Brave - 7$ за рефа + абуз - Page 252 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Warlockkk

Brave - 7$ за рефа + абуз

Recommended Posts

Уже не актуально, да? Эх, жаль, что в то время я вообще не интересовался интернет заработком и пропустил такую годную схему, да ещё и с абузом(

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Victor Craft said:

Уже не актуально, да? Эх, жаль, что в то время я вообще не интересовался интернет заработком и пропустил такую годную схему, да ещё и с абузом(

Прикрыли лавочку. Теперь ждем новую реф программу, посмотрим, что там будет

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Печально, что выплата уже составляет всего 2$. Абуз неплохой, но больше похож на прикрытый браузером сбор данных паспортов. Не стал бы доверять и вам не советую!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Futurama515 said:

Печально, что выплата уже составляет всего 2$.

Выплат за рефералов нет во всём мире отменили...

 

2 hours ago, Futurama515 said:

больше похож на прикрытый браузером сбор данных паспортов.

Браузер не собирает паспорта. Верификация нужна на кошельке UpHold, куда можно вывести собранные монеты.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Devgru said:

Прикрыли лавочку. Теперь ждем новую реф программу, посмотрим, что там будет

Возможно уже серьезно разработчики подойду к новой реф программе и не смогут уже абузить как раньше, вот только интересно сколько теперь будут платить. 

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, buddyfalko1 said:

Пока никак не вывожу, суммы маленькие. Просто пользуюсь браузером, заодно и собираю. Наберётся что ощутимое, тогда и буду разбираться с выводом.

Так а толку что-то собирать. Я за прошлий месяц активной работы посути насобирал 0.05 доллара. Долго придется собираться на тот самый бакс. Как по мне про деньги на этом браузере стоит забыть а начать просто так им пользоваться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2020 at 15:45, v0rtex said:

Я тоже честно говоря не понимаю, и даже более того могу сказать что пользователь вероятнее всего просто спамер. 5к$ вынести с брейва -я не представляю сколько люду надо было пригласить за всё время, и как это вообще. Думаю, программа уже 100% закончена и на этом всё, пользуйтесь браузером просто так, как хромом.

Ну насчёт суммы еще возможно, не известно сколько у него было трафика и как он еще при этом там использовал запрещённые методы, если попал в самое начало программы, то вполне реально я думаю было столько заработать.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

не понимаю что тут еще обсуждать этот браузер давно уже перестал платить а некоторые до сих пор пишут что зарабатывают на нем.лично я уже давно забил на него после снижения оплаты.сам тоже только не давно узнал что браузер перестал платить.

  • +3 1
  • +5 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, adddin555 said:

не понимаю что тут еще обсуждать этот браузер давно уже перестал платить а некоторые до сих пор пишут что зарабатывают на нем.лично я уже давно забил на него после снижения оплаты.сам тоже только не давно узнал что браузер перестал платить.

Вообще без понятий что ещё можно обсуждать когда реферальную систему же отключили вовсе несколько месяцев назад, и всё что могли обсудить давным, давно уже всё обсудили как не крути. Уже почти 300 страниц обсуждений браузера который вовсе перестал выплачивать пользователям из СНГ- причина же все понятна почему это возникло, большое количество абузеров.

Edited by NikeFit_7777
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2020 at 19:41, Devgru said:

Штамповал аккаунты и накручивал рефералов через эмулятор андроид)

Я сюда где-то в начале года писал, как можно накрутить рефералов и получать по 7.5$ через vpn США.

Создаёшь брейв аккаунт, создаёшь uphold с помощью другого человека и штампуешь браузеры на эмуляторах. Эх, хороший заработок был)

И сколько же нужно найти таких людей, или вы конкретно про одного который способен штамповать апхолды вам? К тому же эмуляторы, там нужно было что - прокси или впн, браузеры то не бесконечные...

  • -1 1
  • +4 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Jambul510 said:

Ну насчёт суммы еще возможно, не известно сколько у него было трафика и как он еще при этом там использовал запрещённые методы, если попал в самое начало программы, то вполне реально я думаю было столько заработать.

Ну вообще мне уже ответил данный пользователь, и да, он естественно использовал самые что ни на есть запрещенные методы. Ну, возможно не тот самый пользователь, но схема естественно была годная, жаль только что я не въехал тогда.

  • -2 1
  • +4 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, v0rtex said:

И сколько же нужно найти таких людей, или вы конкретно про одного который способен штамповать апхолды вам? К тому же эмуляторы, там нужно было что - прокси или впн, браузеры то не бесконечные...

Смог сделать около 100 аккаунтов апхолд, с каждого получал по 700-1000 bat.

Бывало, банили брейв, приходилось новые создавать

Edited by Devgru
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, D.mlnk said:

Согласен, могу добавить, что так как выплаты закончили, монету перестанут просто сливать и мы увидим ее рост в ближайшем будущем

Ну раздачи не значительно влияли на курс токена, вы выдели какой обьем у этого токена в сутки ? Этим летом токен аж до 0,440 центов вырос. На бинансе там активно идут торги по этому токену. 

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 2

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Jekson24 said:

Ну раздачи не значительно влияли на курс токена, вы выдели какой обьем у этого токена в сутки ? Этим летом токен аж до 0,440 центов вырос. На бинансе там активно идут торги по этому токену. 

Возможно до 1$ дойдет на альтсезоне, Так что надо покупать баты на просадках

  • -1 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю этот браузер самым хорошим и качественным для заработка в интернете, ведь проблем в заработке он особо не вызывает и что нужно для заработка это всего лишь приглашать рефералов, а что самое интересное так это то что проблем с выводом никаких не появляется. 

  • +1 4
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Devgru said:

Смог сделать около 100 аккаунтов апхолд, с каждого получал по 700-1000 bat.

Бывало, банили брейв, приходилось новые создавать

Я немного просто не понимаю, если банили, то почему не все аккаунты  за раз, да и в общем если банили разве трудно заблокать именно по айдишнику ПК? Что бы вообще доступа не было. Просто не понимаю как такая компания могла пропускать такой жесткий абуз.

  • +1 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Devgru said:

Возможно до 1$ дойдет на альтсезоне, Так что надо покупать баты на просадках

Ну их максимум был как раз доллар, но еще очень давно, сейчас в район 0,220 - 0,240 колеблются, частенько до 0,300 могут дойти, на курсе можно зарабатывать но только иногда долго холдить придется. 

  • -2 1
  • +1 2
  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, D.mlnk said:

Хочу вас к сожалению огорчить но уже за приглашения рефералов не платят, остались только старые выплаты.

В новостях в следующем году обещали новую реферальную программу придумать а со старой уже действительно все, в январе последний монеты выплатят и все. 

  • +4 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, horil123 said:

не стал бы все равно инвестировать в монету, так как по сути кроме браузера ее тут вообще ничего не поддерживает, а когда еще и включат оплату для пользователей из СНГ, тогда монета вообще упадет в цене 

Можно привести в пример уйму монет от сервисов которые с каждым месяцем медленно растут... Ну и них также в поддержке только браузер. Возьмите тот самый нетбокс с их монетой возьмите тот самый lbry.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пробовал я его недавно устанавливать, установился но их кошелек апхолд ни в какую не хочет меня регистрировать, потом удалил его, глянул в реестр и ужаснулся, все загадил, причем устанавливал с рег органайзером.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, sangeandyal said:

Ну оплату отключили уже фиг знает когда, но монета почему-то стоит на одном уровне, конечно бывают резки скачки вниз, но через 1-2 часа она опять стабилизируется, так что неизвестно вообще будет ли она расти или же нет. 

Оплату за рефералов всему миру отключили только в конце ноября. Думаю небольшой поступательный рост мы всё же увидим, но вот иксов ждать от неё не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, palmat said:

Пробовал я его недавно устанавливать, установился но их кошелек апхолд ни в какую не хочет меня регистрировать, потом удалил его, глянул в реестр и ужаснулся, все загадил, причем устанавливал с рег органайзером.

На upholde проще всего всего регистрировать, только нужно пройти подтверждения личность. А куда вы его устанавливали, на ноуте он ввиде сайта. 

 

3 hours ago, Heronikol said:

но, вы почитайте выше комменты, там кому то просто каждый месяц брейв шлет какую то оплату в размере 40 ВАТ токенов, хотя как и он сам говорил, что даже браузером не пользуется, поэтому и есть вероятность, что скоро все вернут обратно 

Это лишь слухи, доказательств и скринов нет, поэтому браузер просто не будет платить токены.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль только,что приходится набирать много реферов, чтобы хоть как то ощутить доход, ибо если за копейки,то напрасно пересматривать эту рекламу. А в целом браузер ничего так,вполне сойдет для альтернативы хрому

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kuporos said:

Жаль только,что приходится набирать много реферов, чтобы хоть как то ощутить доход, ибо если за копейки,то напрасно пересматривать эту рекламу. А в целом браузер ничего так,вполне сойдет для альтернативы хрому

Поздно уже их набирать, вы хоть читаете тему прежде чем писать, реферальную программу отключили, не так уж и копейки, если посмотреть на курс и соотношения сколько платят. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот браузер почему то у меня сильно забивал оперативку и все начинало виснуть,может в этом его быстрота,то что успел накопить продал одному челу в телеге и удалил его,это было года два назад.

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...