Кошельки телеграмм боты - Page 106 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

Кошельки телеграмм боты

Recommended Posts

Боты не очень секюрные советую metamask extension в chrome юзать. Или же кошельки на проверенных сайтах на которых много отзывов.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

да,вроде бы,нормальная тема,но таки доверя не возникает к ним,доступность к ним также есть как бы ты не крутил

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я пользуюсь ETH token Explorer уже долгое время, но меня всегда смущала его безопасность, пользуюсь им сейчас, только когда критическая необходимость. Рекомендовал бы Bestchange, так как там собраны надежные обменники. Но если не хотите можете пользоваться ботами, меня в них все устраивает.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы вообще доверял кошелькам только на физическом носителе, в цифровых опасно хранить крупные суммы. Идея конечно вообще отличная, если бы не скамеры, хакеры и пр.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую от себя лично BTC CHANGE BOT, хороший бот в телеграме, с быстрым выводом и средней комиссией в 0.0003 BTC, выводил много раз, все было хорошо и быстро. Но были моменты когда была волна блоков кошельков, но хорошо что меня обошло это стороной. Поэтому советую этого бота) 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Demix33 said:

Я бы вообще доверял кошелькам только на физическом носителе, в цифровых опасно хранить крупные суммы. Идея конечно вообще отличная, если бы не скамеры, хакеры и пр.

Полностью с вами соглашусь что этот телеграмм бот все равно проходит через третьим руки и не факт что когда нибудь не придут к тебе так что это чистой воды море обмана хакерство !

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то я не сильно доверяю кошелькам в мессенджерах, уж очень большой риск. Почему вы ими пользуетесь? Почему не "гигантами" в этой сфере?

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Demix33 said:

Я бы вообще доверял кошелькам только на физическом носителе, в цифровых опасно хранить крупные суммы. Идея конечно вообще отличная, если бы не скамеры, хакеры и пр.

Всё же одно дело хранить и совсем другое - иметь в быстром доступе. Хранить конечно идеально на холодном кошельке, а вот быстрый доступ полезно организовывать на отдельном компе для крипты и уже с . Единственное, биржи мне категорически не нравятся для хранения - их так часто взламывают, даже самые крупные, что создается впечатление, что они создаются спецом для "взлома"

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Demix33 said:

Я бы вообще доверял кошелькам только на физическом носителе, в цифровых опасно хранить крупные суммы. Идея конечно вообще отличная, если бы не скамеры, хакеры и пр.

Живем в такое время, что выбора особо нет. В любом случае обезопасить свои аккаунты всегда можно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Телеграм ботами удобно пользоваться для мелких сумм, плюс можно чеки создавать, чтоб внутри бота переслать деньги, а не отправлять их через общую сеть, что ускоряет время) когда биткоин сеть загружена, это бывает роляет, на самом деле.
Другое дело, что по факту, знаю только 2 надёжных бота, всё остальное - голимый скам

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема полезная,но зачем хранить их в Telegram кошелька,если есть большое количество надежных сайтов?Я считаю ,что это только создаёт дополнительные риски и не имеет большого смысла,

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни разу еще не пользовался кошельком в телеграм. Просто нет доверия. В плане безопасности совсем ничего не ясно. К тому же зачем лезть в телеграм, когда уже есть рекомендованные кошельки, с хорошей репутацией.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это очень удобно, я думал такая штука есть только на Yobit, но yobit все таки не кошелек. Если бот связан с сайтом (на примере yobit, yobicodes можно ввести и в боте, и на сайте) это просто невероятно удобно. Из этого топика узнал много новых кошельков, огромное спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю не стоит хранить свои средства в телеграмм боте конечно есть проверенные бот-кошельки которые точно не подведут, но все же я такими не пользуюсь.

Обычно с телеграмм ботов я вывожу а не завожу:) 💰

Edited by BotC2016

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел рекламу подобных телеграм ботов. Но все же не думаю что хранить там свои сбережения хорошая идея. Лучше найти варианты для хранения получше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Deadpool_at said:

Видел рекламу подобных телеграм ботов. Но все же не думаю что хранить там свои сбережения хорошая идея. Лучше найти варианты для хранения получше.

Есть боты которые напрямую соединены с самими кошельками/биржами, если использовать таковые - никакого риска нету, это будет просто очень удобный кошелек, правда в некоторых ботах есть проблема с безопасностью, но эта проблема не такая уж и серьезная

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был один такой, раздавали еще в начале старта по 1$ в эфире, там были приватные ключи от кошельков,хз,можно ли 100% довериться таким сервисам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня как-то напрягают такие телеграмм кошельки. Лучшее буду старым добрым блокчейном пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще мало доверяю ботам в телеге потому что тебя в любой момент могут заскамить, но самому приходилось пользоваться ботом чатекст, и он довольно удобный да и вроде многие популярные блогеры его пиарили, нор шансы на скам все равно есть

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Bupyc said:

Что-то я не сильно доверяю кошелькам в мессенджерах, уж очень большой риск. Почему вы ими пользуетесь? Почему не "гигантами" в этой сфере?

Разница в том что это мессенджер и все сделать все проще и быстрее. Также могут быть такие которые комиссию не берут с транзакций. Нормальных обменников там хватает главное поискать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как многие я тоже не доверяю на телеграмм ботов. Потому что в телеграмме очень мошенников и не кто тебе даёт 100% гарантии  что этот бот не мошеннический. Лучше пользоваться MyEtherWallet это гарантированый 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А это бота Yobit можно считать за кошелек? А если честно, то не вижу смысла в таких ботах, так-как деньги хранятся не на твоих счетах, а на чужих, просто под предлогам того, что это ваши деньги. Хотя и есть один плюс, что за эти деньги/крипту, несет ответственность именно бот (админы). 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще не когда не пользовался  кошельками крипты в телеграмме.Я думаю это очень ненадёжно и  небезопасно.Мне проще использовать MetaMask.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я не видел еще не одного кошелька в телеграмме который мне бы понравился 😞  так что я думаю и безопасность страдает ( так что яб большие суммы на подобных кошельках не хранил 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...