samsoniss - CryptoTalk.Org Jump to content

samsoniss

Members
  • Content Count

    25
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

8 Neutral

About samsoniss

  • Rank
    Newbie
  1. Умение торговать, залог того что даже не разбираясь полностью в технической части можно зарабатывать. А у трейдера это про идее главная цель. Но без вложений не заработать так как мелкая торговля отнимает много времени а профит не очень велик.
  2. Ну он сейчас $3.37 стоит. Не $2к в итоге но я так понимаю люди продали когда был $5
  3. Так мы же как раз в этом разделе. На самом деле идея классная, но было бы круто чтобы была какая-то рассылка, типа новостей раздела. Это бы реально привлекло больше пользователей.
  4. Apple beta program users be careful, Google authenticator crashes on a iOS 14.2😟 Cannot use it hence temporarily blocked from logging in to several sites with 2FA enabled.
  5. Они официально уточнили что есть несоответствия с регуляторной политикой этих государств. То есть причины финансовые и точно не политические.
  6. Ну да, dice затягивает:) Благо можно играть на микросуммы. В этом случае инвест имеет смысл.
  7. Я всегда держу резервные копии телефона актуальными, чтобы восстановиться на новый тел, если девайс не подлежит восстановлению. А ещё можно использовать хардварные 2FA токены, правда не везде.
  8. 2FA по идее нельзя через имейл отключить. А вот пасс поменять легко. Но это же обратимый процесс если правильно настроена почта. В идеале не игнорировать предложения о добавлении слоев безопасности для защиты почты также.
  9. Что так что так надо вкладывать Только железки стареют а виртуальный по идее вдолгую даст реальную прибыль, если конечно токен не умрет.
  10. Airdrop-ы реально крутая фишка, на самом деле присоединился именно из-за этого. Да, бывает конечно не легко, как и сейчас, но монетки то с неба, так что можно и поработать😄
  11. У них раньше была задержка в обновлении курсов и арбитражные торги даже позволили заработать. Но реально мизер так что затраченного времени не стоило. Но в целом они неплохо развиваются.
  12. Не, жду вывода с locked staking. В FAQ на оффсайте есть таки минимум в 100XEM. Перепутал но не все:)
  13. Золото тоже легко может обесцениться. Золотому стандарту чуть более сотни лет. Через 50 ещё лет, он может быть полностью отменен, как раз потенциально в пользу цифровых активов. Недвижимость, согласен, тут больше стабильности, а риски только при серьезных локальных потрясениях.
  14. Банк может лопнуть, причем любой. Вспомнить недавнюю историю с Wirecard. Под подушкой держать опасно. А уровень защиты крипты очень высок. Ее конечно тоже могут украсть, но уровень контроля над безопасностью намного выше чем у фиата. А высокая волатильность очень на руку инвесторам. Чтобы торговать фиатом, нужны реально большие средства. Мое мнение, будущее за криптой.
×
×
  • Create New...