Биржа Bitmax - Page 3 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

On 28.10.2019 at 15:24, Romulo said:

Какие функции у их биржевого токена? Если он есть у меня где я его могу использовать или какую выгоду получать?

Да никакой

Вот помнит кто то возможно биржу абцц 

Так там  во первых их токен майнился от торгов

Так он еще и давал % с дивидендов которые формировались от комсы на бирже

Вот это вообще пушка была

Жаль что они недокрутили конечно

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал я о ней еще давно. Для меня она занимает одно из ведущих мест. Новые монетки в основном там появляются одними из первых. Всё устраивает.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, A7373 said:

Да без вопросов. Тут конечно кому что. Битмакс не повезло, она ещё молодая ,и постоянно развивается так же как и Бинанс.

Ну не повезло это бывает не будем нагнетать. Надеюсь её ждет такое же успешное будущее как и  у бинанса 😃 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Skill said:

Ну не повезло это бывает не будем нагнетать. Надеюсь её ждет такое же успешное будущее как и  у бинанса 😃 

Весьма все таки сомнительно. Как бы никаких особых преимуществ они не предлагают, репутацию маржиналкой уже подпортили, скорее всего так и будут болтаться в среднем сегменте)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vl77lp said:

Весьма все таки сомнительно. Как бы никаких особых преимуществ они не предлагают, репутацию маржиналкой уже подпортили, скорее всего так и будут болтаться в среднем сегменте)

ну, у меня свое мнение на этот счет, вернее свои надежды, так что забей 😛 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2019 at 16:45, Глад Валакас said:

Достаточно сложная биржа для новичков, хотя очень популярная. Я для себя всё таки выбираю другие биржи

скорее всего вы путаете биржу bitmax с биржей bitmex, действительно биржа bitmex достаточно сложная для новичков, а что касается биржи  bitmax то никаких сложностей там нет, сам довольно часто пользуюсь биржей  bitmax нареканий нет, всем рекомендую.

  • Useful or interesting 1

■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сложная биржа вот я новичок для меня вообще мало чего было понятно что да как там!) Посмотрел пару обзоров прочитал 5 статей записал недостатки и что как правильно делать какие ошибки люди допускали!) Вообще стало всё очень понятно и ясно и сейчас проблем нету!) Прочитал о данной бирже на форуме парень советовал и я попробовал зайти понять что да как нареканий пока что нету!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vl77lp said:

Весьма все таки сомнительно. Как бы никаких особых преимуществ они не предлагают, репутацию маржиналкой уже подпортили, скорее всего так и будут болтаться в среднем сегменте)

Не согласен, во первых это китайцы, это уже плюс, вторых, в отличии от того же Битрекса у них IEO выходят в плюс. В третьих, постоянно идёт выплата за хранение биржевого токена. Это только то что я знаю.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, A7373 said:

Не согласен, во первых это китайцы, это уже плюс, вторых, в отличии от того же Битрекса у них IEO выходят в плюс. В третьих, постоянно идёт выплата за хранение биржевого токена. Это только то что я знаю.

Ну Битрекс это вообще нечто) Там все построено на том, чтобы по максимуму обобрать пользователя, худшая биржа из топовых и одна из худших на койнмаркеткапе) Но даже сравнивая с Койнексом, ч предпочту пожалуй Койнекс, а не Битмакс, несмотря на некоторые Койнексовские глюки и злобных ботов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, vl77lp said:

Ну Битрекс это вообще нечто) Там все построено на том, чтобы по максимуму обобрать пользователя, худшая биржа из топовых и одна из худших на койнмаркеткапе) Но даже сравнивая с Койнексом, ч предпочту пожалуй Койнекс, а не Битмакс, несмотря на некоторые Койнексовские глюки и злобных ботов.

Ты начал за Биттрекс, кончил Битмаксом.😀

Да ну прекращай, какой коинексчендж, я забыл пароль в нём, саппорт второй месяц пишет, но это уже чересчур ты сравнил.

Не понимаю чем там оббирает пользователй Батруха, но  у меня с 2017 года проблем не было никаких. Ни на Битрексе, ни на Бинанс, Полоникс.... Не понимаю, может люди сами тупят а потом во всём винят площадку?

Были проблемы с Коинекс, Хитбтс, Криптобридж😀.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, A7373 said:

Ты начал за Биттрекс, кончил Битмаксом.😀

Да ну прекращай, какой коинексчендж, я забыл пароль в нём, саппорт второй месяц пишет, но это уже чересчур ты сравнил.

Не понимаю чем там оббирает пользователй Батруха, но  у меня с 2017 года проблем не было никаких. Ни на Битрексе, ни на Бинанс, Полоникс.... Не понимаю, может люди сами тупят а потом во всём винят площадку?

Были проблемы с Коинекс, Хитбтс, Криптобридж😀.

Ты ж упомянул про Битрекс) Никто там не тупит, реально конченное жулье, у знакомой отжали несколько битков и даже не поморщились(
Я за койнэксчендж не упоминал)
А с койнексом че не так? Бывают там глюки на выводе, но как правило, заходишь через несколько минут, максимум через часок и все работает)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, vl77lp said:

Ты ж упомянул про Битрекс) Никто там не тупит, реально конченное жулье, у знакомой отжали несколько битков и даже не поморщились(
Я за койнэксчендж не упоминал)
А с койнексом че не так? Бывают там глюки на выводе, но как правило, заходишь через несколько минут, максимум через часок и все работает)

Так я подумал что ты имеешь ввиду коинексчендж. Я коинексом ни разу и не пользовался но с вид, ничем от других не отличается.

По Биттрексу, я ничего не отрицаю из твоих слов, но я конкретно слышал только слухи...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, A7373 said:

Так я подумал что ты имеешь ввиду коинексчендж. Я коинексом ни разу и не пользовался но с вид, ничем от других не отличается.

По Биттрексу, я ничего не отрицаю из твоих слов, но я конкретно слышал только слухи...

К сожалению не слухи( Койнекс вполне себе, самые ходовые пары есть, комса на вывод отличная, боты правда злобные и умные, иногда долго приходится ждать, чтобы ордер сработал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vl77lp said:

К сожалению не слухи( Койнекс вполне себе, самые ходовые пары есть, комса на вывод отличная, боты правда злобные и умные, иногда долго приходится ждать, чтобы ордер сработал.

Не приятно конечно, но что поделаешь. По коинексу биржа как биржа, не работал, не знаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, yceeaaa said:

Биржа интересная, достаточно много различной крипты, чтобы совершать торги ими
Комиссия конечно не самая лучшая, но все же это терпимо
Жалко что нет адаптивной версии сайта 
А так, в целом, мне все нравится 

если вы про  bitmax не понимаю что не устраивает в комиссии, считаю что комиссия там наоборот низкие к примеру на эфир всего 0.0025, тогда как на большенстве бирж она состовляет 0.01

Edited by body

■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, body said:

если вы про  bitmax не понимаю что не устраивает в комиссии, считаю что комиссия там наоборот низкие к примеру на эфир всего 0.0025, тогда как на большенстве бирж она состовляет 0.01

Полностью согласен, комиссии оптимальные на любую монету. Вывод и ввод происходит без особых задержек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа еще на старте , но амбициозная. Лично я пользуюсь очень редко по необходимости, не нравится покупать по маркету, можно влететь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если на этой бирже нет обязательных азартных игр для того, чтобы инвестировать в крипту, как на йобите с дайсом, то она уже намного лучше йобита!

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, hiuoui said:

А что вы там покупаете если не секрет? Я вот просто честно говоря не очень понимаю чем данная биржа отличается от других? Ну вот например смысле мне прехеодить?

Токен биржи BTMX, эту монету только на самой бирже можно было  купить, в одно время она знатно пампилась, был очевидный бычий настрой. А в общем я согласен, делать там нечего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, hiuoui said:

А что вы там покупаете если не секрет? Я вот просто честно говоря не очень понимаю чем данная биржа отличается от других? Ну вот например смысле мне прехеодить?

В первом посте я попытался вкратце это описать. Тем не менее, всегда лучше протестировать всё самому и сделать выбор.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, hiuoui said:

Ну спасибо вам хотя бы и на этом буду смотреть тестировать, уж лучше на своих ошибках это всё проверить и своём опыте, тут вы конечно однозначно правы, спасибо всё равно

Если вкратце то нормальная китайская биржа, со своими плюсами и минусами, проводятся успешные сэйлы, лично меня очень радует что создатели биржи не славяни и не индусы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, hiuoui said:

А чего не славяне? Что разве какой-нибудь эксмо плох? По-моемуу он наоборот хорошо адаптирован под наш платёжные системы и реалии, йобит тоже ничего мне так нравится

Больше имеется ввиду новые свежие площадки которые только выпустились или после мэин сейла.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, hiuoui said:

А ну я понял, а то думаю чем вам не понравились эти биржи, ведь они реально помогают без больших комиссий и процентов выводить прямо на карту и это реально классно

Несомненно, претензий к этим биржам у меня нету. Вы правы, им не всегда находится альтернатива.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Pokymon said:

Понимаешь, есть такая штука как привязанность. Мне уже как-то будет лень смотреть на другую биржу, если я уверен в своей. Возможно когда-то и загляну на неё.

Это нормально. Если Вы перед этим выбрали одну площадку и она Вас устраивает то наслаждайтесь работать на ней. Я приверженец МАКСИМАЛЬНОЙ диверсификации активов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, sisiT said:

а про такую историю я не слышал,вот и настоящее лицо админов этого проекта,не думаю что они на этом остановились

Вот так люди и составлют мнение о проекте, по одном сообщении на форуме. А самому попробовать ещё инфу почитать? В таком случае не вздумайте пользоваться Бинанс, пользователей обкрадывали и не раз.

Рукалицо вообщем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...