Кошельки телеграмм боты - Page 161 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

Кошельки телеграмм боты

Recommended Posts

Вообще не рекомендую пользоваться телеграмм кошельками потому что слишком высок шанс напороться на скам и потерять свои деньги, мой давний товарищ потерял так крипты на 30 тысяч рублей

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, wehrwolf_s said:

Не доверяю я ботам в телеге. Не безопасно это. Пользуюсь обычными. Но если так хочется , поспрашивай, поузнавай на форумах, потому что обмана много

Вообще в этом плане нельзя никому доверять, какие-нибудь мошенники могут накрутить отзывы, или вообще работать огромной командой, лишь бы украсть ваши деньги. Использовать кошельки в телеге вообще нельзя, обменники ещё можно, но только если вы уверены что они на 100 процентов надёжные, такие можно найти на курс эксперте кстати.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще в целом, кошельков настолько много, что мне кажется и недели не хватит, что бы себе что-то выбрать. Это надо все перепробовать и потом сравнивать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2019 at 04:34, Annet said:

Мне кажется что большинство людей не доверяет телеграмм ботам ...

Не знаю почему, но мне тоже так кажется. Не рискну я телеграмботу свои финансы доверить, По крайней мере, пока. Но слежу за развитием этого направления. Вроде бы есть достойные доверия каналы, но пока наблюдаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не доверяла и не советую торговым и обменным ботам в Телеграме. Более того не пересылайте своих паролей в телеграме своим близким и друзьям.Мошенников и хакеров в мессенджере хватает,чтобы лишиться средств.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть такие боты, как zec click bot, ltc click bot, btc click bot, doge click bot. Просмотр, подписки за валюту, указанную в описании бота. Не собираю вручную, пользуюсь скриптом через termux, один- два раза в сутки монетки выводятся.

Edited by Kingin7

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам пользовался только Chatex и то только для покупки крипты, когда только начинал знакомство с крипто миров. Чатекс довольно удобен, быстрый, надёжный и простой. Правда как мне кажется с большими суммами там будет посложнее проводить операции, так как обьём крипты в боте не особо большой, да и цены не особо хорошие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, nelzor said:

так же можно и сказать про большинство кошельков, это бред. Кошельки в телеграме абсолютно такие же, как и кошельки на сайте

По твоему лучше пользоваться кошельком в телеграм или кошельком по типу Trust Wallet от крупной биржи и проверенной временем, которая уж точно не уйдет в любой момент с твоими деньгами?

Share this post


Link to post
Share on other sites

лично я пользуюсь BTC banker  , отличный бот с прикольными фишками  , многие в нем даже умудряются торговать .

Стабильно работает , да и курсы радуют , всем советую

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте всем. Я бы не стала доверять телеграм боту. Особенно если речь идет о крупных суммах. Есть ведь множество других кошельков. Более безопасных

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Ha1zerrr said:

Не пользовался данным телеграмм ботом , пробовал другие но правда они сильно уступают в защите перед обычными кошельками.

Та телеграм боты это хрень, реально много фейков и не надежно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде по описанию нормальный телеграмм кошелек, но я все же давно пользуюсь - ETH token Explorer, как-то он привычнее и удобнее для меня стал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Evgeniy_107014 said:

да много не надежных и фейков, но почему то не доверяю, даже нет желания)

тоже, даже не хочу разбираться 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2019 at 22:50, Gorigor said:

Делитесь, кто какими кошельками пользуется через телеграмм ботов.
Просьба писать только проверенные, те которыми пользовались сами,
ещё пишите те, которыми пользоваться не в коем случае нельзя.

Начну с себя: пользуюсь DOGE кошельком @DOGE_CHANGE_BOT, пару раз приходилось обналичивать доги.
Внутри встроен список обменников, сам бот выступает гарантом обмена.
Есть чеки DOGE, что то вроде кода на бирже.
1362008760_23-10-201900-49-25.png.a67d360815af55193290d26b7eb2f16e.png2041639933_23-10-201900-49-59.png.9411bf0e285ff1cd7a67d0e22bff5240.png

Напоминаю, что всё делаете под свою ответственность. Если монеты в кошельке в боте, то он имеет доступ к вашему кошельку и может увести баланс.

Ну доверять телеграмм кошелькам это такое себе дело сегодня он есть а завтра его может уже не быть. лучше на бирже хранить и не парится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Kooooooop said:

Доброго времени суток, я сам стараюсь больше пользоваться проверенными онлайн кошельками.Идти в телеграмм кошельки как то на мой взгляд небезопасно.Ну это чисто моё  мнение, может я в чём то не прав. Но все таки лучше онлайн кошельки)) 

Согласен с твоим мнением.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Лёха Коробков said:

пользуюсь btc banker сервисом. Особо не доверяю таким "кошелькам", но приходится там держать часть btc баланса на случай если срочно понадобятся деньги. При необходимости сразу выведу в фиат без долгих ожиданий. Стоит понимать, что их нельзя считать полноценным кошельком, тк не предоcтавляются ключи к кошельку.

Тоже юзал , но не понравилось 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По-моему мнению кошельки телеграмм-боты,являются менее защищенными чем условный кошелек MetaMask с двухфакторной аутентификацией.От себя советую пользоваться аппаратными кошельками.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mila52 said:

Никогда не доверяла и не советую торговым и обменным ботам в Телеграме. Более того не пересылайте своих паролей в телеграме своим близким и друзьям.Мошенников и хакеров в мессенджере хватает,чтобы лишиться средств.

В телеграмме также как и в браузера есть полно нормальных проверенных кошельков. То что вы им не верите ваше дело, главное найти нормальный кошелек и пользоваться им. Даже вы сами имеете кошелек в телеграмме и говорите что не доверяете им. Я про Fastexrobot говорю.))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не доверяю телеграм ботам. Только если они будут от знаменитых бирж. Но все равно считаю ботов самыми слабыми и не надежными среди всех видов хранения криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Man2178 said:

Не доверяю телеграм ботам. Только если они будут от знаменитых бирж. Но все равно считаю ботов самыми слабыми и не надежными среди всех видов хранения криптовалют.

Твои бы слова , тем кто юзал и кого обманули . 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все никак руки не доходили, чтоб найти какой-то проверенный кошелек для дальнейшего использования. Но также меня и останавливали опасения, как знать природу этих кошельков. Какие гарантии они предоставляют?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как наверное и многие пользователи, особенно не совсем молодые, предпочию различным ботам старые проверенные кошельки и обменики , хотя и на них иногда бывают сбои.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, nesty said:

Все никак руки не доходили, чтоб найти какой-то проверенный кошелек для дальнейшего использования. Но также меня и останавливали опасения, как знать природу этих кошельков. Какие гарантии они предоставляют?

Метамаск попробуй , нормтема для браузера, и можно много кошельков туда подкрепить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...