Кошельки телеграмм боты - Page 201 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

Кошельки телеграмм боты

Recommended Posts

сама по себе затея хранить деньги в телеге не очень впечатляет, такие проекты могут в любой момент заскамится и вы считай остаётесь ни с чем, лучше пользоваться электронными кошельками 

Edited by diagnoz

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, diagnoz said:

сама по себе затея хранить деньги в телеге не очень впечатляет, такие проекты могут в любой момент заскамится и вы считай остаётесь ни с чем, лучше пользоваться электронными кошельками 

Ну так вам просто нужно будет пользоваться надёжными кошельками, обменниками в телеграмме, которые проверены до вас людьми и всё.
В таком случае всё будет нормально и никакого скама точно не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Pablo69 said:

Я вообще не знал что есть телеграм кошельки кто нибудь может посоветовать какой нибудь надежны 

Спасибо 

Самый надежный кошелек в телеграме который я знаю это офицальный от Yobit,использую его долгое время и проблем не возникает,все работает стабильно и прекрастно,всем советую попробовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все эти кошельки являются аналогами обычных кошельков, но присутствует 1 но! Есть большой шанс, что кошелёк может просто закрыться, а с деньгами можно спокойно попрощаться, поэтому советую пользоваться старыми, надёжными кошельками

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Pablo69 said:

Я вообще не знал что есть телеграм кошельки кто нибудь может посоветовать какой нибудь надежны 

Если брать телеграмм кошелёк, который гарантированно не заскамится, то это бот от yobit`а. Так же есть BTC Banker, но никаких гарантий нет. Просто он уже довольно давно работает и проверен множеством людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, witalik20 said:

Никогда не пользовался такими ботами, да и не советую, много обмана и скама. завлекают сладкой  комиссией, а по итогу теряете деньги 

Ну не все такие мошенники в телеграмме кошельки, есть и достойные проверенные временем кошельки для криптовалют, временно можно подержать свою крипту в таких кошельках но всё же для длительного хранения лучше пользоваться более проверенными кошельками.


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2020 at 22:37, Tarkin4ik said:

Я вам больше скажу, мошенниками скорее всего окажутся создатели и никому ничего не потребуется взламывать. Ну а вообще при любой утере ваших криптовалютных средств никто искать мошенников не будет, ведь крипта, по закону, не считается деньгами в РФ.

Кошельки в телеграмме не пользуются спросом потому что им очень редко доверяют.С них раньше часто воровали криптовалюту , да и обменники в телеграмме не всегда честные были случаи что людей обманывали.Доверять можно если такой кошелек работает очень давно и много есть о нем отзывов и то нужно смотреть что бы не попасть на клона в телеграмме часто клоны практикуються.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2020 at 22:15, Retro said:

Никогда не пользовался телеграм ботами как кошельками для криптовалют. В принципе редко пользуюсь телеграмом так как боюсь нарваться на мошенников.

На данный момент телеграмм у множества ассоциируется с мошенниками, потому связь финансов и данного мессенджера довольно таки рискованна. Но по опыту скажу, что здесь также есть большое количество и хороших, а самое главное честных проектов, куда свои инвестиции не жалко отдать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2020 at 04:33, katyushha said:

Ну это же обменник , а не кошелек , но в целом я тоже доволен работой бота , в телеграмме редко что подобное и не скамное найдешь 

В телеграмме есть ещё боты от BTC Banker тоже уже долго и исправно работают, на сколько я знаю и уже минимум года 3. А насчёт иобита, а почему это именно обменник? Я просто нигде не читал что это именно обменник, и он больше похож всё таки на кошелек, причём полноценный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я не доверяю телеграм кошелькам только если это не боты каких то крупных компаний. И даже если вы найдете безопасный кошелек то в любой момент бот может просто зависнуть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/10/2020 at 7:45 PM, Gurfak said:

Большинство подобных кошельков - это обычный скам, который будет работать лишь пару месяцев. Есть и проверенные кошельки, но я всё равно предпочитаю пользоваться обычными. 

Вообще кошельки в телеграмме опасная тема, лучше использовать популярные и безопасные кошельки по типу trustwallet и myetherwallet и все не парится насчет своих средств

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2020 at 23:09, WowanKaban said:

Не доверяю таким кошелькам и не советую доверять. В большинстве случаев вас просто кинут на деньги. Лучше пользоваться проверенными кошельками.

Я с вами согласна, никогда не пользовалась телеграм кошельками и не планирую в принципе, потому что очень большая вероятность потерять деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Малая said:

Лично я не вижу смысла держать свои сбережения на такие кошельки , веть это просто бот  который в любой момент может скинуть и больше не увидеть свои деньги 

Согласен, на мой взгляд кошельки телег бред который никому не нужны так как это очень и очень не надежно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я вообще не доверяю телеграмм ботам, потому что в большенство случаях там обманывают. А тем более вы ищете там кошелки, лучше искать на проверенных источниках

Share this post


Link to post
Share on other sites

 С анонимностью телеграмма, использовать обменники можно только на свой страх и риск, но я конечно же туда не в коем случае не полезу. Никогда не узнаешь когда он соскамится, или когда админ начнет работать на себя, блокируя людям доступ к кошельку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/11/2020 at 7:09 AM, diagnoz said:

сама по себе затея хранить деньги в телеге не очень впечатляет, такие проекты могут в любой момент заскамится и вы считай остаётесь ни с чем, лучше пользоваться электронными кошельками 

Кошельками в телеге вообще не стоит пользоватся, максимум это зарабатывать с телеграмм ботов каких либо, ну или же просто получать информацию

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2020 at 14:58, abdylash said:

Есть ли вообще хранить свои деньги в мессенджере? Не легче ли пользоваться проверенными кошельками такими как trust wallet и qiwi.

Есть конечно нормальные проверенные кошельки в телеграмме, но конечно всё равно опасно там хранить свою крипту особенно если на длительное время, лучше тогда использовать для этого более надёжные кошельки.

  • Useful or interesting 1

За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надежность очень сомнительная,я даже сказал  бы что ее нету.Это подойдет для тех кто просто выводит пару тысяч с раздач в телеграмме или для раздач от кошелька.А на постоянку я бы не советовал 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, DellStrike said:

Надежность очень сомнительная,я даже сказал  бы что ее нету.Это подойдет для тех кто просто выводит пару тысяч с раздач в телеграмме или для раздач от кошелька.А на постоянку я бы не советовал 

Я думаю можно и на постоянку, если кошелёк известный и старый (BTC Banker опять же). И всё же хранить там суммы надо лишь такие, которые вы готовы потерять и не пострадать от этого. В ином случае пользоваться стоит лишь обычными кошельками.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Edison0 said:

Не доверяю телеграмм ботам.Я предпочитаю bestchange.

На самом деле для простого обмена криптовалют вполне можно использовать телеграмм-ботов. Там и комиссии куда меньше, чем на обычных обменниках. А вот класть деньги надолго туда точно не стоит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2020 at 10:54, lesni777 said:

Йобит боту доверять конечно можно , чего не скажешь о других кошельках в телеграмме.Очень много в телеграмме и раньше было не надежных кошельков которые я не использовал и сейчас тоже не пользуюсь кошельками из телеграмма.Существуют те боты и кошельки которые проверенные и с ними не возникало проблем но я к ним не очень хорошо отношусь и не пользуюсь хотя встречал и не один такой кошелек в телеграм.

Yobit бот кстати очень удобная вещь и полезная, можно посмотреть баланс кошелька и сделать все тоже самое что и на самой бирже. Можно пополнить или вывести криптовалюту

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

вообще не понимаю зачем рисковать своими деньгами и пользоваться ботами в телеге? ведь там половина скама собрано. я бы не рискнула. разве что только официальный бот от йобита норм и все 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, karinka4362 said:

вообще не понимаю зачем рисковать своими деньгами и пользоваться ботами в телеге? ведь там половина скама собрано. я бы не рискнула. разве что только официальный бот от йобита норм и все 

А зачем вам пользоваться специально скам кошельками или обменниками? Разве в телеграмме нет нормальных кошельков и обменников? Первый который может вам прийти в голову станет кошелек от йобита и чем же он скамный?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Crazyfrog said:

А зачем вам пользоваться специально скам кошельками или обменниками? Разве в телеграмме нет нормальных кошельков и обменников? Первый который может вам прийти в голову станет кошелек от йобита и чем же он скамный?

так человек же написал что он знает о боте от иобит, и его он может использовать. Я сам к ботам в телеге отношусь +- нормально. И иногда использую бота от иобит. Знаю что в телеге есть ещё бот BTC Banker и он тоже очень хорошо и очень долго работает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень удобно пользоваться данным кошельком именно с телефона, все очень просто работает, пару кнопок, быстрые переводы. Советую всем попробовать попользоваться надежными кошельками в телеграмм

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...