Tema199074 - CryptoTalk.Org Jump to content

Tema199074

Members
  • Content Count

    14
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

8 Neutral

About Tema199074

  • Rank
    Brand New
  1. Всем хорошего настроения! Мне кажется что засчитывают. Но все же не уверен.
  2. какие проблемы через обменник вывести?
  3. Да, совсем недавно звонят спрашивают лапшу какую-то, номер карты, транзакции . . . я слышу голос знакомый, говорю Михаил Олегович, ты ли это . . . а он что-то сбросил сразу. . .
  4. Услышал про какую то штуку, что айрдропом зовется, заинтересовало, братишка мне все разжевал, и вот 25 вроде, баксов упали сперва токенами а потом и рубликами на мой счет)
  5. Всем здравия. Хотелось бы представить вашему вниманию такую программу как PC RemoteControl (ранее называлась Monect). Установив данную программу на ПК и на Андроид получаем полноценный пульт для ПК. Сам пользуюсь и не нарадуюсь. Особенно привлекает использование G-сенсоров телефона в роли контроллеров для игр (в нфс прикольно погонять).
  6. Counter-Strike 1.6 -forEver! Сперва по локалке с одним соседом, затем с двумя, тремя и понеслась. . . до 300 компов локалку развили что бы играть в контру, а позже в ла2. А потом пришел провайдер и каждый ушел играть в свою игру. Скучаю по локалке.
  7. Я бы уточнил немного: Местным "НеМестным" властям.... Страна возможностей - когда же мы уже сможем. . .
  8. Кошелек бесспорно топовый. А может кто нибудь подсказать, когда же блокчейн введет в интерфейс свои токены с последней раздачи? А то уже и не помню когда она была, а баланс все не увеличивается.
  9. А помните обменик jabba? Что с ним кто нибудь знает?
×
×
  • Create New...