Dukascopy - открытие счета в швейцарском банке - Page 21 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Marsellous

Dukascopy - открытие счета в швейцарском банке

Recommended Posts

15 hours ago, krases said:

Да и для жителей рф довольно не безопасно если не предупредить органы.Штраф 5000 тысяч,как по мне риски довольно неоправданны. 

Ну для начала я думаю нужно за руку поймать, никто из за границе не будет я думаю делится информацией о клиентах которые открыли счета из нашей страны , так что сложно будет поймать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, то это приложение не понравилось. Это какой-то своего рода модернизированный форекс. В приложении имеются недоработки о которых я писал: это проблемы с аватаркой, вывод только на mastercard, постоянно при входе нужно вводить номер телефона и ждать смс, а затем еще и пароль вводить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, geogizi said:

Как по мне, то это приложение не понравилось. Это какой-то своего рода модернизированный форекс. В приложении имеются недоработки о которых я писал: это проблемы с аватаркой, вывод только на mastercard, постоянно при входе нужно вводить номер телефона и ждать смс, а затем еще и пароль вводить.

Так это самая лучшая защита как по мне , авторизация по смс плюс вводишь пароль , чем больше вариантов защиты аккаунта тем лучше , я понимаю что многим проще просто зайти в акк по паролю и все , а если у вас на счету несколько тысяч долларов ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, vnbvmhj said:

Дело в том что просто смс может просто не приходить на некоторых операторах, так что это безопасно, но потом когда тебе нужно будет зайти...

Ну как правила это же временная проблема , плюс вы всегда сможеет поменять номер но только связаться с поддержкой нужно будет и подтвердить что именно вы хотите поменять номер телефона , а не кто то другой за вас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/25/2019 at 11:28 PM, Andreyka said:

Кто то ещё занимается дукаскопи?) я думал давно перестали Т. К. Почти весь трафик уже зареган там) а вообще тема годная, фри 5 баксов, всем советую

Там можно будет юзать несколько аккаунтов или прилетит бан на все аккаунты разом? И на какие кошельки вывести можно, не подскажите?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не советовал бы вам заморачиваться из-за каких-то 5 евро проходить верификацию непонятному банку + неизвестно не потребуют ли там еще чего дополнительно , не рекомендую

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохой способ заработать хорошие деньги, особенно для тех людей, у кого много знакомых, готовых пройти верификацию, сам смог получить 70$ с всех друзей ещё и им вывел по 350р )

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Monkeril123 said:

Можно ещё предлагать просто другим людям, просто за часть оплаты)

Ну немногие будут готовы сливать свои данные за 300рублей, но попробовать однозначно стоит, тем более туда и школьников можно привлечь, они как раз за 300 рублей могут и согласиться

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Alex1988 said:

Ну немногие будут готовы сливать свои данные за 300рублей, но попробовать однозначно стоит, тем более туда и школьников можно привлечь, они как раз за 300 рублей могут и согласиться

Ну там каждому разное количество рублей дают,мой друг,например,всё сделал и у него еле 200 рублей вышло,еще один знакомый ту же сумму получил ,а есть и те,кто ничего не получил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень опасная тема, особенно в 2019 году, когда могут оштрафовать за все что хочешь и это еще пол беды, могут посадить под предлогом того, что "А почему вы создали счет за границей, может вы отмываете средства или вы террорист". Не стоит оно того в любом случае.

Edited by geektell

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошее приложение для небольших ежедневных заработков, нужно отвечать на вопросы и получи вознаграждение! Найди друзей и т. д! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Sanek1231 said:

большинство скорее будет готово,так как очень многие заливали в дукаскопи свои паспорта чтобы бонус получить,я тоже заливал

Ну если делать это с расчетом, на то, что ты пригласишь ещё рефералов. то почему бы и нет, это очень неплохой способ заработать денег на рефералах

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Sanek1231 said:

согласен с вами,без приглашения рефералов считаю что вообще нет смысла дукаскопи пользоваться было

Ну там ещё в один момент можно было неплохо в их чате заработать, но,увы, сейчас они слишком редко начисляют баланс за ответы на вопросы и иногда нужно несколько месяцев ждать награду

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Monkeril123 said:

Да, с вами я согласен полностью, поэтому лучше изначально иметь какую-то аудиторию или просто пригласить родственников или друзей

Кстати, не рекомендую сюда звать родных, ваш аккаунт могут забанить, потому что вы скорее всего будете проходить верификацию с одного ip адреса, а это там запрещено (

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я паспорт скинул,но у них такое багажное приложение,вообщем я как-то отменил звонок из,и всё,больше не мог позвонить им чтобы пройти видеоверефекацию


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, tall3r said:

Не знаю я в этом лично не верю, это такой же банк как Сбер, какие микрозаймы, если это само финансовое учрежждение с большими средствами

для получение микрозайма нужно чтобы владелец паспорта присутствовал и ставил роспись,без вас никто не возьмёт кредит или микрозайм на паспорт

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет таких акций: лучше бы, чтобы такие акции проводились почаще. Мне кажется, что швейцарский банк не станет продавать ваш паспорт кому-либо, да и взломать систему безопасности банка не так уж и легко.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, GodLand2 said:

Очень старая схема, около года назад вывел с этого банка около 2к, заработанных на рефералах.

Не хило ты так поднял на дукоскопи . Как ты привлекал рефералов туда? Все таки верификацию проходить не каждый захочет. Особенно не в Российской компании.  Сейчас не знаю даже как можно накрутить себе рефералов... Подскажешь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, GodLand2 said:

Очень старая схема, около года назад вывел с этого банка около 2к, заработанных на рефералах.

Дело в том что банк дарит по 5 евро каждому приглашенному кем-либо и так же дает 5 евро человеку который пригласил. Зашёл  на счет, смотрю, а там нет ничего. Оказалось все выплаты нужно ждать около 2х недель. Как ты вывел 2к  я незнаю...
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, GodLand2 said:

Сейчас уже не так актуально,так как все,кто хотел заработать на верификации это сделали. Я выставлял задания на буксах и в группе Вконтакте пост делал.

Сейчас есть десятки подобных сервисов, на которых можно на верификации по 15-30$ получать.

Если ты сделаешь список таких проектов на этом форуме, это выстрелит кстати. Потому что люди в дукасе активно регаются и в монезе залетают тоже, где 15€ за верификацию дают 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, GodLand2 said:

Сейчас уже не так актуально,так как все,кто хотел заработать на верификации это сделали. Я выставлял задания на буксах и в группе Вконтакте пост делал.

Сейчас есть десятки подобных сервисов, на которых можно на верификации по 15-30$ получать.

Например какие? Я встречал максимум 10 евро итоьв результаты это где то 5 . Я не беру в расчет биржи которые тебя платят но что бы вывести необходимо отыграть свой счёт х10 и так далее

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.10.2019 at 23:01, Edgar said:

Видел эту тему,помню этим занимались мои знакомые точно знаю что они вывели.Так что можете попробовать,данные они точно не украдут.

Я что то боюсь там регаться. Дам надо отправлять паспортные данные. Потом еще пришлют со счетом а ты его не брал. Не лезу в такие дела в которых я не уверен

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно ваши данные паспорта банально никому не нужны таких в сети сотни тысяч в день бросают мошенники, так что можете не бояться и спокойно создавать там профиль, ведь действительно банк отличный как по мне ,и переводы достаточно быстро происходят, так что прям больших минусов вообще не увидел!) И по се день иногда использую ведь всё быстро и оперативно происходит!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше было лучше. Сейчас вроде какие-то новые условия для зачисления добавили, что очень сложно получишь эти деньги. Раньше вообще просто открываешь счёт и все, а сейчас, как говорят, надо ответить на какие-то вопросы и ещё много чего другого. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vnbvmhj said:

На вопросы какие-то ответить нужно? А то я думаю почему так мало рефералов у меня которые до сих пор ещё не прошли подтверждения...

Рассказывали что какие-то собеседования проводятся один раз, там 3 вопроса самые значимые и за них платят, а за остальные нет, не точно знаю вопросы, но связанны они с этим банком вроде. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Дорогие друзья! Представляем новый автоматический сервис по обмену валют.  UmaPay.online - Умный обмен 24/7   Автоматический обмен криптовалют 24/7/365 Bitcoin (BTC) Litecoin (LTC) Monero (XMR) USDT (ERC-BEP-TRC) с 20.05.2024: Ethereum (ETH) Dai (DAI) Ripple (XRP) Zcash (ZEC) Tron (TRX)  USDC (ERC-BEP-TRC) Perfect Money Payeer Epaycore   Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay   AML - вопросы и ответы: 1) - При обменах, принимаете ли вы криптовалюту клиента на свой локальный кошелек, или сразу на биржевой аккаунт?     - Прием идет на биржевые кошельки 2) - Какой процент общего риска по AML считаете допустимым, до скольки % включительно?     - Процент риска разный и зависят от многих факторов, мы выполняем требования бирж 3) - Какой процент «красного» риска по AML (высокорискованные компоненты транзакции) вы считаете допустимым, до скольки % включительно? (речь о доле в общей сумме)      - процент риска разный и зависят от многих факторов, мы выполняем требования бирж 4) - Что будет с клиентом и его монетами при превышении риска (если вы заметили грязь на своем локальном кошельке), или если ваша биржа заблочила монеты (если вы принимали сразу на биржу)?      - Мы не блокируем и не замораживаем транзакции, но в случае, если биржа заморозит платеж, мы исполняем требования бирж и переадресуем их на клиента. Прикрепляем ссылку на наши: Правила сайта и Политика AML/KYC 
    • Активность в сети Биткойн ( BTC ) приближается к историческому минимуму, при этом трейдеры значительно замедляют транзакции за два месяца с тех пор, как Биткойн достиг нового исторического максимума.   Данные аналитической компании Santiment показывают замедление активности в сети Биткойн за последние несколько месяцев, рисуя тонкую картину текущего состояния криптовалюты. В обновлении X от 11 мая Santiment подчеркнули, что внутрисетевая активность в сети Биткойн является самой низкой с 2019 года. Это наблюдение связано с видимым нисходящим трендом в различных показателях, включая объем транзакций, ежедневные активные адреса и количество китов.  По данным Santiment, объемы внутрисетевых транзакций Биткойна приближаются к самому низкому уровню за 10 лет, а количество ежедневных активных адресов находится на самом низком уровне с января 2019 года.  Кроме того, данные аналитической компании показывают, что китовые транзакции, обычно на сумму более 100 000 долларов, значительно замедлились, отражая уровни, которые в последний раз наблюдались в декабре 2018 года.   Хотя снижение онлайн-активности на первый взгляд может показаться тревожным, аналитики Santiment предположили, что оно не может напрямую коррелировать с предстоящим падением цен на BTC , как это наблюдалось в последние недели. Вместо этого они объясняют спад «страхом толпы и нерешительностью» среди трейдеров, подчеркивая сложную связь между активностью в сети и настроениями рынка. Несмотря на эти проблемы, цена Биткойна на момент написания была относительно стабильной и колебалась чуть выше 61 000 долларов США с небольшим увеличением на 0,1% за последний день.     Монета зафиксировала 24-часовой объем торгов в размере $12,67 млрд, что более чем на 37% ниже, чем в предыдущий день. За семь дней цена Биткойна упала на 4,6%, а это означает, что он отстает от мирового рынка криптовалют, который, по данным CoinGecko, упал на 4,2%. Пока инвесторы проходят через этот период консолидации и сдержанной онлайн-активности, настроения рынка и более широкие экономические факторы, вероятно, будут играть ключевую роль в формировании траектории Биткойна в ближайшие недели. Биткойн, протокол Рун По данным информационной панели Dune Analytics, протокол Runes в Биткойне заработал 135 миллионов долларов США в виде комиссий за транзакции в крупнейшем блокчейне криптовалюты.  Данные внутри сети показали, что токены, выпущенные в соответствии со стандартом, принесли более 2100 BTC в течение недели после сокращения вдвое.   С тех пор активность замедлилась. По данным аналитической панели Dune, на которую ссылается The Block, в пятницу, 10 мая, наблюдался самый низкий уровень активности в протоколе Runes.
    • На удивление сегодня обнаружил копиенный кран на доги, вот он: https://dogefree.in/?r=11182 Судя по всему, свежий. Такой же движок, что был ранее. Пока что платит, минималку можно на FAUCETPAY заказать - 0.027 дога, накопится быстро. Если же на обычный кошель выводить, то придётся копить 250 догов. И даже реварды платят, как на фрибиткоине. Хорошо, если долго продержится, но регаться ли сами решайте, я лишь информирую.
    • Про стейкинг и пулы.   Блокируете баланс всех своих $NOT на 30 дней, взамен получаете уровень. Только уровень. Доход от суммы $NOT в стейкинге не предусмотрен. Начисления процентов не будет. Количество $NOT влияет на уровень, чем больше уровень, тем выше доход с пулов, в которых сможете участвовать. Через 30 дней вся застейканная сумма возвращается на баланс. Сейчас, при выборе стейкинга, получаете уровень по сниженной цене. С момента листинга цена на уровень будет выше (соответствие количества $NOT к уровням изменится).   Ответы на вопросы: 1. В приложении упоминается 155 $NOT в час для Gold уровня - эта цифра только для визуального восприятия, и в конечном итоге может быть другой. 2. Обменивать ваучеры на $NOT можно будет и после 16 мая, этот функционал останется доступен. 3. Стейкинг на примере: 125,000 и 500,000 $NOT в равной степени предоставят Platinum уровень, но позже будет дороже. 4. Трейдинг бот будет выпущен после листинга, следите за обновлениями. 5. Notcoin официально доступен на binance, bybit и okx. Если видите $NOT на других CEX, нужно быть крайне внимательным к своим действиям. 6. Зачисление $wNOT на баланс приложения появится позже. 7. При конвертации ваучера уровень не обновляется, это не ошибка. Позже, возможно, это будет изменено. FAQ По самым популярным вопросам:   - Можно ли вывести монеты с нескольких аккаунтов на одну биржу/кошелёк? ❗️❗️ ❗️❗️НЕТ, 1 аккаунт - 1 биржа или кошелёк, у вас должна быть верификация и там и там, иначе вы рискуете потерять средства.   - Можно ли верифицировать несколько кошельков/бирж на один паспорт?❗️❗️ ❗️❗️НЕТ, если вы так сделаете, рискуете потерять средства и попасть под блокировку.    - Сколько будет стоить $NOT на листинге?❗️❗️ ❗️❗️Никто не знает, цифра может быть любой   - Обнулили баланс Такое может быть если вы накручивали монеты или использовали автокликер, форма на возврат средств была ранее, к сожалению, сейчас вернуть средства уже невозможно.   - Кнопка в приложении не нажимается Доступ открывается всем поочерёдно, в ближайшее время всё заработает.   - Не привязывается кошелёк при заходе Попробуйте подключить ВПН, использовать мобильную связь или очистить кэш Telegram, если все действия выше не работают, просто попробуйте позже   - Можно вывести ноты сейчас? Нет, монеты придут на привязанные кошельки или биржи 16 мая в 15:00 по МСК   - Хочу обменять ваучер на ноты, что делать? Зайдите в Notcoin, сверху привяжите тот кошелёк, на котором есть ваучеры, далее нажать круг с плюсом и обменять свои ваучеры.   - Ваучер не приходит Подождите, среднее время прихода ваучера - от 2 минут до 24 часов. Может быть больше и меньше, но он обязательно придёт.   - Что лучше, стейкинг или вывод? Всё зависит лишь от вашего желания, при стейкинге все монеты будут заморожены на 30 дней, взамен вы получите повышенный уровень и эксклюзивные задания за которые будут начислять $NOT. При выводе вы получите лишь стандартный уровень и задания по сниженной цене $NOT.   - Как вывести ноткоины на Биржу? На главном экране нажать на стрелку вверх, далее Вывод на Биржи (Exchanges) и выбрать удобную биржу.   - Как вывести ноткоины на Телеграм Кошелёк? На главном экране нажать на стрелку вверх, далее Вывод в Telegram(Wallet)   - Можно сделать вывод не на телеграм кошелёк? Пока что нет, вывод на кошельки по типу Тонкипер и ему подобных возможен только после листинга - 16 мая.   - Где найти Адрес и Мемо для депозита на биржу? - Где найти адрес поддержки Notcoin? Адрес поддержки - https://t.me/not_support_chat/158942
    • Маю ще 3 инвайта  Зареєструватися в BLUM
    • Дорогие друзья, на нашем сайте действует акция, 300 рублей на карту за два оставленных отзыва. Обязательное условие, нужно совершить обмен на сумму от 5000 рублей.  По всем направлениям минимальная сумма заявки 5000 рублей! Получить информацию, где нужно оставить отзывы, вы можете на странице выполненной заявки или у оператора.
    • Добрый день, форумчане! Официально: Notcoin листят на Bybit 16 мая 2024. Хотели бы получить от вас обратную связь, желаете ли вы видеть монету Notcoin от телеграмма у нас в списке криптовалют? Благодарим вас, сервис обмена криптовалют cryptonet.pro
    • Заработать после Notcoin? Легко, заходим в BLUM.          Многие говорят об этом проекте, который представляют бывшие топ-менеджеры биржи Binance Владимир Смеркис, Глеб Костарев и Владимир Масляков.Что нужно делать? Переходим в бота; Жмем «Create account»; Вводим никнейм; Нажимаем «Start farming».На этом все. Далее каждые 8 часов заходим в бота для получения поинтов и снова запускаем фарм
×
×
  • Create New...