Brave - 7$ за рефа + абуз - Page 273 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Warlockkk

Brave - 7$ за рефа + абуз

Recommended Posts

Приветики:classic_rolleyes:

Я тоже пользуюсь этим браузером.Периодически клацаю по рекламе .

Назвать заработком не могу,так как начисления маленькие.

 

И 8$ обещаных не получается,но понемногу начисляют.

Edited by Josefa
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бользуюсь браузером где-то пол года набил на рекламе 5.72 доллара ,но ни кто не указал что комиссия на вывод у них конская 5 долларов на вывод

  • +1 1
  • +2 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Bitvisitor said:

Я бользуюсь браузером где-то пол года набил на рекламе 5.72 доллара ,но ни кто не указал что комиссия на вывод у них конская 5 долларов на вывод

Это где такая комиссия ? Я с браузера себе на Ютуб канал без комиссии отправляю. Сейчас на upholde такая комиссия?

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Jekson24 said:

Это где такая комиссия ? Я с браузера себе на Ютуб канал без комиссии отправляю. Сейчас на upholde такая комиссия?

Да на упхолд теперь такая огромная комиссия на вывод ,а вы не в курсе были попробуйте вывести теперь на любой кошелёк.

  • +1 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Bitvisitor said:

Да на упхолд теперь такая огромная комиссия на вывод ,а вы не в курсе были попробуйте вывести теперь на любой кошелёк.

Да у них время от времени и без комиссии выводилось. Тогда вывел почти все. А сейчас монет 20 там лежит, все, что отравил за 4 месяца и даже не смотрел как там обстоят дела с комиссией. 

  • +5 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.06.2021 at 17:04, Bitvisitor said:

Я бользуюсь браузером где-то пол года набил на рекламе 5.72 доллара ,но ни кто не указал что комиссия на вывод у них конская 5 долларов на вывод

Это, конечно, не деньги. Браузером можно пользоваться, если он лично вам удобен, но ради заработка, не считая абуза, он почти не годится.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Goldennbit said:

Это, конечно, не деньги. Браузером можно пользоваться, если он лично вам удобен, но ради заработка, не считая абуза, он почти не годится.

Ну хоть шерсти клок чем просто хромом пользоваться без оплаты мне нравиться что рекламу блокирует на ютубе реально она там бесит 

  • +1 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Bitvisitor said:

Ну хоть шерсти клок чем просто хромом пользоваться без оплаты мне нравиться что рекламу блокирует на ютубе реально она там бесит 

И то верно, по сравнению с обычным хромом есть удобные фичи, мне, например иногда в тор надо заглядывать. Плюс не заработок конечно, но хоть какая-то мелочь.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2019 at 18:18, BoyKorleone said:

Всё вытекает на то, что нужно сделать KYC верификацию. Сам BRAVE на это не готов, а вот слить всё на банк, который якобы не имеет к этому никакого отношения - это они могут. Как бы там ни было решать вам, но отдавать паспорт в их руки я не рекомендую!

Да и вообще просто напрямую отправлять свой паспорт непонятно куда - это та еще хорошая идея. Интересно, как много человек начало абузить данную схемку, и слит ли их паспорт в открытом доступе, либо используется в других целях?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Bitvisitor said:

Ну хоть шерсти клок чем просто хромом пользоваться без оплаты мне нравиться что рекламу блокирует на ютубе реально она там бесит 

Зависит от того готовы ли вы жертвовать удобством ради пары долларов. Если брейв ничем не уступает в плане востребованных функций, то почему бы и нет. Комфорт это тоже важно. Можно и продукты в магазине покупать похуже ради экономии.

 

На счет рекламы, по-моему существует множество расширений, которые ее блокируют. Я не знаю работают ли они сейчас или нет, но вроде рекламу можно убирать и на хроме.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Jackhitchkock said:

Кстати, а кто знает, можно ли сейчас еще на этом браузере заработать ? Я просто выпустил его из поля зрения после того как приглашал рефералов, а теперь вновь заинтересовался.

Заработать вряд ли... Реферальная программа отключена полностью, для всего мира, остались только небольшие выплаты за рекламу.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер, как вижу по отзывам - эта схема не актуальна.. Жаль конечно, но  кто сколько с этого вывез?) Интересно почитать, и вообще вывели?

Edited by SpeedySpeech

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший был браузер сам с него заработал когда то приличные деньги

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, DanKanis said:

Решил попробовать, но браузер мне вообще не понравился, ради символических денег я им пользоваться не буду, некомфортно как-то.

Тут конечно каждый выбирает на свой вкус. На мой взгляд браузер за исключением некоторых мелочей не отличается от хрома. Но хром не платит вообще, а тут хоть какая-то мелочь.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узнал бы раньше начал бы пользоваться , жаль что для рф закрыли реферальную систему из за абузеров , если бы все оставалось также в месяц пригласив пару людей можно спокойно по 150$ выводить , ну если что то изменится или похожий браузер появится обязательно устанавлю себе такой

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Reoneser said:

жаль что для рф закрыли реферальную систему

Реферальную систему отключили не только для СНГ и прочей Африки, но вообще для всего мира. На данный момент остался только маленький заработок на рекламе.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Jackhitchkock said:

Ясно, спасибо. О реферальной программе я слышал что ее закрыли. Но о заработке на рекламе не знал. Я так понял что там не много заработаешь.

Ясно, спасибо. О реферальной программе я слышал что ее закрыли. Но о заработке на рекламе не знал. Я так понял что там не много заработаешь.

Ясно, спасибо. О реферальной программе я слышал что ее закрыли. Но о заработке на рекламе не знал. Я так понял что там не много заработаешь.

На рекламе действительно получается от силы доллар в месяц, хотя это конечно зависит от времени использования браузера и  ip-адреса.

1 час назад, AC76 said:

Я бы не сказал, что это браузер, что-то не понятное пока.

Вполне функциональный браузер, по сути тот же хром с небольшими дополнениями.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Jackhitchkock said:

Мда, заработки на Брейве уже закончились) На форуме и то больше платят. Но я думаю что в будущем Брейв еще о себе заявит и даст неплохо заработать.

У меня вообще кошелёк не доступен ,а так на рекламе за месяц использования выходит 1 доллар 10 центов.

2021-07-02_083752.jpg.628d48f18edbd9a8339f8afb4a96e495.jpg

  • +1 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как же вы не понимаете, что абузы до хорошего не доведут. Сделайте себе хоть 100 аккаунтов на рефку, их все забанят, так как там тоже не дурачки сидят! Лучше все делать по честному.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2021 at 01:48, Reoneser said:

Как же вы не понимаете, что абузы до хорошего не доведут. Сделайте себе хоть 100 аккаунтов на рефку, их все забанят, так как там тоже не дурачки сидят! Лучше все делать по честному.

Да ни кто их уже не абузит, банально не интересно, лавочка прикрылась. Абуз был интересен по началу, а потом они начали гайки прикручивать. Вообще вроде вскрылось что у них в браузере майнера какие то стояли.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Roposen said:

Дак в том то и дело, я не пользовал буксы, поэтому меня не проверяли, но точно помню что, что-то я с него да выносил. Сейчас уже не вспомню сколько всего удалось заработать на брейве, но это была точно не маленькая сумма, тем более для меня как для начинающего работать с рефками.⠀

Вы токены сразу продавали как только они на кошелек поступали, просто бат в апреле 1, 5 доллара стоил а на тот момент когда рефка была они стоили всего 0,25 центов.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, D.mlnk said:

Жаль что я сразу продавал( Но с другой стороны никто не знал что будет в будущем и цена могла не вырости а наоборот упасть

С того момента все крипта подорожала, да и сам биткоин. Но вообще холдить всегда выгодно, я свои токены по 0,5 продал. Но мог еще три икса сделать (


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2020 at 11:50, Crazyfrog said:

То что браузер прикольный думаю все уже заметили кто им пользовался. Я же решил полностью на него пересести так как он реально будет побыстрее чем другие и чем тот самый гугл хром которым я пользовался ранее.

да браузер конечно быстрый но надежный ли он?я сам конечно пользовался им пока рефку не убрали и ни каких проблем не возникало но на постоянной основе работать в нем все же не решился.меня гугл полностью устраивает.

  • +1 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, adddin555 said:

да браузер конечно быстрый но надежный ли он?я сам конечно пользовался им пока рефку не убрали и ни каких проблем не возникало но на постоянной основе работать в нем все же не решился.меня гугл полностью устраивает.

Ну не знаю, я уже как год пользуюсь брейвом и лично меня он полностью устраивает, скажу так что после него мне лично не хочется возвращаться обратно на гугл хром. А в плане надежности это как? Апхолд привязал к браузеру и работай.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Crazyfrog said:

Ну не знаю, я уже как год пользуюсь брейвом и лично меня он полностью устраивает, скажу так что после него мне лично не хочется возвращаться обратно на гугл хром. А в плане надежности это как? Апхолд привязал к браузеру и работай.

А браузер всё ещё платит что нибудь своим пользователям ? Или все хорошие выплаты прекратились ? Я просто давно перестал им пользоваться .

  • +1 1

🔹

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...