adbtc.top - кран за сатоши - Page 399 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
kokoska

adbtc.top - кран за сатоши

Recommended Posts

Забросил этот кран, сейчас есть кран, который даёт ровно тысячу сатош в день и времени уходит ровно 5-7 минут на сбор этих сатош, я про finalmente, зашёл, собрал за 5 минут и всё, когда тут надо собирать целый день и платят в 2 раза меньше, время деньги)


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Jambul510 said:

У вас всегда какая то хорошая статистика по adbtc , я бывают стока 2 недели собираю) при этом реклама совсем уж дешевая, вы уже на протяжение скольки лет его часто посещаете? выдержка железная)

Не всегда такая хорошая статистика. Иногда бывает что два раза с утра зашел и уже 300 сатош, а иногда 300 сатош нужно собирать весь день (по тому что нет дорогой рекламы.. вся по 4.2 или 3.5 сатош). 

А насчет выдержки то я не так уж и долго здесь, меньше года. Немножко рефов есть вот и сижу


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2020 at 23:40, nadenka said:

Хороший букс ..использовала сначала как кран ... даже выводила сатоши. ..А потом стала за сатоши заказывать рекламу  сайтов, что б набрать себе рефералов. .До сих пор,  иногда захожу когда нужно дать рекламу

А я как появится время, несколько подобных буксов в кучу и собираю, потом на эти монеты и заказываю рекламу, немного дает, но все равно 1-2 заказа можно сделать в пересчете на рубли, так что можно посерфить при наличии свободного времени.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Jordans said:

Но не которые в свободное время от нечего делать посещают такие сайты и копят сатоши, веря что в будущем это будет стоить очень хорошо) но как по мне даже если биток перевалит за 100к, эти сатоши тут роли не сыграют)

Вот именно) Даже если биток вырастет еще больше (не думаю что 100к, но допустим 20к), то такие копейки, что дают краны, и этот кран в том числе, иметь смысла не будут. Как по мне. Да и вообще, это тут уже сотни раз обсуждалось, так что, закончим. Могу лишь добавить, что такие люди чаще всего те, кто ничего не умеет и не хочет уметь, от того и ищут *халяву*.

  • +4 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, kii56 said:

А я как появится время, несколько подобных буксов в кучу и собираю, потом на эти монеты и заказываю рекламу, немного дает, но все равно 1-2 заказа можно сделать в пересчете на рубли, так что можно посерфить при наличии свободного времени.

 

Да можно другие проекты какие нибудь развивать, чем пытаться сёрфить в свободное время, на то оно и свободное что бы подумать что можно создать или как усовершенствовать какие нибудь способы заработка, а тут получается топчитесь на месте.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, DexterG said:

Да можно другие проекты какие нибудь развивать, чем пытаться сёрфить в свободное время, на то оно и свободное что бы подумать что можно создать или как усовершенствовать какие нибудь способы заработка, а тут получается топчитесь на месте.

Для развития других проектов нужно основательно посидеть, хотя бы пару часиков, а тут всего 20-30 минут получается уделить, и не всегда полностью серфить получается, я про такое свободное время имела ввиду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Madina1980 said:

Проект довольно таки старый и платит стабильно.Бывают конечно дни когда реклама там дешёвая.а иногда бывает и дорогая появляется.

Верно подмечено. Самое смешное то что в один момент я просматривал здесь, на adbtc и одновременно на другом буксе. И на другом рекламировали adbtc... обещали много сатош (скрин 1), а на самом деле заработал все лишь чуть больше 100 сатош (скрин 2)

Не правда.png

мало.png

  • +5 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, kii56 said:

Для развития других проектов нужно основательно посидеть, хотя бы пару часиков, а тут всего 20-30 минут получается уделить, и не всегда полностью серфить получается, я про такое свободное время имела ввиду.

Учитывая что серфинг там не особо сложный не надо вводить кучу капч и подобной лабудени то вполне приемлимо даже в нынешнее время уделить несколько минут данному проекту... 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Dohanov said:

Вроде рабочий кран сам с него начинал зарабатывать сатошки за просмотр рекламы, вывод делал на траст. Все работало без обмана. Не знаю у кого как. Но я сидел на нем в 2017-2018 году. А сейчас как там обстоят дела? кто знает?

Ну так как раньше конечно не дает, да и рекламы стало значительно меньше, но работает и выплачивает, можно на faucetpay, там минималка на вывод 3000, ну или на прямой кошель, там уже зависит от минималки депа кошеля.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может он и хорош,но не нравится что нужно отключать адблокеры,да и суммы не те,на торговле тем же бтк на любой бирже быстрее заработаешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, alex880 said:

Может он и хорош,но не нравится что нужно отключать адблокеры,да и суммы не те,на торговле тем же бтк на любой бирже быстрее заработаешь.

Каждый сам решает где ему зарабатывать или собирать, а что оплата маленькая, так и биток значительно подрос от начала работы букса, вот и цена от этого исходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для кого то это конечно смешно, за такие крохи тратить свое драгоценное время... А кого то очень даже выручает) Вот так, понемногу, я на этом кране насобирала почти 200 тыс сат. Мне лишними не будут)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Skofild said:

И на протяжение какого времени у вас длился такой доход если не секрет) Ведь мне кажется по итогу их было прибыльнее потом продать, если они начали сдуваться по-тихоньку, в те года букс был на много активнее же.

Месяца три точно, потом постепенно начали уходить некоторые рефералы, с того момента сейчас около 15 рабочих рефералов осталось, которые приносят мне сатоши.

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, alex880 said:

Может он и хорош,но не нравится что нужно отключать адблокеры,да и суммы не те,на торговле тем же бтк на любой бирже быстрее заработаешь.

Может вы что то путаете? Может вы имели в виду другой проект? Зачем отключать адблок? У меня стоит 2шт и они абсолютно не мешают работе сайта. 

А вот например букс AD-CORE я запускаю с браузера brave (где у меня отключены адблокеры)

  • +1 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Jekson24 said:

Месяца три точно, потом постепенно начали уходить некоторые рефералы, с того момента сейчас около 15 рабочих рефералов осталось, которые приносят мне сатоши.

С таким доходом сейчас от кликания, думаю с рефоф вообще ничего не падает практически, рекламы же стало мало, да и цены на неё не ахти стали, не каждый выдержит такую нудятину. Видимо вам повезло, какие нибудь школьники работают)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Skofild said:

С таким доходом сейчас от кликания, думаю с рефоф вообще ничего не падает практически, рекламы же стало мало, да и цены на неё не ахти стали, не каждый выдержит такую нудятину. Видимо вам повезло, какие нибудь школьники работают)

Да там платят реально мелочь одну и копейки которые не дают даже какого то шанса заработать хорошего а значит при такой работе вы вообще рискуете себе ничего не получить,лучше уж найти какую то другую тему тогда


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2020 at 15:40, Slavi said:

Согласен, да и рефы у меня что были уже многие забросили этот кран, потому что рекламы мало, в сутки 300 сатох в среднем выходит, вобщем кран походу умирает уже.

Ну мне кажется логично что люди просто будут забрасывать эти проекты потому что заработок там очень маленький и мало кому нравится вообще сидеть на кранах ради того чтобы вот эти копейки себе получать с них

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, vady76 said:

Похоже как они нарисовали эту цифру в начале запуска букса так она до сих стоит,потому что я встречал три года назад рекламу с таким же количеством доступных реклам на сумму в сатошах.Это просто замануха  для новых пользователей.

Странно что они вот так сделали потому что таким образом работать и развивать свои проекты мне кажется не совсем адекватно так как это может просто в будущем им же принести больше проблем разных


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько я понимаю, это не совсем кран, а скорее букс, и для сбора сатошей надо просматривать много рекламы. Я на своём телефоне не рискую здесь собирать монеты, есть шанс быстро его посадить засчет слишком активного серфинга

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.10.2019 at 18:23, scar313 said:

Тоже был период когда прямо активно пытался с кранов собирать... 

так себе занятие если честно.,  времени убивается море, реклама высаживает, на некоторых антивирус верещит как недорезаный, 

в общем. чисто мое мнение, краны - на сегодняшний день уже настолько не серьезное занятие..что даже не стоит и заморачиваться, тем более есть более интересные и высокооплачиваемые способы заработать крипту.

согласен, краны сейчас дают ооочень мало, если раньше еще можно было найти более менее достойные выплаты на кранах то сейчас это не возможно, платят копейки которые не стоят потраченного на них времени

  • +5 1

 

Биржа Бинанс, переходите по моей ссылке и получите кешбек 10% плюс еще много всяких плюшек включая розыгрыш 800000 рублей

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Rt2020 said:

Насколько я понимаю, это не совсем кран, а скорее букс, и для сбора сатошей надо просматривать много рекламы. Я на своём телефоне не рискую здесь собирать монеты, есть шанс быстро его посадить засчет слишком активного серфинга

Можно и так но опять же только если вам действительно удобно работать самому таким образом и вы ничего себе на этом не потеряете,вот в таком случае можно реально хорошо зарабатывать и подниматься на этом

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Korneyani11232 said:

Ну мне кажется логично что люди просто будут забрасывать эти проекты потому что заработок там очень маленький и мало кому нравится вообще сидеть на кранах ради того чтобы вот эти копейки себе получать с них

Согласен, тем более что вышло очень много сторонних сервисов для заработка, в том числе и крипты, поэтому неудивительно что рекламодатели переключились на них и вместе с ними сами пользователи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Slavi said:

Согласен, тем более что вышло очень много сторонних сервисов для заработка, в том числе и крипты, поэтому неудивительно что рекламодатели переключились на них и вместе с ними сами пользователи.

ну сервисы рассматривать все равно надо более серьезно так как есть возможность что это просто скамом окажется и вы лишь деньги потеряете себе на такой работе,не думаю что вам это нужно

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Korneyani11232 said:

ну сервисы рассматривать все равно надо более серьезно так как есть возможность что это просто скамом окажется и вы лишь деньги потеряете себе на такой работе,не думаю что вам это нужно

Безусловно, не лишним будет изучение сервиса перед зароботком на нем, но практически все платят если не считать телеграм боты, но как полноценную работу их рассматривать не стоит, потому что то что там платят никак не сравнится с реальным заработком.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоит вообще пробовать этот сайт, тратить на него время? Сколько там сейчас платят? Смотрел рекламу через разные телеграмм боты, там ни о чём, почти не заработаешь ничего, только время потратишь. 

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...