Кошелек в Opera - Page 19 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
renton

Кошелек в Opera

Криптокошелек в Opera  

272 members have voted

  1. 1. Станете ли Вы использовать встроенный в Opera криптокошелек?

    • Уже использую
      27
    • Да, обязательно попробую
      52
    • Нет, меня устраивают используемые мной кошельки
      172
    • Мне не нужны эти кошельки вообще
      21


Recommended Posts

Ну не знаю,статья довольна забавная,но пользоваться я им не буду,ибо я знаю множество других нормальных,проверенных мной кошельков и не хочу уходить от них к этому кошельку. Я ни  в коем случае не говорю,что он плохой/никчемный или чет в этом роде.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Igorello said:

Если честно как-то стрёмно использовать этот кошелек. Хотя это чисто моё мнение и я могу сильно ошибаться

Да просто смысл от кошелька в браузере на телефоне - для чего все это. Это же ни как с картой поднес к терминалу и оплатил покупки.

  • Useful or interesting 1

          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Alexey19 said:

Да просто смысл от кошелька в браузере на телефоне - для чего все это. Это же ни как с картой поднес к терминалу и оплатил покупки.

Вот-вот просто лишний геморрой

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередной раз браузеру нужно про пиарить себя так как в основном люди пользуются гугл браузером и мазилой но для хранения своих активов я бы не советовал этот кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Ter Hyrt said:

а что разве это такой плохой кошелек что ли? Вы хоть им пользовались чтобы так говорить, по мне вполне адекватный, найдет пользователя

Ну то что этот кошелек встроенный в браузер и причем предназначен для использования на телефоне - вот эти факторы и отпугивают, вы много монет храните на подобных кошельках.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2019 at 15:35, Slavi said:

проблемы бывают даже с более надежными кошелями, тут дело в том что в любом новом продукте больше ненайденных ещё уязвимостей, чем в давно проверенных кошельках

Ты полностью прав, что в новых проектах очень много уязвимостей, вот именно поэтому в опере все находится в бета режиме, чтобы пользователи здраво все оценили и если вдруг что, то отписали о проблемах (Я ведь не ошибаюсь и там до сих пор бета режим?) ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, TremBl said:

не знал что даже и в опере появился биткоин кошелек, помню раньше браузер Опера вообще никто не юзал  а сейчас они и кошелек сделали и неплохой впн

Вот-вот :)) Они что-то резко решились влиться в игру и показать свои силы.
Как по мне, то это очень даже неплохая идея с их стороны ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, TremBl said:

Очень даже неожиданно, только недавно браузер был вообще никаким а сейчас такой навароченым стал даже приятно сидеть в нем

А еще там добавили различные приколюхи, по типу " плавающие окна " 
Например смотришь кинчик и работаешь одновременно 
( Но про это мне друг рассказал,  сам пока не могу оперу скачать ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2019 at 08:23, Jokkol said:

Сейчас стало модно в браузерах иметь свою криптовалюту и кошелёк. Мне если честно, то же не нравиться интерфейс оперы, поэтому это одна из причин, по который я бы не стал хранить там свою валюту.

Согласен насчет интерфейса, и добавлю что это очень не удобно, у меня например опера лагает , и это весомая причина не пользоваться кошельком

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.10.2019 at 21:03, mr. Djhon said:

Зачем встраивать кошельки везде куда попало есть же нормальные кошельки к которым люди уже привыкли и они себя зарекомендовали как надежные и безопасные.

Ну для того чтобы хоть как то привлечь новых пользователей, но по мне держать монеты на телефоне в браузере довольно опасно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, TremBl said:

Да, знаю такую штуку, вроде эта фишка была давно в яндексе, но это не точно, а так это просто идеальная фича которая вроде и простая а вроде и гениальная

В яндексе она тоже присутствует и это очень приятно ))) 
Жаль, что в хроме еще не додумались до такой простой фишки 😞

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2019 at 08:43, renton said:
"В версию браузера Opera для Android добавлены расширенные функции, которые позволяют осуществлять платежи в биткоине напрямую из встроенного цифрового кошелька.

Пользователи браузера также смогут работать с децентрализованными приложениями в сети Tron. Чарльз Хэмел (Charles Hamel), руководитель направления криптовалют в Opera, рассказал, что новый функционал значительно расширит возможности для 300 миллионов пользователей браузера.

Из пяти крупнейших браузеров, среди которых Chrome, Safari, Samsung Internet и UC Browser, Opera является единственным продуктом, поддерживающим интеграцию с цифровым кошельком. Хэмел также сказал, что новая версия приложения оптимизирована для будущего внедрения Web 3.0. 

При этом он отметил, что добавление биткоина было проблемой, как из-за его значительных отличий от других поддерживаемых браузером криптовалют, так и из-за вариантов его использования.

Напомним, что в июле в бета-версию мобильного браузера Opera для Android была добавлена поддержка BTC, TRX и токенов стандарта TRC-10. В мае Opera добавила TRX и токены стандарта TRC-10 в настольную версию браузера, которую запустила месяцем ранее."

 

Вот такие новости о браузере. Вроде бы очень удобно, не нужно больше никаких приложений ставить открыл Оперу и всё, но вот с безопасностью, всё еще как-то сыкотно.
Опрос замучу здесь, станете ли ва таким кошельком пользоваться?
Оставляйте коментарии в пользу своего выбора.

прикол в том что я даже оперой не пользуюсь не то что их кошелком

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, sebaaho said:

А в яндексе ее как включить? Дико заинтересовала эта функция)) Очень бы помогла мне, а то бегать по вкладкам устал уже)))

Там есть такой значок, скрин сделать не могу в данный момент 
Там прямоугольник и из него стрелка направленная вверх.
Значок появляется при произведении любого видео в центре сверху 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, RuslanPlay said:

Честно говоря я бы не стал, у меня есть свои проверенные кошельки, которым я доверяю на 100%

Ну это неплохо иметь запасной вариант. К примеру использовать его для всяких мелких транзакций, а основные средства хранить на проверенном.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sebaaho said:

Ну вот сейчас с яндекса сижу и не вижу этого прямоугольника со стрелкой направленной вверх))

 

 

                                    

Давай вот только без лишних вопросов, да, ок???? ( по поводу видоса, ээт рофл если что, можно любой включить :))) 
Вот я на скрине вроде указал тебе, где находится ) Screenshot_1.thumb.png.3e4157c0aaf0abad7efe242ade8708ae.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, H14LL said:

Ну это неплохо иметь запасной вариант. К примеру использовать его для всяких мелких транзакций, а основные средства хранить на проверенном.

Правильно, просто многие не могут или не хотят понять -- в большей степени этот кошелек создан именно для удобства микроплатежей, и именно тех, кто сидит в этом браузере. Вернее будет сказать-- браузер позаботился об удобстве пользователей. Многие пишут тут про хранение и прочее-- отсюда вопрос -- идя в магазин за хлебом и молоком вы чего, все свои сбережения с собой тащите или определенную сумму для покупок....

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только сейчас услышал про их кошелек. Не особо хочется доверять свои деньги расширению в браузере, особенно на телефоне на который обычно вообще не ставят антивирусы и можно делать с ним все что хочешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, vitalik555 said:

Очередной раз браузеру нужно про пиарить себя так как в основном люди пользуются гугл браузером и мазилой но для хранения своих активов я бы не советовал этот кошелек.

Для хранения мне кажется вообще не стоит использовать браузерные кошельки, особенно если вы им пользуетесь постоянно.


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Порой бывает опера лагает, соответственно  и кошелек с лагами прогружается и прочее. Поэтому я уж лучше буду пользоваться проверенными кошельками,а так,кто любит что-то новое - можете и попробовать данный кошелек в опере.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю мобильной оперой мало кто пользуется и поэтому разработчики начали развивать тему крипты на Opera. Этим они привлекли внимание. Можно попробовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, RuslanPlay said:

Честно говоря я бы не стал, у меня есть свои проверенные кошельки, которым я доверяю на 100%

да ну,годный кошелёк никогда не бывает Лишний,не понимаю почему этот кошелёк так хейтят

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, geektell said:

Только сейчас услышал про их кошелек. Не особо хочется доверять свои деньги расширению в браузере, особенно на телефоне на который обычно вообще не ставят антивирусы и можно делать с ним все что хочешь.

Ну во первых это не расширение, кошелек встроен в сам браузер. А во вторых, если вы используете метамаск, то по вашей логике вам нужно его немедленно удалить, ибо это как раз и есть расширение для браузеров)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, melikov3241 said:

Жалко что я это браузер не исопльзую так бы может конечно и воспользовался бы этим кошельков, но ради этого не хочется менять браузер

Да зачем вам это нужно? Ради кошелька менять привычный браузер не имеет ни какого смысла , вам разве не хватает обидие кошелкьов которые предлагают разные проекты , как по мне их вполне достаточно сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Bestiya said:

Ну во первых это не расширение, кошелек встроен в сам браузер. А во вторых, если вы используете метамаск, то по вашей логике вам нужно его немедленно удалить, ибо это как раз и есть расширение для браузеров)))

Я не использую метамаск, да и исходя из моей логики я бы им не пользовался. А по поводу встроенного кошелька в оперу, все равно как то сомнительно. Выпустили бы они отдельное приложение то да а так слишком много уязвимостей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, geektell said:

Я не использую метамаск, да и исходя из моей логики я бы им не пользовался. А по поводу встроенного кошелька в оперу, все равно как то сомнительно. Выпустили бы они отдельное приложение то да а так слишком много уязвимостей

А какими кошельками вы пользуетесь? И по поводу "слишком много уязвимостей" -- вы можете привести пару примеров этой уязвимости, и с уверенностью сказать, что в приведенных вами примерах такой уязвимости нет на других кошелках.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🌐Местные компании получат помощь с интеграцией платежей в биткоинах, USDT и токенах LVGA от инвестиционного фонда 3M (NYSE:MMM) CHF. Фонд пообещал раздать более 500 грантов студентам колледжей, чтобы те могли подготовиться к началу карьеры в области блокчейн-технологий. ℹ️Проект стал частью местной инициативы по интеграции биткоина в финансовую инфраструктуру Лугано и применении блокчейна в бизнес-проектах. Власти города, при сотрудничестве с выпускающей стейблкоины USDT американской компанией Tether запустили образовательный проект Plan ₿ Biz School. Более 300 экспертов и блокчейн-энтузиастов собираются проводить семинары: как с помощью блокчейна можно улучшить деятельность предприятий, как розничным продавцам принимать транзакции в криптовалютах и оплачивать биткоином налоги. 💵Госслужбы Лугано узаконили платежи в ВТС, USDT и LVGA еще в 2022 году. Теперь эти криптоактивы принимаются более чем в 150 торговых точках и на предприятиях. В декабре мэрия Лугано запустила систему оплаты налогов и муниципальных услуг биткоинами и USDT с помощью швейцарской криптоплатформы Bitcoin Suisse. 💸В 2022 году в Лугано появился «биткоин-офис» Сальвадора — страны, которая одна из первых в мире легализовала платежи в биткоинах. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448222📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Спасибо за ответ, карты банков есть конечно, к сожалению сложно сейчас с банками!  но... Актуальная информация!    Прием "Rub" средств на СБЕРБАНК, Т-БАНК, ВСЕ КАРТЫ РФ  Успешно восстановлен. от 15к до 1кк    Будем рады Вас видеть!    Контакты: Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 108 860 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы гарантируем вам выгодные курсы обмена, чтобы вы могли сохранить больше денег при конвертации своих электронных средств. Наша служба поддержки работает круглосуточно, чтобы быть всегда на связи и помочь вам с любыми вопросами или проблемами, которые могут возникнуть при обмене.
    • Tether анонсировала новый стейблкоин aUSDT   Компания Tether объявила о выпуске нового токена aUSDT. Он входит в категорию «привязанных цифровых активов» Alloy, которые поддерживаются стейблкоином Tether Gold (XAUT). Данная монета предлагает уникальное сочетание стабильности и инновационных технологий. Ее стоимость обеспечена реальным золотом, которое находится в хранилищах Швейцарии.   Данный шаг — это новый вектор развития сектора стейблкоинов. Инновация должна привлечь внимание инвесторов и учреждений, ищущих безопасные и надежные цифровые активы для добавления в свои портфели. Согласно данным, суммарное предложение XAUT составляет чуть более $571 млн. Это делает ее лидером среди стабильных монет, обеспеченных реальным золотом. Актив превосходит своего ключевого конкурента PAX Gold (PAXG) от компании Paxos с капитализацией в размере $428,4 млн.
    • Он отметил, что изменения в нормативно-правовой среде позволят развитию криптовалютного рынка. Аналитики также поддерживают потенциал роста Solana в случае запуска ETF.
    • Актуальный тариф на 03.07.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 1.9% За 10000 USDT -> получаете 10190 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +2.4% За 10000 USD -> получаете 9765 USDT   Наш сайт.  
    • Уважаемые пользователи, приветствуем Вас! Обратите внимание! Мы не обрабатываем заявки в Telegram и других мессенджерах, все запросы обрабатываются исключительно путем создания заявок на сайте, будьте внимательны.
    • 🔥 С начала 2024 года децентрализованные биржи (DEX) значительно расширили свой ассортимент, добавив в листинг около 600 000 новых токенов, согласно данным от Token Terminal.   🟣В результате, общее количество цифровых активов, доступных на DEX-платформах, теперь составляет 2,5 миллиона, как указано в отчете. 🟣Среди них, биржа UniSwap выделяется особенно, добавив 410 000 новых токенов в 2024 году и удерживая лидерство по объему торгов в секторе децентрализованных финансов. 🟣Со своим общим заложенным капиталом (TVL) в размере $5,551 миллиарда, UniSwap занимает седьмое место среди всех протоколов, опережая многие централизованные биржи по разнообразию предлагаемых криптовалют для инвестирования. 🟣Аналитики также отмечают значительное улучшение ликвидности на DEX, что делает эти платформы серьезным конкурентом для традиционных централизованных бирж (CEX). 🟣По последним данным DeFiLlama, рыночная капитализация сектора DeFi оценивается в $95,361 миллиарда, в то время как в ноябре 2021 года она достигала $177 миллиардов.
×
×
  • Create New...