Что вы думаете об Ethereum 2.0 - Page 110 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Что вы думаете об Ethereum 2.0

Recommended Posts

выход Ethereum 2.0 внесет новую жизнь в блокчейн и возможный рост с иксами. но совершенно не понятно как монеты обьдинятся из етh в eth2... или это сначала будут разные монеты?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень итересно,я думаю что он будет после нового года, старый эфир почти не актуален,а новый,думаю будет отличной заменой старого.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этхереум 2.0 это как комунизм который уже на горизонте. Горизонт - это воображаемая линия, с приближением к которой она всё время отдаляется)

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, lowerenn said:

oднoзнaчнo пoслe зaпускa двa нoля цeнa будeт рaсти, нe тoлькo сaмoгo эфирa нo и мнoгих прoeктoв нa eгo плaтфoрмe. Бeзуслoвнo у эфирa бoльшoe будущee.
 

Согласен с вами, но если только все что запланируют осуществят. Даже отказавшись от майнинга эфир должен взлететь

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, fraumoretz said:

Как это обычно бывает, создавать что-то с нуля значительно проще, чем переделывать что-то старое, вот они и называют сроки по полному переходу на эфир 2.0 в виде "оптимистичных" нескольких ближайших лет. За это время не то что существующие конкуренты могут подоспеть, вполне вероятно создать множество аналогичных блокчейнов с более обширным функционалом.

Такой вариант тоже не исключен. Нет ничего идеального и каждая новая монета берет от предыдущей только лучшее. Поэтому возможно что выйдет какая нить новая монета с лучшемы характеристиками чем эфир

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно я двумя руками за это. Бывает, что комиссии в сети на столько высоки, что приходится ждать несколько дней, что бы перевести токены. Вспомните середину сентября когда был обновлён исторический макисмум по комиссиям. Пришлось выжидать, пока всё придёт в норму. С 2.0 будут хоть комиссии фиксированные

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут есть несколько вариантов, либо у них, что то не получится и цена просядет, либо у них все получится и цена взлетит, или же будет медленно но верно расти. Знающие люди хорошо проанализируют данную информацию и заработают на этом денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites

То что выкинуть много видеокарт на рынок Майнкрафт, да конечно они в теории могут копать другое. А вы представите сколько Майнкров а эфире, и они все разом побегут на другие валюты, во сколько раз там сразу доходность упадёт ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 12:55, hacklulz said:

Переход на обновлённую версию Ethereum 2.0 — задача не из легких. Накануне сооснователь Эфириума Виталик Бутерин заявил, что провести интеграцию глобального апдейта проекта намного сложнее, чем ранее предполагали разработчики. О всех тонкостях апдейта с технической стороны Виталик рассказал во время эфира подкаста What Bitcoin Did, автором которого является известный поклонник BTC Питер Маккормак.

 

Бутерин признался, что сложность перехода на Ethereum 2.0 намного выше, чем многие предполагали раньше. Вот его цитата, которую приводит Cointelegraph.

Я без проблем и открыто признаю, что с технической точки зрения интеграция Ethereum 2.0 намного сложнее, чем мы считали раньше. Но при этом мы не обнаружили в ней каких-либо фундаментальных уязвимостей, поэтому я думаю, что воплотить идею в реальность возможно. Это всего лишь вопрос времени, сейчас разработчики усиленно продвигаются к своей цели.

Напомним, в своей 2.0 версии криптовалюта будет работать на Proof-of-Stake. Это значит, что подтверждать транзакции и обеспечивать работу сети будут не майнеры с оборудованием в виде видеокарт, а узлы сети с определённым количеством заблокированных средств. Для участия в этой процедуре участникам Ethereum понадобятся как минимум 32 ETH. Расчет предполагаемого дохода со стейкинга можно найти здесь, хотя в итоге всё будет зависеть от интенсивности работы сети.

За информацию благодарю. О сложности перехода говорят не первый год. На сколько помню, год назад еще хотели запускать обновление, но вот сложность перехода....

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mortofinger said:

Спасибо за пояснения. Лично я не особо верю в Этер2. Мне кажется он хуже первой версии Эетра. Но нужна испытывать самому. Слушать что говорят остальные

Любой альткоин создавался, чтобы победить Биткоин, но всегда получалась производная от Биткоина. Зачем тратить свои мощности на новую монету, если Биткоин поддерживают все криптоэнтузиасты? Популярность новой монеты может обеспечить только приток средств от транснациональных компаний, как это происходит с Рипплом. А производная от эфира - вторая производная от Биткоина. Она никому не нужна!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неизвестно сколько времени пройдет пока 2.0 выйдет. Пока эфир и без него приносит прибыль разработчикам, будут вести разговоры, подогревать публику

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю версия 2,0 даст толчек эфиру. И переплюним цену 2017  года. Я лично очень жду обновления и прикупила немножко эфирки

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Djun1589 said:

выход Ethereum 2.0 внесет новую жизнь в блокчейн и возможный рост с иксами. но совершенно не понятно как монеты обьдинятся из етh в eth2... или это сначала будут разные монеты?

каким монетам объединяться? все останется по прежнему, просто обновят блокчейн. это же не форк какой-нибудь выпускают. а вот что действительно изменится, так это пропускная способность сети. Ждем и верим!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что я думаю? Я думаю, что майнинговая система на время рухнет, а это понизит затраты на майнинг, но повысит цену ETH и медленно цена будет ползти вниз по мере того, как новые майнеры входят на рынок со своими новыми картами и подходами к конструкции ферм, повышая тем самым себестоимость майнинга. Сложно рассуждать сейчас, что случится, но можно сказать точно, что после каждой новости о ETH 2.0 фьючерсы у ETH будут претерпевать самые благоприятные времена

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересным для меня является вопрос. Сколько будет стоит монета, взлетит она, как и нынешний эфириум или нет. Но все таки надеюсь, что стить будет много!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Совсем заметался Виталик со своим Эфиром, наверное рвет волосы на себе. Не знаю что получится после перехода, но оптимизма вся эта движуха не вызывает. Всему хорошему приходит конец.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я очень надеюсь что переход на эфир 2.0 положительно повлияет на цену, в последнее время эфир не плохо себя проявил и подрос с 10000 до 30000, надеюсь на отметку в 100000 после перехода. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А Пашке я смотрю все мало и мало! Не пойму для чего создавать клон? Не лучше ли сосредоточить силы на старом основном проекте? Куча умных и непонятных для простых людей слов, а итог только один, люди на этом теряют деньги, а Пашка заработает.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, suhrob8-8 said:

Всем привет уважаемые форумчане лично я думаю что запуск ethereum 2.0 положительно повлияет на курс кефира так что пока запасаемся ETH и ждемс )

Вряд ли произойдет резкий переход на pos майнинг. В любом случае сеть нужно будет еще очень хорошо протестировать (причем именно в жизненных ситуациях). так что скорее всего какое-то время должны будут сделать и pos и pow майнинг. (а вот как это отразиться на добыче, уже другой вопрос) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2020 at 15:13, User3088 said:

Вряд ли произойдет резкий переход на pos майнинг. В любом случае сеть нужно будет еще очень хорошо протестировать (причем именно в жизненных ситуациях). так что скорее всего какое-то время должны будут сделать и pos и pow майнинг. (а вот как это отразиться на добыче, уже другой вопрос) 

Резкого перехода и не будет, но постепенно в любом случае людям придется перейти на пос. Потому что за эфиром 2.0 будущее в его общей предстоящей концепции. Ожидаем, фиксируем и смотрим, как эфирчик развивается 🙂

  • +1 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, v0rtex said:

Резкого перехода и не будет, но постепенно в любом случае людям придется перейти на пос. Потому что за эфиром 2.0 будущее в его общей предстоящей концепции. Ожидаем, фиксируем и смотрим, как эфирчик развивается 🙂

Но с эфиром 2.0 закончится и его майнинг в том виде что сейчас, я так понимаю. На стейкинг или как правильно это называется (32 эфира) мне уже не намайнить, а когда то это было дело не такого уж большого времени. Все равно надеюсь на рост курса, может подрастёт, что имею. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, St1x said:

Я очень надеюсь что переход на эфир 2.0 положительно повлияет на цену, в последнее время эфир не плохо себя проявил и подрос с 10000 до 30000, надеюсь на отметку в 100000 после перехода. 

Ну думаю что в основном это будет явление положительное нежели отрицательное для монеты в общем и для классика и для 2.0 думаю что это поднимет немного репутации

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2020 at 15:22, rstpshk said:

Но с эфиром 2.0 закончится и его майнинг в том виде что сейчас, я так понимаю. На стейкинг или как правильно это называется (32 эфира) мне уже не намайнить, а когда то это было дело не такого уж большого времени. Все равно надеюсь на рост курса, может подрастёт, что имею. 

Да, я прекрасно понимаю, что закончиться. Поэтому и придется в любом случае переходить. А на счет роста цены - 100% будет, уверен в этом, можно ждать профитом. Я майнингом эфира не занимаюсь, кое-когда было дело торговал им, поэтому осталось немного. И буду после выхода 2.0 фиксировать прибыль 🙂

  • +5 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...