно разную полезную лично для меня информацию 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас уже и не вспомнить с чего точно, но 100% я узнал из паблика в телеграмме о раздаче какой-то монеты, и я решил поучаствовать, дальше начал смотреть видео о крипте на ютубе и понеслась

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну у меня очень банальная история, я просто валялся дома на диване целыми днями, ходил на учебу, и тут друг мне посоветовал этот заработок, и так я уже около месяца этим заниматься, и уже почти со всем разобрался 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знакомый познакомил с криптомиром, показал и рассказал о раздачах , начал участвовать и заработал первые деньги и мне это зашло, начал зарабатывать на рефералах и мне это удалось, щас продолжаю, вот так вот!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все началось с волны майнинга. Тогда просто интересовался всем этим. Потом узнал об аирдропах и начал в них участвовать. По немного изучаю крипто-инвестиции и крипто-трейдинг. Очень классное направление для изучения как по мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще узнал я из новостей не помню год когда биток по всем новостям крутили.

Тогда то и начал шерстить просторы интернета про крипту.

Зарабатывал я тогда на просадке цены профиты были разные от х1.5 до х10, так же участвовал в дропах(тогда они были лучше и меньще севам) вообщем хватало на хлеб с красной икрой😂😂👍

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я играл долгое время в покер и появился новый покерный рум на блокчейне Coinpoker, решил зарегистрировать еще до официального открытия до выхода на IPO, играл фрироллы, набил небольшую сумму в местной монете CHP, которую вывел на биржу, обменял на ETH, а его уже обменял на реальные $, сумма была не большая около 200$, но это был мой первый опыт, первый кошелек, первая биржа с тех пор начал интересоваться криптой и следить за новостями. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...