adbtc.top - кран за сатоши - Page 660 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
kokoska

adbtc.top - кран за сатоши

Recommended Posts

10 minutes ago, vady76 said:

Я бы не рекомендовал вам адбтс для размещение рекламы только зря сатоши истратите. Мои знакомые размещали рекламу и ни один человек не зашёл по их ссылке. Для заработка тоже сейчас не очень, за день можно собрать не более 110 сатош.

Понятно. А как он насчет размещения различных заданий, по типу подписаться, скачать, установить ? Думаю я тоже протестирую данный проект и в плане заработка, а также в плане выполнения различных заданий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vady76 said:

Букс адбтс самый честный на выплаты. Я тестил помимо него три подобных букса.  В одном попросили сделать депозит, что по считаю лохотроном, в двух с баланса сняли, а в кошелёк не пришли сатошики.

На моей памяти тоже кстати был один букс, где нужно было собирать различные монетки, но к сожелению по поводу выплат таким же образом они поступили. Списали с кошелька, а до другого так и не долшли. Тех потдержка букса не реагировала на сообщения.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vady76 said:

В абтс нету как в рублёвых буксах размещение заданий, там оставляешь ссылку и реклама потом появляется в виде переходов на новую страницу и если проект хороший то люди зарегистрируются. 

Вот теперь понятно почему его все так хейтят. Ну тогда даже и проверять не стоит. Лучше так и дальше использовать старые и доверенные буксы Сеоспринт и тд.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.09.2021 at 19:43, kriptoman1000 said:

К сожалению я пока не встречал таких буксов и с такой оплатой. Обычно на всех буксах если оплата в 2 сатоши то это предел. А на adbtctop доходит бывает и до 17 а то и выше. Меньше 2 сотош я ещё не сёрфил.

Да даже и 2 сатоши больше нуля. Всё равно в паузе можно собирать, чтобы максимально повысить свою эффективность, пока вы ещё набираете свой капитал, а потом вы быстрее сможете перестать этим заниматься.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, mishtak12 said:

Конечно. Здесь даже не понятно как он работает, вчера за один заход взял 98 сатош и в рублевом копеек 50. А сегодня была одна реклама за 3.5 сатоша и одна за 4 копейки. Даже не знаю куда потом вложить такую сумму заработка.

Нужно копить долго, что бы потом вкладывать, нет смысла выводить по 20 рублей. У меня сегодня лучше ситуация в буксе, чем предыдущие дни.

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Jekson24 said:

Нужно копить долго, что бы потом вкладывать, нет смысла выводить по 20 рублей. У меня сегодня лучше ситуация в буксе, чем предыдущие дни.

Ну если учесть что вчера я вообще ничего не заработал, то и у меня сегодня куда лучше.. 78 сатош и 25 копеек. Уже с нетерпением жду когда снова будет как раньше минимум 100 сатош , а в основном  120 -150.

  • +1 1
  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, pukolllet said:

за, можно сказать "годы":classic_biggrin: на этом кране могу сказать что рейт тут не влияет, может совсем немного только, но и то на уровне погрешности, а 40 сатох за 2 минуты это норм, значит всего один заход в день, так оно и есть, сотню только за десяток заходов в день можно наколотить)

У меня сотня получается за 3-6 заходов смотря какие рекламы попадаются.

В основном от probit дорогие рекламы,от 9-35 сатош.

Давно в день не набирал 100 сатошиков,захожу два раза в сутки,а так в основном 100 минимум выходило.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vady76 said:

Лучше уж тогда запускать рекламу в тизере там хоть иконка висит, а в адбтс даже не надо находится на странице рекламы пока идёт таймер. поэтому люди в большинстве случаях переходят на свои страницы из за этого трудно набрать рефералов.

А есть альтернативы этой адбтс ? Просто в основном там сидят люди которые знакомы с крипто миром. Так легче просто запускать рекламку с нацеленным трафиком. Поэтому в последнее время ищу хорошие проекты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, vady76 said:

Конечно есть, но все они сделаны по подобию адбтс и считаю что покупка в таких сайтах рекламы это деньги на ветер. Почитайте сообщения людей здесь на форуме, большинство даже не смотрят что за проект рекламируется, а значит набрать рефералов практически не возможно.

Значит использовать альтернативы для рекламы тоже бесполезно ? Да отзывы об адбтс я уже прочитал. В большинства случаях клиентам не нравится данный сервис. Поэтому я хотел найти альтернативу данного сервиса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, dimaskd said:

У меня сотня получается за 3-6 заходов смотря какие рекламы попадаются.

В основном от probit дорогие рекламы,от 9-35 сатош.

Давно в день не набирал 100 сатошиков,захожу два раза в сутки,а так в основном 100 минимум выходило.

ну да, есть такое, еще иногда что то новое  по высоким расценкам появляется, ну там как правило для выплат нужны рефы, потому и не жалеют на рекламу денег, правда иногда странно получается что рекламят довольно старые проекты где уже кого то зацепить проблема

сотка в день это только если часто заходишь, за 2-3 раза в среднем полтинник, ну как повезет, вот я сегодня четыре раза зашел, результ пока такой( и да, пробит был самый жирный:classic_biggrin:)

303785792_Screenshot(13).png.e09cac26ba3ebc8d2400457d7ce36f1b.png

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, vady76 said:

Поэтому в адбтс стало мало рекламы, люди не видят в нём ресурс для привлечение рефералов. Ди и если честно там последний год всякий кал рекламируют, а бывает даже откровенные лохотроны где потеряешь деньги.

Да, в последнее время на многих буксах замечал рекламу скам проектов. Особенно инвест проекты в которых за 24 часа дают 25 % от вложенных средств. А так я в основном рекламировал крипто проекты, там различные краны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, MrGrifonik said:

Да, в последнее время на многих буксах замечал рекламу скам проектов. Особенно инвест проекты в которых за 24 часа дают 25 % от вложенных средств. А так я в основном рекламировал крипто проекты, там различные краны.

Так адбтц в последнее время только такое практически рекламирует. Видимо хорошие проекты не нужддаются в рекламе, или простотнет средств для рекламы. Тем более на адбтц как мы знаем отдача от рекламы маленькая.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, pukolllet said:

сотка в день это только если часто заходишь, за 2-3 раза в среднем полтинник, ну как повезет, вот я

Сегодня постараюсь сотку сделать,скрин вечером скину как получится.

Вы уже выводили?

На каких сайтах ещё собираете?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, lemiel said:

Так адбтц в последнее время только такое практически рекламирует. Видимо хорошие проекты не нужддаются в рекламе, или простотнет средств для рекламы. Тем более на адбтц как мы знаем отдача от рекламы маленькая.

Это же одноразовые пирамиды. Они максимум  живут неделями, а то иногда и днями. Такие проекты появляются почти каждый день. И люди которые заходят туда первыми успевают заработать. Я тоже в таком участвовал, но со временем мне это надоело )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dimaskd said:

Сегодня постараюсь сотку сделать,скрин вечером скину как получится.

Вы уже выводили?

На каких сайтах ещё собираете?

я последнюю неделю сотку каждый день делаю в принципе, но времени много потому могу до 10 раз за день заходить, а с таким посещением 100 сатох легко делается

выводил конечно и не раз,, иногда прямой собираю, хоть и долго, иногда на фаусетпэй кидаю, все в одну монету какую нибудь перевожу и вывожу

собираю в основном на тех где не нужно по времени заходить, а там где пару тройку раз за день можно основное собрать и забыть, как то так...

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, pukolllet said:

я последнюю неделю сотку каждый день делаю в принципе, но времени много потому могу до 10 раз за день заходить, а с таким посещением 100 сатох легко делается

выводил конечно и не раз,, иногда прямой собираю, хоть и долго, иногда на фаусетпэй кидаю, все в одну монету какую нибудь перевожу и вывожу

собираю в основном на тех где не нужно по времени заходить, а там где пару тройку раз за день можно основное собрать и забыть, как то так...

Я сегодня с первого захода 70 сатош получил) На втором устройстве только 50 с чем то получилось. Примерно в одинаковое время. Может всётаки рейтинг чуть влияет в некоторых моментах ? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, TheMoneyBraide said:

Я сегодня с первого захода 70 сатош получил) На втором устройстве только 50 с чем то получилось. Примерно в одинаковое время. Может всётаки рейтинг чуть влияет в некоторых моментах ? 

сильно сомневаюсь по поводу рейта, мало того что сравнивал свой сбор с другими людьми с разными рейтингами, можно еще просто посмотреть на топ, он доступен всем и каждый день, и вот там явно видно что в десятке есть люди с минимальным рейтингом, при этом собирают явно больше нас имеющих рейтинг гораздо выше....

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, mishtak12 said:

Ну если учесть что вчера я вообще ничего не заработал, то и у меня сегодня куда лучше.. 78 сатош и 25 копеек. Уже с нетерпением жду когда снова будет как раньше минимум 100 сатош , а в основном  120 -150.

Для этого нужна дорогая реклама и ее единицы, вот сегодня за весь день 12 сатошей заработал это смешно. Но мне нужно минималку добить до 50 к сатошей.

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, TheMoneyBraide said:

Я сегодня с первого захода 70 сатош получил) На втором устройстве только 50 с чем то получилось. Примерно в одинаковое время. Может всётаки рейтинг чуть влияет в некоторых моментах ? 

Сомневаюсь. У меня было такое, что на новом аккаунте давало больше, чем на аккаунте с высоким рейтингом и такое происходило не раз и не два, так что не думаю, что рейтинг на что-то влияет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Jekson24 said:

Для этого нужна дорогая реклама и ее единицы, вот сегодня за весь день 12 сатошей заработал это смешно. Но мне нужно минималку добить до 50 к сатошей.

Вы собираете до 50К?

Вот это у Вас терпения... Я даже боюсь представить сколько нужно времени чтобы столько собрать. Здесь до 1500 тянешь не понятно сколько. Ели бы было стабильно от 100 сатош и выше, то понятно.. 10-15 дней и готово. А так..

  • +1 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.09.2021 at 06:08, mishtak12 said:

Ну если учесть что вчера я вообще ничего не заработал, то и у меня сегодня куда лучше.. 78 сатош и 25 копеек. Уже с нетерпением жду когда снова будет как раньше минимум 100 сатош , а в основном  120 -150.

Возможно этого мы уже не увидим, поскольку биткоин как по мне уже не упадёт до 20000$, теперь будет только рост, а это значит, что и платить на кранах будут в разы меньше сатош. Я тоже помню времена, когда платили от 100 сатош в день, да и тогда можно было рефералов купить на бирже, и зарабатывать ещё с них дополнительно минимум 30 сатош в день, но сейчас биткоин довольно дорогой, краны уже не такие выгодные, но adbtc является очень старым краном, поэтому на нём периодически можно собирать 🙂

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, vady76 said:

Поэтому в адбтс стало мало рекламы, люди не видят в нём ресурс для привлечение рефералов. Ди и если честно там последний год всякий кал рекламируют, а бывает даже откровенные лохотроны где потеряешь деньги.

ну кран скатился я бы предложил установить минималку за рекламу например 25 сатош за одно объявление минимум тогда можно спасти кран.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, vady76 said:

В адбтс уже доходит до смешного, внутри букса рекламировать сам букс. Даже с уменьшением сбора сатош за день он остаётся топ среди себе подобных, Если в нём выходит чуть больше сотни сатош за сутки. то в других в два раза меньше и то неизвестно выплатят или нет.

если нечего не поменяется можно сказать что букс умер и про него можно забыть про рекламу внутри самого букса не знал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, vady76 said:

По сравнению сколько рекламы было два года назад и сейчас можно сказать что букс сдулся, но ещё трепыхается. Я когда в нём зарегистрировался 30 тысяч сатош собрал за пару месяцев. сейчас же на это уйдёт месяцев 10.

я собирал и больше особенно когда биткоин был 2к сейчас же это просто пустая трата времени на мой взгляд.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, MrGrifonik said:

Это же одноразовые пирамиды. Они максимум  живут неделями, а то иногда и днями. Такие проекты появляются почти каждый день. И люди которые заходят туда первыми успевают заработать. Я тоже в таком участвовал, но со временем мне это надоело )

По поводу заработать вообще ничего не могу сказать, так как сами вы пишите, что живут они не более недели. Вообще в новые проекты, особенно связаные с криптовалютами с опаской влажу. Очень много скама развелось.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...