Что вы думаете об Ethereum 2.0 - Page 97 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Что вы думаете об Ethereum 2.0

Recommended Posts

On 24.10.2019 at 14:27, Alex077 said:

Что вы думаете об Ethereum 2.0?

Считаю, что выход Эфира 2.0 (и желательно как можно скорее) - это чуть ли не единственное решение для удержания ETH на втором чемпионском месте среди криптовалют, а может даже в принципе сохранения заинтересованности к ней со стороны криптопользователей. 
Да, звучит жёстко, но из-за двух главных проблем: очень низкой пропускной способности сети (около 20 TPS, Карл!) и огромнейших комиссиях за переводы (средняя сейчас 2,5-3$, Карл!), криптовалютные проекты, dApp-ы и другие крупные игроки, на которых сейчас эфир и держится, просто перейдут на другую сеть. лишенную этих недостатков. 

  • Useful or interesting 1

Биржа Inanomo на своей платформе Ino несколько раз в месяц проводит игровые IEO с очень неплохими иксами (а скоро будут ещё чаще проводить). Регистрируйся, готовься и зарабатывай.
Телеграм-бот, раздающий ING - основной токен платформы Ino - точно платит - раз, по сравнению с другими ботами, раздающими крипту, даёт совсем не копейки - два, рекомендую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне очень нравится идея Виталика Бутерина с Ethereum 2.0 в которой предусмотрен пруф оф стейк( Вы стейкаете свои эфиры под процент и получаете с этого дивиденды , это такой новый вид майнинга, если можно так сказать)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну эфир 2.0 должен ускорить количество проходимых транзакций в секунду + повысить еще и безопасность. Так же, не маловажно, что я жду повышения цены на эфир, т.к. это огромное и значимое событие в жизни этой криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная статья. Но я думаю что надо переходить на новую сеть постепенно, ибо большие комиссии и просадки обеспечены. Ну это только мое личное мнение новчика. Спасибо за информацию 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

В какой-то степени это обновление монеты , многие пологают,что это безусловно поможет монете продолжать свое развитие и ставить новые рекорды в стоимости , однако не всегда новшества публикой принимаются мягко 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, UnderwooD said:

Я считаю, что Ethereum 2.0 это огромный прорыв, который вдохнёт новую жизнь в эту сеть. Правда остаётся вопрос не накосячат ли разработчики и не будет ли много неприятных моментов, но даже при всех этих возможных недоработках мне кажется майнеры переключатся на новую сеть.

Так в этом всё и дело,что майнеров там уже не будет.Там будут валидаторы,кошельки с большим количеством монет на балансе и они будут подтверждать транзакции.Майнить эфир уже нельзя будет как раньше.Будет стэкинг.Ну а майнерам действительно придётся искать новую сеть для своего оборудования.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разработчикам нету куда спешить , как видишь так и ничего не произошло по сей день , потому и разработчики будут тянуть выход чтобы избежать проблем которые ты назвал в своем посте, потому что разработчикам главное не накосячить ведь проект действительно огромный

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Groot882 said:

Так это не новая криптовалюта будет, а просто обновленный эфириум, который будет работать на другом блокчейне, отличительном от того на котором сейчас работает эфир, и их объединение может занять значительно время.

Но всё же выход эфира 2.0 однозначно поспособствует росту курса эфира. Это будет означать успех всей команды и начало новой волны хайпа. И наоборот, если сроки выхода опять отодвинут, увидим откат

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В каком бы виде он не существовал он в любом случае будет в топ 3. Конечно если разрабы не накосячат разработке 2.0 Для рядовых пользователей возможно ничего не поменяется кроме дешевизны транзакций и скорости. Хотя для этого вообщем то всё и задумывалось

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, makdakos said:

Так в этом всё и дело,что майнеров там уже не будет.Там будут валидаторы,кошельки с большим количеством монет на балансе и они будут подтверждать транзакции.Майнить эфир уже нельзя будет как раньше.Будет стэкинг.Ну а майнерам действительно придётся искать новую сеть для своего оборудования.

А если останется текущая сеть и майнеры будут в ней? Вдруг случится очередное разветвление, ведь эфир ещё не изжил себя

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, nas.sdf said:

Но всё же выход эфира 2.0 однозначно поспособствует росту курса эфира. Это будет означать успех всей команды и начало новой волны хайпа. И наоборот, если сроки выхода опять отодвинут, увидим откат

Если опять перенесут выход, и будет падение в цене, то можно будет прикупить эфира когда он достигнет дна, и в холд его, вот тогда прибыль с эфира можно будет поднять, третий раз уже надеюсь не перенесут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что Ethereum 2.0 не очень перспективный ведь у него куча недостатков которые не компенсируются. Например перенос блокчейна и то что он станет дороже плюс его функционал упадёт. Так что мой отзыв негативный 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Groot882 said:

Если опять перенесут выход, и будет падение в цене, то можно будет прикупить эфира когда он достигнет дна, и в холд его, вот тогда прибыль с эфира можно будет поднять, третий раз уже надеюсь не перенесут.

Вряд ли увидим большое падение. В этот раз после очередного переноса даты не особо то эфир и просел. Плюс вездесущие Дефи не дают ему упасть. Так что дно я думаю пройдено, дальше только вверх.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего конкретно не думаю по этому поводу. Время покажет как этот переход себя проявит на деле.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я с нетерпением жду запуска ЕФира 2.0. Очень интересно посмотреть что из этого получиться. У меня  большие планы на него. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Idnnsiwn said:

Вряд ли увидим большое падение. В этот раз после очередного переноса даты не особо то эфир и просел. Плюс вездесущие Дефи не дают ему упасть. Так что дно я думаю пройдено, дальше только вверх.

Я как и вы и многие из нас надеюсь что больше переносов больше не будет. А вот по поповоду падения, я это и имел ввиду, что пока со всех сторон прикрыты, и если вдруг случится чудо, и снова в низ, то можно и в кредит будет брать эфир.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В данный момент Ethereum уже конкурирует не лишь только с другими криптовалютами, но и с DeFi планами. Они на этот момент крепко заняли нишу, в которой ведущую выгода навевает стекинг

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будем следить за развитием событий 🤔🤔 Звучит очень перспективно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я считаю обновление Ethereum 2.0 это новый шаг в истории этой монеты. После этого обновления у Ethereum есть все шансы обогнать биток. как я слышал они подписали контракт с samsung и ещё какой то организацией. Так что думаю нужно теперь инвестировать в него.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, nas.sdf said:

А если останется текущая сеть и майнеры будут в ней? Вдруг случится очередное разветвление, ведь эфир ещё не изжил себя

Майнеры могут конечно бунт на корабле устроить,будет интересно тогда,форк получится.Но все равно истинным эфиром будет тот за которым будет Виталик.Это с биткоином неразбериха была одно время,когда повылазили всякие жулики,пользуясь отсутствием Сатоши.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я буду переходить с эфириума на эфириум 2.0, так как цена на эфирум 2.0 будет выше чем у эфирум. Даже сейчас цена на эфирум растет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот оно. Эфириум уже начал прогрессировать и совершенствоваться. Это очень хорошо, поскольку валюта должна развиваться по всем направлениям. 
Всем больших профитов! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

То  что его раелизуют как планируют это точно, вопрос только в долгожительности данного проекта. В ноябре увидтм, что к чему

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если учитывать, что стоимость криптовалюты регулируется искусственно, смею предположить, что все эти 2.0, 3.0 с одной стороны технически будут давать улучшения, но с другой стороны мне кажется цель - привлечение бОльшего числа новых криптонцев и увеличение транзакций,

p.s. для чего? уже вопрос влияния, думаю многие понимают, что в рамках 50 лет, мы точно перед на электронные деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю только то, что 32 эфира для участия в нем у меня нет. Так что эфир 2.0 будет без меня. Готовлюсь к выходу из эфира.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...