FreeCrypto Bot и ClickAds Bot 2 телеграм бота 1 Админа. - Page 2 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Coollucky

FreeCrypto Bot и ClickAds Bot 2 телеграм бота 1 Админа.

Recommended Posts

4 minutes ago, ETH said:

Ну так либру то пока не получается запустить нормально, так что ему еще остается делать. Я всегда думал, как эти ребята смогли заработать столько, а оно вон как получается, это все краны.

Вообще, если бы все буксы, краны и партнерки работали бы, а не зарывались, я бы уже озолотился, работая с ними с 2009 года.


Share this post


Link to post
Share on other sites

Все же платит он не очень много но зато минималка маленькая. По большому счету возможно самому создать такой же кран и подключить просмотр рекламы, вот там то и будет прибыль. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Jamesq said:

Все же платит он не очень много но зато минималка маленькая. По большому счету возможно самому создать такой же кран и подключить просмотр рекламы, вот там то и будет прибыль.

Конечно можно, это хороши способ заработка, вот только стоят такие боты не мало.

Люди и краны свои создают, что по дешевле будет, но там финанасовая стратегия другая, более рискованная.


Share this post


Link to post
Share on other sites

Надоело писать что проверить все легко, просто потратить 5 минут своего времени и набрать минималку, которую потом вывести, легко и просто.


Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kedas said:

Я так понял заграничные боты платят больше крипты, чем наши? Если так то я думаю попробовать таких ботов, если их еще можно заабузить то вообще шик. Так что теме я думаю место быть, как сделайте вывод, прикрепите скрины , очень интересно сколько выводите , если вообще можно)

Все верно, платят больше, жирнее и стабильнее. плохо только что сделаны для заграницы и для нас (СНГ) мало работы.


Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, berserk said:

Тема в любом случае интересная, но мало кому пригодится из-за того, что серьезного заработка в этом не найти, а тратить время на это за "копейки" - мало кто захочет.

Да, есть такая фигня, вот только платят тут больше, чем на нашем аналоге.

А так, много кто собирает по немного с разных кранов и ботов.

Крипта нынче в моде.


Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2019 at 18:51, Grovedtz said:

Боты выплачивают и все работает, проверил сам. Проблема в том, что они выплачивают копейки, много здесь на заработать

Ну почему-то так пишут все. Пора понять что это не для заработка в основном, а повеселится. Любой бот платит не много.


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2019 at 17:17, beibobavpopy said:

Хм интересно

Можно попробовать тогда заабузить с купленных аккаунтов телеграма по 2-3 рубля

Главное чтобы вывод там работал нормальный 

Как только выведу напишу сюда

Да это все требует много времени,не стоит оно того что бы получать за подписку на канал 0.4 доги это 0.0009$ вдумайтесь в цифру)Эти боты для убивания времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно этими ботами пользуюсь, вообще за телеграмом будущее, все больше и больше ботов появляется для заработка крипты, с них уже не раз выводил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Столько времени уже прошло с момента создания темы. Интересно, автор топика уже вывел свои первые деньги и насколько они стоили трудозатрат?

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, funderson said:

Столько времени уже прошло с момента создания темы. Интересно, автор топика уже вывел свои первые деньги и насколько они стоили трудозатрат?

Вы как обычно в том же духе) ежедневно десятки коментариев на тему выгодности трудозатрат. Я более чем уверен что автор за то время которое вы тратите на написание коментария о выгодности кранов успивает собрать сатоши как минимум с нескольких этих самых кранов, и тем самым заработал больше чем вы. Если конечно вам не платят за коментарии)


Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не для заработка, это чтобы повеселиться, не тратьте свое время, вое одно по одному.

Но, почему то кто то зарабатывает, а кто то сидит и пишет что тут нельзя заработать.


Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший кран, уже приходилось с ним работать. Минималка 40 догов очень радует, и она собирается за пару дней. Кто-то уже выводил? Как быстро приходят деньги? Я просто работал с ним, но потом забросил, так как лень стало.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не совсем по существу, но... Да какая разница, все равно телеграм настолько безопасен для кидал и мошенников, что лучше не связываться )
А причастность одного лица или нескольких вашу жизнь безопаснее не сделает

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, xmaverick said:

Не совсем по существу, но... Да какая разница, все равно телеграм настолько безопасен для кидал и мошенников, что лучше не связываться )
А причастность одного лица или нескольких вашу жизнь безопаснее не сделает

Так кидалы есть везде, не только в телеге к тому же вас никто не разведет, если сами этого не позволите.

Никто же не заставляет связываться с мошенниками.


Share this post


Link to post
Share on other sites

А что вообще за каналы? Как давно работают уже? Есть ли скрины выводов, откуда берут деньги для раздачи? Куда можно выводить, какая комиссия на вывод? Задания постоянно в наличии ? Хотелось бы поучаствовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не советовал бы связываться с ботами телеграмм. Они частенько обманывают людей, и пытаются нагреть на бабки. Они требуют для выплаты небольшой взнос в размере некоторой суммы денег. А потом как только вы скидываете, не выплачивают...

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, tiraga said:

А что вообще за каналы? Как давно работают уже? Есть ли скрины выводов, откуда берут деньги для раздачи? Куда можно выводить, какая комиссия на вывод? Задания постоянно в наличии ? Хотелось бы поучаствовать.

  1. Каналы заграничные
  2. Работают хз сколько
  3. У меня скринов еще нет, не набрал еще
  4. Деньги берутся от рекламодателей, сам так даю рекламу
  5. Наличие заданий для работы, зависит от рекламодателей, для СНГ их мало, так как сайты заграничные
  6. You are welcome 😃

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ScaR said:

Приветствую, спасибо за информацию, однозначно поставлю плюсик, и попробую этих ботов. Хотелось бы ещё отзывов кто пользовался этим ботом.

Спасибо за отзыв, тема не сильно популярна, так как не для СНГ и многие наши люди туда не лезут + минималка большая.

А так, работать можно, все очень легко.


Share this post


Link to post
Share on other sites

наверное тож замучаешься собирать на минималку без рефов то никуда это надо заинтересованных рефов искать и молодых которые пока не шарят трудно кароче все это поди

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, yaha42rus said:

наверное тож замучаешься собирать на минималку без рефов то никуда это надо заинтересованных рефов искать и молодых которые пока не шарят трудно кароче все это поди

Нет ничего трудного, работаете, собираете жирные клики и приглашаете рефов, они тоже кликают и так растет баланс по тихоньку 😃 


Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Coollucky said:

Получена первая выплата с ClickAds Bot от 18.11.2019

Поздравляю) видим что бот рабочий, если несекрет сколько времени  ушло на 200 догиков? я имею в виду как часто вы пользовались ботом в день и сколько минут на это уходило в сумме)мвы идругими ботами пользуетесь одновременно?


Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, mazool said:

Поздравляю) видим что бот рабочий, если несекрет сколько времени  ушло на 200 догиков? я имею в виду как часто вы пользовались ботом в день и сколько минут на это уходило в сумме)мвы идругими ботами пользуетесь одновременно?

Я собираю только первые ссылки - они самые жирные, так как первые ссылки - от топ рекламодателей.

Вот сегодня на Лайботе норм собрал, 13.000 литошей за 1.5 минуты работы!

Просмотрел всего 5 ссылок.

Edited by Coollucky

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...