Еженедельный конкурс от Trustee Wallet! - Page 6 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
taki183

Еженедельный конкурс от Trustee Wallet!

Recommended Posts

Вообще не верю, что будут отправлять деньги реально рандомному человеку. Он будет один из тысяч, и на популярность канала никак не повлияет, настоящим он будет или нет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Послежу за это темой обязательно. А можно узнать какого рода движения нужно делать и можно ли приз выводить сразу или нужно его куда то влаживать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, anjel777 said:

Послежу за это темой обязательно. А можно узнать какого рода движения нужно делать и можно ли приз выводить сразу или нужно его куда то влаживать?

С призом можно делать что угодно, это же Ваш приз. Действия каждый раз разные, пока надо было что-то делать в кошельке, что надо будет делать в следующем конкурсе, узнаем по факту.😇


🤡 Wanna see your advertisement here? Impress me! 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2019 at 19:02, Invisible said:

Кстати,заметил что они этими розыгрышами очень хорошо себе подогнали популярности на их сервисе,привели много новых пользователей,которые участвуют в розыгрышах.

Естественно,сейчас большое количество кошельков,большая конкуренция,именно эти три года будут решающими,сейчас идёт борьба за клиентов,кто больше всего переманит к себе тот и будет популярен в будущем.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно за счёт каких средств живет данный проект, по виду не скажешь, что у него есть какие-то крупные инвесторы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется сейчас уже есть бот с конкурсами от обменника BestChange вроде, но я могу ошибаться. Только там нужно выполнять задания для повышения шанса на выигрыш, там по моему дают 300 рублей на наличные. А про этот первый раз слышу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет!

Сегодня четверг и снова будет розыгрыш, начало в 20:00 по киевскому времени!

Присоединяйтесь в наш телеграм чат, чтобы узнать подробности!

 

 


ANN Tread  УСТАНОВИТЬ КОШЕЛЕК TELEGRAM ⛊ FACEBOOK 

⛊⛊⛊⛊

821313737_39050.png.bb14c0b99ca5deadfe2b148b83ea6c51.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/12/2019 at 7:04 PM, AndrewSmile:) said:

Ну 5 баксов еще это хорошо, мне кажется "всего" тут слово лилшнее) некоторые на кранах такую сумму минимум месяц зарабатывают. А так тоже стоит попробовать принять участие, может так же повезет.

В последний раз раздавали 20 баксов. Может ранее раздавали  по 5 доларов, но сейчас намного больше. Ведь их чат разрастается очень быстро во время раздачи денег..


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоит ли участвовать, сколько пройдет конкурс и какой шанс что выйграю?) 

Кто пробует, расскажите стоит ли?) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль только вероятность выигрыша мала, а так идея отличная и все честно. Суммы не космические, зато приятно получать в случае победы, да и задания каждый раз разные, хороший способ привлечения внимания к кошельку

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Rasim said:

Стоит ли участвовать, сколько пройдет конкурс и какой шанс что выйграю?) 

Кто пробует, расскажите стоит ли?) 

Шанс один на сколько придёт участников, обычно несколько десятков. Конкурс проходит еженедельно по четвергам, следите в их телеграм-чате.😉


🤡 Wanna see your advertisement here? Impress me! 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, kokoska said:

В последний раз раздавали 20 баксов. Может ранее раздавали  по 5 доларов, но сейчас намного больше. Ведь их чат разрастается очень быстро во время раздачи денег..

Ну то что чат разростается во время этих конкурсов, я думаю не удивительно😂 Теперь получается выиграть еще сложнее, надо уже попробовать хоть раз поучаствовать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Jokers said:

Шанс один на сколько придёт участников, обычно несколько десятков. Конкурс проходит еженедельно по четвергам, следите в их телеграм-чате.😉

А все понятно, а временные ограничения есть, во сколько все проходит и результаты только на телеграмм канале можно узнать? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Rasim said:

А все понятно, а временные ограничения есть, во сколько все проходит и результаты только на телеграмм канале можно узнать? 

Когда-то было в 3 часа вечера по киевскому времени, последние два раза было в 8 часов вечера по киевскому времени, а чтобы жёстко привязывали по времени, я не видел. Результаты сразу после розыгрыша сообщают, да, в телеграм-чате.😉


🤡 Wanna see your advertisement here? Impress me! 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, parta3002 said:

какой минимальный и какой максимальный выплаты? И можно подробнее про это, пожалуйста.

Знаете, с таким подходом лучше сразу на розыгрыши не ходить, потом расстроитесь, потому что минимальная выплата 0 у тех, кто не выиграл. Кто выиграл, не жалуются.🤔


🤡 Wanna see your advertisement here? Impress me! 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну про эту розыгрыш плохих отзывов нету поэтому думаю выплаты будут хорошими и уже подключился в телеграм групу и тут радуют хорошим активом 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Despacito911 said:

Ну про эту розыгрыш плохих отзывов нету поэтому думаю выплаты будут хорошими и уже подключился в телеграм групу и тут радуют хорошим активом 

Шансы выше, чем во многих других розыгрышах, а задания несложные, так что да, отчего бы и не попробовать, если всё равно в сети во время проведения розыгрыша.😇


🤡 Wanna see your advertisement here? Impress me! 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites

Статья актуальна до сих пор,ну там по-прежнему каждый четверг проходит розыгрыш?

кстати,кто-нибудь уже  выигрывал или там дикая подкрутка?

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, kenz said:

Статья актуальна до сих пор,ну там по-прежнему каждый четверг проходит розыгрыш?

кстати,кто-нибудь уже  выигрывал или там дикая подкрутка?

Тема не такая длинная, можно было бы и пробежать глазами. Да, выигрывали, всё по-честному. Пока проводятся каждый четверг, следите в телеграм-чате проекта.🤔


🤡 Wanna see your advertisement here? Impress me! 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю даже сам участвовал сотнях таких розыгрыша не знаю возможно я не везучий но ни разу не выиграл возможно теперь повезёт но тоже сомневаюсь что выиграю 😪

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос к представителю проекта - правда что сегодня розыгрыш призов от кошелька Trustee будет не в 15:00, а в 21:00 по московскому?

И правда что призов будет не один, а четыре по 25 баксов?

В связи с чем такой "праздник"?

 

P.S. Парни, у Вас реально крутой продукт! Я постоянно использую ваш кошелек!

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, JoneWick said:

Вопрос к представителю проекта - правда что сегодня розыгрыш призов от кошелька Trustee будет не в 15:00, а в 21:00 по московскому?

И правда что призов будет не один, а четыре по 25 баксов?

В связи с чем такой "праздник"?

 

P.S. Парни, у Вас реально крутой продукт! Я постоянно использую ваш кошелек!

Вот и вечер четверга, через 15 минут стартует наш розыгрыш, присоединяйтесь в наш телеграм чат, чтобы узнать подробности!

 

P.S. если сегодня в чате будет 1000 пользователей, то будет 4 приза по 25 баксов!


ANN Tread  УСТАНОВИТЬ КОШЕЛЕК TELEGRAM ⛊ FACEBOOK 

⛊⛊⛊⛊

821313737_39050.png.bb14c0b99ca5deadfe2b148b83ea6c51.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вчера участвовал в вашем розыгрыше. Более того выигрышное число оказалось рядом со мной. Так что я был близок к победе и 25 долларам в кармане )))

Кстати у вас очень "живой" телеграм-чат.

 

У меня вопрос к команде: когда появится долгожданное обновление с добавлением монеты ТРОН? И еще вопрос: какие монеты вы планируете добавить в Trustee  в ближайшее время. Спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2019 at 17:10, Despacito911 said:

Не знаю даже сам участвовал сотнях таких розыгрыша не знаю возможно я не везучий но ни разу не выиграл возможно теперь повезёт но тоже сомневаюсь что выиграю 😪

участвовала уже сколько раз и что-то ни разу не свезло. то ли невезучая такая, то ли действительно там что-то маленько подкрученно. ну с другой стороны каждому давать выиграть так и проект обанкротится. так что видимо там выигрывают избранные

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2019 at 12:35, kenz said:

Статья актуальна до сих пор,ну там по-прежнему каждый четверг проходит розыгрыш?

кстати,кто-нибудь уже  выигрывал или там дикая подкрутка?

Я частенько учавствую если не ошибаюсь по четвергам это все проходит, пока что из всех раз которые я участвовал мне не удавалось выиграть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...