Действующие баунти кампании на Cryptotalk - Page 17 - Баунти кампании - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

на YOBIT сейчас можно понаблюдать за айрдропом и сделать выводы.

1 hour ago, mikethird said:

Как вообще узнавать о новых Баунти на этом форуме? Может есть какой канал телеграмм например или Твиттер ?

в телеграме найди Cash Airdrop and Baunty

Share this post


Link to post
Share on other sites

На yobit постоянно проводятся аирдропы такого плана до этого тоже был хороший airdrop можно было заработать около 2.000 руб yobit постоянно  привлекает новых пользователей хорошая биржа для новичка и не только 


Получи 125 TWT + мультивалютный кошелек https://share.trustwallet.com/OR0JQA

Вывод без комиссии от Binance 

https://www.binance.com/ru/register?ref=L0UJ0ACH

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Amperator said:

Очень интересно, будут ли проводится подобные аирдропы тут в дальнейшем? и когда был последний? Я пришёл неделю назад, думаю, как и большинство, поэтому всех интересует подобный вопрос, стоит даже тему новую создать, если будут проводиться. 

Последний был тут же  yoda  кто хотел тот смог заработать свои пару тысяч рублей. Так же раздали дайс токен летом. Так же в инвесте easy токен

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо сделать в одном разделе, или статье - все новые (актуальные) баунти, аирдропы, раздачи и т.д. И чтобы пользователи могли сами добавлять что-то новое или редактировать старые.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vakhner said:

Баунти - это такое распределение монет от создателя, для получения которого ты на долгосрочной перспективе должен выполнят различные задания, лайкать, репостить, писать посты в социальных сетях. Писать статьи. Еженедельно сдавать отчет о проделанной работе, в конце которой тебе дадут монеток за проделанную работу. Но могут и не дать. А сколько они будут стоить и будут ли вообще - это уже как повезет. У меня в кошельке монеты более 300 разных проектов, которые так и не вышли на биржу. Я вел одновременно от 40 до 60 проектов в месяц. Правда не без софта, который сам писал под себя.

С другой стороны, почему бы не поучаствовать? 

Это полезно и для форума и для пользователей: форум получит нужную активность, а пользователям перепадут за это монеты. И все счастливы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vakhner said:

Баунти - это такое распределение монет от создателя, для получения которого ты на долгосрочной перспективе должен выполнят различные задания, лайкать, репостить, писать посты в социальных сетях. Писать статьи. Еженедельно сдавать отчет о проделанной работе, в конце которой тебе дадут монеток за проделанную работу. Но могут и не дать. А сколько они будут стоить и будут ли вообще - это уже как повезет. У меня в кошельке монеты более 300 разных проектов, которые так и не вышли на биржу. Я вел одновременно от 40 до 60 проектов в месяц. Правда не без софта, который сам писал под себя.

Такое количество проектов одновременно - это конечно очень круто! Как удавалось все это реализовывать, если писать посты то никакой фантазии не хватит! Интересно было бы узнать что за софт использовался для такой оптимизации?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2019 at 13:52, Zedrok said:

Класс,еще одно баунти,давно искал способ заработать и вот она.Бабки можно зарабатывать больше чем с основной работы.Главное - чтоб проект не стал скамом. Или будет грустно,очень грустно.

Не думаю что такой проект обречен на скам. Очень преспективная раздача. Я даволен этой раздачей, и мне очень повезло что я нашел. Да прям можно забыть про работу, и окунутся в этот баунти проект. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажите пожалуйста, в чем отличие баунти от эйрдропа? Судя по написанному, и то, и то раздача монет за ряд определенных действий, но раз названия разные, значит таки есть различия.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня довольно простой и интересующий многих вопрос: ожидаются ли в ближайшее время новые баунти от cryptotalk? Разумеется, я тут совсем новичок, потому не знаю насколько часто такие мероприятия происходят в последнее время.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не очень понял идёт данная компания ещё или нет? За 100 сообщений должны дать токены? Заранее благодарен за ответ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Bill83 said:

Не очень понял идёт данная компания ещё или нет? За 100 сообщений должны дать токены? Заранее благодарен за ответ.

Идет

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Artem333 said:

Новички,внимание!!!Это очень важно.Не продавайте свои токены в первый день,держите и ждите,когда курс пойдет вверх.Если все будут так делать и не сливать всё в начале,то цена будет выше,да и тем более в первый день будет мало желающих купить эту валюту и будет бешенная конкуренция на бирже при продаже,поэтому предложение превысит спрос из-за чего произойдет инфляция этих токенов и вообще вам повезет,если сможете хоть что-то продать в первый день.Самое главное,чтобы многие увидели этот текст и поняли,что нужно сделать,поэтому рассылайте этот текст в чат периодически или отправляйте своим рефералам,когда приглашаете их.

Пиши не пиши, а процентов 80-90% кто сейчас набивает посты пойдет сливать в первые же минуты. К гадалке не ходи, если на минуту хоть задержат старт обменов в чате будет стоять вой "где обмены", "продать хочу", "где мои бабки" и так далее

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Armadeon1 said:

 

 

1 hour ago, andreychenko1991 said:

Что такое Баунти вообще кто скажет

Баунти это такая программа раздачи той или иной крипто монеты. Ты выполняешь определенное задание. Например каждый день пишешь 20 постов в твитере. И за это тебе начисляют монетки или деньги. И дают определенный срок. После чего ты можешь их вывести и тратить на здоровье.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fade said:

Надо сделать в одном разделе, или статье - все новые (актуальные) баунти, аирдропы, раздачи и т.д. И чтобы пользователи могли сами добавлять что-то новое или редактировать старые.

Так мы же как раз в этом разделе.

На самом деле идея классная, но было бы круто чтобы была какая-то рассылка, типа новостей раздела.

Это бы реально привлекло больше пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень сложно заработать много денег,на аирдропах,админы все продумали,это акция для привлечения людей инвесторов,а не халявщиков,таких здесь не любят, конечно можешь попробовать,Но уверен что смысла в этом нет,но все равно желаю удачи в начинаниях)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Yddftyfydfyyv said:

Очень сложно заработать много денег,на аирдропах,админы все продумали,это акция для привлечения людей инвесторов,а не халявщиков,таких здесь не любят, конечно можешь попробовать,Но уверен что смысла в этом нет,но все равно желаю удачи в начинаниях)

Очень спорный вопрос. Инвестора привлекает популярность и известность монеты, а не подарок в 1000 монет! Там, думаю участвуют немного другие суммы... (от слова совсем) 

3 minutes ago, пгышфештф said:

Кто подскажет, что, как и где постить/репостить по поводу 1700длрс?

Вроде бы любая русскоязычная тема форума, кроме тем в разделах Оффтопик, Баунти компании и Аирдропы... Удачи в наборе заветных 100 постов! 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как ни крути, тема вкусная. Постарайтесь и правила для такой темы продумать. Возможно нужно будет больше корректировок, но в принципе тема важная для многих. На этот кусок пирога есть свои едоки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, andreychenko1991 said:

Что такое Баунти вообще кто скажет

Airdrop/Bounty — процесс,  в ходе которого молодой проект производит раздачу своих крипто-токенов с целью привлечения интереса аудитории к себе 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стал замечать что все чаще стали появляться действительно стоящие баунти/аирдропы. Люди начали реально вкладываться чтобы привлечь аудиторию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, In_VarianT said:

баунти это раздача какой либо монеты , заработать на этом конечно же можно так как просто так вы бы не выполняли разные задания , а сколько времени нужно здесь уже определяет сама компания может быть она простая а может и сложная так что время не определить

А подскажите пожалуйста кто активно раздает эти самые баунти? Я вбил в тырнэте и что-то мне ничего не выдало толкового. 

Не забывайте оценивать сообщения друг друга +5

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, max072 said:

Стал замечать что все чаще стали появляться действительно стоящие баунти/аирдропы. Люди начали реально вкладываться чтобы привлечь аудиторию.

Конечно,Баунти создают с целью привлечения нового трафика к себе на платформу.Я сам участвовал в аирдропах от оккоина,юобита,тут впринципе все остаются в плюсе.Поэтому желаю всем успешных аирдропов и продуктивной работы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А будет ли хоть одна стоящая ссылка, на действующую баунти компанию или которая планируется в этом году еще? Буду признателен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин жалко что раньше не наткнулся на этот пост, столько завершенных раздач,  а сколько можно было фиксануть со всех завершенных? а почему в числе завершенных нету йобита?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...