Каким кошельком чаще всего пользуютесь? - Page 2 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Drillax

Каким кошельком чаще всего пользуютесь?

Recommended Posts

2 minutes ago, Yokoto said:

Таких как ты большинство, вериф  на киви кошелька пройти не просто, а вот Яндекс другое дело, там даже паспорт необязательно фотографировать. В этом главный плюс.

Ну, у тебя как не знаю. Но я ходил в банк с паспортом и деньгами(для верификации примерно 4$), чтобы они мне верифицировали. Так что это не так уж и просто.


Если помог, кликайте на ❤️ справа снизу.😉

 Каждый 5 день по 3.5$      👉   Клик

Share this post


Link to post
Share on other sites

чаще всего привык пользоваться киви кошельком, но недавно открыл для себя толоку а вместе с ним и яндекс кошелек, тоже неплохая тема, пейер так же годный кошелек ну и наверное все

Share this post


Link to post
Share on other sites

Киви - для рублей

ERC-20 и другие - для криптовалюты

PayPal - для разных схем, где есть вывод только на него

По моему мнению, самые эффективные кошельки на 2019г

Edited by Warlockkk

Share this post


Link to post
Share on other sites

я киви кошелек больше всех использую и держу там все рубли и  еще и карту имею снимаю с банкомата денежки

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть все кошельки ( в а всякий случай ). Но самые часто используемые это киви Payeer и иногда Webmoney. Очень удобные и самые популярные. Каждый для своей цели. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использую для вывода с сайтов кошелёк payyer, от туда вывожу на киви, а с киви вывожу на карту через сервис Bestchange.  Думаю с пэера уйти на блокчейн.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если обычный кошелек то, киви и иногда яндекс деньги, а если крипту брать то конечно блокчейн , если эфир то метамаск ) самые безопасные

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2019 at 19:03, Drillax said:

Здравствуйте всем участникам форума, недавно задался себе вопросом какой кошелек больше всего удобен и чаще используем?

 

Хочу услышать ваше мнение и наконец-то выбрать себе основной кошелёк. 

Всем удачи!

а какой именно вас кошелёк интересует? фиал или крипто? если говорить о фиатных кошельках, то лично я пользуюсь адвакешь, пополнить его можно как криптой так и фиатом, есть карты. по поводу крипто кошельков: для токенов ЕРС20 использую майэзерваллет, а остальные монеты из топа храню на бинансе.


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Часто пользуюсь кошельком YandexMoney для меня он очень удобный. Так конечно Qiwi, Webmoney или payeer все эти кошельки тоже отличные. Думаю что только везде комиссии разные


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использую mew, один из самых удобных. Также кошельком bc. Trust тоже классный кошелек. Ну и кошельки по типу киви, вм. 

Edited by skwrl

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2019 at 13:44, angrydish said:

чаще всего привык пользоваться киви кошельком, но недавно открыл для себя толоку а вместе с ним и яндекс кошелек, тоже неплохая тема, пейер так же годный кошелек ну и наверное все

Соглашусь, Яндекс Кошелек это афигительная вещь, но вот про Яндекс Толоку я такого сказать не могу. Ужасный сервис в своем исполнении, ИМХО.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Яндекс деньги. Я не в России живу и у нас почти никто ничего не знает про вебмани, даже банки, а от Яндекс деньги есть пластиковая карта и могу без проблем пользоваться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из топика не очень понятно о каком кошельке идет речь. О фиатном или для крипты. Если для фиата, то думаю 2 самых распространенных это киви и яд. А если для крипты, то это смотря какую валюту хранить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2019 at 18:07, rukapsan said:

Qiwi, YandexMoney, Webmoney и в некотором роде Payeer схожи по функционалу. В Qiwi виртуальная карта Visa, в  yandex - mastercard, иногда нужна конкретная из этих карт, а в остальном любой из этих кошельков хорош. Лично я пользуюсь Qiwi из-за того, что окружение пользуется им же.

киви самый хороший кошелек всегда им пользовался не подводил и внешне полностью приятен, а вебмани вообще не вижу ссмысла в нем очень запутанный он

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, rukapsan said:

Согласен, при том что киви предоставляет больше функционала не подтверждённым пользователям, они ещё ценят даже не потверждённых пользователей и идут им навстречу.

если не ошибаюсь, около 60 000 рублей там месячный лимит не верифицированным пользователям, что весьма хватит для небольшик делишек

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чаще всего использую карту, киви или яндекс.деньги, только они у меня есть и они удобные) Ну и там бывает норм кэшбек, но минус киви то что большая комиссия если выводить на карту

Share this post


Link to post
Share on other sites

В данный момент пользуюсь в основном киви, реже вебмани, как то пытался яндекс кошельком, но он мне не понравился по оформлению и немного функционалу, да и у меня есть киви карта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2019 at 17:03, Drillax said:

Здравствуйте всем участникам форума, недавно задался себе вопросом какой кошелек больше всего удобен и чаще используем?

 

Хочу услышать ваше мнение и наконец-то выбрать себе основной кошелёк. 

Всем удачи!

Если говорить обычный кошелёк то qiwi, а если криптовалютный то blockchain нравится что нету очень больших комиссий в 20-30%.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2019 at 18:03, STw said:

Вебмани помоему совсем сдает свои позиции, пользовался им раньше, очень давно, он не слишком удобный по интерфейсу и весь весьма замороченный.

Там чтобы полноценно ним пользоваться нужно проходить верификацию. Да и всё равно он не такой популярный как киви, пеер. Его даже на сайтах для оплаты не используют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Sergstserg1929 said:

в основном работаю с пеер -а раньше предпочитал вебмани но теперь они не подходят для Украины

Всмисле они не подходят для Украины? Я живу в Украине и свободно пользуюсь пеером, а вебмани не пользуюсь из-за других причин. Я оплачиваю покупки с помощью пеера.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, в данный момент я пользуюсь двумя кошельками это яндекс деньги и Киви они очень просты в использовании, быстрый вывод на карту и тд. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень давно пользуюсь киви, так как это самый удобный кошелек как на меня. потому что очень удобный и красивый интерфейс, маленькие комиссии, не надо подтверждения если у тебя суммы меньше 5 тыс рублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чаще всего пользуюсь qiwi, хороший и удобный кошелек, очень легкая регестрация по номеру телефона, везде можно расплатится этим кошельком

Quote

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рекомендую Электрум холодный на компе, подключенном к интернету, в режиме только для чтения. И Электрум полный на флешке с live-USB Tails, не подключаемый к интеренету. Отличная тема.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чаще всего приходится пользоваться кошельком myetherwallet. На самом деле сейчас ищу достойную альтернативу, потому что это решение меня не совсем устраивает, может кто нибудь что-то годное посоветует?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Если всё будет двигаться такими темпами, то могут перенести и на осень как с Гомблгейм и СтариНифт 😅. От темы этой отошёл, держал актив только из-за форума, что помогало не забывать о нем, G1 у меня больше не становилось и задания их по Твиттеру не выполнял больше.
    • Да увы как видим все ресурсы были направлены на другие токены и в целом на фарминг, но Талки не хило поднялись в цене, а потом тишина, с форумом увы тоже перешёл на режим гостя, теперь иногда захожу тут что-то пролистать.
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 83.1 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • 🕯Объём переводов биткоинов, скорректированный по организациям и классифицированный по размеру перевода, отражает интересные тенденции. В январе 2024 года переводы на сумму менее $1000 составляли незначительную часть от общей активности. Одновременно с этим объём транзакций на сумму от $1000 до $10 000 немного увеличился, что отражает активизацию розничной торговли. 📈Более крупные переводы (от $10 000 до $100 000 и от $100 000 до $1 млн) также продемонстрировали рост, собрав около 20-30% от общего объёма. Это, в свою очередь, говорит о росте институциональной активности. Добавим, что сегмент от $1 до $10 млн тоже зафиксировал прирост, однако переводы свыше $10 млн сократились. 🖥В период с середины января по апрель объём торгов, превышающий $10 млн, сначала восстановился, а затем снизился, достигнув дна в мае. В конце мая объёмы крупнейших переводов снова выросли и с тех пор стабилизировались. Остальные группы изменились относительно, за исключением трансферов на сумму менее $100 000, которые сохранили стабильность. Разбивка объёма переводов по размеру. Источник: Glassnode ℹ️По сравнению с историческими данными с 2017 года, в прошлом году наблюдалось сокращение доминирования самых мелких транзакций, их заменили средние объёмы, особенно те, которые превышают $100 000. Этот сдвиг подчёркивает зрелость пользовательской базы биткоина с растущим числом значительных транзакций, что говорит о принятии биткоина крупными организациями. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2446418📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • Weekly Performance/Price Reports   Find more on our dedicated page: easybit.com/live-prices 👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • Самые прибыльные активы во втором квартале 2024 года, по сегментам рынка                                  Наивысшая доходность - в секторе мемов             
    • Сеть Base постепенно становится все более популярной   Во 2-м квартале 2024 года Base стала самой популярной среди решений Ethereum 2-го уровня (Layer 2). Такие данные обнародовали эксперты IntoTheBlock. Они опубликовали график, на котором виден существенный рост транзакций. Сеть, разработанная Coinbase, привлекает всё больше внимания благодаря высокой производительности и масштабируемости, что делает её одним из самых востребованных решений для децентрализованных приложений (dApps).   По мнению многочисленных аналитиков, одной из ключевых причин популярности сети Base стала ее способность значительно снизить транзакционные издержки. Согласно данным, за последние недели в сети зафиксирован резкий рост активности пользователей. Общее количество переводов увеличилось на 60% по сравнению с предыдущим кварталом, что свидетельствует о росте доверия и интереса к площадке.
    • Самым главным преимуществом нашего сервиса является выгодный курс обмена. У нас вы всегда можете рассчитывать на самые выгодные условия, чтобы максимизировать свою прибыль при обмене валюты. Оперативная поддержка - это еще одно неотъемлемое преимущество нашего сервиса. Вам не нужно беспокоиться, что возникнут проблемы или вопросы, потому что наши профессиональные сотрудники на связи и готовы оперативно помочь вам.
    • Листинг нового мем коина COFFEE           COFFEE - это новый мем-щиток на солане. Проект имеет партнерства с такими топами как Blum, Hot Wallet, Gotbit и MemeFi. Также у них уже есть договоренности с тир-1 биржами   Пресейл начался вчера в 18:00 по Киеву/МСК. Подробнее вы сможете почитать в их Телеграм Канале и Твиттере, а позадавать вопросы в ЧатеНедавно вы могли видеть много интересных пресейлов, которые дали хорошие иксы, по чему б не залететь в этот.   Листинг сегодня в 18-00 UTC , Radium
×
×
  • Create New...