Биржа Bitmax - Page 8 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Just now, vcbcv89 said:

Жалко конечно что двойной лимит всего-лишь конечно 2 биткоина, хотелось бы побольше, а то вот я располгаю большими средствами и не хочу проходить кис

Если Бы вы располагали большыми средствами то такие бы вопросы не задавали.
На хвалёном Бинансе такой же лимит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати а что там в верификации просят интересно? Там адрес вообще требует? А то мои квитанции что-то не подходят, не хотят одабривать

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, age7397 said:

Кстати а что там в верификации просят интересно? Там адрес вообще требует? А то мои квитанции что-то не подходят, не хотят одабривать

На сколько я припоминаю то фото паспорта или водительского удостоверения и селфи с листом бумаги, датой и т.д. Короче легкотня. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, vcbcv89 said:

Если вам напрямгает обязательная верификация то могу посоветовать хуоби, мне кажется эта биржа вам не очень сильно подойдет

А хуоби не скам-биржа? И вообще, советуете ли вы ее? ИБо я не знаю какой там курс, комиссия, минималка и т.д

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, vcbcv89 said:

Всмысле? Я располагаю такими средствами, просто это всего-лишь моё желание, как вы соотнесли одно с другим мне честно говоря непонятно

Потому что Вы не отвечаете на поставленные ранее мною вопросы. Мне кажется что Вы не хотите на них отвечать. Если я не прав, извините.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, A7373 said:

На сколько я припоминаю то фото паспорта или водительского удостоверения и селфи с листом бумаги, датой и т.д. Короче легкотня. 

А ну тогда отлично, тогда можно по этому поповоду не париться, а то не понимаю чем мои квитанции им не угодили и не проходят на других биржах

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже давно хотел перейти с йобита на что-то более интересное. Сейчас выбор пал на coinbene и битмакс, пока не знаю что выбрать, но битмакс привлекает немного больше.


forum-banner.jpg.d1d8c6ca043a459816a673739556a1a0.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, MNAIRYOSANGHA said:

Уже давно хотел перейти с йобита на что-то более интересное. Сейчас выбор пал на coinbene и битмакс, пока не знаю что выбрать, но битмакс привлекает немного больше.

У битмакса есть много плюсов которые я описал в первом посту. Не буду навязывать, меня устраивает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, A7373 said:

У битмакса есть много плюсов которые я описал в первом посту. Не буду навязывать, меня устраивает

Так вот я прочитал, посмотрел сайт и добавил его, как один из возможных вариантов. Просто coinbene очень уж привлекает своим удобным (для меня) и приятным интерфейсом.


forum-banner.jpg.d1d8c6ca043a459816a673739556a1a0.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, vcbcv89 said:

Конечно нет, биржа почти топовая по побъемам какой нафиг скам, зайдите на смс и думаю сразу вопросы отпадут, я думаю даже битмакс более скам чем хуоби

Понял, спасибо, тогда нужно будет ее взять как запасной вариант, ибо хранить весь баланс на 1 бирже как-то не хочется

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, MNAIRYOSANGHA said:

Уже давно хотел перейти с йобита на что-то более интересное. Сейчас выбор пал на coinbene и битмакс, пока не знаю что выбрать, но битмакс привлекает немного больше.

А чем вам интересно йобит то не устраивает, по-моему как раз таки йобит получше чем эти коибене и битмакс тем более, ну по-моему мнению

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, MNAIRYOSANGHA said:

Так вот я прочитал, посмотрел сайт и добавил его, как один из возможных вариантов. Просто coinbene очень уж привлекает своим удобным (для меня) и приятным интерфейсом.

Зарегистируйтесь на обеих и юзайте на здоровье, со временем и опредилитесь. Удачи. Если что стучите в ЛС или сдесь помогу чем смогу.

1 minute ago, age7397 said:

А чем вам интересно йобит то не устраивает, по-моему как раз таки йобит получше чем эти коибене и битмакс тем более, ну по-моему мнению

Обьясните чем он лучше кроме того что сотрудничает с этим форумом? Конкретно пару слов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vcbcv89 said:

ну для меня лично йобит лучше хотя бы тем что там можно сразу на карту выводить и гораздо больше монет, для меня этого достаточно

Прочитали прямо мои мысли, именно этим он и для меня лучше тоже, а другие биржи, там нужно через обменники обменивать что не выгодно

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, age7397 said:

Прочитали прямо мои мысли, именно этим он и для меня лучше тоже, а другие биржи, там нужно через обменники обменивать что не выгодно

Наткну любителя лучше... тогда ребята Вам на Бинанс, там и заводить и выводить можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну радует то что токены с IEO оперативно начинают торговаться т.к. есть шанс слить их с неплохой ценой)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vcbcv89 said:

А зачем вы рефку конкретно этой биржи пиарите неужели это стоит того? Как по мне есть гораздо перспективнее биржи или я не понимаю?

Да просто так. Потому что мне нравится эта биржа с самого ее начала. Я не пиа, там за реф никаких бонусов для меня нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа неплохая, дизайн красивый. Можно хранить монетки и получать за это проценты. По рефке вопросов нету, безопасность хорошая но как известно ничто не является защищено на 100%. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, sunsetrider33 said:

Биржа неплохая, дизайн красивый. Можно хранить монетки и получать за это проценты. По рефке вопросов нету, безопасность хорошая но как известно ничто не является защищено на 100%. 

Поддерживаю, ни одна биржа не может гарантировать сохранности и безопасности на все 100%. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sunsetrider33 said:

Биржа неплохая, дизайн красивый. Можно хранить монетки и получать за это проценты. По рефке вопросов нету, безопасность хорошая но как известно ничто не является защищено на 100%. 

Я не знаком с данной биржей там не торговал но почитав про нее что могу сказать вполне рабочий продукт.Еще как понял присутствует стекинг за хранение монет можно получать проценты что не сомнено хорошо не на ккаждой бирже такое присутствует

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, A7373 said:

И чем это она интересно не подойдёт? Вы я так понял и не открывали её из Ваших прошлых сообщений?
А Хуоби чем лучше ? Жду конструктивного ответа.

Хуйоби не банила аккаунты пользователей, заработавших благодаря ошибке биржи в полном соответствии с правилами, так что таки лучше)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, vl77lp said:

Хуйоби не банила аккаунты пользователей, заработавших благодаря ошибке биржи в полном соответствии с правилами, так что таки лучше)

Как вариант, но комиссии больше, интерфейс не айс, не помню есть ли там маржа или нет, и нету майнинга токена.
Ещё их токен не давал такого профита колоссального как БТМХ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, vcbcv89 said:

Мне почему-то кажется что это просто случайность, или как вы думаете почему этот токен дал такой профит то? Как думаете а?

Возможно это случайность но на плохом рынке я ценю такие случайности . Тем более все ждали с начала майнинга этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, vcbcv89 said:

А при чем тут майнинг к этому? Может я конечно чего-то не знаю, но вот про то что я не заработал столько это конечно обидно очень

Вы многого не знаете. Почитайте что такое майнинг биржевого токена. Не каждая биржа запускает свой токен и поддерживает таким способом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот ресурс довольно простой в освоении, я со всем разобрался за пару часов, во многом благодаря русскоязычному интерфейсу. Торговые условия приближены к рыночным, но курсы выгоднее. Здесь хорошо поставлена покупка криптовалюты и ее продажа на других площадках.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще, биржа лучше конкурентов. Торгуют именно по отношению к доллару, а не токену USDT, но даже если брать именно такие биржи, то здесь BTC очень хорошо прыгает вверх-вниз.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...