Что сейчас актуально в крипто мире ? - Page 73 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Sanchous

Что сейчас актуально в крипто мире ?

Recommended Posts

28 minutes ago, lovethislife1488 said:

По-моему сейчас прям в тренде стейкинг. Что-то новенькое, куда можно вложить бабки и получать пассивно доход.

Возможно многие финансовые институт так и делают, вкладывают свой депозитный капитал под определенный процент в стейблкоин, ведь сейчас уже не выгодно держать на депозитных счетах свой капитал ( Евпропейские банки  открывают депозитные счета с - 0,5%)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Denlon said:

Актуально IEO/ICO, инвестирование, но для начала нужно все детально изучить чтобы все не потерять.

Ну ICO скажем так - это уже в принципе дело прошлого, большое количество скама просто было в этом плане, IEO интересная тема - но там уже не так просто пробиться на нормальной бирже.

  • Useful or interesting 1

          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Alexey19 said:

Ну ICO скажем так - это уже в принципе дело прошлого, большое количество скама просто было в этом плане, IEO интересная тема - но там уже не так просто пробиться на нормальной бирже.

да и ИЕО уже отжившая тема. скорее всего новым трендом в следующем году станет IDO в виду популяризации и массовости децентраллизованных бирж

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, PashaHP said:

Сейчас рынок перешёл с падения во флет (боковое движение) сейчас практически все крипто монеты также сидят в коридоре, можно попробовать скальпить эти самые монетки, покупать на дне и продавать при любом движении к уровню 

Тоже думаю что скальпить самое то сейчас так как рынок может развернуться в любой момент и при чем в любую сторону как вверх так и в низ.Это все зависит от тех кто этим монипулирует так называемых китов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, sorbit said:

да и ИЕО уже отжившая тема. скорее всего новым трендом в следующем году станет IDO в виду популяризации и массовости децентраллизованных бирж

Ну биржам выгодно проводить IEO - за счет этого они поддерживают курс своих монет, а что означает IDO - просто до этого не встречал такой термин?

  • Useful or interesting 1

          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично закупил биткоина на 300$, когда он упал до 6500$, сейчас цена выросла, но я планирую, что биткоин вырастет до 10000$, а может даже и больше. Но пока он колеблется в 7500$.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Alexey19 said:

Ну биржам выгодно проводить IEO - за счет этого они поддерживают курс своих монет, а что означает IDO - просто до этого не встречал такой термин?

Initial Dex Offering - первичное размещение монет на децентраллизованных биржах. по сути тоже иео толлько вид сбоку) и порог участия в таких IDO тоже божеский.
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, sorbit said:
Initial Dex Offering - первичное размещение монет на децентраллизованных биржах. по сути тоже иео толлько вид сбоку) и порог участия в таких IDO тоже божеский.

Есть какие - то уже конкретные наработки в этом плане - просто я только с одной децентрализованной бирже работаю и там нет такого.

  • Useful or interesting 1

          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Alexey19 said:

Есть какие - то уже конкретные наработки в этом плане - просто я только с одной децентрализованной бирже работаю и там нет такого.

есть Binance DEX уже проводил подобное мероприятие параллельно с ИЕО. притом порог вхождения был гораздо ниже чем на осовной, централлизованной бирже

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Yuliya27 said:

Согласна с тобой.. Только думаю ими нужно закупиться, и положить на холд, чтобы в будущем продать подороже, когда курс биткоина будет достаточно высок, чтобы вообще не оказаться в минусе.. Я вот так считаю..

Да я вот тоже сейчас биткоин подкапливаю Правда совсем небольшие количества, но хоть что-то. Может быть ещё и вырастит сильно, кто его знает, всякое бывает

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, sorbit said:

есть Binance DEX уже проводил подобное мероприятие параллельно с ИЕО. притом порог вхождения был гораздо ниже чем на осовной, централлизованной бирже

Ты вкладывался при проведении данного мероприятия? И как вообще можно узнать про новые проекты - просто я до этого не встречал ни разу в новостях?

  • Useful or interesting 1

          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Santos2002 said:

Ну на скачках можно и в минус уйти. Тут ещё уметь надо торговать. Лично я сейчас сейчас просто коплю биткоин да и всё. А там уже посмотрим, что с ним будет

Самое правильное решение, если мало опыта. Параллельно можно зайти в небольшие проекты, типа Bip бота ( не реклама ) и пока на рынке красным красно, можно в указанном или подобных проектах получать процент с делегирования.

Edited by zmey4001

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Alexey19 said:

Ты вкладывался при проведении данного мероприятия? И как вообще можно узнать про новые проекты - просто я до этого не встречал ни разу в новостях?

нет, узнал про это постфактум. да были новости про это на ланчпаде. ну и по новостным чатам я думаю такая инфа проскакивала. у дропс дивижн точно была информация

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, zmey4001 said:

Самое правильное решение, если мало опыта. Параллельно можно зайти в небольшие проекты, типа Bip бота ( не реклама ) и пока на рынке красным красно, можно в указанном или подобных проектах получать процент с делегирования.

Даже не знаю, есть ли смысл вкладывать в эти проекты. Не привык доверять свои деньги непонятно кому. Я лучше подкоплю и вложу во что-нибудь своё

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Santos2002 said:

Даже не знаю, есть ли смысл вкладывать в эти проекты. Не привык доверять свои деньги непонятно кому. Я лучше подкоплю и вложу во что-нибудь своё

Так рано или поздно всё равно придёт время для инвестирования, в свой или сторонний проект. Но на данный момент, лучше конечно копить-ходлить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Danil Dmitriev said:

Как по мне сейчас актуально закупать монеты в среднесрок,так как сейчас как раз таки цены хорошо упали, не думаю ,что ещё сильно упадём,как думаете?

Поддержу ваше мнение. Действительно сейчас благоприятное время, а точнее цены для закупки монет. Думаю даже если даже и еще упадем, то не на много и не на долго. Главное не паниковать и иметь выдержку. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, zmey4001 said:

Так рано или поздно всё равно придёт время для инвестирования, в свой или сторонний проект. Но на данный момент, лучше конечно копить-ходлить.

Так я и вложу, это понятно. Просто хотелось бы всё же в свой. Не хочу вкладывать не понятно куда. Уже и так не раз терял деньги на всяких непонятных инвестициях

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Nikita01uz said:

Ну везде нужны не маленькие вложения, даже для инвестирования в крипту надо иметь хотя бы 1000 долларов чтобы нормально себя чувствовать и торговать спокойно и получать нормальную прибыль если на долгосрок инвестируете.

Есть конечно люди, которые занимаются раскруткой баланса на крипте с маленьких сумм, но вы правы, нужно иметь хорошую сумму на счету для комфортных торгов
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Khizagery said:

Есть конечно люди, которые занимаются раскруткой баланса на крипте с маленьких сумм, но вы правы, нужно иметь хорошую сумму на счету для комфортных торгов
 

Согласен  но не все могут себе позволить вкинуть в крептовалюту больших денег и вынуждены начинать торговать с малой сумы я начинал с 100 долларов .

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, vitalik555 said:

Согласен  но не все могут себе позволить вкинуть в крептовалюту больших денег и вынуждены начинать торговать с малой сумы я начинал с 100 долларов .

Можно поднять с такой суммые неплохие иксы, зависит от ваших решений и действий, ибо можно заиграться и слить все в ноль в самом начале

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Khizagery said:

Можно поднять с такой суммые неплохие иксы, зависит от ваших решений и действий, ибо можно заиграться и слить все в ноль в самом начале

 

в торговли главное терпение и не поддаваться эмоциям если вкладывать как положено свободные деньги не взяты в займы то можно взять валюту на долго срок и выйти в плюс .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну лично я всегда считал актуальным трейд, вот столько работаю с разными темами, всегда хорошо работает трейд, и вот именно он ещё ни разу меня не подвёл, так что всем советую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vitalik555 said:

в торговли главное терпение и не поддаваться эмоциям если вкладывать как положено свободные деньги не взяты в займы то можно взять валюту на долго срок и выйти в плюс .

позиционный трейдинг называется. взять монету и держать на долгосрок. тут главное тщательно отбирать проекты чтобы правильно сделать выбор, чтобы получить максимальный профит

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, vitalik555 said:

в торговли главное терпение и не поддаваться эмоциям если вкладывать как положено свободные деньги не взяты в займы то можно взять валюту на долго срок и выйти в плюс .

Как только я пришел, я сразу поставил себе табу: не брать и не давать в долг, кроме близких друзей, ибо можно так заработать себе огромные пробелмы
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, sorbit said:

позиционный трейдинг называется. взять монету и держать на долгосрок. тут главное тщательно отбирать проекты чтобы правильно сделать выбор, чтобы получить максимальный профит

Согласен если брать на долго срок то нужно собирать как можно больше информации о проекте лучше потерять на это время и сохранить деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Инвестиционные продукты в цифровых активах растут вторую неделю подряд, достигнув в общей сложности $932 млн. Несмотря на увеличение притоков, объем торгов за неделю составил всего $10,5 млрд, что значительно ниже мартовских $40 млрд. Примечательно, что приток средств во многом был вызван неожиданным отчетом по индексу потребительских цен, опубликованным в среду. Согласно последнему выпуску еженедельного отчета о потоках фондов цифровых активов CoinShares, 89% от общего объема потоков произошло в течение последних трех торговых дней недели, что, по сути, свидетельствует о том, что цены BTC восстановились в соответствии с ожиданиями процентных ставок. Нет инвестиций в короткие биткойны Было обнаружено, что инвесторы в биткойн не делают активной ставки на снижение его цены, что указывает на бычий настрой среди участников рынка, поскольку приток коротких инвестиционных продуктов BTC составил всего лишь 0,6 миллиона долларов. С другой стороны, согласно отчету CoinShares, еженедельный приток биткойнов составил 942 миллиона долларов . Различные альткойны также получили приток средств, причем значительные суммы поступили в Solana, Chainlink и Cardano, составив 4,9 миллиона долларов, 3,7 миллиона долларов и 1,9 миллиона долларов соответственно. За тот же период инвестиционные продукты, посвященные Litecoin, также получили скромный приток в размере 0,5 миллиона долларов. Ethereum, похоже, бросил вызов преобладающей тенденции и столкнулся с негативными настроениями из-за опасений по поводу одобрения Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) спотового ETF, что привело к оттоку средств в размере 23 миллионов долларов за последнюю неделю.   Акции блокчейна также постигла та же участь и продолжали наблюдать отток, причем только шесть из двадцати недель в этом году были зафиксированы притоки. Общий отток средств с начала года (с начала года) составил 512 миллионов долларов. США доминируют в притоке цифровых активов США лидировали с притоком в 1,002 миллиарда долларов на прошлой неделе. Эту цифру фактически увеличила компания Grayscale, которая с момента запуска ETF в январе столкнулась с оттоком средств в размере 16,6 миллиардов долларов, но впервые получила положительный приток в размере 18 миллионов долларов. Кроме того, в Швейцарии и Германии зафиксирован скромный приток в размере $27 млн и $4,2 млн соответственно, тогда как в Гонконге и Канаде наблюдался отток в размере $83 млн и $17 млн соответственно. В Швеции также был зафиксирован еженедельный отток средств в размере 5,9 миллиона долларов.
    • Актуальные курсы на 21.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,4% $/ 1,5% за €. 💰 Продаём USDT 2.2 % с Вас. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • 21.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, поя
    • 🌙 В ночь с 20 на 21 мая рынок криптовалют снова начал активно восстанавливаться. За последние сутки: 🪙 Цифровое золото (биткоин) подорожало более чем на 6% 🔥 Эфир (Ethereum) прибавил 17% 📈 На момент написания: Биткоин торгуется около $71 320 Ethereum — примерно на уровне $3650 🔍 Вероятная причина роста волатильности эфира — аналитики Bloomberg, Эрик Балчунас и Джеймс Сейффарт, повысили шансы на одобрение спотового ETH-ETF с 25% до 75%. 📊 Аналитик и основатель MN Trading Михаэль ван де Поппе считает, что Ethereum уже достиг локального дна и ценовая коррекция завершилась.   💰 Общая капитализация рынка составляет $2.74 трлн, а индекс доминирования BTC — 51.1%. Ранее аналитики QCP Capital выразили мнение, что постхалвинговый эффект, проявляющийся в стабилизации и последующем росте биткоина, будет заметен как минимум через два месяца. 🔗 Наши контакты:Электронная почта: coinfy.help@gmail.comВы можете связаться напрямую с оператором через онлайн чат на нашем сайте https://coinfy.cc/Больше новостей в нашем телеграм канале: @coinfy_news
    • В настоящее время мы предлагаем обмен следующими платёжными активами:   Криптовалюты: Bitcoin Litecoin Ethereum Dogecoin Monero Dash Tron USDT TRC-20 USDT ERC-20 USDT BEP-20 USDC TRC-20 USDT SOL Shiba Inu Binance Coin (BSC BEP20) Binance Coin (BEP2) Polygon Solana Ethereum Classic Zcash Bitcoin Cash Stellar Cardano Avalanche (AVAX)   Банковские переводы (РФ): Сбербанк Тинькофф Альфа-Банк Хоум Кредит Почта Банк МТС Банк ВТБ Райффайзен Промсвязьбанк Авангард РНКБ РосБанк Платёжные системы: Perfect Money USD Payeer USD Payeer RUB Payeer EUR   🔗Наши контакты :Электронная почта: coinfy.help@gmail.comВы можете связаться напрямую с оператором через онлайн чат на нашем сайте https://coinfy.cc/Больше новостей в нашем телеграм канале: @coinfy_news
    • Судья Высокого суда Великобритании постановил, что американский учёный-компьютерщик Крейг Райт солгал и совершил подлог во время суда. В письменном решении , опубликованном в понедельник, судья Джеймс Меллор постановил, что Райт дал лжесвидетельство во время шестинедельного судебного разбирательства по делу COPA против Райта, где он утверждал, что он был создателем биткойна Сатоши Накамото. Меллор пришел к выводу, что Райт использовал поддельные документы, чтобы делать ложные утверждения. «Очевидно, что доктор Райт занимался преднамеренным изготовлением фальшивых документов для обоснования ложных утверждений и использования судов в качестве средства мошенничества», — написал Меллор. «Я полностью уверен в том, что доктор Райт много и неоднократно лгал Суду. Вся его ложь и поддельные документы поддерживали его самую большую ложь: его заявление о том, что он Сатоши Накамото». В марте Меллор пришел к выводу , что Райт не был Накамото и не был автором основополагающего документа Биткойна — «белой книги». Меллор объяснил: «Доктор Райт представляет себя чрезвычайно умным человеком. Однако, по моему мнению, он далеко не так умен, как думает». Судебная тяжба с COPA На протяжении многих лет Райт смело заявлял, что он является создателем Биткойна. Это утверждение было встречено со скептицизмом и противоречиями, что привело к судебной тяжбе с Crypto Open Patent Alliance (COPA), ключевым игроком в криптоиндустрии. COPA подала иск против Крейга Райта в 2021 году. Судебный процесс начался 5 февраля, и COPA обвинило Райта в подделке документов, а затем и в лжесвидетельстве . Райт публично не ответил на заявления Меллора, но опубликовал на X сообщение: «Я полностью намерен обжаловать решение суда по вопросу о личности».  Последствия решения Это решение имеет серьезные последствия для криптовалютной индустрии. Это подтверждает децентрализованную и лишенную лидерства сущность Биткойна и гарантирует, что ни один отдельный человек не сможет заявить о его происхождении. Это решение суда окончательно разрешает одно из самых спорных и широко разрекламированных претензий, касающихся псевдонима Сатоши Накамото.  Юридические последствия лжесвидетельства Райта еще предстоит выяснить, но в марте его активы на сумму 7,6 миллиона долларов были заморожены, чтобы помешать Райту вывести свои активы за границу во избежание расходов по делу.  Осознавая свои потери, Райт в январе попытался урегулировать спор с COPA во внесудебном порядке, но COPA отказалась.
    • Доброе утро, дорогие пользователи! Мы работаем каждый день, график работы: - с 10:00 до 22:00 (MSK) Готовы обработать любой Ваш запрос, при отсутствующего направления на сайте - обращайтесь в Telegram (указан в шапке сайта)  Так же мы выдаем наличные в любом городе РФ, подробнее так же в Telegram. Желаем продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович. Здравствуйте, Forest Gump! Благодарим за оставленный Вами отзыв о нашем сервисе, ждем Вас снова.
    • Приветствуем всех на форуме!   🔄 Coinfy - это быстрый и надежный сервис по обмену цифровой валюты, где вы можете безопасно и выгодно проводить операции покупки и продажи цифровых активов. 📝 Для проведения обмена вам лишь необходимо заполнить простую форму заявки. В случае вопросов или затруднений, обратитесь к нашей службе поддержки через чат на сайте или напишите нам на почту.   Почему Coinfy.cc? ⏱ Скорость: Обмен происходит быстро, в среднем от 5 до 30 минут после получения оплаты. 🔒 Безопасность: Мы гарантируем безопасность и конфиденциальность ваших данных. 🕒 Доступность: Работаем круглосуточно, в любое время. 🖱 Простота использования: Независимо от вашего опыта в криптовалютной сфере, Вы с легкостью сможете заполнить форму и начать операцию обмена в несколько кликов. 💬 Опытная поддержка: Компетентная команда поддержки всегда готова ответить и помочь при возникших вопросах и трудностях. 💰 Выгодные курсы: Мы предлагаем самые выгодные курсы обмена. 🌍 Большой выбор направлений обмена. 👤 Индивидуальный подход: Мы находим подход к каждому клиенту.   📧 Наши контакты: Email: coinfy.help@gmail.com Онлайн чат: доступен на сайте
    • Благодарим за отзыв, приходите еще! 
×
×
  • Create New...