Кошельки телеграмм боты - Page 204 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

Кошельки телеграмм боты

Recommended Posts

23 hours ago, Bashkir said:

Телеграмм кошельки удобно, они просты. Много кошельков для вывода. Но не все боты надёжны. Весь могут просто заскамить и вы потеряете всю свою крипту. Лучше проверять ботов, спросить у людей которые им пользуются.

В чем удобство пользоваться кошельками в телеграмме , это не безопасно как мне кажется.Многие уже пожалели что связались с ботами и кошельками в телеграмм историй таких о потери там средств множество.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2020 at 09:42, Crazyfrog said:

А зачем вам пользоваться специально скам кошельками или обменниками? Разве в телеграмме нет нормальных кошельков и обменников? Первый который может вам прийти в голову станет кошелек от йобита и чем же он скамный?

так это похоже и единственный нормальный кошелек в телеге. но только ему можно и поверить. а так я телеграмму не доверяю. слишком много там скама и мошенников

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, karinka4362 said:

так это похоже и единственный нормальный кошелек в телеге. но только ему можно и поверить. а так я телеграмму не доверяю. слишком много там скама и мошенников

Ну это не единственный нормальный кошелек в телеграмме. Я видел много нормальных кошельков и обменников в телеграмме и даже пользовался и ничего деньги приходили и уходили и никто никогда не обманывал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.11.2020 at 18:09, Linaa said:

Хранить свои сбережения на них не рекомендую , они ведь все равно в скорем времени закрываются . Они полезны только тем , что можно заниматься переводом . А хранить конечно , надо в более надежных сервисах ))

Ну скорее да чем нет, ибо я думаю что лучше хранить на более проверенных крипто кошельках или хотя бы на биржах. Но все же думаю можно попробовать если прям очень хочется, почему нет. Главное это найти хороший и безопасный телеграм кошелёк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2020 at 11:53, Undead88 said:

Пару ботов то норм есть думаю. Правда я не пользуюсь ими. Предпочитаю по старинке и уже проверенным методом. От биржи есть обменник и еще какой-то биткоин банк че та такое.

ну да от йобита хороший бот в телеге и для меня все. больше телега доверия не внушает. тоже привыела постаринке проверенными способами менять. через обменники на мониторингах но точно не в телеге 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2020 at 07:43, ExCITE said:

Ну дело в том что там есть кошельки которые просто не смогут так сделать, так как за ними стоят биржи, или очень известные обменники, которые не будут так делать, так как их смогут засудить, и они просто профукают свою репутацию,я вот только бота от иобит использую, и то редко. Но в нём я уверен.

Ну в таком случае боты действительно не кинут людей на деньги, но ботов, за которыми стоят обменники или же биржи не так уж и много в телеграмме, особенно там полно фейковых каналов, на которые до сих пор люди ведутся и пополняют счет бота скамера. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем они нужны? Проще и безопасней пользоваться проверенными временем кошельками, которые 100% не кинут и не взломают. Я не доверяю таким телеграмм ботам, щас скама в телеге много.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался несколько раз телеграмм кошельком Chatex. В принципе мне все понравилось, за исключением одного, комиссии на вывод обратно на кошелек. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Evgeny Horkov said:

Поначалу с опаской смотрел на такие кошельки, так как мне казалось, что они не очень безопасны и в любой момент твои средства украдут. Но потом понял, что данных ботов поддерживают известные биржи и это очень удобно

Я даже после того как узнал эту информацию все равно не доверяю этим кошелькам 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, nellilytkina said:

Я даже после того как узнал эту информацию все равно не доверяю этим кошелькам 

Согласен с вами, зачем пользоваться какими то Телеграмм ботами, когда есть полноценные криптовалютные кошельки. Тот же Blockchain или TrustWallet, надежные и безопасные кошельки. Эти кошельки удобные в использовании как на сайте так и в мобильном приложении, которое имеется на базе Android и IOS. Данные кошельки приемлемые комиссии, хороший функционал, поэтому не задумываюсь даже о использовании Телеграмм ботов.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, qaswexdo said:

Ну в таком случае боты действительно не кинут людей на деньги, но ботов, за которыми стоят обменники или же биржи не так уж и много в телеграмме, особенно там полно фейковых каналов, на которые до сих пор люди ведутся и пополняют счет бота скамера. 

ну того что они уже там есть, должно хватать. Лично мне бот от имеют хватает с головой, и мне кажется что большего и не нужно, так как там есть всё что  угодно. его можно сравнивать с обычным кошельком, но он по сути даже лучше, так как там есть рубли, и можно переводить деньги на биржу без ком-сы


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Evgeny Horkov said:

Поначалу с опаской смотрел на такие кошельки, так как мне казалось, что они не очень безопасны и в любой момент твои средства украдут. Но потом понял, что данных ботов поддерживают известные биржи и это очень удобно

Знаю лишь одного подобного бота - от ёбита. Остальные боты обычно никем не поддерживаются и их действительно стоит опасаться. Да и зачем хранить там деньги? Есть обычные кошельки, которые более удобны и надёжны.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, nellilytkina said:

Я даже после того как узнал эту информацию все равно не доверяю этим кошелькам 

Полностью вас поддерживаю. С самого начала работы в криптосферу никогда не пользовался криптокошельками. Как-то не доверяю им и все. Пользуюсь только проверенными онлайн кошельками.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bogd1k said:

Пользовался несколько раз телеграмм кошельком Chatex. В принципе мне все понравилось, за исключением одного, комиссии на вывод обратно на кошелек. 

Да есть конечно нормальные проверенные кошельки где можно временно хранить свою крипту, а вот для длительного хранения я бы всё равно не советовал там хранить, для этого существуют более надёжные кошельки.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2019 at 09:06, Bulver said:

Телеграмм боты очень сомнительный вариант для хранение криптовалюты. Большинство подобных случаев заканчиваются скамом пользователей. Поэтому хранить крипту нужно в надежных сервисах!

Поддерживаю. Тоже считаю, что лучше хранить уже в проверенных сервиса, так как в телеграмме возможно появление скама,  да и можно потерять деньги, если там хранить.  А вот для того чтобы производить там операции да, комиссия маленькая,  да и быстро всё  делается 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу смысла в использовании телеграмм ботов для хранения крипты, ведь есть множество мобильных кошельков, тот же trustwallet, функционал у него намного больше, да и средствам на балансе практически ничего не угрожает.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, bogd1k said:

Пользовался несколько раз телеграмм кошельком Chatex. В принципе мне все понравилось, за исключением одного, комиссии на вывод обратно на кошелек. 

Будьте аккуратнее при использовании кошельков ботов в телеграмме, и на скам там не сложно наткнуться и пользуйтесь только надежными и проверенными кошельками в телеграмме от популярных кошельков и бирж

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы на самом деле не доверял таким проектам, ибо в любой момент с телеграммом может что то случиться, или бот может заскамиться, я бы не рисковал и хранил бы свою крипту на проверенных интернет сервисах

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не доверял ботам в телеге. Возможно они удобные, но я считаю, что лучше хранить деньги и крипту на проверенных кошельках. А так куча ботов разных в телеге, что-то случится если, что делать и так далее. Не знаю, я просто привык пользоваться тем, что уже проверено и надежно. А в ботах не уверен, и даже пробовать не хочу.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, patrickkk said:

Не пользуюсь такими ботами, так как не доверяю им, вдруг, в один момент он просто не начнет выводить деньги и пошлет всех куда подальше, уж лучше хранить на кошельках-приложениях или биржах, хорошим приложением я считаю trust wallet, сам им давно пользуюсь

Придерживаюсь такого же мнения , и не пользуюсь такими ботами в телеграмме для криптовалютных операций.Может с ними пойти все не по плану и просто кинет тако й бот или кошелек .Предпочитаю проверенные биржи и обменики так намного спокойнее и без эксперементов негативных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, z1pzap said:

Никогда не доверял ботам в телеге. Возможно они удобные, но я считаю, что лучше хранить деньги и крипту на проверенных кошельках. А так куча ботов разных в телеге, что-то случится если, что делать и так далее. Не знаю, я просто привык пользоваться тем, что уже проверено и надежно. А в ботах не уверен, и даже пробовать не хочу.

Вот именно вы храните деньги только на проверенных кошельках в браузере. А если этот самый провереннный кошелек будет в телеграме? Взять тот же йобита что он чем-то плох? Мне например удобнее работать телеграммом с телефона чем напрямую в бирже с телефона.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2020 at 21:32, Ozoda said:

У меня нет доверия на телеграмм ботов. Их так много но из них наверно только 10% четко работает. Все остальные скам. Нет вообще доверия.

Мне кажется, что среди телеграмм кошельков, вообще практически нет тех, которым стоит доверять. 10% - это вы очень завысили. Думаю лишь 2%, край 3%.

Edited by Gurfak

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, AyVeNNN- said:

ну какие уж 2 процента,многие хорошие кошельки кстати которые функционируют не только в телеге просто имеют своего бота в телеграмме чтобы у людей была возможность обменивать так деньги свои

Какие например? Я знаю надёжных кошельков там от силы штук 5. Скамные же появляются каждый день в больших количествах. Так что нормальных лишь процента 2. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, AyVeNNN- said:

Ну если его это устраивает то почему нет?однако я не могу не согласиться что каждый хранит только так как ему удобно,нельзя делать какие то точные утверждения о том какое хранение будет лучше а какое хуже

Просто это иногда надоедат слушать одно и тоже что телеграмм один скам имеет и по этому пользоваться им не нужно. Когда не зайду в эту тему все что и пишут что это скам пользоваться не надо. А на деле же комиссия будет получше чем в браузерных и иногда более удобнее с телефона в телеграмме чем с телефона но в браузере.

Share this post


Link to post
Share on other sites

лично сам не доверяю данным кошелькам так как есть вероятность обмана и потери своих денежных средств без возможности их вернуть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...