Что вы думаете об Ethereum 2.0 - Page 114 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Что вы думаете об Ethereum 2.0

Recommended Posts

Ethereum 2.0 моя единственная надежда на то, что какая-нибудь монета, наконец-то, подвинет биткоин. Так что, ребятки, закупаемся и держим пальчики, чтобы он вырос.

Edited by SedoN
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предугадать что либо о Ethereum 2.0 невозможно. Он может хорошо и взлететь перегнав своего первоначально тёску но и может совсем не выстрелить.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, ponchikk951 said:

Ничего не ясно. Срок выхода ETH откладывают до следующего года, а то и до двух лет. У ETH есть отличная перспектива в будущем. Проект Витаика Бутерина значительно отличается от конкурентов.

От куда у тебя такая информация, что переносят выход, скинь источник пожалуйста, мне кажется что с выходом новой сети 2.0 будет очень классный памп эфира, закупаемся

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, SedoN said:

Ethereum 2.0 моя единственная надежда на то, что какая-нибудь монета, наконец-то, подвинет биткоин. Так что, ребятки, закупаемся и держим пальчики, что он вырос.

Думаю даже после запуска Ethereum 2.0 конкуренцию биткоину она не составит, как он находится на первом месте криптовалют так там и останется

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что при выходе монетка будет стоить немало, благодаря своему младшему брату! Так что я не против бы прикупить себе немного, мало ли стрельнет лучше битка. Шучу, но это не точно)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот, а раньше выходили новости о том, что после перехода цена за газ наоборот будет дешевле( 
кстати довольно интересная инфа по поводу небезопасности на старте из за малого количества пользователей - вроде очевидно, но я своим умом не догадывался пока не написали

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 12:55, hacklulz said:

Переход на обновлённую версию Ethereum 2.0 — задача не из легких. Накануне сооснователь Эфириума Виталик Бутерин заявил, что провести интеграцию глобального апдейта проекта намного сложнее, чем ранее предполагали разработчики. О всех тонкостях апдейта с технической стороны Виталик рассказал во время эфира подкаста What Bitcoin Did, автором которого является известный поклонник BTC Питер Маккормак.

 

Бутерин признался, что сложность перехода на Ethereum 2.0 намного выше, чем многие предполагали раньше. Вот его цитата, которую приводит Cointelegraph.

Я без проблем и открыто признаю, что с технической точки зрения интеграция Ethereum 2.0 намного сложнее, чем мы считали раньше. Но при этом мы не обнаружили в ней каких-либо фундаментальных уязвимостей, поэтому я думаю, что воплотить идею в реальность возможно. Это всего лишь вопрос времени, сейчас разработчики усиленно продвигаются к своей цели.

Напомним, в своей 2.0 версии криптовалюта будет работать на Proof-of-Stake. Это значит, что подтверждать транзакции и обеспечивать работу сети будут не майнеры с оборудованием в виде видеокарт, а узлы сети с определённым количеством заблокированных средств. Для участия в этой процедуре участникам Ethereum понадобятся как минимум 32 ETH. Расчет предполагаемого дохода со стейкинга можно найти здесь, хотя в итоге всё будет зависеть от интенсивности работы сети.

Ваш покорный слуга сторонник того, что стоимость после обновления станет выше. Но это мнение моей личности. Как на самом деле случится, покажет только время

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, d1zZo said:

Думаю что при выходе монетка будет стоить немало, благодаря своему младшему брату! Так что я не против бы прикупить себе немного, мало ли стрельнет лучше битка. Шучу, но это не точно)

Да это совсем не точно! Все же некоторая аналитика не разделяет ваше мнение. И хайп по поводу новой монеты преждевременный. Но посмотрим - главное чтобы команда Ethereum 2.0 не подвела ваши ожидания.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея не плохая, но лично для меня лучше улучшать старый Ethereum, так как в новом пока нету необходимости. Но увидеть новый Ethereum 2.0 мне бы хотелось.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эфир вторая  монета  за всю историю ,у которой  сеть была  перегруженна  от  слишком большого числа  желающих отправить токены или монеты. Первой монетой  был биткоин. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему мнению эфириум 2.0 нам стоит ждать не менее чем два года. Виталик Бутерин сам говорил что эфириум 2.0 в ближайшее время реализовать не возможно. Эта информация была прочитана мной порядка двух месяцев назад, возможно что то могло поменяться, но я и сам думаю в ближайшие 2-3 года изменения по эфириуму не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, stepanterenenk said:

Хочу узнать, на ваш вгляд какая именно монета на сегодняшний день является самой рентабильной? Набираю на счет этого инфу со всех форумов.

Лично я думаю что это эфир 2.0 ведь это очень перспективная монета с перспективной технологией и я думаю что она даст много иксов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд,интересная будет валюта,биткоин не притеснит,но будет стоить явно дорого.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как бы уже новую технологию не улучшай новых пользователей вряд ли прибавиться, улучшения конечно приятные, но особо не удивляют

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

как только запустят сразу приобрету несколько единиц, на запуске думаю не будет стоить колосальных денег, но через год, кто знает кто знает...)

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Должна на старте принести какую-никакую копейку в карман,при грамотном закупе и трейде. Далеко заглядыввать не смысла, так как особой уверенности нету. Если есть лишняя копейка на риск - можно пробовать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Etherium 2.0 должен дать новое дыхание этой платформе и возможно часть проектов отдадут предпочтение именно ей. Хотя возможно комиссии станут больше

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ethereum 2.0 может дать вторую жизнь этой сети, я бы сказал даже перерождение. Очень интерсно какой будет курс данной монеты, самое интересное если она взлетит сколько она продержится на хайпе или она будет такой топовой, что курс будет только расти.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему мнению есть и плюсы, есть и минусы: главный минус это потеря емкости транзакции, но есть и плюс такой как переход на новый блокчейн

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное скажу глупость,но на эфире я только заметил рост коммисии для перевода,больше ничего,улучшений мне кажется пока не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2019 at 22:49, elinaleila said:

Я наоборот мало вижу положительных прогнозов на ethereum 2.0. Есть eos, подспевает wave. Сможет ли эфир конкурировать, только время покажет. Вряд ли 2.0 что-то радикально изменит в этой ситуации 

Согласен, уже столько раз переносят дату запуска, уже и не знаю как отреагирует рынок eth на данное событие, а так действительно у Эфира достаточно много убийц тот же EOS также достаточно перспективная монета, в общем сначала дождемся реализации ETH 2.0 а там будем смотреть по ситуации 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ethereum 2.0 сочетает в себе 3 проекта. что не может не радовать, и он поддерживает большую проходимость сети. Интересный проект и очень спорный, конечно все будут сто раз это еще обсуждать и искать плюсы и минусы, поживем увидим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравится что Бутерин с компанией развивают сеть, конкурируют с другими, это хорошо. Но для меня как для майнера на GPU, новость о переходе к валидации огорчительна. Надеюсь будет возможность майнить другую, настолько же прибыльную монетку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MTOXIC said:

Как бы уже новую технологию не улучшай новых пользователей вряд ли прибавиться, улучшения конечно приятные, но особо не удивляют

Но почему, даже за время тестирования сети 2.0 пришло очень много людей, которых до этого эфир как криптовалюта вообще не привлекал. Так это еще только тест, а когда она полностью запустится, будет активный наплыв новых трейдеров

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...