А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 343 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

5 hours ago, alex31207698 said:

В первую очередь я покупал криптовалюту. Конечно я покупал её для себя, но это содействовало её росту и притоку новых пользователей. К тому же я занимаюсь рекламой на своём канале, где разбираю различные проекты и помогаю зарабатывать новичкам.

Во-первых из-за того, что ты купил когда-то криптовалюту рост это ей не прибавило. А во вторых притоку пользователей это также никак не помогло. А вот соц. сети уже помогает.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Ivangarh2019 said:

Во-первых из-за того, что ты купил когда-то криптовалюту рост это ей не прибавило. А во вторых притоку пользователей это также никак не помогло. А вот соц. сети уже помогает.

смотря как вы купили может быть вы купили и друзьям своим посоветовали тогда это уже довольно  неплохая популяризация идет с вашей стороны для криптовалюты


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Ivangarh2019 said:

Во-первых из-за того, что ты купил когда-то криптовалюту рост это ей не прибавило. А во вторых притоку пользователей это также никак не помогло. А вот соц. сети уже помогает.

Согласен с тобой полностью, однако я думаю что все равно вклад сделанный им очень велик потому что он если ведет канал для популяризации крипты, когда он ее покупает .явно друзьям тоже говорит что еще больше популяризирует ее 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Werdun said:

Ну не сказать, что я внес огромный вклад для сообщества крипты. Я регулярно пытаюсь в это вовлечь своих друзей, так сказать создать костяк и двигаться дальше. Но к сожалению часть моих друзей придерживаются принципа кайфуй пока молодой и ничем не занимаются. А так, ну разговариваю с разными людьми, рассказываю  о актуальности. Больше всего очевидно их баунти привлекает.

ну если вы хоть как то повлияли на развитие криптовалюты то уже спокойно можно говорить о том что ваши токены и проекты в которых вы работаете реально дают вам хорошую прибыль,но опять же смотря с чем вы работать привыкли

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я рассказываю друзьям о том как сменился курс биткоина с момента эго появления и рассказываю о торговле на крипте)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, vvakhtin said:

Я рассказываю друзьям о том как сменился курс биткоина с момента эго появления и рассказываю о торговле на крипте)

Отличные действия направленные на популяризацию криптовалют,я тоже много друзьям рассказывал и многих подсадил на всю эту тему

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, OkitteN said:

Сейчас все больше людей из числа тех кто что-то слышал про крипту хотят попасть на криптовалютный рынок. Просто не многим удается найти человека, который бы на пальцах подробно объяснил в каком направлении двигаться на первоначальном этапе и рассказал на что нужно обращать внимание а на что нет. Поэтому я стараюсь не только рассказывать друзьям о крипте, но также и практически помогать делать первые шаги в этой области, чтобы человек придя на рынок остался там а не ушел после первых неудач.

Ваша ошибка в том что вы акцент делаете на заработке. 

Нужно дать понять что это принципиально иная сфера. 

Это новый подход к современной экономике! 

  • Useful or interesting 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я думаю что слияние централизованных и децентрализованных финансов (DeFi) ускорит развитие криптовалютной индустрии. А что сделал для продвижения крипти, то друзей подписывал на всякие дропы и т.д 

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, eten228 said:

Это достаточно сложно сделать на самом деле. Особенно без нужных финансовых и других ресурсов) Как говорится, один в поле не воин. 
Но на самом деле пытаюсь время от времени втянуть своих близких в крипто-мир. Тут много интересного, да и заработать можно. 
 

А просто купи, то что они хотели или то что ты хотел им подарить. на те деньги с нуля. А ведь ни кто не верил. Кайф для тебя и стимул, для них уважение к тебе

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, eten228 said:

Это достаточно сложно сделать на самом деле. Особенно без нужных финансовых и других ресурсов) Как говорится, один в поле не воин. 
Но на самом деле пытаюсь время от времени втянуть своих близких в крипто-мир. Тут много интересного, да и заработать можно. 
 

Вот сейчас вы находитесь на этом форуме и пишете сообщения, вам, в качестве поощрения, Yobit, начислит немного различных монеток. Если к этому времени вы немного разберетесь как можно приумножить эти монетки или токены. Вы уже начнёте разбираться в этом направлении и тогда и за собой можете повести новичка. 

Главное! Не продавайте за рубли начисленные вам токены и монеты. Не выходите из крипты, пройдёт время и вы поймете как это важно! 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Werdun said:

Ну не сказать, что я внес огромный вклад для сообщества крипты. Я регулярно пытаюсь в это вовлечь своих друзей, так сказать создать костяк и двигаться дальше. Но к сожалению часть моих друзей придерживаются принципа кайфуй пока молодой и ничем не занимаются. А так, ну разговариваю с разными людьми, рассказываю  о актуальности. Больше всего очевидно их баунти привлекает.

Большинство друзей таким же занимаются. Грустно за них. Да тут и не обязательно в криптовалюту их дергать. Хотя бы просто куда-то направить на благое дело их светлые головы. В итоге университет уже заканчивается, а ребята даже еще прибилизительно не знают че будут делать, потому что все студенческие годы пили пиво.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, ещё как популяризировал.

Была и есть собственная группа, там я выкладывал аирдропы, раздачи, баунти

 

Для кого то именно эти токены стали первыми в своей жизни

  • Useful or interesting 1

 

                                                   BetFury                                                    

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                    Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока ничего не делаю, но постоянно думаю о том, что нужно этим заняться. Может быть, начну вести блог о крипто... Но пока у меня недостаточно для этого опыта

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Объясняю друзьям и знакомым приимущество крипты перед фиатом. Половина теперь вместо баксов в биток вкладывается))))) 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ууу я много сделал.Рассказал друзьям, начал торговать , прикупил майнеры это все даст развитие по крайне мере меня в крипте)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22.10.2019 в 17:58 Мердок сказал:

Может, купил со словами: "Сынок, если веришь в мечту, получишь этой криптой наследство".:) Ну а если не задалось, тут уж никто не виноват). Да сто баксов это нормальная цена за надежду. В лотерейке вообще смысла нет.

Хорошие мысли

Edited by Nicknick1
  • Useful or interesting 1

Сверх прибыльный майнинг на Yobit

https://yobit.net/ru/affiliate/

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, greenfacezxc said:

Я делаю репосты в соц сетях когда участвую в разлчных проектах.Таким образом я популяризирую крипту в мире так сказать

Как и все участие принимаю в аирдропах таким образом общаюсь с пользователями , выкладываю в своих соцсетях новости о проектах.Так и рекламирую и помогаю развиваться проектам и криптовалютам конечно не значительно но польза тоже есть и от меня в популяризации криптосообществ.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не могу сказать, что я сделал очень много для популяризации криптосообщества, но отмечу одно. Я смог приобщить своих друзей к интересу , связанному с криптовалютой,они начали постепенно проникаться в этот огромный крипто мир и теперь у нас есть одинаковые интересы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я стараюсь привлекать людей в крипту, по возможности, но тем не менее, я не считаю, что делаю какое-то полезное дело, так как крипте от моих действий ни холодно, ни жарко, потому что на популяризацию криптовалюты мои действия не слишком влияют.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Популяризировал, какое слово. Если ты не медийная личность, или личность с интересными знакомыми , то популяризация не для тебя. Распространение, вот это слово попроще. Рассказываю друзьям, знакомым, что есть не только биткоин, но и миллион других разных проектов. Кому-то интересно, кто-то не верит.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, WhisP said:

Не могу сказать, что я сделал очень много для популяризации криптосообщества, но отмечу одно. Я смог приобщить своих друзей к интересу , связанному с криптовалютой,они начали постепенно проникаться в этот огромный крипто мир и теперь у нас есть одинаковые интересы.

Это очень даже хорошо. Везет,когда ваше окружение поддерживает ваши интересы. В моем же случае все немного более плачевно. Когда хотел приобщить своих друзей к крипте,на меня просто смотрели как на "дитя солнца"

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, iston3 said:

Ууу я много сделал.Рассказал друзьям, начал торговать , прикупил майнеры это все даст развитие по крайне мере меня в крипте)

Ох ох! Майнеры то вы имеете в виду виртуальные? 

 Если вы не торговали ранее, то слив депозита вам обеспечен. 

Вот хоть эту тему гляньте для начала.

 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я - новичок, но разобрался нодах. Я писал инструкции по их установке и выполнению разных заданий. Это не сильно помогло развитию криптовалюты, но некоторые люди заработали и тоже разобрались в этой теме. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2020 at 10:21, vady76 said:

Я только двух виртуальных друзей так сказать затянул в мир криптовалюты,это было 6 лет назад и до сих пор они в теме.Иногда мы кидаем друг другу ссылки на какие нибудь проекты.

Повезло значит, по другому не назовешь. Так как ну многие думают, что какой биткоин, зачем он мне нужен, мне рубли нужны. А вы видимо смогли до них донести все преимущества криптовалют

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый человек на форуме может поспособствовать развитию крипто-сообщества. Для этого надо всего-то просто оставлять полезные и осмысленные комментарии на этом форуме. Это проще, чем кажется, и по силам каждому, даже новичку😎👍

  • +1 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...