adbtc.top - кран за сатоши - Page 666 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
kokoska

adbtc.top - кран за сатоши

Recommended Posts

8 hours ago, lemiel said:

Тем не менее на мой взгляд даже этих маленьких стопоров хватает, для того, чтобы человек не собирал или собрал один раз на минималку, причем минималку фауцетовскую, которая вроде сейчас составляет 1к сатошей и ушелтс сайта.

в настоящий момент собираю на второй вывод 1000 сатош на фаусетпэй, но меня сподвигает на новый сбор сатош от adbtc.top тот факт, что первые 1000 сатош и вторые 1000 сатош - это 2000 сатош только на комиссию на вывод с фаусетпэй, а теперь нужно собирать сатоши на сам вывод)) умеют же заинтересовать))

  • +3 1

Мой канал По секрету всему свету (о лайф-хаках, заработке в интернете, практические советы в области права, недвижимости, путешествий и просто жизненные советы и реальные истории из жизни)

https://dzen.ru/id/63401ca31427af59feb9add2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, nickcrypto said:

в настоящий момент собираю на второй вывод 1000 сатош на фаусетпэй, но меня сподвигает на новый сбор сатош от adbtc.top тот факт, что первые 1000 сатош и вторые 1000 сатош - это 2000 сатош только на комиссию на вывод с фаусетпэй, а теперь нужно собирать сатоши на сам вывод)) умеют же заинтересовать))

Не знал что сейчас минималка 1000 сатош. Спасибо что написали. Получается быстрее на вывод накопить. Хотя вряд ли раньше по 100 сатош в день собирал 15 дней и выводи 1500 на фауцет. Сейчас же даже учитывая то что сделали минималку - 1000, то по 50-70 сатош приходиться собирать столько же времени (((


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Ars228332 said:

Дам небольшой совет перед началом.

1) ставьте таймеры (обычно это нужно когда идёт постройка, все время можно замотаться и поздно вспомнить

2) офферы берите от Adgem, там по выполнению отчёт можно скинуть и его быстро одобряют и зачисление в течение одного дня приходит, в остальных нет вкладки с отчетом и часто бывало такое, что у меня ничего по итогу не начислялось

3) не знаю IOS у вас или андроид. Но в Ios нужно ставить «Разрешить отслеживание» в приложение в котором вы скачали

4) берите сразу 4-6 заданий, хоть и муторно, но зато оплату можно будет за короткий срок получить хорошую, да и совмещать удобно, во все зашёл за часик и так по новой.

Ок. Разберусь. Спасибо за наводку. У меня андроид. А оплата приходит только после того как отправляем отчёт о выполнении? 

 

Я раньше тоже работал таким образом, только платили куда меньше и в основном были условия не удалять приложения в течении 2 недель. 

А на адбтс вы случайно рефералами не торгует?

  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2021 at 12:02, Gnev1 said:

Сейчас действительно мало платят..и выгодно ли клацать там?ну наверное тем у кого есть рефералы.

Кто в курсе сколько сейчас в день можно сделать сатош?

Смотря относительно чего сравнивать. Мне кажется, что по количеству затраченного времени и заработка, ну как бы нормально. При условии того, что вы серфите в неактивном окне преимущественно. И времени теряете минимум работая с другими вкладками. Но, сатош думаю, что до 100 можно за сутки делать. Может чуть более, заходя чаще на сайт. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.09.2021 at 15:47, Buglemen said:

Тут скорее вопрос уже не в том. что мало даже платят. А в том, что рекламы самой хотелось бы намного больше. Как на буксах примерно, подобных. Чтобы была некоторая стабильность в заработке, в несгораемой сумме рекламы и т.д. В общем хотелось бы больше рекламных споносоров на сайт. Которым был бы выгоден пиар и они размещали свою рекламу постоянно. 

Рекламы и правда мало, если раньше хотяб знали сколько можно за день собрать и сумма было одна и таже то сейчас не понятно что происходит как бы есть и как бы нет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне вот интересно  - выгодно ли размещать рекламу на adbtc.top, 

рекламодателю же интересно, чтобы был конечный результат, чтоб на сайт зашли и что-то там купили и т.д. или чтобы прошли по реф ссылке

а тому, кто рекламу просматривает, интересно побыстрее прокликать и побыстрее окошко закрыть

кто-то подписывается на новые сервисы, буксы, регится на биржах и кошельках, что содержатся в рекламе на adbtc.top или лишь бы побыстрее ссылку закрыть?))


Мой канал По секрету всему свету (о лайф-хаках, заработке в интернете, практические советы в области права, недвижимости, путешествий и просто жизненные советы и реальные истории из жизни)

https://dzen.ru/id/63401ca31427af59feb9add2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Jekson24 said:

Я в это тоже надеюсь, что все таки восстановится и в октябре даст рост, но биткоину нельзя не в коем случае упасть ниже 41 к долларов и его под вечер прилично льют. 

Много всякого происходило на рынке криптовалют: стоит вспомнить только корона-дамп... Это временные трудности,ведь всё всегда восстанавливается, так как рынок двигается циклами.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, As4del said:

Много всякого происходило на рынке криптовалют: стоит вспомнить только корона-дамп... Это временные трудности,ведь всё всегда восстанавливается, так как рынок двигается циклами.

Благо в тот момент не попал под него, но такие дампы психологически напрягают. Ну с того времени биткоина очень сильно взлетел. 

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2021 at 10:14, Rt2020 said:

Там иногда появляется много рекламы, но потом она постепенно

рассасывается, и в результате остаётся рекламы где-то на 40 сатош в день

По 40-60 сатош в принципе можно делать в сутки. Это немного, но примерно как на кранах раздают. Особо рассчитывать на заработок не стоит, но для набора капитала для инвестиций - можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Jekson24 said:

Благо в тот момент не попал под него, но такие дампы психологически напрягают. Ну с того времени биткоина очень сильно взлетел. 

Да, напрягают, но были те, кто верили в биткоин до конца и покупали его по сумасшедшей скидке, а теперь они очень богатые, за счёт взлёта, о котором вы говорите.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, IonMatfei1 said:

Рекламы и правда мало, если раньше хотяб знали сколько можно за день собрать и сумма было одна и таже то сейчас не понятно что происходит как бы есть и как бы нет.

Я просто коплю эти средства как свободные на дальнейшие инвестиции. Другого смысла не вижу. Накапливаю 5000 сатох и вывожу. Минималка 3000 по моему. Но, в меньшем количестве для себя смысла не вижу. Спрос на рекламу сейчас не так велик, это печально. Но, что печальней проектов проверенных не так уж и много в сети. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Buglemen said:

Я просто коплю эти средства как свободные на дальнейшие инвестиции. Другого смысла не вижу. Накапливаю 5000 сатох и вывожу. Минималка 3000 по моему. Но, в меньшем количестве для себя смысла не вижу. Спрос на рекламу сейчас не так велик, это печально. Но, что печальней проектов проверенных не так уж и много в сети. 

Да, копейки выводить нет смысла, поэтому тоже накапливаю. Раньше там конечно было повеселее. теперь не так много рекламы. Но всё равно иногда заглядываю и собирается потихоньку. Последний раз 16 тысяч сатох вывела, это уже неплохо:) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, nickcrypto said:

мне вот интересно  - выгодно ли размещать рекламу на adbtc.top, 

рекламодателю же интересно, чтобы был конечный результат, чтоб на сайт зашли и что-то там купили и т.д. или чтобы прошли по реф ссылке

а тому, кто рекламу просматривает, интересно побыстрее прокликать и побыстрее окошко закрыть

кто-то подписывается на новые сервисы, буксы, регится на биржах и кошельках, что содержатся в рекламе на adbtc.top или лишь бы побыстрее ссылку закрыть?))

Реклама на подобных ресурсах от множества фактора зависит: что предлагаете, как ну и по большому счету захочет ли сам пользователь посмотреть ваше объявление детальней. Если уже по вашей рекламе 10% кликнули и ткнули - то это уже успех скорее. Если менее 10% - лучше что-то поменять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, As4del said:

Да, напрягают, но были те, кто верили в биткоин до конца и покупали его по сумасшедшей скидке, а теперь они очень богатые, за счёт взлёта, о котором вы говорите.

С того момента многие монеты невероятные иксы сделали, скидки в том время самые минимальные были, главное деньги иметь и уверенность.

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, dyglas1235 said:

Реклама на подобных ресурсах от множества фактора зависит: что предлагаете, как ну и по большому счету захочет ли сам пользователь посмотреть ваше объявление детальней. Если уже по вашей рекламе 10% кликнули и ткнули - то это уже успех скорее. Если менее 10% - лучше что-то поменять.

еще интересует - почему такие legit сервисы как adbtc.top размещают откровенно скамовскую рекламу - в рекламе по реф ссылке какой-то биткоин генератор мне на днях попался, где сгенерируй биткоин за 5 мин, только сначала нам заплати)))

тому же adbtc все равно какую рекламу пользователи будут заказывать, что разместят на его ресурсе? а как же репутация проекта?

  • +4 1

Мой канал По секрету всему свету (о лайф-хаках, заработке в интернете, практические советы в области права, недвижимости, путешествий и просто жизненные советы и реальные истории из жизни)

https://dzen.ru/id/63401ca31427af59feb9add2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2021 at 12:47, hsi007 said:

Да, копейки выводить нет смысла, поэтому тоже накапливаю. Раньше там конечно было повеселее. теперь не так много рекламы. Но всё равно иногда заглядываю и собирается потихоньку. Последний раз 16 тысяч сатох вывела, это уже неплохо:) 

Все равно на эти деньги особо в магазин даже и не сходишь, но для инвестов сумму накапливать без вложений - самое оптимальное. 16 тысяч немного в принципе, это хорошо, если вам рефы помогают. А так сложно сейчас там новичкам зарабатывать. Рекламодателей стало меньше, доходы к сожалению упали. Но, на долгосрочную копилку хотя-бы можно. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, nickcrypto said:

еще интересует - почему такие legit сервисы как adbtc.top размещают откровенно скамовскую рекламу - в рекламе по реф ссылке какой-то биткоин генератор мне на днях попался, где сгенерируй биткоин за 5 мин, только сначала нам заплати)))

тому же adbtc все равно какую рекламу пользователи будут заказывать, что разместят на его ресурсе? а как же репутация проекта?

Репутация проекта в основном складывается из того, что платит ли сам проект, нет ли задержек в выплате. Есть ресурсы, которые проверяют то, что рекламируют, отсеивают откровенно мошеннические сайты. adbtc к таким не относится, видимо такая политика у админов. 

  • +3 1


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Jekson24 said:

С того момента многие монеты невероятные иксы сделали, скидки в том время самые минимальные были, главное деньги иметь и уверенность.

Даже уверенноть поважнее, чем деньги, я бы сказал, ведь без неё вы просто оставите деньги себе, а пока будете сомневаться, другие будут зарабатывать, и, чтобы не жалеть, что вы тоже не попробовали, нужно действовать.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2021 at 09:01, As4del said:

Да, напрягают, но были те, кто верили в биткоин до конца и покупали его по сумасшедшей скидке, а теперь они очень богатые, за счёт взлёта, о котором вы говорите.

По вашему примеру да, инвестиции - это риски. Но, с подобных сайтах собирать - это весьма актуально крипту. Только себе в плюс на росте курса. Ведь как знать. Даже сейчас собирая и покупая биток по 40-50к. Возможно уже к концу года можно продать по 100 000к или более.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2021 at 10:42, Buglemen said:

Я просто коплю эти средства как свободные на дальнейшие инвестиции. Другого смысла не вижу. Накапливаю 5000 сатох и вывожу. Минималка 3000 по моему. Но, в меньшем количестве для себя смысла не вижу. Спрос на рекламу сейчас не так велик, это печально. Но, что печальней проектов проверенных не так уж и много в сети. 

Да, этот проект многое пережил, даже когда биток рванул вверх то много подобных проектов в то время закрылись и не могли этого пережить, а adbtc показал что достоин внимании.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все его величие припало до того как начался бум в крипте. Курс начал расти до космических величин и соответственно выдача уменьшалась с года в год. Но те у кого рефералы все ещё могут зарабатывать

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, gvi1970 said:

Репутация проекта в основном складывается из того, что платит ли сам проект, нет ли задержек в выплате. Есть ресурсы, которые проверяют то, что рекламируют, отсеивают откровенно мошеннические сайты. adbtc к таким не относится, видимо такая политика у админов. 

да, с точки зрения, что сайт платит пользователям, которые смотрят рекламу, репутация хорошая у проекта, а с точки зрения, что реклама скамовская бывает - печально конечно

хотя о чем это я - проект же гарантирует нам сатоши за просмотры, а не гарантирует правдивость рекламируемого, это уже другая сторона медали(( у каждого своя голова на плечах типа - хочешь регся по ссылке, хочешь - нет

такую тенденцию наблюдаю давно  -когда  годные сайты берут на рекламу и норм проекты, и скам, а скамовские сайты типа emeraldbux берут на рекламу также как скамовские сайты, так и норм . такие как например coinpayu.com

  • +5 1

Мой канал По секрету всему свету (о лайф-хаках, заработке в интернете, практические советы в области права, недвижимости, путешествий и просто жизненные советы и реальные истории из жизни)

https://dzen.ru/id/63401ca31427af59feb9add2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет!! Меня вот уже второй день ресурс приятно удивляет. Вчера я за два захода спокойно взял больше чем 100 сатош (скрин №1). А сегодня вообще..  за один заход взял 118 сатош (скрин №2).

Было много рекламы, в том числе и дорогой. (  18,6 сатош.... 14.2 .... 17,4 сатош....)

вчера всего два раза зашел, не плохо дало..png

сегодня еще лучше.png

  • +2 1
  • +5 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кран ничем особенным не отличается, но я смогу добавить его в свою статейку про краны на дзене, спасибо). И ещё, не знаешь как быстро такие находить? Просто по обычному поиску в Гугле не очень

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера накликала рекламы на этом сайте где-то на 150 сатошей. Иногда там удаётся собрать неплохой урожай ссылок, но, к сожалению, такое происходит не всегда

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...