Предложения по форуму - Page 106 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Admin

Предложения по форуму

Recommended Posts

On 10.11.2020 at 14:09, Daniiloc said:

Если вы делаете перерыв в одной теме между постингом, в таком случае даётся бан! Допустим, сейчас вы написали пост в данной теме, через час после вашего сообщения никто ничего не написал, вы решили ответить второму человеку, отправили уже, а пост засчитался за оплачиваемый, то есть он не соединился попросту, в таком случае полагает предупреждение и удаление поста) Если всё равно не поняли меня, я попробую объяснить ещё раз, маякните. Если писать, отвечая людям в текущей теме, не останавливаясь, посты соединятся в один и всё нормально, здесь автомат работает!

Всегда очень педантично относился к этому и вчера впервые, только не смейтесь, наконец увидел своими глазами эту функцию соединения. Выскочило черным сообщение о соединении и благополучно помогло мне избежать любых проблем. Уже не в первый раз удивляюсь, какие полезные функции содержит наш любимый криптотолк и не всегда их ощутишь на личном опыте сразу же, даже после продолжительного пользования сайтом.

А мое предложение очень банальное и простое - преобразить эту табличку в earn talk. Например, после окончательного отключения выплат в сатохах, ведь тогда это сверху не сможет соответствовать действительности раз не тронут, пока что еще актуальная надпись) А вот как будет дальше увидим.
image.png.33be6ba7de9fba7c6c2472d0776df143.png

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы  пользователи не ставили оценки по  энерции предлагаю  сделать следующее.

 

Скрывать оценки для  вошедших в аккаунт.

Оценки  должны  быть видны либо после выставления твоей оценки,

 либо после нажатия на "глазик", тогда ты смотришь рейтинг комментария, то  ставить свою  уже не можешь.

 

Я   недавно  вижу  понравившийся мне  комментарий, там  немного касается политики  

и комментарий выглядит на оценку +2, однако комментарию уже поставили оценку  -3 , и чтобы её перебить я вынужден был ставить +4, вместо заслуженной +2. 

Это немного  несправедливо,  рейтинг  комментария  для авторизованного человека должен  быть виден  лишь после  нажатия на  "глазик" (посмотреть,  либо после выставления оценки) , после нажатия на глазик ретйинг должен быть показан, а возможность голосовать за комментарий скрыта.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы круто если бы сделали полностью русскую версию интерфейса ,а то ветки есть на английском и на русском ,а половина на странице написано на английском, перевести конечно не сложно, но было бы удобней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Toris said:

Всегда очень педантично относился к этому и вчера впервые, только не смейтесь, наконец увидел своими глазами эту функцию соединения. Выскочило черным сообщение о соединении и благополучно помогло мне избежать любых проблем. Уже не в первый раз удивляюсь, какие полезные функции содержит наш любимый криптотолк и не всегда их ощутишь на личном опыте сразу же, даже после продолжительного пользования сайтом.

А мое предложение очень банальное и простое - преобразить эту табличку в earn talk. Например, после окончательного отключения выплат в сатохах, ведь тогда это сверху не сможет соответствовать действительности раз не тронут, пока что еще актуальная надпись) А вот как будет дальше увидим.
image.png.33be6ba7de9fba7c6c2472d0776df143.png

Ничего страшного, со всеми бывает, но я удивился, честно говоря, признаюсь, потому что вы такой "старичок" форума, нашего любимого, а о данной функции ни слова, в любом случае ничего серьёзного, простительно) Я согласен с вами, форум действительно содержит очень много различных функций, которые облегчают нам жизнь, взять тот же копипаст, его можно убрать обычным кликом, к примеру.

 

Интересное предложение, кстати) По сути, всё логично - EarnTalk, заработок токенов TALK, вполне разумно и логично, мне тоже нравится. Однако, я сомневаюсь, что администраторы захотят выполнить наши желания, здесь лучше напрямую им написать, вы попробуйте, может, и выйдет что-нибудь годное) Я бы хотел в дальнейшем видеть данное название.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Daniiloc said:

Ничего страшного, со всеми бывает, но я удивился, честно говоря, признаюсь, потому что вы такой "старичок" форума, нашего любимого, а о данной функции ни слова, в любом случае ничего серьёзного, простительно) Я согласен с вами, форум действительно содержит очень много различных функций, которые облегчают нам жизнь, взять тот же копипаст, его можно убрать обычным кликом, к примеру.

 

Интересное предложение, кстати) По сути, всё логично - EarnTalk, заработок токенов TALK, вполне разумно и логично, мне тоже нравится. Однако, я сомневаюсь, что администраторы захотят выполнить наши желания, здесь лучше напрямую им написать, вы попробуйте, может, и выйдет что-нибудь годное) Я бы хотел в дальнейшем видеть данное название.

Видел тут предложения более существенные и важные) Мое.. Более косметическое. Это такая мелочная просьба по сути, не уверен что стоит кого-то лично тревожить с ней) В этом топике нас в любом случае кто-то из администрации прочитает, не так ли. Возможно чутка позже стоит с этой табличкой производить изменения, ведь пока что талк еще не завоевал серьезный авторитет, это я полностью учитываю хороший старт.

Edited by Toris
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как сказал человек под ником E.WINGS.Хорошая идея Админов бирж пришлошать.Было бы интересно узнать из мнение о валютах на их биржах,что планируется сделать и так далее.Это очень хорошая идея, особенно для новичков

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Toris said:

Видел тут предложения более существенные и важные) Мое.. Более косметическое. Это такая мелочная просьба по сути, не уверен что стоит кого-то лично тревожить с ней) В этом топике нас в любом случае кто-то из администрации прочитает, не так ли. Возможно чутка позже стоит с этой табличкой производить изменения, ведь пока что талк еще не завоевал серьезный авторитет, это я полностью учитываю хороший старт.

Естественно) Вы сравниваете внешние предложения с функционалом каким-нибудь, либо поправки и подобное, вывод очевиден, где важнее. Согласен, больше просьба, но ещё далеко не факт, что её вообще могут реализовать, так как форум про крипту, всё-таки не только TALK монета) Даже не знаю, вероятность маленькая, что администрация читает все посты данного топика. Я поддерживаю ваше предложение) Посмотрим, может, что-нибудь и решится, кто знает.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, ARRAA said:

мой взгляд добавило бы немного динамики форуму.

Зачем это надо??Цену на биток или другую крипиы тут и так все могут узнать по бирже,а динамики жто не прибавит,а будет постоянно маяться перед глазами и поднадоедать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2019 at 19:52, Admin said:

Уважаемые пользователи!

Если у вас есть предложения по форуму, что бы вы хотели добавить, какие под-форумы или доп функционал - пишите об этом здесь, будем рады выслушать и реализовать.

С уважением, Администрация Форума.

 

____________________

 

Опубликованные идеи пользователей, которые можно воплотить в жизнь:

- Создать раздел о кошельках - готово

- Нужно решить вопрос с реферальными ссылками: запретить или разрешить. Можно конечно определенные правила придумать, типа от одного пользователя одна реф ссылка раз в неделю и т.д. - запрещено

- Решить вопрос с мультакками: можно или нет? - нельзя

___________________

- Бегущие виджеты с ценниками на крипту. Это не столь важно на данном этапе, но предложение поступило.

- Добавить функцию АП для поднятия тем. Это предотвратит бездумное набивание постов от топикстартера.

- Добавить стрелочку, с помощью которой можно листать страницу вверх после написания сообщений.

- Создать Off Topic для малозначимых тем, которые не несут особой смысловой нагрузки. Счетчик сообщений отключить. - готово

- Когда в теме (любой) появляются новые ответы, то при клике на эту тему в общем списке тем, надо сделать, чтобы тебя перемещало на последний пост, который ты ранее не видел (обычно на форумах так и есть). А то приходится впустую перечитывать старые сообщения и искать место, с которого начинаются новые.

- В мобильной версии форума реализовать кнопку «вниз к последнему сообщению» и «вверх» соответственно, реально подбешивает мотать , особенно когда много сообщений с длинными цитатами.

- Сделать отдельный раздел на форуме "Софт для трейдинга/майнинга", в котором бы люди могли обсуждать конкретно различные инструменты для решения их задач. Сейчас это все смешивается в разделе "Трейдинг". На самом крупном ру криптофоруме такой кейс пользуется успехом, разделы про трейдинг и софт не смешиваются. А между тем, раздел софта, пользуется даже большей популярностью, чем раздел трейдинга. 

Предлагаю перевести форум еще на несколько языком кроме русского и английского, а так же добавить такие ветки, как например - украинскую, испанскую, португальскую, китайскую и т.д. - А нужно ли это?

- Опционально можно прикрутить сортировку по алфавиту, популярности и т.д. Больше шансов, что новичок сможет быстро найти тему.

- Отображать количество скрывших вашу подпись

Предложение по Unread content, можно сделать так что бы когда выбираешь какие топики выводить, можно было одной галочкой выбрать всю русскоязычную ветку, а то каждый раз выбирать все ветки не совсем удобно - ссылка на сообщение с картинкой

Предложение такое - прикрепите адрес какой-то внизу для возможности отправлять администрации сайта по желанию благодарности и поддержку. Это ни попрошайничество, просто на развитие проекта.

Сделать оповещение, когда модератор ставит предупреждение.

- Созданные Brand New (а может и Newbie) должны проходить модерацию (@Admin, обратите внимания, пожалуйста)

Оставлять для забаненного пользователя, связь с модератором, и желательно, ещё доступ в ветку "снятие банов". Иначе, если получил внезапно бан, то "сидишь в погребе с заткнутым ртом". (Можно не распространять это на новорегов, которые пошли тупо копипастить по форуму).

В связи с наплывом новых участников которым лень пролистать форум и читать,  предлагаю вновь зарегистрированным пользователям отправить сообщением с коротким объяснением что надо сделать и в обязательном порядке прочитать правила форума,  в противном случае не допускать к написанию постов. 

- Сделать Favicon для форума. готово

Когда пользователь нажимает кнопку "Создать новую тему" что бы ему выскакивало сообщение с правилами создания темы (для данного раздела). Там он должен прочитать правила и подтвердить "что с правилами ознакомлен". Только тогда должна открываться форма создания темы.

- Можно поставить (если есть такая возможность) минимальное кол-во символов (штук так 30) в названии темы и Н-ное кол-во символов в описании.

- Реферальная система. НЕТ. НЕ будет.

- Создать раздел для новичков. готово

Модератор

Мне бы хотелось,что бы появилась мобильная версия,в виде приложения.Вобще можно было преобразовать данный форум в специализированную социальную сеть,с таким же функционалом ну и запустить её в плей маркет и АПП стопе!

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, 4everlast said:

У меня дела хорошо, вот тоже помаленьку вливаюсь в форумную жизнь и пока что доволен, ставлю 50 оценок каждый день, да и посты пока пишу, ибо занимает это вообще мало времени за такие получаемые деньги, вот через 2 дня получу первое начисление токенов за посты, за оценки уже заработал плюс-минус 300 рублей и я рад)) 

Ух-ты, если вы уже за оценки получили деньги и предельно довольны, за посты я молчу, вы в космос взлетите от радости, потому что там действительно уж очень круто выходит, я в день могу получить до 300 грн, посмотрите а интернете на каком-нибудь конверторе валют, сколько в рублях получается) Плюс ко всему, подключитесь к BTC оплате, если возможность ещё имеется, там тоже круто платят по сей день. Всего вам хороше, и профита побольше!

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще думаю, что в связи с  нормальной оплатой нужно проинвентаризировать многие подфорумы, где просто происходит набивка бессодержательных постов и удалить некоторые темы, не несущие никакого функционального смысла, но тем не менее долгоживущие. Начать нужно с подфорума новички. Пора как то качественно стимулировать к изложению действительно полезной информации и удалять всякий шлак более жестко.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Qone said:

Еще думаю, что в связи с  нормальной оплатой нужно проинвентаризировать многие подфорумы, где просто происходит набивка бессодержательных постов и удалить некоторые темы, не несущие никакого функционального смысла, но тем не менее долгоживущие. Начать нужно с подфорума новички. Пора как то качественно стимулировать к изложению действительно полезной информации и удалять всякий шлак более жестко.

Думаю, просто удалять тему этот плохое решение, ведь у пользователей начнется негодование по этому поводу, решение конечно есть, просто закрыть тему и все. Что бы пользователи разошлись по другим темам.

  • +1 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделать какие то плюшки вроде магазина на форуме за talk. Допустим разноцветный ник. Гиф аватар, ну в общем что то в этом роде. привелегии в общем

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно сделать типо разных уровней. При достижении нового, могли бы давать монетки, даже если не много. Молочь а приятно и как дополнительный стимул. 

58 minutes ago, hackgames1488 said:

Сделать какие то плюшки вроде магазина на форуме за talk. Допустим разноцветный ник. Гиф аватар, ну в общем что то в этом роде. привелегии в общем

Да, классная идея. И типо рядом с ником могут быть всякие кубки и звездочки, которые бы довались за популярные посты или за то что на посте много лайков и т.д.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Ivanovi4 said:

Мне бы хотелось,что бы появилась мобильная версия,в виде приложения.Вобще можно было преобразовать данный форум в специализированную социальную сеть,с таким же функционалом ну и запустить её в плей маркет и АПП стопе!

В приложении нету смысла - это затратно создать приложение, да и он будет на 90% схож с сайтом. Поэтому мобильный сайт сейчас оптимальный вариант

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Qone said:

Еще думаю, что в связи с  нормальной оплатой нужно проинвентаризировать многие подфорумы, где просто происходит набивка бессодержательных постов и удалить некоторые темы, не несущие никакого функционального смысла, но тем не менее долгоживущие. Начать нужно с подфорума новички. Пора как то качественно стимулировать к изложению действительно полезной информации и удалять всякий шлак более жестко.

А как вы видите это вообще?)) Нужно новичков в лес посылать?)) Там по мимо спама что они сами и создают, есть ещё и нужная информация которой пользуются, не скажу что многие, но всё же! Может там лучше просто порядок навести???))))

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2020 at 19:24, Dagamand007 said:

Еще хотелось бы добавить к вашей дискуссии, что если в теме где вы последний раз писали сообщение и после вас не кто не писал. Но вы хотели бы написать что-то важное, тогда можно написать это сообщение, но только после истечении 24 часов от вашего предыдущего поста, тогда это сообщение не будет считаться дабл постингом.

Или же можно просто отредактировать предыдущий пост,добавив в него что-то новое.Просто второй пост вписать в первый.А если самому себе ответить,то что получится,тоже даблпостинг?Ни разу не пробовал так.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

                            image.png.e7d4f904da80333a2104c9eeaccbbd3c.png 

               Play games and get BFG tokens for it automatically. Stake your BFG tokens and get dividends every day.                                                                                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2019 at 19:52, Admin said:

Уважаемые пользователи!

Если у вас есть предложения по форуму, что бы вы хотели добавить, какие под-форумы или доп функционал - пишите об этом здесь, будем рады выслушать и реализовать.

С уважением, Администрация Форума.

 

____________________

 

Опубликованные идеи пользователей, которые можно воплотить в жизнь:

- Создать раздел о кошельках - готово

- Нужно решить вопрос с реферальными ссылками: запретить или разрешить. Можно конечно определенные правила придумать, типа от одного пользователя одна реф ссылка раз в неделю и т.д. - запрещено

- Решить вопрос с мультакками: можно или нет? - нельзя

___________________

- Бегущие виджеты с ценниками на крипту. Это не столь важно на данном этапе, но предложение поступило.

- Добавить функцию АП для поднятия тем. Это предотвратит бездумное набивание постов от топикстартера.

- Добавить стрелочку, с помощью которой можно листать страницу вверх после написания сообщений.

- Создать Off Topic для малозначимых тем, которые не несут особой смысловой нагрузки. Счетчик сообщений отключить. - готово

- Когда в теме (любой) появляются новые ответы, то при клике на эту тему в общем списке тем, надо сделать, чтобы тебя перемещало на последний пост, который ты ранее не видел (обычно на форумах так и есть). А то приходится впустую перечитывать старые сообщения и искать место, с которого начинаются новые.

- В мобильной версии форума реализовать кнопку «вниз к последнему сообщению» и «вверх» соответственно, реально подбешивает мотать , особенно когда много сообщений с длинными цитатами.

- Сделать отдельный раздел на форуме "Софт для трейдинга/майнинга", в котором бы люди могли обсуждать конкретно различные инструменты для решения их задач. Сейчас это все смешивается в разделе "Трейдинг". На самом крупном ру криптофоруме такой кейс пользуется успехом, разделы про трейдинг и софт не смешиваются. А между тем, раздел софта, пользуется даже большей популярностью, чем раздел трейдинга. 

Предлагаю перевести форум еще на несколько языком кроме русского и английского, а так же добавить такие ветки, как например - украинскую, испанскую, португальскую, китайскую и т.д. - А нужно ли это?

- Опционально можно прикрутить сортировку по алфавиту, популярности и т.д. Больше шансов, что новичок сможет быстро найти тему.

- Отображать количество скрывших вашу подпись

Предложение по Unread content, можно сделать так что бы когда выбираешь какие топики выводить, можно было одной галочкой выбрать всю русскоязычную ветку, а то каждый раз выбирать все ветки не совсем удобно - ссылка на сообщение с картинкой

Предложение такое - прикрепите адрес какой-то внизу для возможности отправлять администрации сайта по желанию благодарности и поддержку. Это ни попрошайничество, просто на развитие проекта.

Сделать оповещение, когда модератор ставит предупреждение.

- Созданные Brand New (а может и Newbie) должны проходить модерацию (@Admin, обратите внимания, пожалуйста)

Оставлять для забаненного пользователя, связь с модератором, и желательно, ещё доступ в ветку "снятие банов". Иначе, если получил внезапно бан, то "сидишь в погребе с заткнутым ртом". (Можно не распространять это на новорегов, которые пошли тупо копипастить по форуму).

В связи с наплывом новых участников которым лень пролистать форум и читать,  предлагаю вновь зарегистрированным пользователям отправить сообщением с коротким объяснением что надо сделать и в обязательном порядке прочитать правила форума,  в противном случае не допускать к написанию постов. 

- Сделать Favicon для форума. готово

Когда пользователь нажимает кнопку "Создать новую тему" что бы ему выскакивало сообщение с правилами создания темы (для данного раздела). Там он должен прочитать правила и подтвердить "что с правилами ознакомлен". Только тогда должна открываться форма создания темы.

- Можно поставить (если есть такая возможность) минимальное кол-во символов (штук так 30) в названии темы и Н-ное кол-во символов в описании.

- Реферальная система. НЕТ. НЕ будет.

- Создать раздел для новичков. готово

Модератор

Предлагаю оформить платную подписку, а вместе с ней цвет ника и текста в топике.

Это будет выделять и разбавлять краски на форуме, при том не думаю что кому-то страшно будет платить 10к сатош в месяц за такую вот штуку.

А администрации сделать какой-то радужный/фэйдовый цвет, чтобы отличались от обычных пользователей.

Так же префиксы можно добавить перед ником.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Qone said:

Еще думаю, что в связи с  нормальной оплатой нужно проинвентаризировать многие подфорумы, где просто происходит набивка бессодержательных постов и удалить некоторые темы, не несущие никакого функционального смысла, но тем не менее долгоживущие. Начать нужно с подфорума новички. Пора как то качественно стимулировать к изложению действительно полезной информации и удалять всякий шлак более жестко.

Правильно, увидели такой пост, посты, помогите модераторам, напишите репорт с комментариями, обычно модеры сразу принимают меры)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2020 at 17:44, stenri123 said:

Нужно создать ветку для админов и назвать рапорты о минусах, где пользователи могли бы скидывать скриншоты или посты, где 3-5 юзеров подряд минусуют в одной теме.
Так бы админы могли смотреть тему и банить нарушителей, а сообщений с просьбами стало бы меньше.

Зачем куда-то скидывать какие-то скриншоты, когда можно отправить репорт модераторам на несправедливо выставленную оценку на какой-либо пост. Я именно так и поступаю и не нужно форум захламлять.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создать закрытый раздел. В который могут зайти люди с репутацией. для обсуждения более узких вопросов. И по делу.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мое предложение состоит из то что  можно на форуме добавить реферальную ссылку , тогда и людей будут пригласить своих друзей и тгд , конечно там можно сделать 5% от дохода реферала или типо того , и ише одна фишка это оплата за посты по рейтингом , ну например чем больше рейтинг тем больше оплата , тем меньше и оплата будет меньше это будет очень топово как по мне думаю увидите мой пост 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Vudi86 said:

Мне очень не хватает исправления ошибок при написании сообщения, хотя бы подчеркивания не правильно написанных слов! Иногда пишешь большие развернутые ответы, отправляешь, начинаешь перечитывать, а там столько ошибок! 🤦‍♂️😅Или это только у меня одной не работает? 

Отличная идея, очень не хватает яркости и цветов на форуме!  Так же можно выделять разными цветами темы по важности или по содержанию!

Юзайте другой браузер если вы с компа,например моззила.Он подчеркивает ошибки и правой кнопкой редачит текст в случае чего.Если хром вот расширение

для телефонов не подскажу,сами должны по плану.

  • Useful or interesting 2
  • +3 2

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не очень понятно, зачем нужна столь обширная система оценок с лайком вперемежку. Изначально непонятно, в чем разница ставить +5 или просто лайк за комментарий. Ставлю +1, чтобы кому-то начислился бонус, а оказывается нужно было лайк поставить. Запутано. Почему не ограничиться простыми  +/- ?  Понравился коммент - лайк, не понравился минус.  За супер коммент - доп. поощрение, но как то попроще. Думаю, многие новички согласятся, что множество оценок под постом отвлекает. Понятно, что где-то в правилах всё прописано, но найти эти правила достаточно проблематично.  

Edited by Nir
  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2
  • +5 1

Обучение Fractal lab

 

Консультации по стратегиям:

t.me/Crypto_strategies

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ➡️ EZcash (NEW) - призы, бонусы. конкурсы от игровой платформы   EZcash - новая игровая платформа с множеством конкурсов, бонусов и призов.     ➡️ Прямо сейчас вы можете получить следующие бонусы: - До 50 000 за репост - Бонус за подписку в телеграмм - Бонус за подписку в Вконтакте - Бонус за уровень (только для активных) - Бонусное колесо   ➡️ Инструкция: 1. Регистрация по ссылке: https://ezcash.ac/r/GwF4bn 2. Собирайте бонусы выполнив простые условия в разделе "Рефералка" и "Бонусы" 3. Используйте "жирную реф. программу" приглашая рефералов      
    • Ясно, что правительство США нацелилось на Tether, — сказал генеральный директор Ripple   Генеральный директор Ripple, Брэд Гарлингхаус, заявил, что "ясно", что правительство Соединенных Штатов "нацелилось" на эмитента стейблкоина Tether, что может иметь непредсказуемые последствия для криптовалютных рынков.   Гарлингхаус заявил в эпизоде подкаста World Class 10 мая, что "на 100%" произойдет еще одно событие "черного лебедя" в криптовалютной сфере, подобное краху и последующему выявлению мошенничества, совершенного руководством FTX.   "Мне ясно, что правительство США нацелилось на Tether", — сказал он, не уточняя и не предполагая, что именно действия США против Tether станут следующим "черным лебедем". Он назвал это "интересным событием для наблюдения".   "Я считаю Tether очень важной частью экосистемы", — сказал глава Ripple. Он добавил, что не знает, как предсказать, какое влияние потенциальные регуляторные меры США в отношении Tether окажут на криптовалютную экосистему.   Комментарии Гарлингхауса появились в то время, когда Ripple планирует запустить свой собственный стейблкойн в 2024 году.   Tether Holdings является материнской компанией сети дочерних компаний с аналогичными названиями, зарегистрированных по всему миру, отвечающих за различные операции по выпуску и управлению стейблкоином Tether USDT — самым крупным по капитализации в мире.   В октябре 2023 года сенатор Синтия Ламмис и представитель Френч Хилл в письме призвали Министерство юстиции тщательно оценить степень поддержки терроризма со стороны Binance и Tether.   Tether ответил на это письмо, заявив, что всегда оказывало содействие правоохранительным органам, когда они обращались, и "полностью обязано" продолжать сотрудничество с властями по всему миру.   В ноябре 2022 года Bloomberg сообщил, что нью-йоркский прокурор Дэмиан Уильямс взял под свое руководство расследование Департамента юстиции по поводу якобы скрытых Tether криптосвязанных средств от банков, которые он использовал для передачи денежных средств. Компанию также критиковали за недостаток прозрачности в отношении резервов, поддерживающих USDT, и в последние годы она публиковала ежеквартальные аудиты от сторонних аудиторов.   В октябре 2021 года она заплатила штраф в размере 41 миллиона долларов Комиссии по торговле фьючерсами после того, как регулятор заявил, что Tether "вводил в заблуждение клиентов" относительно своих резервных активов и выяснилось, что компания имела достаточные резервы в фиатной валюте, чтобы поддерживать USDT только "на 27,6% дней" в период с 1 июня 2016 года по 25 февраля 2019 года.   У Ripple есть планы запустить стейблкойн, привязанный к доллару США, в 2024 году. Главный технический директор Ripple Дэвид Шварц заявил Cointelegraph в апреле, что они будут обеспечивать свой токен долларовыми депозитами, краткосрочными государственными облигациями и "другими денежными эквивалентами". Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Приветствуем! Установили для Вас низкую комиссию на обмен Сбербанк RUB на Наличные THB. Ждем Вас на нашем сервисе обмена валют EX.ATM24.PRO.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Доброго времени суток! Меняем выгодно: Сбербанк Рубли на Tether USDT. Гарантируем Вам высокую скорость обмена и компетентную поддержку.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Инвесторы переключают внимание на стейблкоины   На данный момент криптовалютный рынок проходит через фазу коррекции, побуждая инвесторов перенаправить свое внимание на стейблкоины в условиях волатильности.   Согласно недавним данным, предоставленным CoinGecko, общая рыночная капитализация криптовалюты за последние 24 часа показала незначительное снижение на 0,4%, упав с уровня в $2,38 триллиона до $2,34 триллиона. Однако, несмотря на эту коррекцию, наблюдается значительный всплеск глобального суточного объема торгов, который превысил отметку в $52 миллиарда, что является существенным увеличением на 27%.   Стейблкоины выступают ведущей силой на рынке, с USDT (Tether) во главе. USDT может похвастаться впечатляющим суточным объемом торгов более $34,5 миллиарда, укрепляя свою позицию в качестве лидирующего стейблкоина. На данный момент USDT обладает общей рыночной капитализацией в $110 миллиардов.   Кроме того, USDC (USD Coin) заметно увеличил свою суточную торговую активность, поднявшись на 22% до $3,56 миллиарда. Аналогично, FDUSD также пережил значительный всплеск, с его суточным объемом торгов, увеличившимся на 46% и превысившим $4,5 миллиарда.
    • Актуальные курсы на 13.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Здравствуйте!  Хотим предложить Вам сделать выгодный обмен USDCoin ERC20 USDC на Сбербанк RUB. Максимальное время обмена 15 минут. Профессиональная поддержка на всех этапах обмена.    Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Здравствуйте!  Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с данными мониторингами: https://scanbit.com.ua/ua/exchangers/flashcash/ https://cryptobrokers.ru/flashcash-info/
    • Актуальные курсы на 13.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Новости сегодня 1. Биржа BitMEX запустила торговлю опционами. Инициативу реализовали в сотрудничестве с платформой PowerTrade. 2. Экс-президент США Дональд Трамп объявил об открытии счета для пожертвований в криптовалютах на предвыборную кампанию. 3. MarketVector, дочерняя компания управляющего активами VanEck, запустила индекс Meme Coin, включающий DOGE, SHIB, PEPE и другие мем-токены. Индекс Meme Coin за последний год вырос на 195% - это делает его самым эффективным индексом на MarketVector. 4. Сейчас мировое внедрение биткоина составляет лишь 4,7%, что соответствует показателю внедрения Интернета в январе 1999 года, - утверждает аналитик Willy Woo. 5. В результате очередного пересчета сложность майнинга первой криптовалюты упала на 5,63% - до 83,15 Т. Снижение показателя оказалось самым значительным с декабря 2022 года. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
×
×
  • Create New...