chikibamboa9 - CryptoTalk.Org Jump to content

chikibamboa9

Members
  • Content Count

    176
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

53 Excellent

8 Followers

About chikibamboa9

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Если кому-то еще интересно, то пользуюсь платными сигналами одесской банды. elmfrc в телеге, хорошие сигналы, а еще лучше анализ. Всем советую.
  2. Новичку никогда не заработать прям на жизнь. Чем больше ты крутишься в крипте, чем больше узнаешь - тем лучше результат. Это долгий путь, и поднимают хорошие деньги лишь еденицы, которые уже больше 5-ти лет на рынке. Так что развивайся - развитие, путь к успеху
  3. Популяризировал, какое слово. Если ты не медийная личность, или личность с интересными знакомыми , то популяризация не для тебя. Распространение, вот это слово попроще. Рассказываю друзьям, знакомым, что есть не только биткоин, но и миллион других разных проектов. Кому-то интересно, кто-то не верит.
  4. Классная вроде акция. Жалко что не был на той раздаче, там бы неплохо поимел. Время не всегда играет под твой козырь 😞
  5. Думаю, сразу бы записался к психологу, чтобы не сойти с ума. Процентов 90 от суммы вложил бы в акции и криптовалюту. Повышать уровень жизни так резко, думаю, не стоит, но постепенно к этому идти можно. Но не исключаю, что от такой суммы может "поехать крыша" и тогда эти деньги будут бесполезны. Случаев с выигрышем лотерей достаточно. После такой резкой смены жизни люди также резко возвращались обратно или даже попадали в более плохие условия.
  6. InvestBox - очень интересное и выгодное предложение для инвесторов. % ставка хорошая, минимальный выводы и депозиты. Спасибо за интересную идею.
  7. Раньше такие были, знаю. Сейчас это такая мейнстрим-тема, поэтому интерес к ней максимально просел. Надо находить темки, которые еще не так популярны.
  8. Что - то новенькое, это уже интересно. Краудфандинговая платформа очень интересная темка, нужно будет пошевелить немножно мозгами и обкашлять эту темку. Спасибо за что-то новенькое в моей голове 🙂
  9. Новости/ сайты/ биржи/ форумы, на этом подобии. Информацию можно найти везде, главное хотеть найти информацию. Кто ищет - то всегда найдет 🙂
  10. Я бы попытался пораньше взрослеть, перестать заниматься саморазрушением, побольше читать и развиваться. В детстве время быстро улетало в никуда. Хотелось бы его вернуть и направить на что-то действительно значимое и важное.
  11. Столкнулся недавно с такой монетой. Точное название не помню, обещали листинг на бинансе и на других крупных платформах. Очень большой пузырь раздули , на 11 миллионов баксов кинули людей, если кто-то помнит эту коменту, прошу в коменты.
  12. Всегда надо знать, что криптовалюта, такое же рисковое вложение, как и фантики. Люди не верят, что фантики могут что-то стоить, а вот в крипту поверили, и уже лет 10 как. Последние деньги на это никогда не должны уходить, быстрые деньги также быстро выветриваются. Так что совладайте со своими эмоциями и правильно напрявляйте свои деньги.
  13. Мой выбор бинанс и объясню почему Самый большой объем торгов Комиссий 0.01% если еще оплачивать bnb то все 0.005% KYC есть, но проходится легко и просто. Рашка чуть заикнулась, но вроде везде идет на компромисс с гос-вами Конфидициальность максимальная Взлом минимальный Лучшая платформа
  14. Как по мне, вопрос поставлен неправильно. Йобит - это криптобиржа, которая основывается на торговле, а токены и все эти акции уже второстепенно. Что бы торговать, использовать основную функцию йобита(торговлю), то надо проходить KYC и быть 18+. Если мы говорим про акцию, то компания заинтересована прорекламировать себя как среди совершеннолетних, так и среди молодежи. Одним выстрелом двух зайцев.
  15. Кредит надо брать по особым случаям. Болезнь(не дай Бог), какие-то штрафы из-за которых будешь платить больше по пеням и т.д. А единственный кредит, с которым свяжется каждый(желаю никому не брать) - ипотека. А звучит как грозно
×
×
  • Create New...