Биржа Bitmax - Page 6 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Just now, melikov3241 said:

О отлично я как раз думал стоит ли регистрироваться на этой бирже, а то тоже не хочу сливать свои данные, спасибо что подсказали

Без проблем, я рад что смог вам чем-то помочь, если будут какие-то вопросы по бирже обращайтесь не стесняйтесь. Я не считаю себя гуру но немножко знаю о этой биржевой  платформе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, vnbvmhj said:

Ага, я вон знакому сейчас уже написал,чтобы не парился и выводил с этой биржи спокойно, а то он уже и забыл что тут было что то

 На самом деле ввот и вывод с этой биржы очень удобны: не нужно вводить лишние пароли только Google аутентификацию и пароль от биржи, также приходит подтверждение на почту о выводе или вводе средств . Ещё можно для удобности создать уже сохранённые заранее кошельки для каждой монеты и пользоватся выводом очень оперативно .

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Oxrip said:

Я ее щас юзаю,вроде норм))

Верификация нужна на этой бирже или нет?И какие есть приимущества в бирже bitmax по сравнению с конкурентами?И вообще кто примерно ее конкурент как я понимаю это подобие битрекс наверное ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, criptonator1 said:

Верификация нужна на этой бирже или нет?И какие есть приимущества в бирже bitmax по сравнению с конкурентами?И вообще кто примерно ее конкурент как я понимаю это подобие битрекс наверное ?

Я думаю что если вы потратите немного времени и прочитаете мой первый пост то вы узнаете немного о преимуществах этой биржы. По вашим вопросам могу сказать что конкурентами ближайшими  у этой биржы есть Бинанс и возможно Хуоби. По поводу верификации она абсолютно не нужна если вы не планируете участвовать в токенсейлах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, сейчас биржи стали как обменники, сегодня одна предлагает лучший вариант торговли, завтра другая. Хотя конечно тем, кто хочет надолго засесть в трейдинге, приходится выбирать в торговле с одной, хотя лучше пользоваться несколькими. А так биржа вполне обычная, но не значит что плохая, юзать по случаю можно.


csdouble.com, получи 500 бесплатных монет по промокоду "marsellous"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже одно время пользовался этой Биржай и был весьма доволен ! Всем рекомендую ! Пользуйтесь и зарабатывайте 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, A7373 said:

Я думаю что если вы потратите немного времени и прочитаете мой первый пост то вы узнаете немного о преимуществах этой биржы. По вашим вопросам могу сказать что конкурентами ближайшими  у этой биржы есть Бинанс и возможно Хуоби. По поводу верификации она абсолютно не нужна если вы не планируете участвовать в токенсейлах.

До Банана там, как до луны, да и до Хуйоби тоже. Что то я не слышал, чтобы данные площадки банили пользователей, заработавших из за косяков самой площадки в полном соответствии с правилами биржи. Потенциал был действительно неплох, но своими неразумными действиями они его потратили хз на что.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2019 at 13:58, A7373 said:

Я сроднился с этой биржей ещё до её официального открытия когда проводилась анти-баг кампания.

https://bitmax.io/#/home
Сейчас эта площадка для меня №1 среди всех имеющихся.

В кратце о плюсах: -  нормальное количество пар торгущихся токенов,

 - очень часто токены с IEO популярных площадок оперативно начинают торговаться на Bitmax,  

 - удобный торговый терминал,  

 - есть маржиналка, 

 - команда проекта прислушивается к комьюнити в официальном телеграмм чате,

 - за холд биржевого токена выдаётся ежедневная награда в BTC, USD и ещё чем-то  ☺️.

И самое главное что токен проекта уже дал не один десяток иксов, и вполне может повторить историю Binance.

Мне будет интересно услышать мнения других об этой торговой платформе.

Всем удачи!

 

img_5bc7883e8c934.png

Об этой бирже узнал впервые от вас и конечно интересно узнать о ней побольше, что может быть вполне полезно в будующем. Спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2019 at 15:07, NikeFit_7777 said:

Все пишут нормальное про эту биржу а у меня пропали 15 долларов со счёта не понятно как просто! Транзакций нету не очень понятная ситуация получилась вообще может из-за того что не заходил пол года и они забирают всё себе для меня это по сей день загадка просто ну ладно бывает!) Интерфейс не плохой там и не виснет ничего это так же +!)

Обратитесь в поддержку, здесь зачастую пишут инфу даже не заходя , не зная  биржи),так что верьте  не всему), и обращайтесь в поддержку

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, sebaaho said:

А что такое маржиналка?

Сейчас с этой биржей что? Скачал на телефон, первый минус который я заметил это то что нет русификации, доставляет неудобства.

Торговля с кредитным плечом, для неопытного трейдера один из самых быстрых способов остаться без депозита, но в  той ситуации побритым оказался Битмакс, обиделся на народ, и не мудрствуя лукаво, побанил заработавших) Работает биржа, да и по большему счету она весьма крепкий середнячок, но на старте то предполагалось, что будет топчик)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, sebaaho said:

Маржиналка, то есть торговля бессрочными контрактами? Правильно я понял?

Сами этой биржей сейчас не пользуетесь? 

 

 

 

                                    

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Маржинальная_торговля Чет влом расписывать своими словами)
Да месяца три или четыре туда не заглядывал, пока нет там никакого интереса. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, vl77lp said:

Торговля с кредитным плечом, для неопытного трейдера один из самых быстрых способов остаться без депозита, но в  той ситуации побритым оказался Битмакс, обиделся на народ, и не мудрствуя лукаво, побанил заработавших) Работает биржа, да и по большему счету она весьма крепкий середнячок, но на старте то предполагалось, что будет топчик)

То ли ещё будет! У неё есть все шансы подняться, пока что они всё делают правильно. Не без ошыбок нов общем идут в правилном направлении.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, A7373 said:

То ли ещё будет! У неё есть все шансы подняться, пока что они всё делают правильно. Не без ошыбок нов общем идут в правилном направлении.

В боковике они идут), ладно хоть не вниз) Поживем увидим, если будет резкий прыжок дедугана вверх, список топ бирж может сильно поменяться) Некоторые с рассветом Битка возможно нырнут в закат окончательно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, vl77lp said:

В боковике они идут), ладно хоть не вниз) Поживем увидим, если будет резкий прыжок дедугана вверх, список топ бирж может сильно поменяться) Некоторые с рассветом Битка возможно нырнут в закат окончательно.

Надо ещё дождаться этого прыжка. Прыжок должен быть фундаментальный, тысяча и даже вде тысячи пунктов ничего не решат. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, A7373 said:

Надо ещё дождаться этого прыжка. Прыжок должен быть фундаментальный, тысяча и даже вде тысячи пунктов ничего не решат. 

Цена в 20+может вполне себе отправить некоторые из топов в нокаут с последующим летальным исходом. А это всего лишь икс три плюс от существующей)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, vl77lp said:

Цена в 20+может вполне себе отправить некоторые из топов в нокаут с последующим летальным исходом. А это всего лишь икс три плюс от существующей)

Да, двадцатка может зарешать, но я думаю что не все биржы могут позитивно отреагировать и пустить в рост свои нейтив токены вслед за битком.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, A7373 said:

Да, двадцатка может зарешать, но я думаю что не все биржы могут позитивно отреагировать и пустить в рост свои нейтив токены вслед за битком.

Я ж пишу, для некоторых это будет равносильно смертному приговору, много народу на обновлении максимумов может решить и фиксануться с выходом на берег)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, vl77lp said:

Я ж пишу, для некоторых это будет равносильно смертному приговору, много народу на обновлении максимумов может решить и фиксануться с выходом на берег)

И пойдёт кровавый дождь в виде красных соплей вниз. НО:classic_smile:, если биржа грамнотная она это выдержит и придумает какие-то уловки для хомячья.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой то случай, вроде с ней был, типо они накосячил где то , люди этим воспользовались и их аккаунты отлетели, печально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Gol0vastik said:

Какой то случай, вроде с ней был, типо они накосячил где то , люди этим воспользовались и их аккаунты отлетели, печально.

Вы можете сами понять что написали? Кто он? Что накосячил? Как понять отлетели аккаунты?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, A7373 said:

Вы можете сами понять что написали? Кто он? Что накосячил? Как понять отлетели аккаунты?

Он просто сделал рерайт поста выше, где подробно была описана ситуация произошедшая на бирже) 

 

Битмакс - это памп-машина со своими расценками на пампы, надо полагать немаленькими. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Grand said:

Он просто сделал рерайт поста выше, где подробно была описана ситуация произошедшая на бирже) 

 

Битмакс - это памп-машина со своими расценками на пампы, надо полагать немаленькими. 

Что Вы имеете ввиду под фразой "памп-машина"? Я думаю что Вы не об этом но на всякий случай напишу: на ней не проводятся пампы как на некоторых площадках.:classic_wink:

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, A7373 said:

Что Вы имеете ввиду под фразой "памп-машина"? Я думаю что Вы не об этом но на всякий случай напишу: на ней не проводятся пампы как на некоторых площадках.:classic_wink:

Особенно по Ферруму там недавно не проводился памп) 

Битмакс что угодно залистит и что угодно пропампит, только не всем это по карману. 

Но особенно хорошо свой токен пропампили. 

Edited by Grand

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Grand said:

Особенно по Ферруму там недавно не проводился памп) 

Битмакс что угодно залистит и что угодно пропампит, только не всем это по карману. 

Возможно так и есть, но возможно это комьюнити само делает. Можно тикер этого Феррума я гляну его на графике.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, A7373 said:

Возможно так и есть, но возможно это комьюнити само делает. Можно тикер этого Феррума я гляну его на графике.

Странно, что ты не знаешь сей шиток) https://coinmarketcap.com/currencies/ferrum-network/markets/ Конечно же комьюнити, а у девов и бирж сияет нимб над головой, а крылья блестят ангельской белизной) Да и пришли они в данный мир исключительно для благих дел)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...