Что думаете про CS:GO? - Page 8 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Teoss

Что думаете про CS:GO?

Recommended Posts

Я играю в кс более 4 лет, за это время я довольно часто забрасывал ее, из-за того что надоедало, даже сейчас я опять ее забросил. Разработчики не пытаются внести что-то новое, если вы достигнете вершины в этой игре, а это глобал, что сделать довольно легко, то вы потеряете интерес к игре, во всяком случае так было у меня. Очень жду и надеюсь на выход нового движка, который надеюсь повлияет на игру и сделает ее лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучший шутер,с многолетней историей.Киберспорт щас на восходе,чего к сожалению не сажешь о паб играх.Но к счастью есть есеа,фейсит и т.д,где можно не просто поиграть в кайф, а и побороться за ценные призы

Share this post


Link to post
Share on other sites

CS:GO это хорошая игра во главе которой стоит баланс сторон. Также там есть возможность немного подзаработать себе на покупку других игр в стиме. Играю в неё уже 5 лет и мне жаль, что Valve не торопится её улучшать, всё таки ещё есть куда стремится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сама по себе кс скатилась пару лет назад, сейчас даже на праймах очень много читеров и невозможно просто играть в эту игру. Каждая вторая катка и ты начинаешь бомбить, нафиг такое нужно? Раньше было намного интереснее играть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игра сама не плохая ,играю в ее 2 года чисто для развлечения.Что бы на ней выйти в киберспорт,тут уже надо железо. хорошим моников с высокой герцовкой,и тренировать свой скил не в обычном режиме а на специальных картах для тренировок

Share this post


Link to post
Share on other sites

Контра как контра с кучей багов. В целом неплохая игра, если бы габен сменил приорите, уже давно был бы Sourse 2+Античит, игра бы была идеальной. Нужен монитор с высокой герцовкой

Edited by farmmoneybux

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если в плане киберспорта, то игра идеальна подходит, НО только играть фейсит, в мм только смурфы, читеры и другая гадость. В плане заработка тоже подходит, схем полным полно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Играю в неё с 2015 и игра уже к 2020 году скатилась, как бы не прискорбно это звучало.Становиться скучно в неё играть, только реализовать свои умения через faceit или стримы

Share this post


Link to post
Share on other sites

CS:GO в наше время когда тенденции игр очень быстро сменяются, уже смогла стать классикой, и я согласен с этим. Буквально недавно все много игроков из CS:GO собирались уходить в Valorant. Хайп ушел, и они вернулись обратно в CS.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне CS GO легендарная игра , о ней так же будут вспоминать как о cs 1,6 . Уверен что еще очень долго будет актуальна , пока в игре будет киберспорт - она будет жива 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой друг до сих пор катает 1.6, она ему больше нравится, говорит правдоподобней)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Играю в кс го с 2019 года(успел взять игру до обновление, после того как он стал бесплатным). После обновление куча читеров на но праймах, но так классно, можно играть на фейсите там читеров почти что нет))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не плохая игра, по сравнению с Валорантом думаю механика будет чище что ли, но не значит что Валорант хуже. Встречаются редко софтеры, но я давно не играл, и не знаю как сейчас. Игра бесплатная, так что рекомендую попробовать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно таки интересная игра со своим фирменным гемплеем, мне она очень сильно нравится, играю очень давно еще с версии 1и6. Начинать в игру можно хоть сейчас даже если вы не играли ни разу.

Как тому пример Бумыч. О игре можно сказать еще то что есть проблемы с античитом. Но на это есть платформа фейсит. Там все намного серьезней. Графика в кс го вроде бы глаза не режет, а наоборот очень даже приятная. Сейчас еще новый движок выйдет и все станет еще намного лучше это сто процентов. 

Что касается комьюнити то она очень смешанное, так как в игру играют все возраста и национальности, но есть сервера европейские, русские, китайские так далее. В самой игре тобиж в матч мейкинге чаще всего будут попадаться русские если же вы русский.

А вот на фейсите там самый настоящий салат. Может быть микс со всего мира. Так что лучше иметь команду.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотя многие и говорят, что игра мертва, это не так - глупо отрицать тот факт, что она одна из самых играемых онлайн игр на сегодняшний день. Сейчас кс находится на пике популярности и будет ещё очень долго, так как киберспорт только развивается, а кс очень хороша, как киберспортивная дисциплина. Даже если онлайн будет падать, что мало вероятно, valve просто выпустят source 2. Тем более у кс сейчас нету конкурентов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё там стало по взрослому, Интерес пропал.. вообще я за Халф лайф  и по сетке весело было но статисты берут своё.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любимая онлайн игра. Наиграл 3500 часов и до сих пор нет отвержения от нее.

Лучше нее ничего не видел пока что ,пойдем сыграем?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cs: go - это отличная игры, с многопользовательским режимом. Игра у которой за "плечами" огромное комьюнити. Большой выбор скинов на все виды оружия и ножей. Огромное количество мастерских работ в workshop. Я думаю, что это просто отличная игра. И многие с мной согласятся. Удачи! 😄

Edited by Danon3000

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне cs:go поживет еще годика 2-3 и уже не будет такой интересной. Сейчас достаточно много других игр.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это лучшее что только сделали в мире игр. Эта игра никогда не умрет. В неё все время играет уже сколько поколени

Это лучшее что только сделали в мире игр. Эта игра никогда не умрет. В неё все время играет уже сколько поколений,

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игра улет, когда сделали бесплатно, онлайн огромен. Турниры очень интересно смотреть.
Зайти сыграть пару игр с друзьями кайф. 

Можно совмещать приятное и с полезным, когда выходят обновления с сундуками, можно выбить его после игры и продать не дешево так

Share this post


Link to post
Share on other sites

это игра - легенда, дала старт целому направлению в игро-индустрии. я начинал в нее играть в самом начале пути, когда это все происходило еще в компьютерных клубах. тогда еще интернет далеко не у всех был:))) а сейчас в нее играют мои дети, и я выступаю в роли сэнсэя:)))

  • +5 1

Отличный майнер на телефон

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игра как шутер одна из лучших, но комьюнити руинет всю игру своим нытьем и не уважением к друг другу и ещё читеры их очень много. Я перестали играть мм, только фейсит сам хоть люди немного адекватные. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Я думаю, если вы еще не играли в эту игру, то я вас поздравляю, не совершайте моей ошибки и не суйтесь туда, поиграйте во что-нибудь другое:)) А вообще игра хорошая, много нового о себе и своих родных узнаете:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 💵 BitBerry Exchange   BitBerry – это ваша надёжная альтернатива Swift для обмена криптовалют, наличных и фиатных денег, а также для международных переводов. Мы предлагаем выгодные курсы без дополнительных комиссий и обеспечиваем:   🚀 Простой и быстрый обмен криптовалют   Обмен в срок от 15 минут до 24 часов в зависимости от пары.   🌍 Широкую географию переводов   Обналичивание USDT и других криптовалют с сотрудничеством с российскими и зарубежными банками. Оплата инвойсов в Азии и Европе. Наши партнёрские офисы находятся в Москве, Казани, Анталии, Дубае, Бали.   🔒 Безопасность всех сделок     Мы контролируем все процессы и предоставляем круглосуточную поддержку.   Наши преимущества:   - Множество положительных отзывов, подтверждающих скорость и безопасность переводов. - Каждый процесс контролируется оператором BitBerry.   Широкий спектр услуг:   - Продажа и покупка криптовалют в любом городе России. - Обналичивание и обмен биткоина, эфириума, USDT и других криптовалют по выгодному курсу. - Оплата инвойсов и зарубежных поставок для компаний в Гонконге, Таиланде, Канаде, США, Китае, ОАЭ, Армении. Оплата в течение 1-3 суток. - Транзакции для физлиц: перевод рублей, юаней, евро, долларов, фунтов стерлингов, швейцарских франков и других валют. - Выдача переведённых средств в различных городах Европы, США, Таиланда, Турции, Грузии, ОАЭ.   Широкая география:   Работаем с картами и счетами российских банков (Сбер, Тинькофф, АльфаБанк, ВТБ). Также поддерживаем валюты AED, TRY, USD. Партнёрские офисы с наличными деньгами расположены по всему миру.   Широкий географический охват и выгодные курсы делают BitBerry надёжным и удобным обменником криптовалют, фиатных и наличных денег с возможностью международных переводов.   🌐 Задайте все интересующие вас вопросы менеджеру BitBerry на сайте или по почте manager@bitberry.cash   Присоединяйтесь к нам и испытайте удобство и надёжность BitBerry!   BitBerry Exchange | cайт Bitberry.cash @bitberry_manager - менеджер @bitberry_support - поддержка
    • YodaObmen.com - это платформа для обмена криптовалют, которая позволяет пользователям быстро и безопасно конвертировать одну цифровую валюту в другую. На сайте представлены различные пары криптовалют, включая популярные, такие как Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие.   YodaObmen.com предлагает удобный и простой в использовании интерфейс, который делает процесс обмена криптовалют доступным даже для новичков. Для совершения операций необходимо указать сумму и адрес кошелька получателя. После этого система автоматически высчитывает комиссию и предоставляет финальную сумму, которую будет получена после завершения транзакции.   Одной из ключевых особенностей YodaObmen.com является высокая скорость обработки заявок. Благодаря этому пользователи могут получить свои средства в течение нескольких минут после отправки запроса. Кроме того, платформа гарантирует максимальную безопасность транзакций, используя современные технологии защиты данных.   Наши контакты: Сайт - YodaObmen.com Бот - @YodaObmenBot Поддержка - @YodaObmen Канал -ЖМИ Чат, Конкурсы, Акции -ЖМИ   Инструкция по использованию бота     p/s Энергия вокруг нас и с нами!
    • Обменный пункт Цунами был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Цунами удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Цунами, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Наш сервис обмена валюты отличается выгодным курсом обмена. Мы постоянно анализируем финансовые рынки, чтобы предложить нашим клиентам самые выгодные условия обмена валют. Благодаря выгодному курсу обмена, наш обменник становится идеальным выбором для тех, кто хочет выгодно обменять свои деньги и быть уверенным в качестве предоставляемых услуг.
    • Акции MicroStrategy обошли по динамике роста биткоин   Известная организация MicroStrategy по итогам 1-го квартала этого года продемонстрировала уверенные финансовые показатели. Примечательно, что за последние 12 месяцев ценные бумаги компании уверенно обошли флагманский криптоактив по динамике роста. Акции MicroStrategy выросли более чем на 500%, достигнув отметки $1279 в ходе сегодняшних торгов. Что касается Bitcoin, то за указанный срок он вырос примерно на 166%. По мнению многих экспертов, текущая динамика ценных бумаг MSTR отражает уверенность инвесторов в перспективах организации и доверие к ее руководству.   На финансовые показатели MicroStrategy в первую очередь благоприятно повлиял уверенный рост самого биткоина, который с начала 2023 года находится в фазе уверенного бычьего тренда. В марте 2021 года компания имела в резерве чуть более 91 тыс. биткоинов, но к концу 2022-го MicroStrategy увеличила свои резервы до 132,5 тыс. BTC. Всего пару месяцев назад компания увеличила данный показатель до 205 тыс. монет. Стоит также отметить, что в марте этого года биткоин уверенно обновил предыдущий исторический максимум и достиг отметки $73 800. Сложившаяся динамика говорит о том, что инвесторы готовы активно вкладывать средства в MSTR. Это неудивительно, учитывая операционный бизнес компании и перспективы ее роста.
    • Обменный пункт Brabus был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Brabus удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Brabus, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Обменный пункт Стрела был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Стрела удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Стрела, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Всем Доброго! Буду краток и сразу перейдем к делу! Казик-Букмекер ➡️ 888starz Фриспины всем новым игрокам по промокоду ➡️ CRYPTOMAN24  Скрины прокрутов где видны фриспины приветствуются 
    • Уважаемые пользователи!   Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас.   Новый домен: https://apexchange.money/   Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!   С уважением,  Команда Аpexchange🙂 
    • Обменный пункт WTC-Ex был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что WTC-Ex удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о WTC-Ex, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
×
×
  • Create New...