За оффтопик идет начисление к 100 сообщениям? - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Kesh

За оффтопик идет начисление к 100 сообщениям?

Recommended Posts

Начал только сегодня в 1:00 06.10.2020 по времени +2 МСК, как думаете есть смысл этим заниматься?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, если будешь писать по 25-30 постов, то можешь успеть. Писать больше надо, потому-что удаляют посты, которые не соотвествуют правилам форума 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Задаюсь тем самым вопросом.Написал около 40 осталось 14.Но сдаваться не буду и тебе не советую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

хороший вопрос сам им задаюсь. но с этими постами ели чесно вопросов больше чем ответов! счётчи постояно меняется! сегодня вообще выдаёт мне ноль постов но 15 в dlrs msg зачислил а вчера 16 постов а в dlrs ноль!!! вот и как понять ((

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, casperc3 said:

Задаюсь тем самым вопросом.Написал около 40 осталось 14.Но сдаваться не буду и тебе не советую.

Да у всех не больше пятнадцати постов отображается,не понятно какие засчитывают,а какие нет.И ответа внятного нет,дали задание,а теперь сами не знают,что с этим делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, nataxabr said:

хороший вопрос сам им задаюсь. но с этими постами ели чесно вопросов больше чем ответов! счётчи постояно меняется! сегодня вообще выдаёт мне ноль постов но 15 в dlrs msg зачислил а вчера 16 постов а в dlrs ноль!!! вот и как понять ((

Да у меня вчера было 20 сегодня стало 11 очень обидно вот и думай успеешь или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

старайтесь писать правильно посты.и при этом на сайте держите 20 сообщений чтобы высвечивалось до конца дня тогда всё будет нормально.просто то что вы за час напишите 30 постов а они окажутся по 15 слов это не пройдет нужно писать нормальные посты а не лишь бы что.так же касается и если будете создавать темы,их не засчитают если там будет пару слов.

хотя я заметил что у меня только в топиках стима засчитывают сообщения остальные не проходят.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Kesh said:

Начал только сегодня в 1:00 06.10.2020 по времени +2 МСК, как думаете есть смысл этим заниматься?

Ну попробовать можно, а что мы теряем?

5 hours ago, lob1ch said:

Привет, если будешь писать по 25-30 постов, то можешь успеть. Писать больше надо, потому-что удаляют посты, которые не соотвествуют правилам форума 

Да, Вы правы. Но засчитают, только 20 в день.

тут можно отслеживать свои посты: https://yobit.net/ru/cryptotalk

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде засчитываются, если они конечно полезные) тут вообще странный подсчёт идёт, списывают сообщения 4х дневной давности( а вообще счётчик у меня на офтопе работает! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем хорошего настроения! Мне кажется что засчитывают. Но все же не уверен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Kesh said:

Начал только сегодня в 1:00 06.10.2020 по времени +2 МСК, как думаете есть смысл этим заниматься?

да если будешь писать по 30 -40 постов в день то тогда есть шансы успеть и да за оффтопник засчитывают посты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я оставлял в оффтопе несколько комментариев и они мне не засчитались, думаю стоит стоит делать по 25-30 постов в разных темах, чтоб наверняка 20 остались.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно должны а иначе как набить 100 нужных сообщений. Ни одним же аир дропом живём!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Я считаю, что, если посты полезные, с соблюдением нормы (100 символов), то такие посты засчитают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Kesh said:

Начал только сегодня в 1:00 06.10.2020 по времени +2 МСК, как думаете есть смысл этим заниматься?

Думаю есть смысл, если будешь писать полезные посты, то успеешь, при том говорят, что продлят до 12го числа. Главное писать по теме, и не менее 100 символов. Отслеживать свои посты можно тут https://yobit.net/ru/cryptotalk

Share this post


Link to post
Share on other sites

По логике именно раздел Офтопика и должен учитываться. Во-первых тут топики не оплачиваются по партнерке биржи. Во-вторых оффтопик потому и оффтопик, что тут можно писать на любые тематики.

Но правила форума создают их владельцы, поэтому они решают, что оставлять, а что удалять.

Пока сообщения отсюда засчитываются, но не все

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Kesh said:

Начал только сегодня в 1:00 06.10.2020 по времени +2 МСК, как думаете есть смысл этим заниматься?

оффтопик учитывается, смысл заниматься конечно есть, возможно продлят до 12-ого числа

но пишите с сообщения с запасом и в разных разделах на всякий случай

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да оффтопик вроде полноценно засчитывается это же часть форума.

То что продлят надеются всё , у всех нелегко с зачислением постов. Но продление пока что звучит больше как вброс. Её не было с офф источника.

Да к тому же засчитывают не более 20 постов в сутки, так написано в описании дропа.

Желаю всем удачи, надеюсь все кто старается успеют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, я думаю должны, главное не сдаваться и писать больше чем 20 постов в сутки, так как некоторые посты и сообщения по различным причинам удаляют, всем желаю терпения и плодотворной работы

Share this post


Link to post
Share on other sites

В оффтопике защитывает, я думаю просто нужно отвечать по смыслу обсуждений на которые ты заходишь и набирать больше символов.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

За оффтопник начисление идёт, и да ты сможешь успеть,главное писать по теме что бы не удаляли.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Их-то засчитывают, но потом удаляют, ибо сначала комменты все подряд засчитываются, а потом модеры в ручную чистят. Я, кстати, тоже начал только сегодня, поэтому советую писать по 30 постов, чтобы в случае списывания у тебя был запас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пиши все по теме, потому что чистят посты которые не соответствуют теме, или же правилам, не стоит писать набор букв без какой либо мысли в предложениях

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...