Облачный майнинг. Оно того стоит? - Page 21 - Майнинг - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Облачный майнинг. Оно того стоит?

Recommended Posts

25 minutes ago, 1vlad said:

кто говорил)? еобот яркий представитель этой индустрии и довольно старый,проходите верификацию и занимайтесь )) но они сразу(если почитаете соглашение) предупреждают что облачный майнинг это игра и можно потерять все деньги.В принципе если вам интересно то почему не перейти к ним на сайт и самому изучить

Вот и я о том же, не бывает облачного майнинга как такового, это все пирамиды разводы и скамы. Скорее всего, одним словом лохотроны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, turbo85 said:

Ребята кто в курсе Dualmine все еще выводит или нет? Просто у меня там лежит 0.003 битка и мощности закончились, вот думаю стоит ли делать депозит.

Выводи если успеешь конечно. это скам однозначно. Пока не поздно беги от туда, Можешь все потерять. И запомни облачный майнинг это развод.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2019 at 17:16, epidemia said:

Наверное многие слышали такое понятие как Облачный майнинг. Что он из себя представляет? В лучшем случае - крупная контора имеет большое количество для майнинга крипты (асики), но им для старта нужны деньги что бы закупить еще больше устройств и оплачивать зарплату работникам и электричество, вот поэтому они начинают продавать свои мощности, так сказать предлагают инвестировать в их проект.

Но большинство подобных контор - обычные пирамиды, в которых нет ровным счетом ничего...даже совести. Они предлагают купить мощности и получать огромные проценты, но в итоге все заканчивается полнейшим скамом. 

Расскажите, кто что думает по этому поводу.

Есть   хороший  облачный майнинг в приложение электронеум по добыче их монеты электронеум, курс конечно маленький, но лишнее 500р всем нужны

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблема таких облачных майнингов именно в том, что никак ты не узнаешь, реально ли там стоят сервера, на которых собираются что-либо майнить, а не обычная пирамида которая загнётся после того как туда перестанут вкладывать всё больше и больше, либо пока админу не надоест.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Stasber said:

А разве еобот это облачный майнинг. Тут говорили что он ни какого отношение не имеет к данному майнингу. Или я что то не так понял?

Со стопроцентной уверенностью сказать трудно. Есть фотогалерея оборудования, но это не показатель, фото могут быть и фейковыми. Они торгуют асиками - как бы плюс. Кроме того владелец определенного количества мощностей асик может забрать и себе от s5 до  s17 включительно - тоже как бы плюс. Но это трудно проверить - как бы минус, вряд ли вы захотите забрать свой скажем s5й асик, он и у вас дома молотить будет в минус, при том, что доставку оплатить должны вы сами. Все их шатания связанные со сложностью добычи похожи на те же условия, как если бы вы майнили дома на своем оборудовании - тоже плюс. Минус - цены на мощности явно завышены, даже по отношению к другим сервисам. Минус - нужно постоянно мониторить, чтобы вовремя переключиться на нужную монету. Мои лично выводы такие. На реальный майнинг он очень похож, хотя со стопроцентной уверенностью это утверждать не стану. Учитывая реалии сегодняшнего дня, вкладывать средства сюда не стоит. А тем кто заходил сюда 3 -5 лет назад, просто выжимать с него все, что получится выжать, новых мощностей не покупать.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2019 at 17:16, epidemia said:

Наверное многие слышали такое понятие как Облачный майнинг. Что он из себя представляет? В лучшем случае - крупная контора имеет большое количество для майнинга крипты (асики), но им для старта нужны деньги что бы закупить еще больше устройств и оплачивать зарплату работникам и электричество, вот поэтому они начинают продавать свои мощности, так сказать предлагают инвестировать в их проект.

Но большинство подобных контор - обычные пирамиды, в которых нет ровным счетом ничего...даже совести. Они предлагают купить мощности и получать огромные проценты, но в итоге все заканчивается полнейшим скамом. 

Расскажите, кто что думает по этому поводу.

Первый раз слышу об облачном майнинге. Даже не буду вдаваться в подробности ибо исходя из текста это полная туфта. Лучше уже майнинг ферма чем вот это)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да. На сегодняшний день рассматривать облачный майнинг для инвестиций по меньшей мере глупо. Так как честных сайтов практически нет. А может уже и вообще нет. Но в самом начале года три назад, это была хорошая тема для заработка.


Самый прибыльный майнинг на процессоре смотри здесь

Лучший и единственный мониторинг обменников сравнить можно здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, YahooBTC said:

Не встречал ещё человека (не берём в расчёт владельцев сайтов со скрытым майнингом) который бы был доволен, что кто-то майнит без его ведома на его компьютере. Поэтому скрытый майнинг вообще того не стоит 🙂

А при чем тут скрытый майнинг когда в теме обсуждается облачный майнинг ? Давайте как-то отделять мух от варенья или вам надо разобраться в чем между ними разница.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скрытый майнинг и облачный майнинг, это две большие разницы. В скрытом майнинге с вас имеют без вашего ведома. А в облачный майнинг, вы сами вкладываете деньги и ваш компьютер не участвует в майнинге. Так что почитайте про это по подробнее.


Самый прибыльный майнинг на процессоре смотри здесь

Лучший и единственный мониторинг обменников сравнить можно здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, nubi37 said:

Да. На сегодняшний день рассматривать облачный майнинг для инвестиций по меньшей мере глупо. Так как честных сайтов практически нет. А может уже и вообще нет. Но в самом начале года три назад, это была хорошая тема для заработка.

Да даже три года назад это были лохотроны просто они платили дабы собрать как можно больше инвесторов, что бы потом уйти в скам и кинуть как можно больше народу.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Mihailkef said:

Да даже три года назад это были лохотроны просто они платили дабы собрать как можно больше инвесторов, что бы потом уйти в скам и кинуть как можно больше народу.

Не ну так сразу с плеча рубить не стоит. Были ведь и Хэшфлайер и Генезис-майнинг. Последний, кстати вроде еще живой ...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, okela said:

Не ну так сразу с плеча рубить не стоит. Были ведь и Хэшфлайер и Генезис-майнинг. Последний, кстати вроде еще живой ...

На счет хешфлаера набери пожалуйста это слово в гугле и все сам поймешь. Он платил раньше. А потом кинул большое количество народу.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Mihailkef said:

На счет хешфлаера набери пожалуйста это слово в гугле и все сам поймешь. Он платил раньше. А потом кинул большое количество народу.

Я знаю что Хэшфлайер недавно в скам ушел. Но это не отменяет тот факт, что он несколько лет нормально функционировал и давал возможность стабильно зарабатывать на своем сервисе.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, okela said:

Я знаю что Хэшфлайер недавно в скам ушел. Но это не отменяет тот факт, что он несколько лет нормально функционировал и давал возможность стабильно зарабатывать на своем сервисе.

Ну если ты считаешь мошенников перспективным проектом, тогда да смело иди занимайся облачным майнингом в надежде на то что тебя не кинут. И трестись за свои деньги каждый день. Ведь ни кому не известно когда они перестанут выплачивать.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Mihailkef said:

Ну если ты считаешь мошенников перспективным проектом, тогда да смело иди занимайся облачным майнингом в надежде на то что тебя не кинут. И трестись за свои деньги каждый день. Ведь ни кому не известно когда они перестанут выплачивать.

Я не назвал-бы Хэшфлайер мошеническим проектом. Все-таки он просуществовал года четыре. Его нельзя ставить в один ряд с сотнями типа "облачиков", некоторые из которых не живут и недели.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, okela said:

Я не назвал-бы Хэшфлайер мошеническим проектом. Все-таки он просуществовал года четыре. Его нельзя ставить в один ряд с сотнями типа "облачиков", некоторые из которых не живут и недели.

Я понял, тебя не переубедить. Ну чтож дело твое, хочешь лезь в подобные проекты, надеясь на 4 года стабильного дохода. Кстати хешфлаер все еще работает, попробуй закинь туда бабла и отпиши как что то выведешь


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Mihailkef said:

Я понял, тебя не переубедить. Ну чтож дело твое, хочешь лезь в подобные проекты, надеясь на 4 года стабильного дохода. Кстати хешфлаер все еще работает, попробуй закинь туда бабла и отпиши как что то выведешь

Да не надо меня ни в чем убеждать и не собираюсь я никуда лезть. Я и в лучшие-то времена не влазил в нормальные облачные сервисы и сейчас пока не собираюсь. Я писал только про то, что нужно отделять мух от варенья.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Mentor said:

Почему же? Проекты, которые уже устоялись на рынке и имеют хорошую репутацию и высокую степень доверия не позволят себе не выплачивать монеты и использовать ваши мощности для своих корыстных целей, согласен, что в 19 году облачный майнинг уже не так интересен, как раньше, но не стоит ставить крест на нем 

а какой тогда интерес продавать свои мощности , если самим можно прикрастно майнить и не будет всей этой возни с созданием сайта и всем сопутствующем, нет, полюбому что то есть,


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу смысла в этом облачном Майнинге платишь бешенные суммы так ещё и тебя могут обмануть спокойно и доить как корову и в итоге тебя кинут вот и все так что не рекомендую вообще  так что лучше обычным майнингом заниматься чем облачным

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Splash48 said:

Не вижу смысла в этом облачном Майнинге платишь бешенные суммы так ещё и тебя могут обмануть спокойно и доить как корову и в итоге тебя кинут вот и все так что не рекомендую вообще  так что лучше обычным майнингом заниматься чем облачным

Согласен с вами. Хотя обычный майнинг уже практически не приносит прибыль, но если выбирать то несомненно обычный майнинг лучше. Так как вся аппаратура находится у вас и вас никто не кинет. А так же можно без проблем потом продать эту ферму по частям.


Самый прибыльный майнинг на процессоре смотри здесь

Лучший и единственный мониторинг обменников сравнить можно здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, okela said:

Да не надо меня ни в чем убеждать и не собираюсь я никуда лезть. Я и в лучшие-то времена не влазил в нормальные облачные сервисы и сейчас пока не собираюсь. Я писал только про то, что нужно отделять мух от варенья.

А вас здесь не услышат. Ребята заходят сюда чисто посрать, и заработать очередные сатошики. С темой они не знакомы от слова: вообще. Нигде не участвовали. Никаких конкретных расчетов у них нет. Аргументов нет никаких. Точнее единственный - хочешь лезь в подобные проекты. Когда приводишь конкретные аргументы и факты - они жидко обделываются, и тупо на них не отвечают. А тема то несколько лет назад была довольно живой, и давала все же нормально заработать. Вот это и интересно было бы обсудить, желательно аргументированно и с цифрами. Но комментаторов это совсем не интересует.(

Edited by mdv
  • Useful or interesting 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну когда человек вкладывает деньги в облачный майнинг и думает, что будет зарабатывать как на обычном, я хочу посочувствовать этому человеку. Так как судя по всему он вообще не понимает что делает. В принципе на таких вот людях и зарабатывают разного рода "облачные майнинги".


Самый прибыльный майнинг на процессоре смотри здесь

Лучший и единственный мониторинг обменников сравнить можно здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, mdv said:

А вас здесь не услышат. Ребята заходят сюда чисто посрать, и заработать очередные сатошики. С темой они не знакомы от слова: вообще. Нигде не участвовали. Никаких конкретных расчетов у них нет. Аргументов нет никаких. Точнее единственный - хочешь лезь в подобные проекты. Когда приводишь конкретные аргументы и факты - они жидко обделываются, и тупо на них не отвечают. А тема то несколько лет назад была довольно живой, и давала все же нормально заработать. Вот это и интересно было бы обсудить, желательно аргументированно и с цифрами. Но комментаторов это совсем не интересует.(

Вот-вот ... Я согласен что сегодня реальный облачный майнинг скорее мертв, чем жив, но это не значит что не было такого способа заработка

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, nubi37 said:

Ну когда человек вкладывает деньги в облачный майнинг и думает, что будет зарабатывать как на обычном, я хочу посочувствовать этому человеку. Так как судя по всему он вообще не понимает что делает. В принципе на таких вот людях и зарабатывают разного рода "облачные майнинги".

Параллель очевидная. Сейчас кто нибудь из майнеров может сказать точно, сколько в течении года или двух он получит прибыли, если завтра пойдет и закупить какое то количество асиков или видеокарт.

Edited by mdv

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, okela said:

Вот-вот ... Я согласен что сегодня реальный облачный майнинг скорее мертв, чем жив, но это не значит что не было такого способа заработка

Скорее мертв))) Да и несколько лет назад, вы должны как старичок помнить, сколько на форумах было баталий на эту тему. И тогда был риск и никто точно не знал, какие цены будут на рынке. Это сейчас уже в спокойной обстановке можно порассуждать. Ну чем не заработок был - практически за 75 баксов я получил 5 эфиров, например. Вы Эоботом, случайно не баловались? 


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Караул... Значит, с форумом уже совсем перспективы нет... Никак не ожидал такого варианта, как-то несолидно... А я not прикупил где-то по 0.006, сейчас слегка радуюсь и подумываю когда фиксировать прибыль))
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 86.7 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 907 876 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Увеличение популярности "цифрового золота" в РФ. Центробанк сообщил, что в начале 2024 года оборот российской торговли криптовалютой превысил $50,3 млрд. Это значение увеличилось на 15,6% по сравнению со вторым и третьим кварталах 2023 года. Граждан рф стало больше на блокчеин биржах, вроде yodaobmen.com, на 16,4%, зафиксировано 104,6 млн входов на сайты, а количество клиентов увеличилось всего на 15,1%. Центробанк заметил снижение активности в Binance после объявления об уходе из РФ с 47% до 16%. ЦБ также выделил недостатки токенов: нестабильность, ограничение доступа и возможности вывода денег.  
    • I am not an admin or the owner of the site, all information is taken from the project site. Quite an interesting and profitable project for earning both with and without investments!   Crypto MotorSports is the second project of the company "West Coin". The first "CRYPTO WEST" has been working for almost two years and pays consistently! ⭐REGISTRATION⭐ Participation in the project is my personal choice My Deposit is 3000 Doge ($480) via the FaucetPay system     ABOUT THE PROJECT Welcome to the world of car racing "Crypto MotorSports"! The project takes all fans of motorsports and earning cryptocurrency on the Internet to the virtual world of car racing and provides the opportunity to earn cryptocurrency in real time. Any project participant can earn cryptocurrency in real time absolutely without investments and without any restrictions!   50+ SUPERCARS ARE READY TO RACE! A huge number of racing cars will pleasantly surprise even the most ardent fans of earning money online. The main currency of the project is DOGEcoin, but in addition to the DOGE coin, the most popular cryptocurrencies such as Bitcoin, USDT, TRX and so on are connected to the project.   +DOGECOIN FAUCET Every hour, each project participant has the opportunity to receive a guaranteed prize absolutely free, in the amount of up to 1500 DOGEcoins. Everything depends on the number that appears after the Roll spin. Try your luck as often as possible and maybe luck will smile upon you in the form of 1500 DOGEcoins!   10+ TUNING PARTS THE RACE CAN BE EVEN FASTER! In addition to a large number of state-of-the-art supercars, you have the opportunity to tune your iron horses. Each supercar is equipped with many tuning parts that will allow you to drive even faster and faster, increasing your stallion's income!   MULTI-SIDED AFFILIATE PROGRAM A multifunctional affiliate program can become a completely passive, good source of income for you. Almost any action of your partners will bring you income. By devoting a little time to inviting partners to the project, you will provide yourself with eternal passive income!     Last 100 transactions. Withdrawals and Deposits in real time in the "PROOFS" section To check transactions, click on the link in the transaction column. No one can fake transactions (draw, cheat), even with a strong desire.   GOOD EARNINGS TO ALL! ⭐REGISTRATION⭐    
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ethereum ETH > Dogecoin DOGE Dogecoin DOGE > Ethereum ETH
    • Странно это конечно выглядит, но мне без этого подтверждения дали адрес, а вот с поинтами про 200 штк написано, что дают их за рефералов. Хотя может за регистрацию тоже давали, но увы мне почему-то не насыпали, сейчас имею 560 кредитов.
    • ♦️В первый день июня биткоин торговался на уровне $67 700. За прошедший месяц флагманскому криптоактиву удалось вырасти в среднем на 11%. 🔻Рост биткоина произошёл несмотря на опасения по поводу крупного взлома японской криптовалютной биржи DMM Bitcoin, с которой было похищено примерно $300 млн в биткоинах, и «хищные» действия трейдеров ближе к концу месяца. 🔻Биткоин сейчас хорошо консолидируется. Рынки находятся в равновесии и медленно пробуждаются для дальнейшего роста. Решающее значение имеет удержание актива на уровне $66 000, — считает основатель и генеральный директор торговой фирмы MNTrading Микаэль ван де Поппе. 🔻Курс биткоина вернулся к ценовому движению до PCE, в основном из-за раскручивания самого события, — написал популярный трейдер Skew. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2428903 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • Хакеры взломали DEX-биржу Velocore — предварительная сумма потерь оценивается в $10 000 000 Возможно негативное настроение на рынке, поэтому если Вы желаете зафиксировать позиции, обменник криптовалют cryptonet.pro с радостью Вам поможет  
×
×
  • Create New...