Deadpool_at - CryptoTalk.Org Jump to content

Deadpool_at

Members
  • Content Count

    104
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

35 Excellent

2 Followers

About Deadpool_at

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Спасибо конечно, очень познавательно и полезно. Но у меня вопрос: почему 2019? Давно же уже 2020, скоро даже 2021, почему бы не сделать на 2020?
  2. Как по мне, удобнее торговать на компе и не вижу особого смысла делать это на телефоне. Хотя некоторые приложения реально крутые
  3. Я думаю да. Со временем многое поменяется и биток еще несколько раз обгонят другие валюты. Но думаю это будет не скоро, так как биток уже действительно сильно оторвался от всех.
  4. Будет забавно , если потом этот самый "чистый" биткоин будет торговаться на биржах. А так, спасибо за пост, будет очень полезно новичкам.
  5. Очень сложно загадывать на 120+ лет вперед, но я думаю что мир подвергнется колоссальным изменениям. Про биток уже все забудут, ну или он наоборот будет просто недосягаемо дорогим и вырастет еще больше.
  6. Спасибо за то, что порекомендовали BestChange, тоже считаю что он очень удобный. Нет никаких задержек. Кстати, первый мой обен был именно на BestChange, так что советую.
  7. Спасибо, очень полезный пост. Будет очень полезно новичкам, да и не только. Сам однажды натыкался на подобные скам-обменники. К счастью потерял не так много. Так что будьте всегда осторожны при выборе обменников.
  8. Бот действительно крутой! Много функций, нравится еще то, что он сам периодически присылает список курсов валют. это очень полезно, я считаю. Ещё радует комиссия, которой нет. Вообщем бот очень хороший. Советую
  9. Если ты новичок, думаю лучше всего начать с Йобита и потом уже можно биток закупить, например. Думаю перспективы в этой есть точно.
  10. На счёт опыта - мудро сказано. И я с этим полностью соглашусь. Меня недавно заскамили вообще на 250$, тут сумма уже посерьёзнее. Но действительно, я заплатил эти деньги за опыт. Конечно обидно, что эти деньги достались мошенникам, но что поделать.
  11. Не плюсую, а умножаю! Очень хороший кошелек, сам пользуюсь несколько месяцев, советую. Удобен в использовании, маленькие комиссии, что очень привлекает
  12. Не советую. Пользовался однажды этим кошельком и мне заблокировали счёт, разблокировать до сих пор не могу, а все деньги там. Ужасно.
  13. Думаю что киви, так как там меньше комиссии, хороший и удобный дизайн. Но на паер можно хранить биток, это тоже плюс. Но так как у меня его нет, то и использовать паер нет смысла.
  14. Советую блокчейн. Хороший кошелек, сам пользуюсь. Там маленькая комиссия, и он очень удобен в использовании.
×
×
  • Create New...