Кошельки телеграмм боты - Page 202 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

Кошельки телеграмм боты

Recommended Posts

5 minutes ago, Marshmello said:

Очень удобно пользоваться данным кошельком именно с телефона, все очень просто работает, пару кнопок, быстрые переводы. Советую всем попробовать попользоваться надежными кошельками в телеграмм

Так да удобно но всё же рискованно я считаю в таких кошельках хранить свои криптовалюты, мало ли что с аккаунтом случится в телеге да и кошельки могут просто не дать вывести свою крипту, хранить криптовалюты считаю лучше в более надёжных местах проверенных временем.

  • Useful or interesting 1

За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не доверяю им, так-как боюсь, что их бота как-нибудь взломают и плакали деньги. Лучше простой кошелек, хоть и плюс минус одинаково они работают, но все же.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, XAUSTREND said:

Так да удобно но всё же рискованно я считаю в таких кошельках хранить свои криптовалюты, мало ли что с аккаунтом случится в телеге да и кошельки могут просто не дать вывести свою крипту, хранить криптовалюты считаю лучше в более надёжных местах проверенных временем.

Ну в телеге есть боты которые точно не будут скамится, и всегда стабильно выводят. Но вот про то что может что, то случится с телегой вы правы, так как телеграмм могут просто взломать, и вроде телграмм аккаунт могут спокойно забанить за что то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2019 at 09:06, Bulver said:

Телеграмм боты очень сомнительный вариант для хранение криптовалюты. Большинство подобных случаев заканчиваются скамом пользователей. Поэтому хранить крипту нужно в надежных сервисах!

Да! Тут только на себя надеется, просто я бы по боялся бы там хранить крипту свою, лучше бы установил бы кошелёк на компьютер и не знал бы проблем никаких и все было бы топ! Но тут уже каждый человек делает на свой страх и риск по хранению крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2020 at 02:54, qaswexdo said:

 С анонимностью телеграмма, использовать обменники можно только на свой страх и риск, но я конечно же туда не в коем случае не полезу. Никогда не узнаешь когда он соскамится, или когда админ начнет работать на себя, блокируя людям доступ к кошельку.

Да всё зависит не от админа, а от самого человека которые захочет использовать бота. Если он глупые, то он начнёт использовать любого бота, с более привлекательными условиями. А если нет, то он выберет бота которые уже долго работает, и известен всем, и точно не будет скамится.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, SeledkinLove1 said:

Пользовался только одним телеграм ботом.
Но это было только несколько операций.
В большинстве случаев - игнорирую телеграм боты

Думаю все пробовали от йобита тот самый fastexrobot , но кошельки в телеграмме , это за гранью моего понимания , зная , сколько там скама 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я если честно, все понимаю это удобно функционально, но в плане безопасности я бы не держал на таких кошельках больше 300рублей.

 

Вы передаёте третьей стороне, все ваши сид фразы, если кошелёк, не создаётся в боте, а предлагает импортировать уже имеющийся. 

Тут дело не в доверии к разработчику. Появляется как минимум несколько факторов с помощью которых ваши данные могут уйти. Начиная от хоста, заканчивая соблазнившимся большим кошельком разрабом. 

  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, SeledkinLove1 said:

Пользовался только одним телеграм ботом.
Но это было только несколько операций.
В большинстве случаев - игнорирую телеграм боты

Я тоже игнорирую большинство тг ботов кошельков всяких. Использую только надежные от известных кошельков и бирж. И еще пользуюсь одним информационным ботом чтобы получать уведомление когда придет криптовалюта с аирдропа на кошелек, очень удобный и из-за него редко захожу на кошелек сейчас

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Racoons100 said:

так человек же написал что он знает о боте от иобит, и его он может использовать. Я сам к ботам в телеге отношусь +- нормально. И иногда использую бота от иобит. Знаю что в телеге есть ещё бот BTC Banker и он тоже очень хорошо и очень долго работает.

В телеграмме много нормальных обменников и кошельков. Но люди наслушались другого бреде про то что там много скам сервисов и сами начинают такое писать при этом никогда ими не пользовались...

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Sandly said:

Я тоже игнорирую большинство тг ботов кошельков всяких. Использую только надежные от известных кошельков и бирж. И еще пользуюсь одним информационным ботом чтобы получать уведомление когда придет криптовалюта с аирдропа на кошелек, очень удобный и из-за него редко захожу на кошелек сейчас

много кошельков и ботов в телеграмм это обычный скам , по ним это видно и нужно просто быть внимательнее.Можно пользоваться ботами в телеграмме только от бирж криптовалют , там все будет нормально а все остальные боты и кошельки в телеграмме это на свой страх и риск.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, merlin said:

много кошельков и ботов в телеграмм это обычный скам , по ним это видно и нужно просто быть внимательнее.Можно пользоваться ботами в телеграмме только от бирж криптовалют , там все будет нормально а все остальные боты и кошельки в телеграмме это на свой страх и риск.

Это скам, никто спорить не будет, но все же есть надежные такие кошельки в телеге, и если ими пользоваться то только проверенными и надежными, а их всего единицы что можно на пальцах их пересчитать. А другими ботами я согласен и ими не стоит пользоваться, на них можно только свою криптовалюту потерять

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, merlin said:

много кошельков и ботов в телеграмм это обычный скам , по ним это видно и нужно просто быть внимательнее.Можно пользоваться ботами в телеграмме только от бирж криптовалют , там все будет нормально а все остальные боты и кошельки в телеграмме это на свой страх и риск.

Я знаю что большинство таких кошельков в телеге скам, я говорю про то что следует использовать только надежные при желании человека. Сама такими не пользуюсь так как мне хватает с головой онлайн кошельков

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я не пользуюсь такими, даже официальными, из за того что у меня отсутствует аутентификация.. на телеграмм ( если она есть) я боюсь использовать такие боты и вводить в них данные от своего кошелька, конечно на биржах тоже есть шанс взлома, но он в разы меньше чем в телеграмме.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2020 at 14:13, karinka4362 said:

вообще не понимаю зачем рисковать своими деньгами и пользоваться ботами в телеге? ведь там половина скама собрано. я бы не рискнула. разве что только официальный бот от йобита норм и все 

Пару ботов то норм есть думаю. Правда я не пользуюсь ими. Предпочитаю по старинке и уже проверенным методом. От биржи есть обменник и еще какой-то биткоин банк че та такое.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Undead88 said:

Пару ботов то норм есть думаю. Правда я не пользуюсь ими. Предпочитаю по старинке и уже проверенным методом. От биржи есть обменник и еще какой-то биткоин банк че та такое.

Определенно есть, ведь автор привел примеру одного хорошего бота, также слышал еще о парочке проверенных ботов в телеге. И стоит окончательно уже сказать, что можно при желании пользоваться только надежными ботами, а какими попало не стоит, ибо скама очень много в телеге, и его больше половины точно 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд пользоваться телеграм кошельками не очень безопасно, так как есть огромное количество кошельков которые могут обмануть и не вернуть твои деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, higerdoto said:

Это скам, никто спорить не будет, но все же есть надежные такие кошельки в телеге, и если ими пользоваться то только проверенными и надежными, а их всего единицы что можно на пальцах их пересчитать. А другими ботами я согласен и ими не стоит пользоваться, на них можно только свою криптовалюту потерять

Проверенные временем есть кошельки я тоже видел и люди хвалили такие телеграм кошельки.Кому нравиться и кто пользуется ими ради бога мне как бы все равно.Но мне как то больше с бирж напрямую выводить надежнее кажеться.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2020 at 20:53, ExCITE said:

Да всё зависит не от админа, а от самого человека которые захочет использовать бота. Если он глупые, то он начнёт использовать любого бота, с более привлекательными условиями. А если нет, то он выберет бота которые уже долго работает, и известен всем, и точно не будет скамится.

Ну знаете, телега это такое место, где может случиться все что угодно и проект, в данном случае кошелек, который долго работает в один миг может закрыть свою деятельность уйдя со всеми средствами тем более безнаказанно абсолютно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, rich78 said:

Проверенные временем есть кошельки я тоже видел и люди хвалили такие телеграм кошельки.Кому нравиться и кто пользуется ими ради бога мне как бы все равно.Но мне как то больше с бирж напрямую выводить надежнее кажеться.

Да, и они могут спокойно ими пользоваться, так как они безопасные и надежные. Выводить всегда будет надежнее с самой биржи или кошелька, тут даже нельзя поспорить 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Crazyfrog said:

В телеграмме много нормальных обменников и кошельков. Но люди наслушались другого бреде про то что там много скам сервисов и сами начинают такое писать при этом никогда ими не пользовались...

Я сам краине редко использую ботов в телеге, только если очень нужно, и только бота от иобит, а потом сразу либо на кошелек, либо на биржу. Я вот теллеге тоже не особо доверяю, но только потому-то там могут украсть ваш аккаунт, а не изз за того что боюсь что меня скамнут. Я сам один раз когда покупал номера, вошел в чеё то телеграмм аккаунт, вдруг и мой так куда то поподёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Racoons100 said:

Я сам краине редко использую ботов в телеге, только если очень нужно, и только бота от иобит, а потом сразу либо на кошелек, либо на биржу. Я вот теллеге тоже не особо доверяю, но только потому-то там могут украсть ваш аккаунт, а не изз за того что боюсь что меня скамнут. Я сам один раз когда покупал номера, вошел в чеё то телеграмм аккаунт, вдруг и мой так куда то поподёт.

Ну в телеграмме бывают очень выгодные обменники где комиссия намного приятнее чем в браузерных. Но это уже дело каждого пользователя. Многие не будут рисковать деньгами ради более выгодной комиссии.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Korilenko said:

какие биткоин банки, вы вообще о чем ?? обменники - да, кошельки обычные, как десктопные приложения или же приложения на смартфон - да, но а тг кошельками мало кто пользуется из за того, что боятся напороться на скам 

Да я про телеговский обменник. Телеграмм бот есть такой Bitcoin Bank или BTC Bank. Я им правда не пользовался. Да я тоже ими не пользуюсь, да и нет особой необходимости. Мне привычней по старинке на биржах.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, qaswexdo said:

Ну знаете, телега это такое место, где может случиться все что угодно и проект, в данном случае кошелек, который долго работает в один миг может закрыть свою деятельность уйдя со всеми средствами тем более безнаказанно абсолютно. 

Ну дело в том что там есть кошельки которые просто не смогут так сделать, так как за ними стоят биржи, или очень известные обменники, которые не будут так делать, так как их смогут засудить, и они просто профукают свою репутацию,я вот только бота от иобит использую, и то редко. Но в нём я уверен.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я не пользуюсь такими кошельками, но советовал бы лучше хранить там так как обычные кошельки 😕 А если и есть надёжные то лучше узнать о нем по лучше и почитать отзывы) 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, ExCITE said:

Ну дело в том что там есть кошельки которые просто не смогут так сделать, так как за ними стоят биржи, или очень известные обменники, которые не будут так делать, так как их смогут засудить, и они просто профукают свою репутацию,я вот только бота от иобит использую, и то редко. Но в нём я уверен.

Ну этот телеграмм бот ещё да, является вполне себе удачным примером. Я им правда пользовался один раз всего лишь и всё было гладко и просто. Остальными телеграмм ботами я не пользовался, да и нет у меня в них надобности. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...