FreeCrypto Bot и ClickAds Bot 2 телеграм бота 1 Админа. - Page 7 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Coollucky

FreeCrypto Bot и ClickAds Bot 2 телеграм бота 1 Админа.

Recommended Posts

On 09.01.2020 at 02:02, Coollucky said:

Ничесе не ужесточает, они тупят реально.

На платящие сайты ставят метки скам, хотя сайт на самом деле платит без проблем.

Ну так я и говорю, что ужесточения никакого нет, как и ответственности. А платящие боты и каналы в скаме находится из за того, что на них было подано много жалоб. Уже эту тему затрагивали много раз, с этим ничего поделать нельзя, про поддержку вообще хорошего ничего сказать нельзя, узнаешь причину, они называют полный бред и дальше говорят о своих правилах, хотя все придержано и нарушений нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, pulkezyt said:

Ну это и есть такой же кран, только в ТГ, и по моему, это будущее) 

Не будущее. Краны с криптой в телеграме сейчас уже не новость, их сейчас просто миллион, как платящих так и скам. Нужно создавать что то новое что бы развитие происходило более быстрее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ricariolo.m1los said:

Не будущее. Краны с криптой в телеграме сейчас уже не новость, их сейчас просто миллион, как платящих так и скам. Нужно создавать что то новое что бы развитие происходило более быстрее. 

та краны это не то что не будущее это уже давным давно прожетое прошлое и даже если твой кран работатет в телеграм боте то это не гарантирует того что он долго проработает , сейчас ище стабильно работают боты для накруткы в соцеальных сетях которые на крипте работают

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, dok4748 said:

та краны это не то что не будущее это уже давным давно прожетое прошлое и даже если твой кран работатет в телеграм боте то это не гарантирует того что он долго проработает , сейчас ище стабильно работают боты для накруткы в соцеальных сетях которые на крипте работают

Накрутки в социальных сетях это похоже на какие то хайп проекты, только в которых будут платить не процентами от вашего вклада, а какие то копейки. Мне кажется это явно не то что ждет будущее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Боты платят , но капчей своей и просмотрами по 60 секунд конечно напрягает это все когда есть желание можно хорошо накликать терпение тоже надо . Да еще эти левые всплывающие сайты баннеры которые перекрывают кнопку нажатия подтверждения капчи . Как закроют пол экрана и думаешь на что нажать , что бы вирусняк не подцепить да еще бывает что то левое скачивается само без подтверждения да и боты автоматически какие то добавляют группы которые вообще не интересны и не поймещь что в них делать далее начинаю присылать кучу спам реферальных ссылок которые уничтожают телегу в хлам и приходится потехонечку всех их удалять.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2020 at 19:55, AndrewSmile:) said:

Ну так я и говорю, что ужесточения никакого нет, как и ответственности. А платящие боты и каналы в скаме находится из за того, что на них было подано много жалоб. Уже эту тему затрагивали много раз, с этим ничего поделать нельзя, про поддержку вообще хорошего ничего сказать нельзя, узнаешь причину, они называют полный бред и дальше говорят о своих правилах, хотя все придержано и нарушений нет. 

Так и есть, ставят и потом возись с этими снятиями метки.

Снимешь и не факт что заново не поцепят.

Всем ботам по раздаче крипты прилепили.


Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Coollucky said:

Так и есть, ставят и потом возись с этими снятиями метки.

Снимешь и не факт что заново не поцепят.

Всем ботам по раздаче крипты прилепили.

Я еще не видел канала у которых их снимали. Конечно может такие случаи и есть, но добиться я думаю ой как не просто. Я видел уже тысячу скринов с поддержкой телеграма, это полная нервотрепка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, AndrewSmile:) said:

Я еще не видел канала у которых их снимали. Конечно может такие случаи и есть, но добиться я думаю ой как не просто. Я видел уже тысячу скринов с поддержкой телеграма, это полная нервотрепка. 

Крупные боты по заработку с метками, просили чтобы за них отправляли просьбу снять метку, много людей писали, но метку так и не сняли ...


Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Coollucky said:

Крупные боты по заработку с метками, просили чтобы за них отправляли просьбу снять метку, много людей писали, но метку так и не сняли ...

Я думаю убрать эту метку уже невозможно. Я не знаю почему техподдержка настолько непробиваемая, ведь по факту они сами не выполняют свои распоряжения. Техподдержка должна помогать, а не игнорировать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, AndrewSmile:) said:

Я думаю убрать эту метку уже невозможно. Я не знаю почему техподдержка настолько непробиваемая, ведь по факту они сами не выполняют свои распоряжения. Техподдержка должна помогать, а не игнорировать. 

Я думаю также, что хрен ее снимешь, не любят они все, что связанно с деньгами, сразу метки выставляют и фиг снимишь.


Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Coollucky said:

Я думаю также, что хрен ее снимешь, не любят они все, что связанно с деньгами, сразу метки выставляют и фиг снимишь.

Да с деньгами уж точно подмечено. Есть в телеграме очень много всяких ботов в которых есть реферальная система. Где после каждого человека начисляются какие то деньги. Так вот практически все эти каналы сейчас с табличкой скама сидят. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2020 at 17:03, AndrewSmile:) said:

Да с деньгами уж точно подмечено. Есть в телеграме очень много всяких ботов в которых есть реферальная система. Где после каждого человека начисляются какие то деньги. Так вот практически все эти каналы сейчас с табличкой скама сидят. 

Ничего, придет время и снимут таблички =)))

Вообще странно, что до сих пор не придумали еще другие таблички, типа полускам ли платит через раз =))


Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Coollucky said:

Ничего, придет время и снимут таблички =)))

Вообще странно, что до сих пор не придумали еще другие таблички, типа полускам ли платит через раз =))

Только вот сколько ждать это времени. Ведь так половину хороших ботов или каналов закрывается. Полускам как то даже не звучит, пусть лучше останется как есть, только с поддержкой которая будет выслушивать тебя, а не диктовать все против тебя. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, AndrewSmile:) said:

Только вот сколько ждать это времени. Ведь так половину хороших ботов или каналов закрывается. Полускам как то даже не звучит, пусть лучше останется как есть, только с поддержкой которая будет выслушивать тебя, а не диктовать все против тебя. 

Могут в 1 день плюнуть и сделать всем амнистию так сказать. 

Чтобы почистить не правомерные наказания каналов и начать штрафовать по новому.


Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть и по большой части боты в телеграмме с подобными способами заработка ничего не выплачивают, но всё же сам лично принимал участие и даже смог удачно вывести около 15 долларов, и хочу подметить что заходил буквально несколько раз в сутки, и действительно всё выплатили и довольно быстро, так что думаю всё же стоит пробовать, ведь именно на подобных проектах можно зарабатывать по 15-20 долларов с каждого проекта. Так что главное иметь большой желание заработать, ведь варианты заработка есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в таких ботах же много не платят и я не вижу смысла работать в них. С таким же успехом можно пойти на буксы и работать там. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2020 at 14:48, Coollucky said:

Могут в 1 день плюнуть и сделать всем амнистию так сказать. 

Чтобы почистить не правомерные наказания каналов и начать штрафовать по новому.

Всем бы я уж точно не давал. Ведь появилось много каналов, где публикуются тактики на вулкан (да, смешно звучит), и практически у каждого канала табличка скам. Если убирать со всех, то такие каналы и дальше продолжат делать скамерскую деятельность. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, AndrewSmile:) said:

Всем бы я уж точно не давал. Ведь появилось много каналов, где публикуются тактики на вулкан (да, смешно звучит), и практически у каждого канала табличка скам. Если убирать со всех, то такие каналы и дальше продолжат делать скамерскую деятельность. 

Так они и делаю, люди все равно ведутся на вулканы и всякую прочую дичь. Как говорит л..х не мамонт, не переведется, всегда будут такие людишки с обоих сторон. Спрос рождает предложение.


Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Waily said:

Ну в таких ботах же много не платят и я не вижу смысла работать в них. С таким же успехом можно пойти на буксы и работать там. 

Действительно, на буксах сегодня можно больше заработать, чем на кранах, если вообще это заработком назвать можно, но почему бы и нет, как альтернативный вариант.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, подскажите, а данные два бота до сих пор выплачивают? Или они уже соскамились, в телеграме сейчас очень много хайп проектов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, KARL1L1 said:

Ребят, подскажите, а данные два бота до сих пор выплачивают? Или они уже соскамились, в телеграме сейчас очень много хайп проектов.

Боты платят, я топикастер. Это не хайп проекты, это боты на подобии буксов. Платят за работу, которую оплачивают рекламодатели.


Share this post


Link to post
Share on other sites

Дохленькая тема. Работать на таких ботах не удобно, платят же сущие копейки. Если вступать в группы с телеграмма, то вы свой акк завалите всяким мусором за день.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Coollucky said:

Так они и делаю, люди все равно ведутся на вулканы и всякую прочую дичь. Как говорит л..х не мамонт, не переведется, всегда будут такие людишки с обоих сторон. Спрос рождает предложение.

Если честно я сам один раз поверил, благо я потом через пару секунд понял что паблик админ продал и теперь поразводились новые тактики с вулканчиком, где я бы поднял миллион. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, AndrewSmile:) said:

Если честно я сам один раз поверил, благо я потом через пару секунд понял что паблик админ продал и теперь поразводились новые тактики с вулканчиком, где я бы поднял миллион. 

Сейчас ковыряюсь в новых проектах, надоело уже кучу скама, хлама и всякого Г перебирать, чтобы найти что то стоящее.


Share this post


Link to post
Share on other sites

268 догов это же копейки,а говоришь платят щедро,сколько примерно платят за 1 выполненное задание?Если платят неплохо,и заданий мало,можно прогнать несколько аккаунтов телеграм,просто мне кажется там копейки какие-то

On 20.01.2020 at 21:22, Johnywhite said:

Самые лучше боты которые я встречал. Мне за месяц получилось заработать около 5$ на полу пассиве. Для большего заработка лучше использовать впн

И сколько примерено ты времени тратил в день,чтобы заработать 5 баксов за месяц,если не много,то можно покупать номера и делать аккаунты телеги,5 акков и уже 25 баксов за месяц,но смотря сколько времени ты тратишь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...