BCCBLOG - CryptoTalk.Org Jump to content

BCCBLOG

Members
  • Content Count

    240
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

78 Excellent

About BCCBLOG

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

645 profile views
  1. Скорее всего явно не в ближайшем будущем, а если учесть то где мы живём явно не в этой жизни)
  2. Однозначно нет! Зачастую практический весь школьный курс учит людей базовым знаниям, только 10-11 класс может выбирать профиль (и то не во всех школах) да может быть, как предмет на выбор для 10-11 классов ещё возможное но не более и не в ближайшее время.
  3. По мне самое простое это вступить в пару телеграм каналов связанных с криптой или/и вступить в пару новостных пабликов в том же VK. Так же периодически можно посещать подобные форумы.
  4. 1. Довольно стабильные монеты зачастую растут; 2. Новые токены имеют высокий шанс загнутся, но на них первое время можно неплохо заработать; 3. Вложение в investbox не такое простое, читайте условия; 4. Решайте сами.
  5. По мне лучше сформировать свой график доходов расходов и опираясь на это откладывать. Перед этим рекомендую оптимизировать расходы, не покупать то что не нужно по мне вы иделе избавиться от вредных привычек по типу курения так как довольно много денег уходит на это. Под подушкой конечно хранить надежно но всё де не рекомендую мало ли что может случится с валютой в идеале накопить достаточно денег и купить недвижимость это: во первых хороший доход; во вторых хороший способ хранить деньги.
  6. 1. Недвижимость Риски - минимальные ; Начальная сумма вложения - большая ; Заработок - средний; 2. Криптовалюта Риски - высокие; Начальная сумма вложения - любая; Заработок - зависит от начальной суммы; 3. Вклад в банке Риски - минимальные; Начальная сумма вложения - любая; Заработок - низкий-средний;
  7. Тут такая вот проблема получается возрос то неважен, но вот важен начальный капитал а зачастую начальный капитал (более менее внушительный) появляется... ну скажем не в раннем возрасте он появляется. Да безусловно в десять лет вы можете сказать маме не "Мам купи мне машинку!" а "Мам я тут решил инвестировать в биткоин" но это скорее исключении чем обыденность.
  8. В школьном возрасте я бы сказал вау это целый миллион долларов теперь можно вообще не работать! но сейчас задумываешься, что любые деньги не вечны и что нужно иметь доход постоянно, так что скорее всего куда нибудь бы вложил точно бы вложил в недвижимость на втором месте крипта на третьем акции.
  9. Вроде и можно а вроде и не особо выгодно. То есть если у тебя игровой пк ты любишь поиграть, следовательно довольно часто компьютер занят. Да ты можешь если куда то уходишь ну или на ночь оставлять его помайнить но сумма будет маленькая, на одной видеокарте и так она будет маленькая а тут ещё и с перерывами вообщем грубо говоря копейки. А стоит ли это 24 часовой нагрузки на пк решать тебе.
  10. Если нет начального бюджета и тебе не так много лет что бы зарабатывать, то да можно поучаствовать в раздачах дабы получить начальный капитал. В ином случае если у вас есть деньги, то можно попробовать что то больше чем раздачи, начиная от инвестиций заканчивая трейдингом.
  11. Ммм это где мы работаем, что зарплата каждый год повышается на 20 процентов. А так хороший пример для людей которые не понимают как копить деньги.
  12. С начала месяца (октября) около 80$ по мне вроде и немного, но и не мало как дополнительный доход довольно неплохо.
  13. Кредит такое себе дело, если возможно накопить то лучшие копи, так как скорее всего проценты за кредит будут больше нежели в сумме вся стоимость проезда на общественном транспорте за срок накопления. P.S Но тут зависит от срока в течении которого ты можешь накопить деньги.
  14. Биржа существует уже 6 лет но я знаю всего про два аирдропа один был в феврале там была достаточно солидная сумма, ну и как не трудно догадаться второй это в октябре который сейчас подходит к концу.
×
×
  • Create New...