Прошу откликнуться всем здравомыслящим активным пользователям данного форума! - Page 32 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Прошу откликнуться всем здравомыслящим активным пользователям данного форума!

Recommended Posts

4 minutes ago, thereforeyoubanned said:

Учитывая то, что администрация yobit сказала, что возможно продление до 10-11-12 числа, то актуальность ужесточения правил общения и защиты от твинков имеет место быть, неделя все-таки срок не маленький. Хотя лично для меня выходом стало бы создать 1 тему под названием "ФАРМИШЬ 1700DLRS? ПИШИ СЮДА!" а остальные темы на оставшиеся до конца раздачи темы закрыть для новорегов. Да, будут и люди, зарегестрировавшиеся по собственному желанию и они посидят в бане, однако же их количество несоизмеримо мало по сравнению с фармерами, которые мешают общению и с точк и зрения утилитаристского общего блага это решение обоснованей всего.

При  таком подходе лучше не станет и проверку еще больше пользователей  провалят.

Вот внедрить запрет на создание тем  на недельку было бы очень кстати. 

 

1 minute ago, bliznec said:

Это спешка ни к чему не приведёт. Не нужно торопить события, тем более себя торопить, в написании постов. Времени достаточно, чтобы сделать это. Видимо нужны такие правила, чтобы написав 100 сообщений, далее получать не только фрее доллар, но сатоши, Talk токены в том числе. 

Конечно, нужно ведь мотивацию дать новым пользователям)

и для статистики  будет хорошо.

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, vl77lp said:

Почему-то не хотят отключать регистрация, хотя по видимому это единственный способ прекратить эту вакханалию или хотя бы загнать ее в приемлемые рамки.

Регистрацию не отключают чтоб новенькие продолжали приходить, так не все же новенькие плохие люди (редиски), но нам новеньким многие темы закрыли для общения в них, читать читаем а писать пока рано, так что меры пресечения принимают.

Edited by Groot882
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Bermud said:

При  таком подходе лучше не станет и проверку еще больше пользователей  провалят.

Вот внедрить запрет на создание тем  на недельку было бы очень кстати. 

 

Я ведь и не предлагаю вводить проверки а лишь позволить фармерам получать свои деньги а сознательным криптоталковцам продолжать общение  в привычном ритме, а к концу раздачи, может быть, пополнить свои ряды несколькими сотнями уже прошедших посвящение новичков

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, volynjaka said:

Не все новореги занимались флудом, пришло много адекватных новичков, которые не по наслышке знают что такое крипта и как пользоваться форумом. Мне к примеру интереснее поделиться инфой в теме, с которой я на ты, чем писать флуд лишь би писать. Время дороже! У

Полностью согласен - в том то и дело - я сам тоже давно в крипте и знаю как себя нужно вести на форуме - что можно и чего нельзя. Вот теперь запретили новичкам писать в нескольких разделах - очень сомнительное решение на мой взгляд - так как лично для меня интересен раздел майнинг к примеру и я там постоянно ищу информацию - задаю вопросы - для это очень актуально. Раньше писал, что благодарен айрдропу, из-за того что он вновь вернул меня в крипту.

Но вопрос в чем - кто такие новички в понимании администрации и форума в целом. На данном форуме я зарегистрировался еще в 2019 году - в настоящее время являюсь не новичком совсем... Вот и думай теперь


595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Berbat_off said:

О, а я вот даже не знал об этом, спасибо! Надо поискать) 

 

Я тоже вот новичок, не буду скрывать, что я сюда попал не случайно, но мне здесь нравится) 

А так я с вами полностью согласен и меня самого раздражает, что понасоздавали СТОЛЬКО, мало того, что Одинаковых, дак ещё и БЕСТОЛКОВЫХ тем! 😬

Непонятно вообще зачем они темы создают состоящие из трёх строчек. Наверное думают, что такой пост полезнее будет) а после удаления такой бессмысленной темы и все кто в ней отписался потеряют свои посты) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 ды никто не спешит, вродь адекватно, просто в топике надо было написать, что сообщения нужны, а не темы клепать, и чтоб содержание было в ответе по теме, а то не все писатели форумные, многие просто читатели по жизни, а так ну эт форума упущения давать темы новичкам создавать по тыще штук, для начала одну с описанием действий по поиску, типо новичок создавая тему...бла бла бла...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотя, я не до конца понимаю устройство форума и идеалы на которых он зиждится, поэтому могу истолковывать их не совсем правильно

Edited by thereforeyoubanned
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это бесполезно с этим бороться, поможет только выявлять ботов и блокировать. После рекламы о халяве вы хотели сюда привлечь кого? Конечно придут и неадекватные люди и боты, да они не только на форуме, выйди из дома и проект в общественном транспорте. Сам пишу только по существу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, raunsgaard said:

Есть определенный проект ,по завершении которого придуманы задания, чтобы их выполнять и получить награду за участие.

Определенно огромный процент новичков не имеет такого богатого опыта и знаний в написании постов и тем , которые есть у Вас , но попытки выполнить данное задание не будут прекращаться. Остается  набраться терпения и дождаться завершения проекта, пока не вернется гармония на форум и Вы сможете выдохнуть с облегчением.

так никто не требует от нас сверхъестественного. и никто специально посты новичков не удаляет, лишь тогда, когда нарушают правила форума.

Edited by caliban

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, bliznec said:

Это спешка ни к чему не приведёт. Не нужно торопить события, тем более себя торопить, в написании постов. Времени достаточно, чтобы сделать это. Видимо нужны такие правила, чтобы написав 100 сообщений, далее получать не только фрее доллар, но сатоши, Talk токены в том числе. 

Времени достаточно согласен но что бы найти тему в которой хоть что то можешь добавить полезного и при этом что бы там еще об этом ни кто не написал неимоверно сложно! За последние дни впитал в себя стока инфы что голова кругом! Да сейчас тут куча ботов и спамеров но и тех кто старается не только набить посты но и принести пусть и самую малость( возможно для старожил очевидную) чего то нового тоже достаточно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Grand said:

Непонятно вообще зачем они темы создают состоящие из трёх строчек. Наверное думают, что такой пост полезнее будет) а после удаления такой бессмысленной темы и все кто в ней отписался потеряют свои посты) 

Это все начинается из-за неумения людей, читать правила форума. Я первые дни как зарегался, вообще не писал, пока по разделам не изучил правила. Ранее доводилось сидеть на форумах и есть понимание, что у каждого форума свои порядки. Но для большинства - кинули кость, написать 100 сообщений и постов и понеслось. Разумно в рамках форума, сделать ограничение на создание Тем для новорегов. Тогда и спама будет меньше, только сообщения оставить.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважайте модераторов! Они выполняют очень монотонную работу. Будьте снисходительнее к ним. Помогайте искать ботов, которые говорят не по теме.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, thereforeyoubanned said:

Хотя лично для меня выходом стало бы создать 1 тему под названием "ФАРМИШЬ 1700DLRS? ПИШИ СЮДА!"

чтоб все своих ботов туда согнали и всех разом забанили? -неплохая идея😁😏

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну скажем руками написать двадцать ответов в день реально хотя и не очень просто. Надо относиться с уважением к участникам форума, делиться своими мыслями по темам и возникающим вопросам. Всем удачи и профита.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, caliban said:

чтоб все своих ботов туда согнали и всех разом забанили? -неплохая идея😁😏

Прямо улыбочку мне подарили) Кстати говоря, я вовсе забыл о ботах на данном форуме, ведь и вправду, регистрация общедоступная, только не понимаю, как администраторы их не замечают, айпи-адрес одинаковый же, если не ошибаюсь!? Данная тема была бы очень актуальна, как для новичков, а также администраторов, чтобы перебанить ботов, как вы сказали. Хотя подобного бреда создают не меньше..

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Negativ3D said:

Да уйдут скоро новички из данного форума, как только до 9 октября напишут свои коменты, не переживайте так. Сколько пришло, столько и уйдет. Может несколько процентов останется

думаю как минимум процентов 30 останется. я тоже из новичков, мне форум зашел, полезного нового подчерпнул (нашел через кого можно раскрутить свою группу в вк) и даже дополнительный заработок появился (поисковик с запросами плюс у меня уже 1 реферал на нем). помимо этого форум будет платить своей монеткой за каждый пост и лайк и еще биржа йобит по 1000 сат обещает за каждый полезный пост, короче куча приколюх

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

За несколько дней ,прошедших с начала гонки за dlrs,только один новичок обратился ко мне с вопросом. Все остальные умны и на криптовалютах собаку съели. Как тут им поможешь?Посты они пишут короткие и диалог на основании таких сообщений не завяжешь. Тут время - лучший доктор. Пройдет день раздачи и исчезнут большинство из этой творческой молодежи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Groot882 said:

Регистрацию не отключают чтоб новенькие продолжали приходить, так не все же новенькие плохие люди (редиски), но нам новеньким многие темы закрыли для общения в них, читать читаем а писать пока рано, так что меры пресечения принимают.

В том то и дело, что вся эта гоп компания рванет в темы, где был более менее порядок и начнут копипастить там)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vl77lp said:

В том то и дело, что вся эта гоп компания рванет в темы, где был более менее порядок и начнут копипастить там)

Вы знаете, сейчас вот я именно в тех темах и сижу, и как-то вот поспокойнее стало, и по приятнее читать и общаться, не знаю, может я просто еще не попадал на те темы где бардак, или просто еще не пришли со школы дети 😁

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 17:50, urry1245 said:

Критика в наш адрес, новичков, правильная. Всё стараются, строчат коменты, чтобы набрать нужное количество. Некоторые откровенно спамят продавая и потом ищут свои почки, видел такова, но нас можно понять и простить, мы новички, которые пришли сюда ради так называемой халявы, хотя при таких условиях это уже не халява а заработок, потому что написать такое количество постов, чтобы они ещё и не удалились до часа Х очень непросто. 

Согласен но почему адекватных новичков так же не любят на форуме как и тех кто неадекватничает

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет, я такой же новичок (у навального был бы уже тригеред от этого слова), мне очень нравится форум, это мой первый опыт и скорее всего я тут останусь надолго, потому что понравились все эти обсуждения, делиться опытом и помогать друг другу. Пока не встречал неадекватных людей, только тех, кто писал не по существу. Всем удачи)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ладно новички,понять можно.Но тут и те у кого под 2500 сообщений флудят хуже новеньких.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Ulian said:

Да ладно новички,понять можно.Но тут и те у кого под 2500 сообщений флудят хуже новеньких.

+ очень много людей спамят из за условий Dlrs,их понять тоже можно,но и те кто долго тут сидят спамят тоже много необоснованного

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Yura0771 said:

Всем привет, я такой же новичок (у навального был бы уже тригеред от этого слова), мне очень нравится форум, это мой первый опыт и скорее всего я тут останусь надолго, потому что понравились все эти обсуждения, делиться опытом и помогать друг другу. Пока не встречал неадекватных людей, только тех, кто писал не по существу. Всем удачи)

Согласен,впервые тут, но останусь надолго.Очень нравится этот форум,и люди помогают. Тут я почитал статьи, очень много интересного)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мt․Gox начнет выплаты в начале июля.       Вот и причина резкого снижения крипторынка Команда обанкротившейся криптобиржи Mt․Gox заявила, что клиентам биржи начнут возвращать их активы в начале июля.Конечно же рынок отреагировал падением, так как биржа должна выплатить аж 142,000 BTC и 143,000 BCH.
    • Уважаемые пользователи, на нашем сайте минимальная сумма обмена от 1000 рублей. Доступная минимальная сумма для каждого пользователя!  Направление по которым минимальная сумма обмена от 1000 руб :   - Альфа Банк -- crypto - ВТБ -- crypto - Русский Стандарт -- crypto - Райффайзен Банк -- crypto - Газпром Банк -- crypto - Промсвязьбанк -- crypto - Открытие -- crypto - Почта Банк -- crypto - РНКБ Банк -- crypto - Россельхозбанк -- crypto  - Росбанк -- crypto  - МТС Банк -- crypto  - Хоум Кредит Банк -- crypto 
    • Elvira.exchange на Okchanger!   Рады сообщить о том, что наш криптообменник теперь представлен на Okchanger!   Поделитесь своими впечатлениями о нашем обменнике, оставив отзыв на okchanger!
    • Уважаемые клиенты!С каждым днем количество новых пользователей на нашем сервисе растет, мы рады что наш подход оставляет за собой положительные отзывы о нашей работе сервиса.Популярные направления по которым вы можете сделать обмен имеют конкурирующий курс среди других обменных пунктов.Время обработки заявки не заставит вас ожидать, среднее время составит от 5 до 15 минут.Вы так же получаете гарантированный бонус, условия которые вы можете прочитать у нас на сайте.Будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to scanbit monitoring.
    • Expa24.com — ваш надёжный партнер в мире криптовалют.   Наши преимущества: - Быстрый и надежный обмен - Высокая лояльность к клиентам - Низкие комиссии - Высокая скорость обработки операций - Индивидуальный подход к каждому клиенту   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Майкл Сэйлор, исполнительный председатель и соучредитель компании MicroStrategy, занимающейся бизнес-аналитикой, недавно высказался о достоинствах Биткойна, в том числе заявил, что его цена достигнет 10 миллионов долларов за монету и что весь Китай поддержит криптовалюту.  Экономическая лженаука Во вступительной части видео выше отрывки из того, как Сэйлор делает дерзкие заявления о цене: «стоимость Биткойна вырастет до десяти миллионов долларов за монету», мелькают рядом с цитатами, приведенными в типичном стиле крипто предпринимателя: Главный вывод, помимо очевидной веры Сэйлора в то, что Биткойн — это будущее денег, заключается в том, что Биткойн служит обществу своего рода корпоративной машиной бессмертия.   Сэйлор сформулировал эту идею вопросом: «Что, если я скажу вам, что могу сделать так, чтобы ваша компания жила вечно?» По его словам, с экономической точки зрения все, что было до Биткойна, устарело с его появлением: Корпоративное бессмертие В конечном счете, точка зрения Сэйлора вращалась вокруг идеи о том, что компании, инвестирующие в биткойны, способны просуществовать дольше, чем те, которые погрязли в корпоративных недугах прошлого. Пер Сэйлор: Что касается того, как именно это будет работать, Сэйлор, похоже, тоже это понял. Помимо прямого заявления о том, что он верит, что китайский народ и правительство примут Биткойн, он дал свой прогноз, что когда-нибудь в будущем один биткойн будет стоить 10 миллионов долларов. Источник: Майкл Сэйлор .
    • 💲Друзья, рады сообщить, что Terminal.cash теперь и на pro-obmen.ru! Pro-obmen.ru - это популярный мониторинг обменников криптовалют, где вы можете сравнить курсы, почитать отзывы и выбрать самый выгодный вариант.
    • «Неопределенность на рынках». Что будет с биткоином в ближайшую неделю. В воскресенье, 23 июня, биткоин (BTC) торгуется около отметки $64,3 тыс., его цена за прошедшую неделю упала примерно на 3,6%.  Объем торгов остается относительно стабильным, что указывает на сохранение торговой активности.  При этом некоторые индикаторы указывают на снижение давления со стороны продавцов, что может оказать поддержку BTC. В ближайшую неделю траекторию биткоина определят макроэкономические данные и выступления ключевых экономических фигур. В любом случае, стоит подготовиться к высокой волатильности. В случае негативного сценария стоит следить за уровнем поддержки $63 000. Его пробой может привести к снижению до $60 000.  Если США порадуют позитивными новостями, вероятно закрепление выше $65 000. Не забываем о борьбе политиков за голоса участников криптосообщества. По мере приближения выборов криптовалюта может получить существенную поддержку от кандидатов в президенты.  Запуск «печатного станка» в Америке вполне вероятно станет еще одним фактором роста крипторынка. Также обратим внимание на снижение предложения биткоина на биржах. Майнеры не успевают добывать новые монеты под запросы инвесторов спотовых биткоин-ETF.  В ближайшее время дефицит криптовалюты даст о себе знать. Таким образом, даже если очередная рабочая неделя выдастся не лучшей для биткоина, в долгосрочной перспективе криптовалюта продолжит позитивное движение.
    • Здравствуйте!  Предлагаем для Вас, произвести очень выгодный обмен ERC20 USDT на Райффайзен RUB.   Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
×
×
  • Create New...