Вложить все в стейкинг Binance (DeFi)-есть ли смысл - Page 28 - Defi - CryptoTalk.Org Jump to content
Ivan_forz

Вложить все в стейкинг Binance (DeFi)-есть ли смысл

Recommended Posts

11 hours ago, Almaz1212 said:

Кстати, недавно читал, инвестбоксы/стейкинги на биржа сделанны для привлечения капиталов на биржу, чтоб биржа внутри себя могла рассчитывать и рассчитываться. Ну и стейкинг стейблкоинов приносящий владельцу 7% биржа на этом зарабатывает около 16%, то есть нам дают меньше половины от прибыли. Вот такая новость которая заставляет задуматься.

Всё правильно, так и должно быть. Биржа зарабатывает на ваших средствах и делится с вами прибылью. Банки делают то же самое. Вы делаете вклад в банк под 3% годовых и они дают мне эти средства в кредит но уже под 23% 

  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, viik30 said:

Всё правильно, так и должно быть. Биржа зарабатывает на ваших средствах и делится с вами прибылью. Банки делают то же самое. Вы делаете вклад в банк под 3% годовых и они дают мне эти средства в кредит но уже под 23% 

Просто сижу и улыбаюсь. На сколько выгодна крипта, все эти DeFi в отличии от традиционного финансового сектора. Банки это куча людей питающихся на нас.

Недавно в банке сестре навязали открыть брокерский счёт. Она не торгует естественно, но счёт у неё есть. Эти навязывания продуктов банковских, эти все их фишки только подрывают моё доверие к ним. Прям крик души!

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Almaz1212 said:

Просто сижу и улыбаюсь. На сколько выгодна крипта, все эти DeFi в отличии от традиционного финансового сектора. Банки это куча людей питающихся на нас.

Недавно в банке сестре навязали открыть брокерский счёт. Она не торгует естественно, но счёт у неё есть. Эти навязывания продуктов банковских, эти все их фишки только подрывают моё доверие к ним. Прям крик души!

Надо просто уметь выбирать нормальный банк, уверен что такие есть, например Райфазен или Юникредит. В Defi заливать все свои средства это не очень то умно, там своих рисков хватает.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Almaz1212 said:

Просто сижу и улыбаюсь. На сколько выгодна крипта, все эти DeFi в отличии от традиционного финансового сектора. Банки это куча людей питающихся на нас.

Недавно в банке сестре навязали открыть брокерский счёт. Она не торгует естественно, но счёт у неё есть. Эти навязывания продуктов банковских, эти все их фишки только подрывают моё доверие к ним. Прям крик души!

Так в чем проблема отказаться, услуги везде пытаются навязать, не только в банках, но насильно вас никто не заставляет, просто нужно включать мозг, особенно в сфере финансов, ведь люди зачастую подписывают договор даже тупо не читая его, а потом перекладывают свою тупость и невнимательность на других.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Almaz1212 said:

Просто сижу и улыбаюсь. На сколько выгодна крипта, все эти DeFi в отличии от традиционного финансового сектора. Банки это куча людей питающихся на нас.

Недавно в банке сестре навязали открыть брокерский счёт. Она не торгует естественно, но счёт у неё есть. Эти навязывания продуктов банковских, эти все их фишки только подрывают моё доверие к ним. Прям крик души!

10 человек уговорят хотя бы 5 попробуют 3 из них потеряют вот кто то уже и заработал. Тем более сейчас банки предоставляя брокерские услуги дают возможность как бы самостоятельно торговать. Человек сам принимает решение что купить что продать и когда это сделать. Ну и естественно без ошибок не обходится.

  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Egorka121275 said:

Надо просто уметь выбирать нормальный банк, уверен что такие есть, например Райфазен или Юникредит. В Defi заливать все свои средства это не очень то умно, там своих рисков хватает.

Не соглашусь с вами, вклады в банке не будут даже инфляцию покрывать, ни какой банк и вклад.

20 hours ago, Tarasov1 said:

Так в чем проблема отказаться, услуги везде пытаются навязать, не только в банках, но насильно вас никто не заставляет, просто нужно включать мозг, особенно в сфере финансов, ведь люди зачастую подписывают договор даже тупо не читая его, а потом перекладывают свою тупость и невнимательность на других.

Сестре предложили, она согласилась, так как слышала от меня что у меня есть брокерский счёт. Ну а по факту это был развод банка. Она не знает что это, но это у неё есть)))))

8 hours ago, viik30 said:

10 человек уговорят хотя бы 5 попробуют 3 из них потеряют вот кто то уже и заработал. Тем более сейчас банки предоставляя брокерские услуги дают возможность как бы самостоятельно торговать. Человек сам принимает решение что купить что продать и когда это сделать. Ну и естественно без ошибок не обходится.

У меня есть брокерский счёт, нууу, крипта интереснее мне. Одна моя подруга хорошо торгует на фондовом рынке, у нее хорошие проценты прибыли за пару месяцев 40-50% может получить максимум, это было в бычий цикл битка, я тогда на крипте сделал Х5 примерно, вот вам наглядная разница))))

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, XXX2000 said:

Лично я не стану всё вкладывать в стейкинг одной монеты. Золотое правило инвестиций - никогда не вкладывать всё в один проект. Надо диверсифицировать риски. И чтобы рисков было меньше, раскидывать средства в разные направления.

Все верно вы пишите, нельзя вкладывать все свои средства только в один инвестиционный инструмент, это очень рискованно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Almaz1212 said:

У меня есть брокерский счёт, нууу, крипта интереснее мне. Одна моя подруга хорошо торгует на фондовом рынке, у нее хорошие проценты прибыли за пару месяцев 40-50% может получить максимум, это было в бычий цикл битка, я тогда на крипте сделал Х5 примерно, вот вам наглядная разница))))

Это не совсем корректное сравнение. Нужно брать не какой то короткий период а более длительную дистанцию. Например 3 -5 лет. Старт должен быть с одинаковых сумм и одновременный. Весной 2020 когда началась пандемийная паника фондовый рынок сильно просел а потом быстро восстановился. Купив на просадке можно было не плохо заработать. Так же много зависит от суммы.  Одно дело  банк в 100 баксов преумножить в 5 раз  и совсем другое банк в 100к баксов.

  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, XXX2000 said:

Если я и вкладываю средства в новый проект, то по минимуму. И то, если уверен в проекте. А если есть сомнения, то прохожу мимо. Лучше вкладывать в те проекты, которые имеют нормальную репутацию. И которые работают долгое время.

Бинанс почти всем перечисленным вами требованиям вполне соответствует, но вкладывать все свои средства на одну биржу я бы не рискнул.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

11 hours ago, viik30 said:

Это не совсем корректное сравнение. Нужно брать не какой то короткий период а более длительную дистанцию. Например 3 -5 лет. Старт должен быть с одинаковых сумм и одновременный. Весной 2020 когда началась пандемийная паника фондовый рынок сильно просел а потом быстро восстановился. Купив на просадке можно было не плохо заработать. Так же много зависит от суммы.  Одно дело  банк в 100 баксов преумножить в 5 раз  и совсем другое банк в 100к баксов.

На короткой дистанции, на двух двух фондовой и крипто бирже примерно одинаковые средства были и крипта мне принесла больше. Справедливости ради стоит отметить что криптой я занимался больше, отсюда и процент прибыли больше, но всё же факт такой. Период тоже один. Критику вашу поддерживаю, справедливо считать на более большом промежутке времени, а не мои 5 месяцев.

Крипта манипулятивный рынок, то майнеры отключаться, то Китай запрещает майнинг, то Маск заявления делает, то ещё кто, ещё тут нет регулятора, который бы следил за котировками и манипуляциями. Высокорисковый рынок, азартный, тем он одновременно и плох и хорош.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Almaz1212 said:

 

 

На короткой дистанции, на двух двух фондовой и крипто бирже примерно одинаковые средства были и крипта мне принесла больше. Справедливости ради стоит отметить что криптой я занимался больше, отсюда и процент прибыли больше, но всё же факт такой. Период тоже один. Критику вашу поддерживаю, справедливо считать на более большом промежутке времени, а не мои 5 месяцев.

Крипта манипулятивный рынок, то майнеры отключаться, то Китай запрещает майнинг, то Маск заявления делает, то ещё кто, ещё тут нет регулятора, который бы следил за котировками и манипуляциями. Высокорисковый рынок, азартный, тем он одновременно и плох и хорош.

Фондовый не даёт несколько иксов прибыли как крипта, но там даже если будет просадка то не совсем до нуля. Хотя справедливости ради нужно всё же учесть что и там есть не большие компании которые могут обанкротиться. В принципе всё похоже. Там голубые фишки тут топ валюты, там мелкие компании тут альты. Можно пробовать заработать и там и там. Диверсификация активов ни кому ещё не мешала.

  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, XXX2000 said:

Да, даже на такую биржу как Бинанс я всё не вкладываю. Всякое может случиться. Я держу средства на трёх биржах, но это средства чисто для заработка. Как только заработаю, лишнее вывожу на кошельки.

Согласен, все средства никогда не надо вкладывать в одно место. Надо как минимум проекта три, чтобы диверсифицировать риски. Я так и делаю, меньше рисков потерять все средства. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, viik30 said:

Фондовый не даёт несколько иксов прибыли как крипта, но там даже если будет просадка то не совсем до нуля. Хотя справедливости ради нужно всё же учесть что и там есть не большие компании которые могут обанкротиться. В принципе всё похоже. Там голубые фишки тут топ валюты, там мелкие компании тут альты. Можно пробовать заработать и там и там. Диверсификация активов ни кому ещё не мешала.

Мудрые мысли, поддерживаю. У меня стратегия сейчас стала более агрессивной, чтоб быстро поднять больше денег, рисково конечно, но я хочу открыть свой бизнес чере пару лет, нужен капитал, кредит не плохо, но его отдавать надо. А тут идея простая, всё что в крипте в рисковые доходные активы, не щитки. С карты деньги не вкладывать, только то что в крипте. Конечно проценты прибыли фиксировать в стейблы и в стейкинг, но это на будущее. 

Кстати, у меня уже на дефи стейкинге на бинансе в паре ДОТ/бнб накапало, вот скрин, нравиться то что процент прироста в паре больше процентов накапавших мне процентов. Но есть риск, хоть обе монеты ходят за битком, может по одной выйти новость и будут потери при росте цены только одного актива

IMG-20210823-WA0000.jpg

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, XXX2000 said:

И ещё один момент, надо смотреть сколько дают процентов при стейкинге, если вдруг всё-таки вошли в неизвестный проект, а процент дают высокий, это должно как минимум насторожить. Скорее всего проект мошеннический. Так что надо обращать внимание на проценты тоже.

А там разве бинанс не проверяет проекты которые предоставляет на использования своим пользователям? Мне кажется если нет то уже как-то странно, под такой критерий могут попасть самые прямые скам сервисы.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, XXX2000 said:

И ещё один момент, надо смотреть сколько дают процентов при стейкинге, если вдруг всё-таки вошли в неизвестный проект, а процент дают высокий, это должно как минимум насторожить. Скорее всего проект мошеннический. Так что надо обращать внимание на проценты тоже.

Не, я думаю проценты не могут дать понять какой проект. Сейчас проценты везде небольшие. Так что проценты в стейкинг не решающий фактор чтобы рассматривать проект. Просто надо хорошо, как это возможно изучить проект. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Almaz1212 said:

Мудрые мысли, поддерживаю. У меня стратегия сейчас стала более агрессивной, чтоб быстро поднять больше денег, рисково конечно, но я хочу открыть свой бизнес чере пару лет, нужен капитал, кредит не плохо, но его отдавать надо. А тут идея простая, всё что в крипте в рисковые доходные активы, не щитки. С карты деньги не вкладывать, только то что в крипте. Конечно проценты прибыли фиксировать в стейблы и в стейкинг, но это на будущее. 

Кстати, у меня уже на дефи стейкинге на бинансе в паре ДОТ/бнб накапало, вот скрин, нравиться то что процент прироста в паре больше процентов накапавших мне процентов. Но есть риск, хоть обе монеты ходят за битком, может по одной выйти новость и будут потери при росте цены только одного актива

Ну а если не рисковать то вообще заработать не удастся. Просто не нужно вкладывать всё в одну монету. Распределить на несколько. Бнб думаю будет развиваться и расти в цене. Понятно что рост не может быть вечным но тем не менее она участвует в разных событиях и приносит доход.

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, XXX2000 said:

Конечно нет. Про Бинанс вопросов нет, биржа уж наверняка представляет нормальные проекты. Я в общем говорю про стейкинг. А Бинанс думаю не будет делать для себя плохо, представляя заведомо скам проекты.

Да изначально странно будет что бинанс показывает скам сервисы, куча народу же пользуется стейкингом и если они влетять на это то сколько грязи будет словами не передать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, viik30 said:

Ну а если не рисковать то вообще заработать не удастся. Просто не нужно вкладывать всё в одну монету. Распределить на несколько. Бнб думаю будет развиваться и расти в цене. Понятно что рост не может быть вечным но тем не менее она участвует в разных событиях и приносит доход.

Вчера вышел, как и говорил. Обе монеты обычно ходят за битком, но пошел перекос, бнб пошел в рост  и получился перекос на 9%, это из дот начался перелив в бнб. А мне мои ДОТы нужны, ими я дорожу и вышел из этого дефи. 

Рисковая стратегия в этом дефи свап, хороша прибыль, но нужно следить всё время, чтоб не потерять. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Almaz1212 said:

Вчера вышел, как и говорил. Обе монеты обычно ходят за битком, но пошел перекос, бнб пошел в рост  и получился перекос на 9%, это из дот начался перелив в бнб. А мне мои ДОТы нужны, ими я дорожу и вышел из этого дефи. 

Рисковая стратегия в этом дефи свап, хороша прибыль, но нужно следить всё время, чтоб не потерять. 

Там совсем потерять не потеряешь. Просто при падении стоимости монеты проценты полученные до этого сожрутся. Количество монет у вас останется такое же как вы вложили. Допустим вложил 1 бнб 1 дот в сумме 500 баксов. они принесли 10 процентов прибыли за какой то период 500+10% у Вас уже 550 но потом цена на них упала на 20% от той по которой вы их покупали. 500-20%= 400 и получается что у вас -150 . хотя от начальной цены всего  -100. Но это только в том случае если решите продать, а можно подождать пока цена поднимется и всё это время получать проценты от свопа.

  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.08.2021 at 16:33, XXX2000 said:

Конечно нет. Про Бинанс вопросов нет, биржа уж наверняка представляет нормальные проекты. Я в общем говорю про стейкинг. А Бинанс думаю не будет делать для себя плохо, представляя заведомо скам проекты.

Откровенный скам Бинанс действительно не пропустит на свою площадку, но все равно нужно быть осторожным -вероятность делистинга купленной  на этой бирже монеты все равно существует.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, viik30 said:

Там совсем потерять не потеряешь. Просто при падении стоимости монеты проценты полученные до этого сожрутся. Количество монет у вас останется такое же как вы вложили. Допустим вложил 1 бнб 1 дот в сумме 500 баксов. они принесли 10 процентов прибыли за какой то период 500+10% у Вас уже 550 но потом цена на них упала на 20% от той по которой вы их покупали. 500-20%= 400 и получается что у вас -150 . хотя от начальной цены всего  -100. Но это только в том случае если решите продать, а можно подождать пока цена поднимется и всё это время получать проценты от свопа.

Дефи стейкинг этот давольно рисковое занятие, но очень интересно. Вообще вся крипта крутая технология, всё время что-то новое, всё время есть чему надо поучиться, крипту и блокчейн надо изучать без остановки.

Я пробовал через стейблкоины, два стейбла. Процент маленький, но безопасно. Пробовал волатильные активы и стейблкоин, при росте/падении цены, усредняется позиция. Но больше нравиться два волатильных актива, причем ходящие одинаково за битком. Были хорошие проценты. И цена сильно не делала перекоса, ну кроме последних дней. Кто-то дампил дот и явно раскручивал цену на бнб, и я убежден в том что кто-то фиксировался, поэтому цена так себя вела.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Egorka121275 said:

Откровенный скам Бинанс действительно не пропустит на свою площадку, но все равно нужно быть осторожным -вероятность делистинга купленной  на этой бирже монеты все равно существует.

Соглашусь, откровенного сказа нет, но даже бинанс не может предугадать будет ли монета скамом в будущем или нет. Учитывая какое к Бинансе доверие

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Almaz1212 said:

Дефи стейкинг этот давольно рисковое занятие, но очень интересно. Вообще вся крипта крутая технология, всё время что-то новое, всё время есть чему надо поучиться, крипту и блокчейн надо изучать без остановки.

Я пробовал через стейблкоины, два стейбла. Процент маленький, но безопасно. Пробовал волатильные активы и стейблкоин, при росте/падении цены, усредняется позиция. Но больше нравиться два волатильных актива, причем ходящие одинаково за битком. Были хорошие проценты. И цена сильно не делала перекоса, ну кроме последних дней. Кто-то дампил дот и явно раскручивал цену на бнб, и я убежден в том что кто-то фиксировался, поэтому цена так себя вела.

В любом случае практически любые инвестиции  дают максимум прибыли на длинной  дистанции. Тот же дефи стейкинг принесёт не плохую прибыль если не придётся вытаскивать средства во время просадки. 

  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, viik30 said:

В любом случае практически любые инвестиции  дают максимум прибыли на длинной  дистанции. Тот же дефи стейкинг принесёт не плохую прибыль если не придётся вытаскивать средства во время просадки. 

Поэтому я и занялся новыми перспективными проектами на ДОТе. Больше шансов получить хорошую прибыль на новом, чем прибыль на всем известном.

На счёт длинных дистанций и дексов. Почитал я про mdex, увидел что у них амбасадорка набирается, всякие плюшки начали там раздавать и решил пофармить там. Первый фарминг не на бирже, первый опыт. Ну капали проценты, курс скакал, вытащил и продал, нужны были средства. Сейчас смотрю на цену и разочаровался в себе немного, знал что будет рост, НО, продал раньше! Примерно 9 баксов недополучил. Сумма конечно маленькая в фарминге была, но это был для меня первый опыт и тестирование фарминга. Чаще меня подводит психология чем стратегия. Из-за психологии не придерживаюсь стратегии своей.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Almaz1212 said:

Поэтому я и занялся новыми перспективными проектами на ДОТе. Больше шансов получить хорошую прибыль на новом, чем прибыль на всем известном.

На счёт длинных дистанций и дексов. Почитал я про mdex, увидел что у них амбасадорка набирается, всякие плюшки начали там раздавать и решил пофармить там. Первый фарминг не на бирже, первый опыт. Ну капали проценты, курс скакал, вытащил и продал, нужны были средства. Сейчас смотрю на цену и разочаровался в себе немного, знал что будет рост, НО, продал раньше! Примерно 9 баксов недополучил. Сумма конечно маленькая в фарминге была, но это был для меня первый опыт и тестирование фарминга. Чаще меня подводит психология чем стратегия. Из-за психологии не придерживаюсь стратегии своей.

Не нужно сожалеть о том что не дополучил , радоваться нужно тому что не потерял. Новые проекты в самом деле могут давать многократное увеличение вложенных средств но это только в том случае когда повезло и вложился в рабочий проект, скама там к сожалению тоже много.

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🤯95% токенов на рынке NFT практически обесценились🤯 Рынок невзаимозаменяемых токенов (NFT), ранее переживший значительный рост, столкнулся с резким снижением активности. Объемы торгов упали на 97%, а большая часть проектов обесценилась. Средняя стоимость NFT составляет всего 200 долларов, а 75% из них оцениваются ниже 100 долларов. Спрос резко упал, что свидетельствует о потере интереса к цифровым коллекционным предметам. Эксперты связывают этот спад с несколькими факторами: "криптозимой" на рынке криптовалют, экономической неопределенностью и напряженностью в мире. Рынок также страдает от перенасыщения низкокачественными проектами, появившимися на волне ажиотажа 2021 года. Несмотря на текущие трудности, эксперты сохраняют оптимизм. Прогнозируется, что глобальная рыночная капитализация NFT достигнет 193,84 миллиарда долларов к 2024 году. Ожидается, что количество держателей NFT вырастет до 16,35 миллиона к 2028 году благодаря растущей осведомленности о криптовалютах и блокчейне. Растущая популярность может привести к внедрению новых технологий и применений для NFT, что, вероятно, возродит активность и спрос на рынке. Эксперты верят в долгосрочный потенциал NFT, а растущая осведомленность о цифровых активах, вероятно, будет способствовать возвращению к росту и восстановлению интереса к этим уникальным цифровым коллекционным предметам в будущем.
    • LION – The King of the Crypto Wilderness. Welcome to the kingdom of the LION token, a revolutionary cryptocurrency born on the Ethereum blockchain. As a decentralized token, LION embodies the strength and freedom of the digital era. Secure royal shares, witness $LION's birth, and join the legend! Experience the majestic journey of the lion, where courage reigns.  1st phase of presale starts, followed by 2nd phase. We perform a manual listing at UniSwap.  • $LION listing between June 18-20 on UniSwap.  • Total supply: 50,000,000  • TAX: 0%  • Not mineable  • LP will be burned  • DEX: UniSwap, (after listing on UnisSwap, $LION will also be listed on PancakeSwap and SWFT)  • CEX: We are in discussions with BitMart and MEXC. (More CEX listings may follow)  • Current price: N/A (Presale price: 1 ETH=450.000 $LION Step into this captivating tale and secure your chance! Let the lion within you awaken! LET HIM ROAR! Presale Pinksale Link:  • https://www.pinksale.finance/launchpad/ethereum/0x75A120362BF339d137BBa2846Bf40058067cBde9 For more information about LION , please visit:  • Website: https://liontoken.io/  • Twitter: https://x.com/LIONTOKENKING  
    • !Акция! Проведите обмен на сайте BitOcean24 и получите 1$ за положительный отзыв!     Условия участия: 1. Проведите обмен на любую сумму на нашем сайте   2. Оставьте положительный отзыв на одной из площадок: - Trustpilot - mywot - Bitcointalk.org - MMGP - Bits.media - Cryptotalk.org - Pawn.wiki   3. Отправьте скриншот отзыва оператору сайта через чат поддержки и получите вознаграждение   Больше обменов - больше отзывов - больше вознаграждение!   Наши контакты: Официальный сайт - bitocean24.com Почта - support@BitOcean24.com Telegram - https://t.me/bitocean24_support_bot  
    • В США одобрены все заявки на запуск спотовых Ethereum ETF. Несмотря на это график эфириума спустился с 3800 до 3600. Если Вы желаете зафиксировать свои позиции по данной или другим криптовалютам, наш сервис 366.cash с радостью Вам поможет!
    • Большое спасибо! Продолжаем работу 💫  
    • Следующий после NOTCOIN. На горизонте BLUM        Топовый проект от экс-топов Binance с очень простой моделью пассивного заработка поинтов. Обязательно прочитайте, если не познакомились с проектом ранее. Что нового?⁃ Абонемент на игры | Ежедневные бонусы⁃ Добавили игру, в которой можно зарабатывать поинты.⁃ Еще больше заданий.⁃ Отмечайтесь ежедневно и получайте больше поинтов!Как принять участие в Blum? - Переходим в бота по ссылке- Нажмите "Create account"- Введите никнейм и нажмите "Continue"- Нажмите "Start farming"У приложения сейчас высокая загрузка, поэтому проявите терпение. Подождите 2-3 минуты, и приложение откроется.
    • Команда Notcoin запустила программу пассивного заработка токенов NOT   Разработчики кликер-игры Notcoin запустили возможность пассивного заработка нативного токена NOT в своем приложении в мессенджере Telegram. Специальные «Миссии по заработку» знакомят игроков с различными сообществами партнерских проектов, предоставляя им токены в обмен на изучение других криптоигр и приложений.   Что еще известно? Заработок NOT зависит от игрового уровня пользователя. Чем выше уровень, тем больше вознаграждение. Игрок может повысить свой уровень, помещая Notcoin в стекинг, и объем заблокированных монет на конец каждого месяца определит, продвинется ли он выше или опустится ниже в рейтинге.   За самый высокий уровень, платиновый, игроки получают наибольшее количество токенов Notcoin. Каждая партнерская миссия включает в себя такие задачи, как подписка на соцсети или загрузка приложения. На данный момент доступны четыре миссии, включая туториалы: одна для проекта под названием TonGifts и две для сторонних криптоигр, которые позволяют игрокам Notcoin зарабатывать больше NOT, присоединяясь к сообществам и играя в игры.   Запуск и аирдроп NOT на блокчейне TON, а также его листинг на ведущих криптобиржах 16 мая стал крупнейшим запуском игрового токена в 2024 году.   Его рыночная капитализация 21 мая приблизилась к 600 млн долларов, однако к настоящему моменту скорректировалась до 482 млн. Актив торгуется по $0,004686, за сутки утратив 10,3%. Изначально NOT существовал исключительно в виде внутриигровой валюты, которую можно было зарабатывать путем нажатий на экран. Позже актив стал реальной криптовалютой, принеся игрокам реальный заработок. Популярность Notcoin породила волну подобных игр в Telegram, некоторые из этих проектов также планируют листинг в будущем. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2425037
    • Юрист по криптовалютам Джеймс Мерфи, известный как MetaLawMan, считает, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) попала в беду после того, как одобрила спотовые биржевые фонды (ETF) для сети Ethereum. В сообщении X Мерфи сказал, что у SEC «серьезные проблемы» из-за судебных исков против некоторых криптовалютных фирм, поскольку одобрение агентством ETF Ethereum завершило дебаты о том, что эфир (ETH) является товаром. У SEC серьезные проблемы 23 мая SEC официально одобрила запуск восьми ETF Ethereum от управляющих активами, включая Fidelity, BlackRock, Ark Invest/21Shares, Franklin Templeton, VanEck и Invesco/Galaxy Digital. Неделю назад члены криптосообщества и эксперты рынка оценили вероятность одобрения в 25% из-за антикриптополитической позиции SEC. Однако на этой неделе рынок стал свидетелем неожиданного поворота событий: аналитики увеличили вероятность до 75%.   Хотя Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) на протяжении многих лет упорствует в своей антикриптовалютной позиции, агентство инициировало судебные тяжбы против нескольких американских компаний, занимающихся цифровыми активами, обвиняя их в предложении незарегистрированных ценных бумаг, таких как ETH, Solana (SOL), Cardano (ADA), Ripple (XRP). ), Polygon (MATIC) и многие другие криптотокены.     Мерфи отметил в своем твите, что агентство по ценным бумагам неоднократно утверждало на слушаниях по иску против крупнейшей американской криптобиржи Coinbase, что криптотокены, работающие в экосистеме, классифицируются как ценные бумаги. В эту категорию попадают такие активы, как ETH, SOL, ADA и XRP. SEC столкнулась с трудностями в делах о криптовалютах Кроме того, криптоюрист сообщил, что окружной судья США Кэтрин Полк Файлла, курирующая дело SEC против Coinbase, в своем решении применила аргумент об экосистеме агентства. В приказе говорилось, что клиенты, покупающие токены на Coinbase, не просто приобретают активы в их бесполезной форме, но приобретают цифровые экосистемы, рост которых привязан к стоимости токенов.   Мерфи считает, что SEC будет сложно объяснить судам США, почему ETH является товаром, а аналогичные токены экосистемы, такие как SOL и ADA, таковыми не являются. Поскольку Coinbase в ближайшее время должна подать краткий ответ на свое ходатайство о подтверждении промежуточной апелляции по делу, Мерфи сказал, что неудивительно, если биржа также подаст запрос на повторное слушание или свое ходатайство о прекращении дела SEC на том основании, что агентство теперь признает ETH как товар. Что вероятно, другие криптофирмы, у которых аналогичные дела находятся на рассмотрении агентства по ценным бумагам, могут использовать тот же подход.     P.S.  Последние новости по спотовым Ethereum ETF: — Главный юрисконсульт Coinbase сообщил, что SEC официально признала ETH «товаром», одобрив спотовые Ethereum ETF.— Компания Consensys, стоящая за кошельком MetaMask, интерпретирует решение SEC как официальное подтверждение того, что Ethereum является товаром, а не ценной бумагой.— Также Cinneamhain Ventures заявляет, что одобрение SEC спотовых Ethereum ETF означает, что ETH и другие альткоины не являются ценными бумагами.
    • Приветствуем клиентов нашего сервиса! Снижена комиссия на направление обмена - Revolut USD на Tether TRC20 USDT. Мы работаем с любыми резервами.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...